Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Всякие приколы


Всякие приколы

Сообщений 901 страница 930 из 1274

901

#p149786,Zagar написал(а):

Судя по доковским описаниям прогулок с собакеном

Да нормальные у нас прогулки. Экстрим крайне редок, если только кто-нибудь сам лезет. Я стараюсь далеко обходить людей, но желающие уточнить дорогу или одолжить сигарету всё равно не переводятся. Некоторые бывают в таком состоянии, что впору пешеходные права отбирать.
Отдельная тема: нетрадиционные водители разных неожиданных агрегатов, мчащиеся по тротуару на 30-40 км/час. Курьеры и прочая публика.
И в связи с капремонтом подъезда временно не работает домофон. Позавчера на площадке ночевали бомжи, но мы рано утром вышли на прогулку и обувались они уже на улице.

+2

902

#p149822,Rick написал(а):

Погугли "мешок для сбора навоза"

Вот же буржуи проклятые! Издеваются над лошадьми...

0

903

— Жили-были в одном городишке два ассенизатора — отец и сын. Канализации у них там не было, а просто ямы с этим самым. И они это самое вычерпывали ведром и заливали в свою бочку, причем отец, как более опытный специалист, спускался в яму, а сын сверху подавал ему ведро. И вот однажды сын это ведро не удержал и обрушил обратно на батю. Ну, батя утерся, посмотрел на него снизу вверх и сказал ему с горечью: «Чучело ты, — говорит, — огородное, тундра! Никакого толка в тебе не видно. Так всю жизнь наверху и проторчишь».
Он ожидал, что Дональд хотя бы улыбнется. Дональд вообще-то был человек веселый, общительный, никогда не унывал. Было в нем что-то от студента-фронтовика. Однако сейчас Дональд только покашлял и глухо сказал: «Всех ям не выгребешь». А Ван, возившийся около бака, реагировал и вовсе странно. Он вдруг с интересом спросил:
— А почем оно у вас?
— Что — почем? — не понял Андрей.
— Дерьмо. Дорого?
Андрей неуверенно хохотнул.
— Да как тебе сказать… Смотря чье…
— Разве оно у вас разное? — удивился Ван. — У нас — одинаковое. А чье у вас самое дорогое?
— Профессорское, — немедленно сказал Андрей. Просто невозможно было удержаться.
— А! — Ван высыпал в бак очередной совок и покивал. — Понятно. Но у нас в сельской местности не было профессоров, поэтому и цена была одна — пять юаней за ведро. Это — в Сычуане. А в Цзянси, например, цены доходили до семи и даже до восьми юаней.
Андрей наконец понял. Ему вдруг захотелось спросить, правда ли, что китаец, пришедший в гости на обед, обязан потом опорожниться на огороде хозяина, однако спрашивать это было, конечно, неловко.
— А как у нас сейчас, я не знаю, — продолжал Ван. — Последнее время я не жил в деревне… А почему профессорское ценится у вас дороже?
— Это я пошутил, — сказал Андрей виновато. — У нас этим делом вообще не торгуют.
— Торгуют, — сказал Дональд. — Вы даже этого не знаете, Андрей.
— А вы даже это знаете, — огрызнулся Андрей

0

904

пустынно предрассветным утром
на трассе сочи краснодар
лишь из кустов с надеждой смотрит
радар

0

905

Кстати, почему кубинцы не возмущаются, когда говорят "на Кубе" и не требуют говорить "в Кубе"?

0

906

#p149987,DoctorLector написал(а):

Кстати, почему кубинцы не возмущаются, когда говорят "на Кубе" и не требуют говорить "в Кубе"?

Сам должен понимать, Откуда на Кубе хохлы?

0

907

#p149987,DoctorLector написал(а):

"в Кубе"?

в  квадрате
в  четвертой степени
корень ИЗ...

0

908

Жука Жукова

Уже две недели все свое свободное время я разговариваю с владельцами собак. О собаках мне интересно все! У меня никогда не было. Кого брать - мальчика или девочку? Большую или маленькую? Пушистую или гладкошерстную. Кастрировать или размножать?
Владельцы собак щедро делятся со мной опытом.
И скажу вам - все они такие дураки!
- Кобеля? Ты в своем уме? Серьезно? Да ты знаешь, что девочки в сто раз умнее и в миллион раз ласковее. А кобели твои что? Кобели и есть, вон как Вася. Пивас он купил себе, а нам с Оливкой корма не купил, да? Не купил нам папа корм? Забыл про нас папа, он у нас идиот, да, девочка моя? иди ко мне зайка. Смотри, конечно, сама, но кобели… мало тебе что ли в обычной жизни?
- Сучку хочешь? Их же берут только заводчики для разведения. А тебе зачем? Они же каждая с характером, то это ей не так, то другое, обидчивые, злопамятные – тьфу. Вот у меня у соседки на третьем эрдельтерьериха – та говорит уже сама забыла что поругала ее, а вечером с работы приходит – туфля в клочья. Отомстила. Ну сучка, что ты от нее хочешь. А мальчики смотри какие верные. Мой Филипп знаешь какой? Да он за меня любому глотку перегрызет. Он вчера в парке чуть на огромного боксера не напал, думала – всё, хана собачке. Ее еле-еле владелец утащил. А мой Фил главное не останавливается, бежит за ними, ну ей богу прям страшный такой, охраняет меня как огромная сторожевая. Даже не скажешь никогда что чихуахуа. Короче - только мальчики, даже не думай никогда. Не над чем тут думать.
- Зачем тебе большая, сама подумай, куда ты с ней. Слюни капают, шерсть сыпется, лает так что стены трясутся. Большую собаку только в будке держать на цепи. Зачем они вообще нужны? Склад охранять? Не понимаю. А Рыжика смотри на ручки взяла, и он сидит как миленький, ласковый мой котенок ты да? Да? Ну скажи «да». Господи, он умный, меня вообще с полуслова понимает. Он уже по шагам от лифта знает, как меня встречать. И спокойный, интеллигентный, ну вот просто ни на какую бы другую собаку бы не согласилась. Бери как у меня, со сколькими хозяевами не говорила все в один голос – наши собаки туповаты, а вот у вас Рыжик – просто прелесть. Самая лучшая порода, в один голос, клянусь.
- Мелкую хочешь брать? Господи, ну кошку тогда себе заведи. Зачем тебе шавка на ножках, колтыхается между ног, гулять долго не может, три метра пробежит - задыхается… И какой в ней толк? Дело твое конечно, но не знаю. Они же мелкие все глупые! А на Цезаря моего посмотри – человек! И все понимает! Всё, каждое мое слово. А умный! Он, наверное, в прошлой жизни Сократом был. Посмотри в его глаза, ну посмотри просто! Цезарь, а ну сидеть, сидеть Цезарь. Не хочет… Но если бы ты взглянула! Там же океан мудрости, утонуть можно. Он даже когда нассыт в комнате… ну да, он иногда ссыт. А что ты смотришь, с кем не бывает? С тобой можно подумать ни разу не было… Так вот он даже когда ссыт дома, старается посередине комнаты надудонить, знает, что у меня спина больная, под кровать мне тяжело залезать.
- Только маленьких!
- Только огромных, только они настоящие собаки!
- Пушистых, даже не думай!
- Кастрировать! Однозначно! Причем сразу.
- В своем уме не вздумай даже, тебя бы вот кастрировали тебе бы понравилось?
Короче, говорю же все владельцы собак – дураки. Их послушать ничего не понятно.
Знаю одно - скоро я тоже стану дураком.

0

909

Американская биржа Nasdaq объявила о новых правилах для своих клиентов. Теперь высокотехнологичным компаниям мало быть экономически успешными. Нужно показать приверженность либеральным ценностям: ввести в совет директоров женщин, представителей расовых меньшинств и ЛГБТ-сообщества. Те, кто не соответствует этим требованиям, должны будут объяснить, что им помешало обеспечить равенство в руководстве. Заявку Nasdaq уже подала в комиссию по ценным бумагам и биржам США
https://rtvi.com/skvoznoy-efir/nasdaq-p … t=46100112

0

910

#p150050,SERGEY написал(а):

Теперь высокотехнологичным компаниям мало быть экономически успешными. Нужно показать приверженность либеральным ценностям: ввести в совет директоров женщин, представителей расовых меньшинств и ЛГБТ-сообщества.

Я уже придумал эффективное решение. Дополнительно никого не вводить, вместо этого раз в год собирать совет директоров для заслушивания отчётов его членов. Кто за год хуже всех работал и больше всех накосячил, тот и получает переходящее звание пидораса года отчетной единицы для Насдака.
Не только Насдак будет доволен, но и мотивации хорошо работать у членов совета директоров заметно прибавится.

+4

911

И пускай пол поменяет.

0

912

#p150060,Zagar написал(а):

переходящее звание пидораса года

у нас геев ищут на планерке два раза в неделю
доходит до ста процентов состава совещания (Это уже сексуальные большинства)
но есть конечно и костяк - участок отгрузки и пара сборщиков
но нет фиксации в журнале -это да...это упущение
нарушение ГОСТ Р ИСО 9000-2015 ((

0

913

#p150061,SERGEY написал(а):

И пускай пол поменяет.

или хотя бы помоет

0

914

#p150060,Zagar написал(а):

Не только Насдак будет доволен, но и мотивации хорошо работать у членов совета директоров заметно прибавится.

Это будет называться "обработать насдаком".

+3

915

#p150065,лукаш написал(а):

доходит до ста процентов состава совещания

Вы их можете сдавать в аренду другим компания для отчета в Насдаке.

0

916

#p150060,Zagar написал(а):

Кто за год хуже всех работал и больше всех накосячил, тот и получает переходящее звание пидораса года отчетной единицы для Насдака.

... которое утверждается полным составом совета директоров.

0

917

#p150089,Ал написал(а):

... которое утверждается полным советом директоров.

Да можно даже в устав и в реестр собственников вносить.

0

918

Всё таки зря нас в Америке не читают... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

919

#p150095,Ал написал(а):

Всё таки зря нас в Америке не читают...

Читают. Просто делают вид.

0

920

#p150098,Zagar написал(а):

Просто делают вид.

Интересно, что совместное делание вида называется "делать ко-вид".

+1

921

#p150050,SERGEY написал(а):

Американская биржа Nasdaq объявила о новых правилах для своих клиентов.

Некоторые ведущие экономисты полагают, что это начало конца насдака...

0

922

решили кончить весело и разнопозно

+1

923

#p150106,Rick написал(а):

что это начало конца насдака...

Индекса, или биржи?

0

924

#p150127,Ал написал(а):

Индекса, или биржи?

Биржи. Ну а с ней, как я понимаю, и индекса.

0

925

Фигня, скоро всё будет в едином цифровом пространстве. Типа форекса.

0

926

У  Сидорова, устанавливающего заряд на атомную бомбу, дрогнула рука.
Никто этого не заметил.
Поэтому обосрался только он.

0

927

https://b.radikal.ru/b25/2012/31/1f4274c080d1.jpg

0

928

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/6/4/15055463.jpg

0

929

https://i.imgur.com/mR56IBa.jpg

+1

930

https://i.imgur.com/TKWy6lT.jpg

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Всякие приколы