Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10


Анекдоты-10

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1561

Exo
Собянин уже готовит население - говорит, что 60% москвичей уже имеют иммунитет.

0

1562

#p138119,Ал написал(а):

Собянин уже готовит население - говорит, что 60% москвичей уже имеют иммунитет.

Ух, ты! мощь!
А у нюёркцев всего только 20%

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Около 20% жителей города Нью-Йорк в США обладают иммунитетом от нового коронавируса, сообщил РИА Новости директор по вопросам общественной информации департамента здравоохранения штата Нью-Йорк Джона Бруно.
"Согласно недавним исследованиям серопревалентности, проведенным Департаментом здравоохранения штата Нью-Йорк, антитела присутствуют примерно у 20% жителей (города) Нью-Йорка, но показатели варьируются в зависимости от места проживания", - говорится в заявлении Бруно.

0

1563

#p138156,Exo написал(а):

Ух, ты! мощь!
А у нюёркцев всего только 20%

Учитывая, что в Москве и эпидемии то толком не было...

0

1564

#p138163,Ал написал(а):

Учитывая, что в Москве и эпидемии то толком не было...

146% это норма.

0

1565

Теперь, после выхода цветной версии «17 мгновений весны», Штирлиц легко
мог найти свой дом по красному флагу на крыше…

0

1566

В немытом теле неслабый дух.

+1

1567

#p138168,Exo написал(а):

Теперь, после выхода цветной версии «17 мгновений весны», Штирлиц легко
    мог найти свой дом по красному флагу на крыше…

Ну вот это не очень. У фашыстов флаг был тоже красный. И в совецких фильмах про войну он был или чёрно-белым, либо не показывался ваще.

+1

1568

#p138156,Exo написал(а):

Ал

    Собянин уже готовит население - говорит, что 60% москвичей уже имеют иммунитет.

Ух, ты! мощь!
А у нюёркцев всего только 20%

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Около 20% жителей города Нью-Йорк в США обладают иммунитетом от нового коронавируса, сообщил РИА Новости директор по вопросам общественной информации департамента здравоохранения штата Нью-Йорк Джона Бруно.
"Согласно недавним исследованиям серопревалентности, проведенным Департаментом здравоохранения штата Нью-Йорк, антитела присутствуют примерно у 20% жителей (города) Нью-Йорка, но показатели варьируются в зависимости от места проживания", - говорится в заявлении Бруно.

Твою мать, кто проверял-то? Меня лично никто и всех моих знакомых тоже. Тут вот ещё доктор Малышева прилетела особнячок свой проверить:

Доктор медицинских наук Елена Малышева рассказала о том, что жители Нью-Йорка пребывают в настоящем параличе от страха из-за эпидемии коронавируса. И это вопреки тому, что эпизодов инфицирования практически нет.


Паралича нет, бизнесы работают, да и в самый разгар в Сентрал парке народ  отдыхал на лужайке. Что называется, поздравляю вас госпожа соврамши.

0

1569

время такое, уже давно статистика оглашается не на основании данных, а на основании того, чего желают достичь её оглашением.

0

1570

- Фима, что там упало на кухне?
- Софочка, успокойся, это не бунт, это случайно...

+1

1571

В одну реку нельзя войти дважды.

Мавроди показал, что можно.
ВВП показал, что можно даже трижды.

В России количество вхождений в реку в общем неограничено.

+2

1572

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/1/6/14562615.jpg

0

1573

К помощнику капитана круизного лайнера подходит возмущённая пассажирка:
- Вы представляете, ко мне всю ночь ломился какой-то пьяный матрос!
- Мадам, неужели вы могли представить себе, что в каюту третьего класса вежливо постучится трезвый капитан?

0

1574

- Ты не помнишь как назывался фильм про ту сучку, что случайно попала в шоубиз, сделала там карьеру, но предпочла вернуться к нормальной жизни?
- Каштанка?

0

1575

А в Ашанах сейчас же кассир вроде деньги не принимает. Кассир пробивает товар, а дальше ты по его чеку расплачивается с автоматом.

0

1576

Путин поручил Росстату повысить продолжительность жизни до 78 лет

Путин поручил повысить ожидаемую продолжительность жизни до 78 лет. В настоящее время депутаты разрабатывают законопроект, в котором будет обозначен размер штрафов для родственников тех, которые посмеют умереть досрочно.

Не то страшно, что Путин потребовал увеличить продолжительность жизни до 78 лет. А страшно, что через 78 лет он потребует отчет о выполнении задачи.

Царь приказал долго жить. Но не в том смысле, а в прямом. До 78 лет как минимум. Интересно, на хрена. Видимо, пенсионный возраст повысят до 75.

+3

1577

Первая заповедь космонавта: хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится.

0

1578

Я знаю что бываю груб и несдержан. Что в этой жизни я многих обидел, причинил людям много боли. Сегодня я много понял и осознал, и хочу обратиться ко всем мною обиженным.
Так вам, мудакам, и надо! Заслужили, уебища. С удовольствием повторил бы всю хуйню, которой я вас обидел. Было бы славно, если там, где я сделал вам больно, у вас бы все ещё болело.

+1

1579

Жаль, что в космос ни разу не отправили кота. Я бы посмотрел, как эта сволочь сбрасывает со стола вазу, а она не падает.

+5

1580

Я бы с удовольствием посмотрел, как одна собака пытается спиздить котлету из тарелки на столе. Не потому, что нужна котлета, он её и есть-то не станет, а из хулиганских побуждений. Вот он тянет тарелку, а тарелка взмывает и котлеты разлетаются.

+1

1581

#p138895,DoctorLector написал(а):

тарелка взмывает и котлеты разлетаются

Ну ты и садист.

0

1582

У меня пёска никогда с едой не хулиганил. У мушша попрошайничал внаглую, ко мне даже не подходил, пока я ела. Когда обедали вместе с мушшем, подходил со стороны мушша и старался прикинуться ветошью, если я поднималась из-за стола, всем существом показывал, что он С НИМ или в духе "а чё ему можно, а мне нет?!". А от меня ждал комиссионный сбор после того, как я закончу трапезу. Иногда, если спал крепко, только принимал чуть более удобную для захавывания позу, вздыхал и ждал, пока я ему принесу. Сука, хоть и кобель. Скучаю очень по нему.

0

1583

— Яндекс.Деньги, Яндекс.Еда, Яндекс.Такси, Яндекс.Маркет, … Не хватает только Яндекс.Помойка…
— Дзен?
— А, точно!

+1

1584

- Сегодня ночью мой муж во сне звал какую-то Люсю.
- Так поговори с ним, когда проснётся.
- Он не проснётся.

+4

1585

Катя, застав мужа в постели с любовницей, быстро собрала вещи и ушла...
А, надо сказать, в квартире у любовницы были очень дорогие вещи!..

0

1586

В чеченских банках слово "по-братски" заменяет справку по форме № 2-НДФЛ.

+1

1587

Приходит как-то Змей Горыныч пьяный домой, а жена ему с порога: "Ну, ка дыхни! ". В общем глупая, нелепая смерть...

0

1588

Про нас всех

Надеюсь лет через 40 все же введут орден за заслуги перед интернетом, иначе зачем это все?

+4

1589

угу. И почётный знак: Ветеран Интернета 3х степеней.

0

1590

Уважаемые коллеги!
В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора
фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.
С уважением, отдел кадров.

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10