Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10


Анекдоты-10

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор мамочку как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?! » — возмущенно закричали дети. «Ша, дети! — важно ответила та. — Я делаю вам счастливую маму! »

+2

2

- Зай, ты тут подумала. Я стал другим. Нам нужно расстаться.
- Ты идиот?
- Ты потратила на меня свои лучшие годы.
- Долбанутый, да?
- Ой, всё.

+2

3

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/8/0/12918085.jpg

+2

4

Прапорщик:
- Делим 40 на 4, получаем приблизительно 10, но нам больше и не надо.

+3

5

В Одессу со своим Лукомором Туву со своим Шойгу не ездят.

0

6

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/3/4/12920432.jpg

+2

7

При внимательном рассмотрении большинство "носителей языка" - это лишь носильщики языка. А немалая часть из них вообще насильники языка.

(с) Е.Кацович

+3

8

Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру.

0

9

Бедность не лечится. Доказано бесплатной медициной.

+1

10

Мало кто знает, что когда Джордано Бруно сжигали на костре, он прокричал
два альбома группы "Ленинград".

0

11

Женщина за рулем, как звезда на небе. Вы ее видите, она вас нет!
Джордано Бруно

+2

12

- Вова, с праздником!
- Па, не подъёбывай, может быть, еще поступлю...

0

13

- Не надо стрелять, Царевич, - сказала лягушка...
- Почему!?! - удивился царевич...
- Без обид... Страшненький ТЫ...(с)

+1

14

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/3/1/12944132.jpg

0

15

Некий врач в научной статье для краткости назвал детей, родившихся путём кесарева сечения, кесарятами. Представляю, как для краткости он называет детей, родившихся традиционным путём!

0

16

Муж-жене:
- Дорогая, давай не будем ссориться, а обсудим всё спокойно...
- Не-ет! Каждый раз, когда мы что-то спокойно обсуждаем, ты оказываешься прав!

+1

17

#p100924,SERGEY написал(а):

ак для краткости он называет детей, родившихся традиционным путём!

Традиционята?

0

18

Новости склероз-контроля

Группа сорокалетних девчонок решила собраться и пообедать вместе. Поразмыслив, они выбрали ресторан «Морской бриз», потому что там много молодых официантов в обтягивающих брюках.
Через 10 лет, когда им исполнилось 50, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан «Морской бриз», потому что там хорошая еда, большой выбор вин и симпатичные официанты.
Еще через 10 лет, когда им исполнилось 60, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан «Морской бриз», потому что там тихо, красивый вид на океан и вежливые официанты.
Через 10 лет, когда им исполнилось 70, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан «Морской бриз», потому что там есть лифт и можно подняться в обеденный зал в инвалидной коляске, а официанты всегда готовы помочь.
Через 10 лет, когда им всем исполнилось 80, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан «Морской бриз», потому что раньше там еще не бывали.(с)

0

19

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/6/4/12929463.jpg

+3

20

Старый моряк пришел в кафе и заказал чашечку кофе. Он был в своей старой морской форме . Тут к нему подсела молодая женщина. Она спросила:
- А вы настоящий моряк?
- Ну, я практически всю свою жизнь провел в море, начал кадетом и через много лет стал капитаном...Я был почти во всех портах мира, пересек все океаны...Так что я думаю, что у меня есть все основания считать себя настоящим моряком . А кто ты?»
Девушка ответила:
- Я лесбиянка. Вы знаете, я целыми днями я думаю о голых женщинах. Первая моя мысль по утрам – о них. Принимая душ, я тоже думаю о голых женщинах. Смотря телевизор, я тоже думаю о голых женщинах. Кажется, что все вокруг наводит меня на мысли о голых женщинах.»
После этого признания они пили кофе в тишине. Через некоторое время к ним за столик подсел молодой человек и спросил у старого моряка:
- Скажите, а вы настоящий моряк?Он ответил:
- Я всегда думал, что да, но только что узнал, что я – лесбиянка!!!

+1

21

Многие школьники, которым пришлось прочитать 4 тома "Войны и мира",
жалеют, что на дуэли убили Пушкина, а не Толстого.

+2

22

#p100984,SERGEY написал(а):

Многие школьники, которым пришлось прочитать 4 тома "Войны и мира",

А мне вот вообще интересно, хоть кто-нибудь в школе читал полностью 4 тома? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

23

Я читал. Но чисто механически. Надоело страшно. Некоторые места в упор не помнил. Наверное еще принуждение играло роль. Потому, что после школы прочитал "Воскресение" с удовольствием.

0

24

#p100993,SERGEY написал(а):

Я читал. Но чисто механически. Надоело страшно. Некоторые места в упор не помнил. Наверное еще принуждение играло роль.

Наверное принуждение. Я не читал, однако по причине того, что просто не было http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif. Я читал хрестоматийный, сокращённый вариант, (страниц 300-600) как почти и всё (кроме стихов) читал загодя, летом перед учебным годом. Вперемешку с фантастикой, и др. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif А читал загодя потому, что проще прочесть то, что проходить будем, между книжками, чем отложив на середине одну книгу и читать другую. А читал я постоянно... Да и сейчас читаю постоянно, только времени мало фору работа...

0

25

- Ты кто?
- Я геймер!
- Врёшь - в нашем городе геев в мэры не выбирают!

+2

26

#p100993,SERGEY написал(а):

Я читал.

читал
но убей
не помню
визуально - четыре тома защитного цвета
чтение напряга никогда не вызывало
т.е . как бы
прочтено было .................
...............
первый напрягал французским
имхо всех

третий
классный
батальными сценами

а сказать
что прочитал от корки до корки до корки до корки

сомнение какоетотерзает

0

27

#p100991,Ал написал(а):

А мне вот вообще интересно, хоть кто-нибудь в школе читал полностью 4 тома?

Я читал. Но многие описания природы пропускал.

+1

28

Мне понравилось. Хотя и слишком длинно, конечно.

0

29

Я ниасилила. Читаю очень быстро с детства, а вот эту занудскую херню в четырех томах... В общем, ловила себя на том, что читаю по слогам. Прочла только "обязательные" отрывки, там сочинение надо было писать, опять же на уроке могли спросить чего. Я из всей школьной программы с удовольствием только Лермотова читала.

0

30

#p101003,лукаш написал(а):

третий
классный
батальными сценами

Воот, эти батальные сцены тоже напрягли своей бессмысленной бойней. Блять огнестрельное оружие так нет будем строиться колоннами суко и в полный рост пиздовать в атаку.

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10