Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-8


Анекдоты-8

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Нет такого события в жизни русского человека, которое не могло бы быть поводом.

+3

902

https://i.mycdn.me/image?id=858990387020&t=3&plc=WEB&tkn=*ir3iy0b2XrEUtxt7JLT3nP3UDSw

+1

903

Постоянно наталкиваюсь в интернете на рекламу: "Как заниматься сексом с девушкой по 2-3 часа и не КОНЧАТЬ? - Легко!"
На кого рассчитана эта реклама? Кто-нибудь занимался сексом для того, чтобы не кончить? Если да, то какие цели вы преследовали? Пропотеть??

+1

904

https://pp.userapi.com/c831508/v831508699/114b64/Hi1Xk5gbV3c.jpg

0

905

Скажи женщине сто раз, что она красивая, - не запомнит и завтра спросит снова.
Один раз скажи, что толстая, - запомнит на всю жизнь...
Хотя для тебя, дружок, завтра уже не наступит.

0

906

- Дедушка, мы - тимуровцы. Давайте мы Вам дрова наколем, забор починим, крышу залатаем.
-Спасибо, ребятки, какие же Вы молодцы...
Только, по хозяйству я и сам управляюсь.
A вот соседу бы ebaльничек набить...

+1

907

Штирлиц выстрелил из парабеллума в голову Мюллера с расстояния в
полметра. Пуля отскочила от лба Мюллера."Это - Броневой", - понял
Штирлиц.

0

908

Сегодня проснулась, смотрю, блин...что-то не то. А "что-то не то" тоже проснулось и смотрит.

0

909

#p87256,Rick написал(а):

Сегодня проснулась, смотрю, блин...что-то не то. А "что-то не то" тоже проснулось и смотрит.

Это бывает...
После выпускного...

0

910

— Do уou spеаk English?
— Yеs... сссли бы...

0

911

Я заехал в супермаркет в субботу вечером на велосипеде, прикупил там бутылку коньяка и уже хотел положить её в свою велосипедную корзинку... Но подумал, что если я упаду с велосипеда, то «коньячевский» может разбиться.
Не дождётесь-решил я ,собрался и оприходовал её ещё до дома.
И знаете, я понял что мог быть экстрасенсом , ибо по дороге домой я таки упал пару раз.

0

912

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/3/11600389.jpg

0

913

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/0/4/11600406.jpg

+2

914

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/4/0/11601049.jpg

0

915

- Мама, а если червяка разрезать, то его половинки будут дружить?
- С тобой - точно нет.

Мне кажется, что в скором будущем, если россиянин доживет до пенсии, он должен будет заплатить за это штраф.

Как-то уже немножко задолбало жить в интересное и непростое время.

Следственный комитет России открыл дело о неудачном убийстве Аркадия Бабченко по статье «халатность».

— Почему ведьмы не носят нижнего белья?
— Чтобы крепче держаться за метлу!

- Дорогая, ужин есть, нет?
- Угадал, есть нет.

0

916

#p87350,DoctorLector написал(а):

Мне кажется, что в скором будущем, если россиянин доживет до пенсии, он должен будет заплатить за это штраф.

У нас стабильность. При достижении пенсионного возраста - вводится налог на возраст, который увеличивается с каждым прожитым годом.
Столько проблем снимается, и стабильность.

0

917

Высаживаются первые земляне на Марс. Исследователь смотрит на анализатор воздуха и радостно сообщает:
– Тут полно кислорода, хватит для дыхания и горения! Ну-ка!
Достаёт коробок, вынимает спичку, собирается чиркнуть, и тут из-за валуна выскакивает синий пучеглазый марсианин с криком: «Не-е-ет!»
Космонавт в испуге отбрасывает спичку, абориген скрывается.
– Осторожно! – говорит капитан исследователю. – Может, в атмосфере есть горючие газы?
Исследователь проверяет анализатор.
– Ничего нет, я всё же попробую, – говорит он и опять достаёт спичку.
Из-за валунов выскакивает толпа марсиан во главе с вождём, все хором кричат «Не-е-е-ет!» и размахивают руками.
– Может, почва здесь состоит из горючих материалов и они боятся пожара? – сомневается капитан.
– Здесь та же самая почва, что была в месте посадки, – возражает исследователь. – Не загорелась же она от двигателей.
Он решительно чиркает спичкой. Та горит. Ничего не происходит. Марсиане поворачиваются и уходят.
– Постойте! – кричит вслед им капитан. – А почему нельзя было зажигать спичку?
Вождь, обернувшись, с укоризной:
– Таки ведь шаббат!

Мальчик Петя так проникновенно играл на губной гармошке «О, майн либер Августин», что дедушка-ветеран начал стрелять.

И было у крановщика две дочки – Эльвира и Эльмайна

– Скажите, пожалуйста, вы случайно не москвич?
– Да бог с вами! Русский я, русский!

– Терезу можно к телефону?
– Она занята, сэр.
– Гадит, небось.
– Почему вы так решили?
– Ну, англичанка же.
– Что за стереотипы, сэр?
– А вы сходите проверьте… Ну?..
– Как вы догадались, сэр?

Послали космонавта в космос и дали ему семян всяких там растений, чтобы он их вырастил в невесомости, а потом привез на Землю то, что прорастет - для экспертизы. Первым сеет укроп. Посадил, вырос ему укроп - он на Землю сообщает:
- Ну, все, взошел укроп. Можно его сожрать, зелененького хочется? Задолбала жратва из тюбиков.
- Не, засунь его там куда-то и не трогай, мы на Земле экспертизу должны провести...
Дальше сеет он кукурузу. Взошла. Он на Землю сообщает:
- Растет нормально ваша кукуруза! Можно съесть?
- Не, нельзя, чтоб на Землю привез в целости и сохранности!
- Блин, ладно...
А дальше коноплю сеять надобно... Посадил, через некоторое время сообщает:
- Не-е, пацаны... (затяг) знаете... ни фига не взошло... честное космонавтское...

+3

918

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_063.gif

0

919

С помощью перекиси водорода любое кровавое месиво
можно превратить в пенную вечеринку.

- Доктор, зачем вы сказали 80-летней бабушке, что она беременная?
- А что? Главное ведь – икота прошла!

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.

+1

920

Росавтодор: повышение качества дорог может привести к увеличению числа ДТП.
Тот случай, когда одна беда другую объяснила.

0

921

Вот так присядешь в удобное кресло перед телевизором с чашечкой душистого зелёного чая, вдохнёшь аромат, сделаешь глоток, закроешь глаза, погрузишься в нирвану и подумаешь: «Господи, как же жрать хочется!!!»

0

922

Внезапный порыв ветра сделал шотландскую армию ещё более устрашающей.

+3

923

Два писателя играют в палиндромы (слова, одинаково читающиеся в обе стороны)
Один из них, уже чувствуя что проигрывает, в отчаянии выпаливает "Какать а как", на что его оппонент, торжествуя, отвечает "Мастер срёт сам"

+1

924

Идёт мужик мимо деревни, видит: толпа деревенских мужиков стоит под деревом, на котором высоко на землёй сидит пацан, а слезть не может, ниже нет сучков.
Прохожий командует:
- Несите верёвку! Кидайте ему конец! Поймал? Обвяжи вокруг пояса! Мужики, тяните!
Пацан вдребезги разбивается о землю, мужики сурово смотрят на прохожего...
Прохожий:
- А шо, давеча так бабу из колодца вытаскивали, усё ж нормально вышло...

0

925

Идут две собаки на выборы. Одна спрашивает:
— Ты за кого будешь голосовать?
— Да мне как-то все-равно, что за Герасима, что за Павлова...

0

926

Внезапно понял, что Ленин и вправду гений. Сто лет назад он всё предсказал до буквы! Стирание граней между городом и деревней - пожалуйста, вся деревня переехала в город. Между рабочим классом и крестьянством - пожалуйста, теперь колхоз везде и он непобедим. Между мужчиной и женщиной - не вопрос, достаточно посмотреть "Евровидение". В Европе больше, у нас меньше, но грань стирается помаленьку. Судя по экологии, грань между водопроводом и канализацией тоже стёрлась. Но ведь Ленин не был знаком с Ахеджаковой, Ефремовым и прочими совестями эпохи! Каков же масштаб гения, который ещё тогда определил: "Интеллигенция - это не мозг нации, а говно".

0

927

Вот, кстати, интересный вопрос, который меня мучает уже давно: можно ли актеров и всяких разных эстрадных деятелей относить к интеллигенции?

0

928

К лицедеям всерьёз никогда не относились. Скорее, это сервисная функция. Кто-то приносит свежее полотенце, а кто-то - свежие впечатления. Это просто такая работа, в рамках сценария и по указаниям режиссёра.
Никто не сказал, что вне роли что-то из себя представляет, например, кукла, у которой вынули ведущую руку из жопы.

+1

929

слово интеллигенция означает - человек настроенный против строя(британский словарь 18... г.)
каким бы ни был строй
это наверно ,как- все отделение не в ногу , а сержант в ногу !

0

930

#p87512,DoctorLector написал(а):

"Интеллигенция - это не мозг нации, а говно".

В общем-то тут уже высказались против отнесения клоунов, паяцев и комедиантов к интеллигенции. Трактовок самого термина и его определений в наше время множество, одного не меняет - интеллигент - человек образованный и воспитанный, обладающий рядом неких качеств, считающихся положительными, нечто типа джентльмена в Старом Свете.

#p87514,DoctorLector написал(а):

Никто не сказал, что вне роли что-то из себя представляет, например, кукла, у которой вынули ведущую руку из жопы.

В большинстве своём, хотя ведь никто не мешал им развиваться и образовываться.

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-8