Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-8


Анекдоты-8

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Современные женщины настолько горды и независимы, что даже когда стоят раком, делают это с красивой осанкой и высоко поднятой головой.

+1

722

- Алле, привет! Чем занимаешься?
- Да вот, сижу, жду, когда какая-нибудь дура позвонит...
- И как? Успешно?      - Ага...!

+3

723

Как преподают физику на геологических факультетах:

Мой кум-доцент объяснял своим студентам, что один джоуль примерно равен работе, которую нужно совершить, чтобы стоя выпить сто грамм водки.

+3

724

Теперь соревнованиям американских и норвежских астматиков на олимпиаде никто не сможет помешать!

+1

725

#p85241,Rick написал(а):

один джоуль примерно равен

Один джоуль выделяется в кипятильнике примерно за время 0,02 сек.

0

726

Всем известно, что Россия - мультирелигиозная страна. Но мало кто знает, что самыми почитаемыми у нас до сих пор являются древнешумерские божества Анунах и Амнепох.

+2

727

У биткоина обнаружился большой недостаток, им невозможно даже подтереться.

0

728

#p85241,Rick написал(а):

Мой кум-доцент объяснял своим студентам, что один джоуль примерно равен работе, которую нужно совершить, чтобы стоя выпить сто грамм водки.

#p85269,SERGEY написал(а):

Один джоуль выделяется в кипятильнике примерно за время 0,02 сек.

То есть, если вставить кипятильник в водку, то через 0,02 секунды энергия, затрачиваемая на её выпиванию будет скомпенсирована, а если всунуть кипятильник в организм - можно каждые 0,02 секунды выпивать по рюмке водки и не затрачивать на это энергии.
Кстати, охлаждённую водку можно включать в диету для похудения.

0

729

#p85278,Ал написал(а):

Кстати, охлаждённую водку можно включать в диету для похудения.

Это если у неё реверс не работает. Тогда да.

0

730

чтобы не сработал реверс
надо выпить и улыбнуться

0

731

У сексопатолога:
- Доктор! Я - гей...
Доктор смотрит на значок "Единой России" на лацкане пиджака у пациента и говорит:
- Да нет, дорогуша, вы - не гей... У вас все значительно хуже...

+1

732

#p85278,Ал написал(а):

а если всунуть кипятильник в организм

Смотря в какое место.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

0

733

#p85294,SERGEY написал(а):

Смотря в какое место

#p85278,Ал написал(а):

в водку

0

734

водка
она тоже часть организма !
о
запиши !

0

735

О, откровение... Запиши: "органические вещества — класс химических соединений, объединяющий почти все химические соединения, в состав которых входит углерод (за исключением карбидов, угольной кислоты, карбонатов, оксидов углерода и цианидов)".

0

736

Водка, как и другие органические соединения (картошки варёногидрат масляный, селёдки натриево-хлоридный комплекс с лука зеленатом, капустки квашенат, сала копченат и другие вещества) являются обязательной частью правильного организма.

+4

737

#p85280,DoctorLector написал(а):

Это если у неё реверс не работает. Тогда да.

Чтобы не работал реверс - нужно тренироваться и закусывать!

#p85294,SERGEY написал(а):

Смотря в какое место.

Ну, тебе воображение уже нарисовало доступное количество применимых мест. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p85313,DoctorLector написал(а):

Запиши: "органические вещества — класс химических соединений, объединяющий почти все химические соединения, в состав которых входит углерод (за исключением карбидов, угольной кислоты, карбонатов, оксидов углерода и цианидов)".

*записывает*
Тетрафторид углерода - органическое соединение...

0

738

Очень жаль, что начальник службы компьютерной безопасности сбербанка не просматривает список паролей клиентов.
Мне кажется, что большинство паролей включают ZAEBALIpidorasi!100500 и его интерпретации. Возможно фантазия клиентов и требования безопасности включают ещё несколько слов. В общем - служба безопасности мало чего знает об этой самой безопасности, предъявляя такие требования к защите паролем доступа.

0

739

Забавный факт: Если всех людей выстроить в цепочку по экватору, большинство из них утонут.

+4

740

#p85269,SERGEY написал(а):

Один джоуль выделяется в кипятильнике примерно за время 0,02 сек.

Ну, примерно столько времени и нужно среднему геологу, чтобы выпить 100 грамм водки...

0

741

— Дашь?
— Мне больше нравится обращение Дарья.
— Ну ладно, буду обращаться, как хочешь. А это был глагол.

0

742

#p85357,Rick написал(а):

чтобы выпить

За 0,02 сек в свободном падении ранее неподвижное тело проходит всего 2 мм. Значит чтобы "выпить" нужно предварительно придать стопке на входе в рот, скорость, ну каких-то 15 м/сек. Зубы только поберечь.

0

743

#p85361,SERGEY написал(а):

Зубы только поберечь.

Ну или загодя удалить зубы, которые этому процессу будут мешать.

0

744

Ох, уж эти мне физики...

0

745

https://files.adme.ru/files/news/part_174/1746765/14969765-39829610-16-0-1522761298-1522761299-720-1-1522761299-650-7a35225e0a-1523872708.jpg

0

746

И, в принципе, она таки права...

0

747

#p85377,Exo написал(а):

У нас с младшей дочерью был несколько лет тому (ей было лет 5) диалог:
Она: У вас вообще как-то все не так.
Я: У вас у кого?
Она: У нас, у женщин.
Я: а у нас, у кого?
Она: у мальчиков.

+2

748

Я так понял, что роскомнадзор вчера насрал на всех, включая нас, пока не заблокировал сам себя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

749

Есть нечто жутковатое в призыве: "Бандера приде - порядок наведе".
Это типа как "зомби" вызывают своего главного настоящего зомби.

+1

750

#p85361,SERGEY написал(а):

Зубы только поберечь.

водка уже была во рту
осталось глотнуть

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-8