Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 4


Анекдоты - 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос: «Стоит ли признаваться жене в измене? »
Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог нашего города.

0

32

Я начинаю понимать Наполеона, который спал по 4 часа в сутки. Поэтому он и был странный, вечно агрессивный и хотел убивать.

— Скажите, какой камень вас оберегает?
— Какой схватил, такой и оберегает.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Ничто так не убивает людей, как убийца.

впускает в новую квартиру
василий первым интернет
и там где кабель ляжет ставит
диван стол стулья и еду

+2

33

- Мы с братом близнецы. Отец нас не различал. А играть водил на опасное для этого место — заброшенную стройку. Однажды мой брат упал и рассек себе лоб, получив шрам на всю жизнь. Тут отец сказал: «Ну наконец-то». И перестал нас водить на эту стройку.

+1

34

#p34102,Exo написал(а):

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Ну ООЧень понравилось!
В мемориз.

0

35

- О, господи, как ты меня напугала!
- На себя посмотри!

Объявление:
"Старый лысый импотент доставит несказанное удовольствие женщине любого возраста тем, что не будет с ней встречаться."

Футбол остается последним легальным способом купить негра.

+1

36

Самое опасное для мужчины — неудовлетворенная женщина. Неважно: в постели, в магазине или во время скандала… Начал — не останавливайся!

0

37

Сейчас в новостях: "На северо-востоке США  в городе Рипли (штат Нью-Йорк) сошли с рельсов 14 вагонов поезда. Как сообщают местные СМИ, на месте ЧП произошел разлив этанола, передает ТАСС. О пострадавших в результате инцидента информация пока не поступала. На месте происшествия работают правоохранители и спасатели."
О пострадавших, значит, не в силах сообщить ни сами счастливые пострадавшие, ни мгновенно приехавшая на этот вызов "скорая помощь", о которой тоже ни слова. Правоохранители и спасатели пока работают над приведением себя в не менее замечательное состояние.
А ещё возникает вопрос: как бы комментировали мировые СМИ такое же происшествие в России?

0

38

тому
кто избавит меня от мании величия
я подарю испанию

0

39

#p34132,DoctorLector написал(а):

А ещё возникает вопрос: как бы комментировали мировые СМИ такое же происшествие в России?

Да случись такое в России, мировые сми и не узнали бы. Никто бы не узнал  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ok.gif

0

40

#p34138,Exo написал(а):

мировые сми и не узнали бы.

Да ладно... "Блоггеры" вывалят в сеть в первые 5 минут. Плюс селфи всех участников на фоне цистерн в инстаграме. Всё это тут же будет обсуждено на куче форумов, в первую очередь зарубежных. Я даже примерно представляю, что и в каком ключе будет обсуждаться. Дальше всё это расскажут по "Йеху" уже как факты, Ахеджакова у кого-нибудь попросит прощения, а Собчак пожелает всем радости, и чтобы там оказался метанол. Ну, и так далее.

0

41

#p34139,DoctorLector написал(а):

"Блоггеры" вывалят в сеть в первые 5 минут

Да у них руки будут заняты ипровизацией стаканов! А за закуской кто побежит? Некогда фоткать да бложить.

0

42

—Один мудрец поднял с земли пустой кувшин, наполнил его доверху небольшими камнями... а потом взял и разбил ученику его об голову
—Ну и в чём фишка то, чему он хотел научить ученика?
—Ничему, он бесил его просто.

"Это бессмысленно" — сказала причина.
"Это безрассудно" — заметил опыт.
"Это бесполезно" — отрезала гордость.
"Вы теперь филолог" — поздравил декан.

Кто ищет - тот всегда найдет. Особенно, если это повод придраться.

0

43

#p34140,Exo написал(а):

Некогда фоткать да бложить.

Найдутся завистники и трезвенники-язвенники, которые шум поднимут...

0

44

Как общеизвестно, на халяву пьют даже трезвенники и язвенники

0

45

#p34132,DoctorLector написал(а):

А ещё возникает вопрос: как бы комментировали мировые СМИ такое же происшествие в России?

Было же подобное.
Фура с водкой перевернулась и загорелась. "Тушили" всем близлежащим посёлком и, приезжими на подмогу, силами.
Всё подробно освИщалось в СМИ и тырнете. Каменты, тоже, были качественные.
Гуглить влом.

0

46

Ссылка

0

47

#p34132,DoctorLector написал(а):

Сейчас в новостях: "На северо-востоке США  в городе Рипли (штат Нью-Йорк) сошли с рельсов 14 вагонов поезда. Как сообщают местные СМИ, на месте ЧП произошел разлив этанола, передает ТАСС. О пострадавших в результате инцидента информация пока не поступала. На месте происшествия работают правоохранители и спасатели."
О пострадавших, значит, не в силах сообщить ни сами счастливые пострадавшие, ни мгновенно приехавшая на этот вызов "скорая помощь", о которой тоже ни слова. Правоохранители и спасатели пока работают над приведением себя в не менее замечательное состояние.
А ещё возникает вопрос: как бы комментировали мировые СМИ такое же происшествие в России?

К сожалению, мировые СМИ крайне мало интересуются новостями из России

0

48

#p34155,greatselectionist написал(а):

мировые СМИ крайне мало интересуются новостями из России

Испанческие СМИ регулярно выдают новости из и о России. В том числе и всякие забавности из рунета.

0

49

Я же не сказал, что их нет совсем. Так, жалкие доли процента в общем потоке новостей. Полагаю, даже в Испании новости из России не занимают первые страницы газет. Кстати, русское телевидение в Испании есть?

0

50

#p34164,greatselectionist написал(а):

Кстати, русское телевидение в Испании есть?

Понятия не имею. Я смотрю только местное. Но тарелки тут у многих висят, а там любой интернационал поймать можно.
Русских тут не очень много живет.

#p34164,greatselectionist написал(а):

Полагаю, даже в Испании новости из России не занимают первые страницы газет.

Зависит от новости.

0

51

#p34140,Exo написал(а):

Да у них руки будут заняты ипровизацией стаканов! А за закуской кто побежит? Некогда фоткать да бложить.

Какая тут закуска? Она только градус крадёт.

#p34153,OldBear написал(а):

Было же подобное.

Вот, а я о чём. Даже ты помнишь.

#p34155,greatselectionist написал(а):

мировые СМИ крайне мало интересуются новостями из России

А какие СМИ называть мировыми? Например, я не смотрю BBC, CNN или FoxNews, но не потому, что их у нас нет. Как и EuroNews.

+1

52

Странно, у меня ощущение, что русских по Европе, по Испании тем паче уже перебор. Даже раменский авторитет Шишкан в Испании живёт, по слухам.
Тут таких новостей из России ещё не встречалось. К тому же, местным абсолютно непонятны особенности жизни россиян и новости или общего назначения (например, заголовок статьи "А чевой-та Путин лыбится, когда российская экономика идёт ко дну?"- в моём вольном переводе), или какой-то куриоз, типа, кот Kuzj из Сибири воссоединился (reunited) со своими хозяевами пробежав 1000 миль.

0

53

#p34178,DoctorLector написал(а):

Вот, а я о чём. Даже ты помнишь.

ТАКОЕ забыть нельзя!

0

54

#p34179,greatselectionist написал(а):

Странно, у меня ощущение, что русских по Европе, по Испании тем паче уже перебор. Даже раменский авторитет Шишкан в Испании живёт, по слухам.

Вот специально посмотрела в официальных данных министерства. Такая статистика: всего в Испании живет 68 тысяч 160 граждан РФ.

Украинцев 91 тысяча.

По данным на июль 2015 население Испании составляет 46 миллионов 423 тысячи 64 человека.
Из них 41 миллион 996 тысяч 253 гражданина Испании и 4 миллиона 426 тысяч 811 человек иностранного подданства.

0

55

#p34179,greatselectionist написал(а):

местным абсолютно непонятны особенности жизни россиян и новости или общего назначения (например, заголовок статьи "А чевой-та Путин лыбится, когда российская экономика идёт ко дну?"- в моём вольном переводе), или какой-то куриоз, типа, кот Kuzj из Сибири воссоединился (reunited) со своими хозяевами пробежав 1000 миль.

У нас пишут про Сирию. Про санкции. Про обезглавленного ребенка в Москве.

0

56

#p34184,Exo написал(а):

У нас пишут про Сирию. Про санкции. Про обезглавленного ребенка в Москве.

И у нас.

0

57

#p34187,DoctorLector написал(а):

И у нас.

Про кота Кузю не видела.

0

58

#p34187,DoctorLector написал(а):

Exo

    У нас пишут про Сирию. Про санкции. Про обезглавленного ребенка в Москве.

И у нас.

А у нас не пишут http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

0

59

Это потому, что американцам интересны только они сами. Я первое время в штатах смотрел новости, но быстро бросил - такое ощущение, что мира вокруг не существует, а если что и появляется, то только для америки или назло америке...

0

60

#p34178,DoctorLector написал(а):

А какие СМИ называть мировыми?

+

#p34189,greatselectionist написал(а):

А у нас не пишут

Это потому, что вы там по другую сторону этих санкций, Сирии, странно, но, получается, и обезглавленного ребёнка в Москве - тоже...

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 4