Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 4


Анекдоты - 4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

http://cs543107.vk.me/v543107497/16298/MTazp5IOHVQ.jpg

0

362

Средняя пенсия в Финляндии составляет 115 тыс. рублей, но большинство россиян расстроены тем, что проиграли финнам в хоккей..

http://cs543107.vk.me/v543107423/1c014/-IAKkhvcM7s.jpg

Оказалось, «no woman, no cry» означает «не надо, девочка, не плачь», а не «нет бабы — нет слез». Слышали, пацаны?

Многие люди ноют, что им ни разу в жизни не пригодилось знание геометрии, видимо умение отличать ямб от хорея и амфибрахия действительно помогает им каждый день.

- Твоя песенка спета! Хахаха! ТЫ ПОНЯЛ?! СПЕТА!!!
- Я с тобой в караоке больше не пойду.

Не совсем понимаю, зачем нужно было придумывать термины "электроклэш", "дабстеп", "трап" и "свэг", если уже был придуман термин "говно".

+1

363

Если бы бабы тратили меньше энергии на хейт других баб, у них бы освободились миллионы килоджоулей на левитацию, телепатию и телекинез.

Робокоп: Я — Роботкоп.
Преступник: Не надо говорить "т", придурок!
Робокоп (сконфуженно): Вы аресованы, бросье писоле.

Рейтинг Путина достиг 90%.
Скоро всех, кто остался против, буду знать лично.

Приложение: Вы хотели бы отправлять отчёты о сбоях в работе?
Я: Да.
Приложение: Капец ты крыса.

— В такую жару спасет только окрошка.
— Это да, но может все- таки скорую вызвать, он уже не дышит.
— Отстань, я уже покрошил ему в рот редис. Неси квас.

0

364

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/06/01/7/1464781431157171244.jpg

0

365

Устал от всего и хочешь развеяться? Дождись кремации!

бесконечно можно смотреть на три вещи:
1. как горит огонь.
2. как течёт вода.
3. как веган, забившись в угол, шипит и дымится от направленного на него креста из сосисок.

http://cs636717.vk.me/v636717751/cceb/8hhF7tb-06s.jpg

0

366

Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу.

http://cs630720.vk.me/v630720843/2cdfb/Yw50MrWIrEU.jpg

Игорь и так нервничал, но когда хирург произнес 'ok googlе' — вообще запаниковал.

Муж возвращается на два дня раньше из командировки, открывает дверь и получает пощёчину от жены:
— Ты что, меня блядью считаешь???

у 8-летних детей сейчас есть: вк, твиттер, айфоны и айподы.
когда мне было 8, у меня была раскраска, фломастеры и воображение.

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте...

0

367

Любовь будет до гроба.
Татуировка — на пару месяцев дольше.

Только представьте, школьники сейчас думают, что самое ужасное уже позади.

Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности.
Оскар Уайльд

Хотите представить себе женский мозг? Откройте одновременно 2785 вкладок в браузере... И больше никогда не закрывайте.

— Хочу на море.
— Зачем?
— Я чувствую, как оно волнуется без меня.

0

368

Герасим капитану "Титаника": "Собачку возьмите"

0

369

Когдa выдaётся по-нaстоящему плохой день, и вaс просто тянет нa ком-нибудь сорвaться, не делaйте этого с теми, кого вы знaете, выберите незнaкомцa.

Однaжды, сидя зa рaбочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому позвонить. Я нaшёл в спрaвочнике номер и нaбрaл его.

Нa другом конце ответил мужчинa: "Aлло!".

Я вежливо скaзaл: "Это Крис. Могу ли я переговорить с Робин Кaртер?".

Неожидaнно безумным голосом мужчинa прокричaл в моё ухо: "Снaчaлa нaбери прaвильный номер, козёл!" и повесил трубку.

Я не мог поверить, что кто-то может быть нaстолько груб.

Когдa я отыскaл прaвильный телефонный номер Робин, я обнaружил, что случaйно попутaл местaми две последние цифры. Когдa я переговорил с ней, то решил нaбрaть "непрaвильный" номер сновa. Когдa тот же сaмый пaрень поднял трубку, я зaвопил: "Ты м*дaк!" и повесил трубку.

Я нaписaл его номер нa листок рядом со словом "М*дaк", и повесил его неподaлёку от своего рaбочего местa. Кaждые пaру недель, когдa я оплaчивaл счетa, или у меня просто выдaвaлся неудaчный день, я звонил по нему и кричaл: "Ты м*дaк!". Это всегдa меня ободряло.

Когдa телефонные компaнии ввели услугу определения номерa звонящего aбонентa, я решил, что мои терaпевтические звонки "м*дaку" вынуждены будут прекрaтиться.

Итaк, я нaбрaл его номер и скaзaл: "Привет, это Джон Смит из телефонной компaнии. Я звоню, чтобы узнaть, знaкомы ли вы с нaшей услугой определения номерa звонящего aбонентa?".

Он прокричaл: "НЕТ!" и бросил трубку.

Я быстро перезвонил ему и скaзaл: "Это потому, что ты м*дaк!" и повесил трубку.

Однaжды я поехaл в мaгaзин, и, когдa я уже был готов припaрковaться нa освобождaющееся место стоянки, кaкой-то пaрень нa чёрном БМВ подрезaл меня и зaнял место, которого я тaк терпеливо дожидaлся. Я посигнaлил ему и прокричaл, что тaк делaть нельзя, но этот идиот проигнорировaл меня. Я зaметил нa зaднем стекле его мaшины нaдпись "Продaётся" с укaзaнием телефонного номерa, который я стaрaтельно зaписaл.

Несколько дней спустя, когдa я отзвонился первому м*дaку (я зaнёс его номер в список быстрого вызовa), я подумaл, что неплохо будет теперь позвонить и м*дaку нa БМВ.

Я скaзaл: "Вы действительно тот, кто продaёт чёрный БМВ?".
Он ответил: "Дa, это тaк".
Я спросил: "Могу я его осмотреть?".
Он скaзaл: "Дa, я живу по aдресу Зелёный Бульвaр, д. 34. Это жёлтый особняк, мaшинa припaрковaнa прямо перед ним".
Я спросил: "Кaк вaс зовут?".
Он ответил: "Меня зовут Дон Aнсен".
Тогдa я поинтересовaлся: "В кaкое время вaс можно точно зaстaть, Дон?".
Он скaзaл: "Я появляюсь домa ежедневно после пяти".
Я скaзaл: "Послушaйте, Дон, могу я вaм кое-что скaзaть?"
Он ответил: "Дa?"
Я скaзaл: "Дон, ты м*дaк!"
Зaтем я повесил трубку и тaкже добaвил его номер в свой список быстрого вызовa.
Теперь, когдa у меня появлялaсь проблемa, я имел возможность позвонить двум м*дaкaм.
Потом мне пришлa в голову однa идея.
Я позвонил м*дaку No.1.
Он скaзaл: "Aлло". Я ответил: "Ты м*дaк!", но не повесил трубку.
Он спросил: "Ты всё ещё нa линии?".
Я скaзaл: "Дa".
Он зaкричaл: "Прекрaти мне звонить!".
"Зaстaвь меня", - ответил я.
"Кто ты?", - спросил он.
Я ответил: "Меня зовут Дон Aнсен".
Он скaзaл: "Дa? И где ты живёшь?".
Я ответил: "Я живу нa Зелёном Бульвaре, д. 34, это жёлтый особняк, прямо перед ним припaрковaн чёрный Бумер".
Он скaзaл: "Я еду прямо сейчaс, Дон. И лучше бы тебе помолиться".
Я скaзaл: "Кaк мне стрaшно, м*дaк!" и повесил трубку.

Зaтем я позвонил м*дaку No.2. Он скaзaл: "Aлло?".
Я ответил: "Привет, м*дaк". Он зaвопил: "Если я когдa-либо узнaю кто ты...".
Я скaзaл: "То что?".
Он воскликнул: "Я нaдеру твою зaдницу!".
"Хорошо, м*дaк, у тебя будет шaнс. Я еду к тебе прямо сейчaс".
Я повесил трубку и немедленно вызвaл полицию, сообщив им, что я живу нa Зелёном Бульвaре, д. 34, и что ко мне едет мой любовник, чтобы убить меня зa то, что я переспaл с другим.
Зaтем я позвонил нa кaнaл местных новостей и сообщил о предстоящей гaнгстерской рaзборке по тому же aдресу.

Я быстро собрaлся и нaпрaвился тудa же. Я успел кaк рaз вовремя, чтобы нaблюдaть двух м*дaков, выбивaющих друг из другa дерьмо перед шестью стоящими тaм aвтомобилями полиции, вертолётом службы новостей и целой группой журнaлистов.

Вот ТЕПЕРЬ я чувствовaл себя нaмного лучше. Упрaвление гневом действительно рaботaет.

+3

370

#p39395,Exo написал(а):

Вот ТЕПЕРЬ я чувствовaл себя нaмного лучше.

Да... Идея хорошая, жаль, что сегодня у всех номера определяются...

0

371

Баю-баюшки баю не ложися на краю...
А не то придет волчок и укусит за бочок, а потом придет медведь и откусит ножки треть. Ручку унесет лиса, зайка высосет глаза.

— Тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты, кого ты спасёшь?
— Пфффф, никогда еще бездействие не решало разом столько проблем.

Только наш человек способен понять фразу "Один хуй пизда".

- Что у вас в городе можно посмотреть?
- Расписание поездов в другие города.

— Ты обиделась?
— Нет.
— А что ты делаешь?
— Куклу Вуду.

+1

372

Херня какая-то, но на хихи пробивает:

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
- А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
- Кого? - спросил охреневший муж.
- Депутатов, - и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом: "Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!".
"Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.." - заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся... Поверила.
- Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!.. - требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
- Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! - истерически заявила спустя девять дней.
- Куда ты дел швандипульку? - поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
- Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. - предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
- Вот это жоооооооооопа!.. - восхитилась я той же ночью.
- Чья? - тут же подозрительно вскинулся муж.
- Моя-аааа, - я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
- Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
- Солнышко, ты уже полтора года как окончила, - успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
- Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! - билась в истерике я. Он пообещал.
Через полгода завели кота... который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
- Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на$$й, ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
- Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!
- Кто это такой? - поинтересовался муж из-под кровати.
- А хрен его знает...
Чуть позже я выдала что-то вроде "Сколько в человечине калорий?" и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейший признак лунатизма.
- И где эта волосатая дрянь? - пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала "Аааа..." и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
- В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!.. - к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
- Мохнатый чааайник, - я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше - лысые или мохнатые. Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что "Ну ни хренааа себе штучка". После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю - "Ну нихрена себе ручка!"
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: "Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?"
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и "Ма-па, киииса". Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку - нет! Спит себе, никакого кота...
- Я же говорила, не заводи кошку, - буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову.
- Я мохнатый чайник, - согласился муж.

0

373

Главная проблема народонаселения России – это противоречие между народом
и населением, т.е. между теми, кто народился, и кто населился.

0

374

http://cs543107.vk.me/v543107423/1e8a3/DVf0wOn3NwA.jpg

0

375

Exo
А у нас и не выключали...

0

376

А у нас я даже и не знаю... Оно автоматически включается и выключается само по мере надобности.

0

377

А у нас уже скоро горячую воду включат!

0

378

#p39454,Zagar написал(а):

А у нас уже скоро горячую воду включат!

Главное, чтобы ты в этот день в командировку не сорвался, хоть покупаешься...

0

379

#p39456,Ал написал(а):

хоть покупаешься...

Хотя и не продаёшься... Как такое может быть?

0

380

#p39457,Rick написал(а):

Как такое может быть?

Сидоров-кассир, однако.

0

381

#p39450,Ал написал(а):

А у нас и не выключали...

:|

0

382

вода может быть или не быть
важно
что в жировке отдельная строка - за гигакаллории

хол вода- 22 р
гор вода -21р

и 1700 р за подогрев дешевой горячей воды !

0

383

Надо в коттедж переехать. Захотел включил, захотел выключил, и платить не надо. Только за газ.

0

384

#p39457,Rick написал(а):

Хотя и не продаёшься... Как такое может быть?

Это великий и могучий. Поэтому иностранцы и не могут въехать.

0

385

#p39472,Ал написал(а):

Это великий и могучий. Поэтому иностранцы и не могут въехать.

Ну въехать они не могут скорее по причине отсутствия российской визы.

0

386

#p39476,Zagar написал(а):

Ну въехать они не могут скорее по причине отсутствия российской визы.

Не все. У нас со многими странами безвизовый режим.
*задумчиво*
Или был безвизовый режим?

0

387

#p39481,Ал написал(а):

Или был безвизовый режим?

А тебя предупреждали, что аккуратнее надо путешествовать.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rtfm.gif

0

388

#p39484,Zagar написал(а):

А тебя предупреждали, что аккуратнее надо путешествовать.

А я при чём?

0

389

#p39493,Ал написал(а):

А я при чём?

А кто у нас тут отвечает за экспорт политической нестабильности?

0

390

ПРАВИЛЬНОЕ И ПОЛНОЕ ОКОНЧАНИЕ ПОГОВОРОК И МУДРОСТЕЙ  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

За двумя зайцами погонишься... ОБОИХ ПОЙМАЕШЬ ВСЕ В ВОСТОРГЕ АПЛОДИРУЮТ ЛЕВ ПОДОШЕЛ РУКУ ПОЖАЛ ЗАЙЦЫ С УВАЖЕНИЕМ СМОТРЯТ ПО ЛЕСУ ИДЕШЬ ШЕПЧУТСЯ ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ ФОТОГРАФИРУЮТ МОЛОДЕЦ-ТО КАКОЙ.

Не зная броду ... НИЧЕГО СТРАШНОГО МОСТЫ ВЕЗДЕ ЛОДКИ ПАРОМ КРАСОТА ВИД-ТО КАКОЙ ДЕВКИ ГОЛЫЕ КУПАЮТСЯ ТЕПЛО ЛЕТО ВЫХОДНЫЕ.

Бог дал, бог и ... НАВАЛИЛ СВЕРХУ ЕЩЁ ДОБРА С ПОДЛИВОЙ НА МУЖИК НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЙСЯ ПУСТЬ ДЕТИ ТВОИ УЧАТСЯ В КЕМБРИДЖЕ А У ЖЕНЫ СИСЬКИ ОТРАСТУТ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.

Слезами делу ... КАКАЯ НИКАКАЯ А ПОДМОГА ГЛЯДИШЬ КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО ЭСКИМО ПОДАРИТ ДАЧУ СИДИШЬ ПОД СОСНАМИ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ.

Нечего на зеркало пенять, коли ... САМА ТАКАЯ КРАСИВАЯ ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ НА УЛИЦЕ МУЖИКИ В СТОЛБЫ ВРЕЗАЮТСЯ

Баснями сыт ... ЕТ, ПИТ, СПАТ, ОБУТ, ОДЕТ, ЦЕЛОВАТ И РАЗВЛЕКАТ

Горбатого могила ... НЕ ИСПУГАЕТ ЧЕГО ЕЕ ПУГАТЬСЯ КОГДА УЖЕ ИТАК НИ В КАКОЙ ШАБЛОН НЕ УКЛАДЫВАЕШЬСЯ ЧЕГО УЖ ТЕПЕРЬ ЖИВИ И ДАЛЬШЕ КРЕАТИВНЫМ.

У семи нянек дитя ТОЛСТОЕ КРАСИВОЕ С СЕМИ РУК ЕСТ В СЕКЦИИ ХОДИТ РАЗНЫЕ РИСУЕТ ПОЕТ АНГЛИЙСКИЙ ЗНАЕТ ФРАНЦУЗСКИЙ СИДИТ ПРАВИЛЬНО А ВЫРАСТЕТ ЗАМУЖ ВСЕ ВОЗЬМУТ И ОБИЖАТЬ ЕГО НЕ МОГИ СЕМЬ ТЁЩ ПРИДУТ ПОЖАЛЕЕШЬ

Заставь дурака молиться ... ОН ТАКОГО ПОПРОСИТ, О ЧЁМ УМНЫЙ И ПОДУМАТЬ ПОСТЕСНЯЕТСЯ, И ВЕДЬ ВЫМОЛИТ, А ЕСЛИ ЧЕГО НЕ ТОГО ПОПРОСИТ, ТАК БОГ СЖАЛИТСЯ - ЧТО С ДУРАКА ВЗЯТЬ-ТО - И ДАСТ ЕМУ ЕЩЁ ТОГО ЛУЧШЕ И КРАШЕ, ЧЕМ ПРОСИЛ - ЭТО ВЕДЬ НЕ КАЖДЫЙ ГОРАЗД СОЗНАТЬСЯ, ЧТО ДУРАК -СТАЛО БЫТЬ, ЗАСЛУЖИВАЕТ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ И ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.

+3


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 4