Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Не панорама


Не панорама

Сообщений 571 страница 600 из 839

1

Много в прессе стало новостей, которые весьма трудно отличимы от замечательных выдумок panorama.pub.
Думаю, пришло время создать для них отдельный топик

+3

571

#p183443,Zagar написал(а):

*ушел искать в гугле "эритроцит в форме гайки"*

Там ещё хребет двутавром с одним, тремя эсктремумами.

Отредактировано ДНАА (2022-12-22 21:33:10)

0

572

-Верблюд! А почему у тебя шея кривая?
-Шея? А что у меня прямое?

Отредактировано марглош (2022-12-23 08:18:32)

+2

573

#p183444,ДНАА написал(а):

Там ещё хребет двутавром с одним, тремя эсктремумами.

И с кулачком который постукивает по шестеренке.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

+2

574

#p183444,ДНАА написал(а):

хребет двутавром с одним, тремя эсктремумами

Я ведь уже изобрёл многотавровую балку и рубанок по металлу.

+2

575

#p183454,DoctorLector написал(а):

Я ведь уже изобрёл многотавровую балку и рубанок по металлу.

Осталось выбить грант от Медведева на печь и формы для отлива в граните.

0

576

#p183473,ДНАА написал(а):

формы для отлива

Про санфаянс вроде речи не было

0

577

#p183475,Zagar написал(а):

Про санфаянс вроде речи не было

А кошерно ли жб беатифицировать?

0

578

Сотрудники одной из компаний в Санкт-Петербурге заперли в сейфе сослуживца на корпоративе и не смогли выпустить, мужчину освобождали сотрудники МЧС.
На новогодней вечеринке в Петербурге сотрудники одной из компаний заперли в сейфе ради шутки своего сослуживца, которого не смогли самостоятельно освободить. Пришлось вызывать сотрудников МЧС, которые распилили сейф и вытащили мужчину из хранилища живым, передает 78.ru.
Ранее умирающий пациент снял новогодний «корпоратив» врачей в Лесосибирске.

Как водится, доставляет не только суть новости, но и последняя фраза со ссылкой на аналогичную новость.

+1

579

- Доктор, больной справа от меня умер вчера, больной слева позавчера! Скажите, неужели для таких больных нет отдельной палаты для умирающих?
- Скажу Вам по секрету, больной, у нас есть такая палата..

+1

580

#p183491,DoctorLector написал(а):

Доктор, больной справа от меня умер вчера, больной слева позавчера!

+2

581

+1

582

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/8/6/17555680.jpg

+1

583

Всё отлично... только с какого куста ИТМО на Ваську переехал?!
Вы, граджане,какого вообще шутите о том, о чём не вдупляетесь?! Это вам не луковые кольца МКАДа снимать!!!!!

Отредактировано ДНАА (2023-01-01 22:59:13)

0

584

#p183716,ДНАА написал(а):

с какого куста ИТМО на Ваську переехал?

На Биржевой и Кадетской линии у них таки есть учебные корпуса. Это те, что я точно опознаЮ по названиям, как Васильевский остров. Может, и ещё есть.
Залезь на их сайт да посмотри, потом будешь наезжать.

0

585

#p183723,DoctorLector написал(а):

На Биржевой и Кадетской линии у них таки есть учебные корпуса. Это те, что я точно опознаЮ по названиям, как Васильевский остров. Может, и ещё есть.
Залезь на их сайт да посмотри, потом будешь наезжать.

Мда,с 2007 года всё изменилось от слова вообще - Холодильник перешёл к ИТМО, горный поглотил инфраструктуру СЗПИ. Осталось дождаться слияния Техноложки и Политеха.

0

586

В Южной Корее беспилотные автобусы начали выполнять регулярные рейсы на маршруте длиной более 22 км, используя общественные дороги. Робо-автобусы будет совершать по шесть поездок в день в будни, делая по пути восемь остановок. Тестовые поездки будут бесплатными для пассажиров три месяца — до апреля 2023 года. Несмотря на автономность автобусов, на борту для безопасности будут находиться водитель для подстраховки и спасатель.

пруф

0

587

#p184162,DoctorLector написал(а):

на борту для безопасности будут находиться водитель для подстраховки и спасатель.

Спасатель, я так понимаю, будет подстраховывать водителя в случае бунта умной техники?

+1

588

#p184197,Rick написал(а):

Спасатель, я так понимаю, будет подстраховывать водителя в случае бунта умной техники?

Если техника его заранее не перекупила

0

589

Здесь всё прекрасно, особенно динамика развития сюжета - от губернатора до вероломных туалетов

Самолет российской авиакомпании, следовавший рейсом Бангкок — Москва посадили в Самарканде из-за драки и ухудшения состояния беременной пассажирки, сообщает Telegram-канал Baza.

По словам очевидцев, драка произошла из-за пассажира в эконом классе, который объявил себя важной персоной и потребовал особого отношения. По данным канала Mash, дебошир представился «сыном губернатора» Красноярского края, но обман быстро раскрылся, так как настоящий Александр Усс находится в итальянской тюрьме. Поле отказа в вип-обслуживании от стюардессы, он напал и толкнул бортпроводника, от чего та ударилась головой.

Мужчину скрутили соседи по креслам, но из-за поднявшегося переполоха другой беременной пассажирке стало плохо. В результате экипаж принял решение садиться в ближайшем аэропорту, которым оказался авиапорт в Самарканде.

Полиция арестовала дебоширов, а 36-летнюю женщину на шестом месяце беременности забрали в роддом на сохранение, но еще около часа занял поиск ее багажа, сообщает SHOT.

Пассажиры рассказывают, что посадка произошла жестко и после приземления людей несколько часов не выпускали из самолета.

Позже оказалось, что у самолета техническая неисправность с туалетами на борту и дальше лететь он не может.

Пассажиров пообещали разместить в отеле и отправить в Москву другим самолетом

.
Для Рика

0

590

#p184197,Rick написал(а):

Спасатель, я так понимаю, будет подстраховывать водителя в случае бунта умной техники?

Только пристрелит, чтобы не мучился.

#p184201,Zagar написал(а):

посадка произошла жестко

#p184201,Zagar написал(а):

у самолета техническая неисправность с туалетами

Надо будет изучить схему гидросистем этого самолёта. Там в случае неисправности туалетов только амортстойки проседают или и механизация крыла тоже страдает.

0

591

По телику было несколько иначе. Сначала была суета с беременной, а потом драка двух молодых придурков, один из которых вмазал другому пару раз в морду, а тот толкнул тележку и попал в стюардессу, которая упала и ударилась головой.
Выступил представитель компании и сказал что все убытки насчитают тому фраеру который говорил про родство с губернатором.

Отредактировано SERGEY (2023-01-14 11:44:14)

+1

592

Зовёт меня сейчас внук, сын племянницы.Помоги с домашним заданием.
5 класс. русский язык Ладыженская и др.
N347
Расположите слова в порядке возрастания величины,которую они обозначают.
Километр, ярд, дюйм, аршин, сажень, пядь, миля, гектар.

Вот сижу думаю с чем у авторов было хуже, с русским или с геометрией?

+3

593

#p184234,марглош написал(а):

Расположите слова в порядке возрастания величины

Хорошо, что раскрасить не попросили

+1

594

Джонни Евгеньевич Депп подал иск к Первому каналу на 10 млн рублей из-за отказа называть его по фамилии

Российский художник, в прошлом году сменивший имя и фамилию на Джонни Депп, подал в суд на Первый канал. Об этом он сообщил «Газете.Ru». Как объяснил мужчина, в одном из сюжетов программы «Доброе утро» его назвали старым именем Игорь Ректор, что «сильно его расстроило». Иск «с компенсацией морального вреда» на сумму 10 миллионов рублей он отправил сегодня в Останкинский районный суд.

«Сюжет был о том, как из ненужных подарков делают что-то интересное. Мне подарили пачку ненастоящих банкнот и я решил сделать картину. Наклеил на полотно все купюры и сверху нарисовал цветы. Первый канал захотел снять сюжет про это. [Мы] сняли видеоматериал, отправили, [им] понравилось очень. Я по документам Джонни Депп, соответственно, я так и сказал. Потом выяснилось, что имя не пройдет, потому что оно связано с американским человеком. И когда вышел сюжет — написали Игорь Ректор. После этого мне начали звонить мои знакомые и партнеры и спрашивать, почему меня так подписывают. Партнеры даже предъявляли претензии. У меня есть виртуальный музей, я сотрудничаю как Джонни Депп. Появились вопросы, это повлияло на мою репутацию. Неприятно очень. Мне, как художнику, важно, чтобы было нормальное состояние и вдохновение дольше творить», — рассказал Депп.

На вопрос о том, как он оценивает шансы на победу, мужчина ответить не смог.

«Я в первый раз сталкиваюсь с таким, поэтому я не могу это оценивать. Я не совсем понимаю, как работает система. Не знаю», — сказал художник.

Летом 2022 года художник Игорь Ректор и его невеста психолог Екатерина Кирпичникова из Санкт-Петербурга сменили имена на Анджелину Джоли и Джонни Деппа. 8 сентября молодые люди поженились.

Как рассказывала «Газете.Ru» супруга Джонни Деппа ранее, будущих детей пара планирует «назвать славянскими именами», например, Евой или Дамиром.

0

595

Это все тлетворное влияние психологии.

0

596

Полиция в Израиле ведет расследование в отношении Шая Карамоста, который открыл в своей квартире консульство придуманного им же королевства «Яшар-Эль» и занялся выдачей от его имени паспортов, автомобильных номерных знаков и других документов. Об этом пишет Times of Israel.
Шай Карамост в сентябре 2022 года объявил в YouTube о роспуске «корпоративного правительства Израиля» и объявил себя королем вымышленного государства «Яшар-Эль». После этого он открыл два «дипломатических представительства» и занялся выдачей официальных документов.
Негласное расследование в отношении Карамоста было начато после того, как один из обладателей номерных знаков и дипломатических документов основанного им «королевства» смог убедить остановившего машину офицера полиции в их действительности.
48-летний Карамост и его напарник были арестованы полицией, им предъявлен ряд обвинений, связанных с изготовлением и использованием поддельных документов и номерных знаков. Суд отпустил подозреваемых из-под ареста с наложением ограничений, расследование дела продолжается.

+1

597

Американская кондитерская компания Mars Wrigley, в том числе производящая M&M's и Snickers, была оштрафована на 14,5 тыс. долларов американскими государственными органами после того, как два работника упали в емкость с шоколадом, сообщает управление по охране труда США.
По сообщению ведомства, в июне прошлого года в штате Пенсильвания работники упали в частично заполненный резервуар с шоколадом во время выполнения работ на фабрике. Их достали и отправили в больницу, передает РИА «Новости».
Как говорится в заявлении управления по охране труда министерства труда США, работодатель не удостоверился в осведомленности сотрудников о типе и мощности энергии, необходимых для выполнения работы, в связи с чем на кондитерскую компанию был наложен штраф 14,5 тыс. долларов.

Вот ничего не понял насчет типа и мощности энергии. Как и того, что же произошло. И кто вообще пострадавший - упавшие работники или потребители шоколада?

0

598

#p184665,Zagar написал(а):

И кто вообще пострадавший

Там же написано кто: работодатель пострадал на  $14500...

0

599

Понятно, работников отправили в больницу. Но хотелось бы знать, куда отправили шоколад, в котором купались работники?

0

600

#p184719,Rick написал(а):

Понятно, работников отправили в больницу. Но хотелось бы знать, куда отправили шоколад, в котором купались работники?

Продали дороже с под лейблом "органик"

Отредактировано Zagar (2023-02-14 23:13:52)

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Не панорама