Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Ещё местные новости


Ещё местные новости

Сообщений 91 страница 120 из 1260

91

Чё-та не то со ссылкой

0

92

как уже заипало это гуано.

0

93

#p135586,greatselectionist написал(а):

Чё-та не то со ссылкой

Что именно? У меня вроде открывается нормально. Может, у вас там Большой Брат старается?

Хотя в целом, источники так себе. Я не исключаю, что фэйк.

0

94

На сайте Daily Mail ничего такого нет. Фейк.

0

95

В российских вузах стартап могут приравнять к дипломной работе на аттестационной комиссии. Об этом сообщают «Известия».
Такая альтернатива может начать действовать для выпускников 40 вузов с 2021 года. При этом стартап должен будет соответствовать той специальности, которую оканчивает студент.
Как уточнили в пресс-службе Минобрнауки, данная программа направлена на поддержку бизнеса, а также улучшение технологии предпринимательства.
По данным СМИ, программа выбора между стартапом и дипломной работой уже была протестирована в Томском политехническом университете и Дальневосточном федеральном университете.

Любопытно как это будет выглядеть в военных институтах и училищах МВД. Стартап выпускников философского факультета - тоже прикольно.

0

96

#p135612,Zagar написал(а):

как это будет выглядеть в военных институтах и училищах МВД

Самодельный вольер для задержанных, обязательно на самоокупаемости.

#p135612,Zagar написал(а):

Стартап выпускников философского факультета

Ну, это очевидно. Запой.

+2

97

#p135615,DoctorLector написал(а):

Самодельный вольер для задержанных, обязательно на самоокупаемости.

Обезьянник с входными билетами для посетителей, штоль?

0

98

С выходными билетами. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

+1

99

А у нас, сцуко, пляжно-туристический сезон в разгаре:

На пляжах Одессы — аншлаг. На них на длинные выходные собрались десятки тысяч отдыхающих.
Такого количества приезжих в городе не видели уже несколько сезонов, передает ТСН.

Карантин, блеать!

0

100

И пошёл он по пути истинному, да не в ту сторону...

+1

101

#p135634,Лукомор написал(а):

Такого количества приезжих в городе не видели

Кто в Крыму отдыхал приехали к вам ?

0

102

#p135637,SERGEY написал(а):

Кто в Крыму отдыхал приехали к вам ?

Я не знаю откуда они все понаехали, но заразы привезут немерено...

0

103

рывком с колен сто раз отжал


https://ic.pics.livejournal.com/nick_goldfinger/31476730/4866989/4866989_900.png
Бросить всё и уехать туда
Где наступает светлое будущее
ВОЗ такие методы одобряет

0

104

#p135688,fyunt написал(а):

Бросить всё и уехать туда

Бывал я в тех краях...
Не понравилось!

Отредактировано Лукомор (2020-06-29 19:38:03)

0

105

#p135690,Лукомор написал(а):

Не понравилось!

Тогда ведь еще не было высочайшего соизволения повелеть снизить смертность на 35%
За три года, млять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зато теперь там люди заживут

Отредактировано fyunt (2020-06-29 20:06:32)

0

106

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/5/9/14493951.jpg

0

107

Круто.
А сколько иностранных граждан в Думе заседает?
Кстати, Конституцию приняли ведь, пора от гаранта требовать гарантий?

0

108

Председательствующий: Ну молодежь, не усидит. Так и мелькает, так и мелькает. Товарищи, что-то тихо стало в зале. Есть предложение пригласить вторую бригаду артистов, когда уйдет та бригада, которую мы пригласили в прошлом году. Кстати, кто их видел и где их видели? Я их в прошлом месяце встретил в разливочном. Домой не пишут. Некоторые одичали, бродят по территории, прячутся от людей, не имеют зимнего, в плащ-палатках, костры жгут, с капотов снимают ватники. Кто видел юрисконсульта? Мы его взяли два месяца назад. На проходной говорят, не выходил. Надо найти, у нас к нему вопросы накопились. Теперь, такси в прошлом году вызывали. Машина уже заржавела. А он где?.. Жена каждый день ходит.

Товарищи! Кто водил студентов по цеху готовой продукции? Где экскурсия? Это ж уголовное дело - триста человек политехнического вуза. Мы должны их вернуть. Хоть часть. У них же родители есть.

0

109

Предыстория. Гостевые южнорабочие обожают выкашивать газоны до голой земли. Обычно нападение происходит в 6-7 утра. Всё это сильно зае... утомило.
История. На газоне появилось объявление от креативных соседей.
https://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/5/253138.jpg

+1

110

В России до сих пор косят этими хреновинами на палках?

0

111

Хреновина на палке - бензотриммер. А чем косят в Канаде?

+1

112

Триммер нужен только чтобы подровнять края и углы. Основная работа делается вот такими устройствами. На бензиновой или электрической тяге.
У них высота покоса задаётся заранее и скосить до земли невозможно как ни старайся.
https://www.experteasy.com.au/blog/content/images/size/w600/2018/09/best-pertrol-mowers-domestic.jpg

0

113

В Канаде, в штатах, в Ирландии, везде косят такими штуками. Есть ещё версии, где она самоходная с сиденьем для оператора. Это для больших площадей.

0

114

#p135817,Rick написал(а):

Основная работа делается вот такими устройствами. На бензиновой или электрической тяге.
У них высота покоса задаётся заранее и скосить до земли невозможно как ни старайся.

Это прокатывает на ровных участках, иначе косилка начинает срезать бугорки.

0

115

#p135821,DoctorLector написал(а):

Это прокатывает на ровных участках, иначе косилка начинает срезать бугорки.

Открою тебе страшную буржуинскую тайну: газон должен быть ровным.
Только ты никому, ок?

0

116

#p135823,Rick написал(а):

Открою тебе страшную буржуинскую тайну: газон должен быть ровным.

Ну я, например, дачу окашиваю триммером. Пол-участка - газон, но это получается сотки три-четыре, заводить большую косилку смысла не вижу.

0

117

Вот кстати, все забываю спросить - а ты не выполол клубнику, когда был на даче?

Поясняю для несведущих. Эта клубника досталась нам вместе с дачеей, ей уже миллион лет примерно и ее там по три кустика на грядке, и ее надо уничтожить для профилактики дачных полирадикулопатий у пожилых родственниц, наезжающих к нам иногда, и пытающихся эти немаленькие грядки перекапывать, пропалывать и окучивать и это выродившееся безобразие окультуривать.

0

118

#p135827,mama_okljo написал(а):

а ты не выполол клубнику, когда был на даче?

Скажем так, я ее специально не выпалывал, но и с триммером не обходил. Она разделила общую участь всей травы.

+1

119

Я просто в свой последний приезд на дачу ее прополола, точнее прополола все грядки, где она раньше росла. И там получился участок голой земли с 5-10 кустиками в поле зрения.
Опечалившись, я решила выполоть и ее - именно думая о пожилых родственницах, но что-то, точнее кто-то, меня остановило.

0

120

И эта, еще - смени ты аватарку, ну нет сил никаких смотреть на эту бедную женщину, если она снимет эти кольца, у нее перелом шеи случится, у нее же атрофия мышц там реально.
Так же жутко, как на бинтованные ножки китаянок смотреть.
Предлагаю эту. Ты можешь сказать, что руконожка не является енотом - так женщина племени падаунг является енотом в еще меньшей степени.

https://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/11/t983285.jpg

+1


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Ещё местные новости