Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Ещё местные новости


Ещё местные новости

Сообщений 1 страница 30 из 1260

1

Опубликованы указы Президента о награждении работников российских медицинских и научных учреждений орденом Пирогова и медалью Луки Крымского
Владимир Путин подписал указы о награждении работников российских медицинских и научных учреждений за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и профессионализм, проявленные при исполнении профессионального долга, орденом Пирогова и медалью Луки Крымского.

Это что за новоиспечённая хуйня, простите мой французский???

Upd. Я, конечно, про неизвестные орден и медаль, если товарищу майору интересно, а к староиспечённой вечнообнулённой и почти не просроченной власти я отношусь со всем уважением, вот.

Отредактировано DoctorLector (2020-06-21 12:25:14)

0

2

#p134707,DoctorLector написал(а):

Это что за новоиспечённая хуйня, простите мой французский???

Ну не Героя России им давать, они же не артисты какие, и не президенты гордых республик...
Вообще, могли бы просто медальки сделать - за защиту от ковида. Ну и форма в виде вируса.

+2

3

Какая разница? Всё равно значки получаются.

0

4

Ну, значки, знамо дело, дешевле на всех врачей наштамповать, чем раздавать наличку.

0

5

А так красотень же получается: все октябрята герои! Всем значки (наштампованные подешевке на китайщине).
Герой борьбы с ковидом. Звучит.

0

6

"А ведь вы Сказочный Овощ, синьор Помидор!" - воскликнул Чиполлино и тут же подумал, а не сболтнул ли он чего лишнего.

0

7

текло ядком

0

8

#p134719,DoctorLector написал(а):

Какая разница? Всё равно значки получаются.

Дык, звезда Героя России вроде как изначально позолоченная, как и олимпийские медали.
Так что, мир стал давно лживый, фейковый и липовый... А шо делать...

0

9

#p134726,Exo написал(а):

А так красотень же получается: все октябрята герои! Всем значки (наштампованные подешевке на китайщине).
Герой борьбы с ковидом. Звучит.

А деньги распилить...

0

10

К слову, нам дали премию к празднику. Она по курсу составляет примерно 313 долларов США или 280 евро. Ну, теперь пошикуем.

0

11

И вот ведь конфуз какой. Пытался вспомнить фамилию товарища, имени кого учредили медаль. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif И вот помню, что он Лука, а фамилия всплывает совершенно другая.

+4

12

Мудищев? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif

+1

13

Да, всех отцов с Днём отца, есть тут такой праздник, сегодня, чо в самом деле, всё матери да матери. Как будто отцы и не при чём.

+2

14

Ну вот, наконец-то нашли российский след. А то я уже даже сомневаться начал...
Ссылка

0

15

#p134788,Rick написал(а):

Ссылка

Фейк?!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_44.gif

0

16

#p134788,Rick написал(а):

наконец-то нашли российский след

Ходорковский изобрёл,  там это написано. И сделана специальная оговорка:

There is no indication that the plan — which is light on details — was ever put into action, but it offers a fresh example of the mindset around Russian efforts to sow discord in the U.S.

В общем, типовое отработанное "highly likely". И формально всё сведено к мнению СМИ: доказательств нет, о чём они честно сказали.
Вот мне уже про "Боинг" интересно: кто его сбил, чем, и, главное, на хера. Лично я даже не сумею включить тот "Бук", не говоря про навести и пальнуть, а обученный расчёт цели не путает. Ну, и секретные доказательства же все из серии "документы не покажем, но мы уверены" или "это же всем известно из соцсетей". Правды нет, есть только крики "Покайтесь, вам скидка выйдет".
И "все врут" (с).

0

17

#p134793,DoctorLector написал(а):

И формально всё сведено к мнению СМИ: доказательств нет, о чём они честно сказали.

Нет не то, что доказательств, что этот план был введен в действие, нет никаких доказательств, что этот план вообще существовал.

0

18

и это особенно подозрительно ...

0

19

#p134799,Zagar написал(а):

нет никаких доказательств, что этот план вообще существовал.

Ложечки потом нашлись, но осадочек остался. (С)

0

20

#p134748,DoctorLector написал(а):

помню, что он Лука, а фамилия всплывает совершенно другая.

Мне вообще кажется, что учредили в виде издевательства. Так и будет у всех всплывать

+1

21

ни как не вспомню
откуда это - Так он оказывается задумал замыслить ...!

0

22

#p134802,лукаш написал(а):

и это особенно подозрительно ...

Именно так.

#p134803,Ал написал(а):

Ложечки потом нашлись, но осадочек остался. (С)

На это весь расчёт.

0

23

https://scontent-arn2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/104419061_291281068899265_4662098690596721158_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=110474&_nc_eui2=AeFy2tQ4k6WEYCh5VksrRsqe4_eV8aFqImzj95XxoWoibDLdFLtgp7XZhAvC4AlovgZ05F7__HHA5UZzcEn3z6F1&_nc_ohc=wE25IMzyU3UAX9yXxL9&_nc_ht=scontent-arn2-2.xx&oh=dac451c90c55727cfddb1e74bd17217c&oe=5F168FC8

+6

24

Соревнование по скоростному выкапыванию могил состоится в августе 2020 года в Омске в рамках форума ритуальных агентств. Изначально конкурс должен был пройти во Владивостоке, но вместо это там состоится дрифт на катафалке. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на оргкомитет выставки «Некрополь».

По условиям конкурса, размеры ямы обязаны соответствовать заданным параметрам, а гроб должен войти в могилу с первого раза.

«Те, кто собирался проводить этот конкурс, — омская компания — перенесли его из Владивостока в Омск, когда (там) будет следующая ритуальная выставка. Конкурса во Владивостоке не будет. Дрифт на катафалке состоится», — заявил агентству один из организаторов конкурса.

Ранее СМИ сообщали, что региональный форум-выставка «НЕКРОПОЛЬ-ПРИМОРЬЕ 2020» должен был состояться в городе Артем Приморского края, однако информация об этом исчезла с сайта оргкомитета мероприятия.

Где именно пройдет дрифт на катафалке в Приморье, в настоящее время неизвестно.

Пруф

0

25

#p134805,Шарпер написал(а):

Мне вообще кажется, что учредили в виде издевательства.

Реальность настолько бредова, что скорей всего так и есть

0

26

Что-то читаю я тут про поправки в конституцию, и плохо мне делается. Ну монархия же натуральная получается.

0

27

Клептократия в форме сросшегося монстра из спецслужб, олигархов и бандитов. Причём, часто это одни и те же люди.
Монарх не будет выковыривать алмазы из своей же короны. Вот так можно наглядно представить разницу между монархией и тем, что делают.

0

28

#p135055,DoctorLector написал(а):

Клептократия в форме сросшегося монстра из спецслужб, олигархов и бандитов.

Видимо, какой-то закономерный этап эволюции государства нашего многострадального.

0

29

#p135062,e-note написал(а):

Видимо, какой-то закономерный этап эволюции государства нашего многострадального.

То есть, мои выводы о том, что народ всё понял, смирился и принял - верны.

+1

30

#p135050,e-note написал(а):

Что-то читаю я тут про поправки в конституцию, и плохо мне делается. Ну монархия же натуральная получается.

Ну я лично увидел там два интересных момента:
1. Оказывается, обнулились не только сроки Путина на президентском посту, но и срок Медведева тоже. То есть на двоих они могут еще не два, а четыре новых срока взять.
2. Метрология восстановлена в конституционных правах.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif  Не зря Шарпер тут писал, закулиса таки прочитала и приняла к выполнению.
Остальное вроде и так было понятно.

+1


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Ещё местные новости