Еще скажите, что время приема с 8 до 16 без перерыва на обед.
До 16:20. А так - абсолютно верно.
что прикажете делать со столь ценной информацией?
Наверно, как-то учитывать.
Вам требуется максимально быстро обработать партию деталей, слава аллаху, без определенной последовательности операций и с возможностью частичого распараллеливания
При условии, что нам заранее неизвестны точный объём партии и время начала обработки, причём, параллельные операции не полностью эквивалентны.
Я их проигнорировал
А зря. При чётком подходе, докладе и отходе было бы не меньше четвёрки. И почётное назначение в Барнаул, а не ссылка в Венгрию.





Есть время основное, подготовительно-заключительное и вспомогательное. Задача - постараться совместить с основным за счет распараллеливания переходов, потоков и т.д.
Одни, назовём их "остроконечниками", получали производную ЭКГ и из неё делали очень далеко идущие и важные выводы. Нуачо, шесть стандартных отведений и шесть грудных порождают 12 кандидатов медицинских наук и 2-3 докторов тех же наук. "Тупоконечники" разоблачали эту лженауку и с помощью другого включения конденсатора интегрировали ЭКГ, получая очень важные и далеко идущие выводы. Это ещё 12 кандидатов и 2-3 доктора медицинских наук.



