Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Причинв распада СССР. Классовый подход


Причинв распада СССР. Классовый подход

Сообщений 181 страница 210 из 767

181

Не Понял
Я Все Буквы Заглавными Написал !!!

0

182

нас редактируют !!!

0

183

#p64197,Шарпер написал(а):

Рабочий класс - победивший пролетариат.

Пролетариат, победивший рабочий класс, способен на многое....

Но у пролетариата нет будущего...

Отредактировано Лукомор (2017-06-28 16:40:01)

+1

184

#p64216,лукаш написал(а):

нас редактируют !!!

Подпись автора

    такое чувство ,что завтра уже сегодня ,а я еще вчера ...

ето тебе показалось, что ты caps lock включил

0

185

#p64203,greatselectionist написал(а):

люмпен-пролетарий. Шарпер идеально подходит под это определение

Ошибаешься. Я закончил ВУЗ и стал служащим, интеллигентской прослойкой.

0

186

#p64217,Лукомор написал(а):

у пролетариата

Ты чо, рехнулся что-ли на ночь такое показывать? Из какого зоопарка или дурки похитил?

0

187

#p64222,Шарпер написал(а):

Ты чо, рехнулся что-ли на ночь такое показывать? Из какого зоопарка или дурки похитил?

А мне нравится!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/good.gif

0

188

#p64221,Шарпер написал(а):

greatselectionist

    люмпен-пролетарий. Шарпер идеально подходит под это определение

Ошибаешься. Я закончил ВУЗ и стал служащим, интеллигентской прослойкой.

Подпись автора

    Мне скучно, бес...

Так, когда поступил, когда закончил?

0

189

Тогда люмпен-интиллигент...

+2

190

шесть плюсов

0

191

#p64228,Rick написал(а):

Тогда люмпен-интиллигент...

Ну вы даете. Никак не можете понять, что в отличие от вас, я вообще не боюсь ни ярлыков ни тем более отнесения себя к тому или иному классу? Сдается мне, что это вам, как персонажу Мольера, который не знал, что говорит прозой, странно отнесение себя к какому-то классу. Но к тому, что вы млекопитающие и позвоночные гомо сапиенсы, вы привыкли. А другие классификации почему-то не приемлете. Это странно уже мне.

0

192

#p64184,Шарпер написал(а):

Это не ответ, а уход от ответа. Ответ да - справедливо, нет - несправедливо. Можешь даже не обосновывать

Какой вопрос - такой ответ. Меня жаба задушит отдать половину дров, которые я купил (срубил, привёз) за то, что какое-то хло вместо меня зарядку сделает. То есть сам вопрос идиотский. Если бы ты сказал часть дров я бы сказал, что при неимении времени, вполне возможно, но половину. Это типа - к тебе придёт уборщица прибраться, отпиши ей за это полдома. То есть бред.

+1

193

#p64223,Лукомор написал(а):

А мне нравится

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/fool.gif

0

194

#p64241,Ал написал(а):

Какой вопрос - такой ответ. Меня жаба задушит отдать половину дров

Тебя задачу просят решить согласно условия, а не дрова отдать. Колись давай, а то задерживаешь

0

195

#p64227,greatselectionist написал(а):

Так, когда поступил, когда закончил?

1975-1980

0

196

тьху, пля! одни ентилигенты собралися и об рабочем классе рассуждать пытаются, ни разу им не будучи. Даже Шарпер и тот оборотень ентилиентский. Ишь!
*гордо выпячивает лохматую грудь (это пледик лохматый, а не то, что ваш гусар-контроль подумал)* Ни у бабки, ни у отца, ни у мамаши, ни у брата высших образований не было! И у меня нет (спасибо суке Горбачеву, но это детали). Я фсю жысть безграмотновая, в любой работе с самых скромных должностёв, щас безработная. Я пролетарий! Гоните Шарпера в пень! Не верьте ему!

+2

197

зы: безработная без права на пособие  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/don-t_mention.gif

0

198

А вот и настоящие пролетарии подтянулись...

0

199

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hi.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

0

200

#p64243,Шарпер написал(а):

Тебя задачу просят решить согласно условия, а не дрова отдать. Колись давай, а то задерживаешь

Нихрена! Мои дрова, никому не отдам. Хочет колоть за пузырь - пусть колет, а нет - пусть уё!

0

201

#p64244,Шарпер написал(а):

greatselectionist

    Так, когда поступил, когда закончил?

1975-1980

Подпись автора

    Мне скучно, бес...

Ну вот, чувствовал я, с гнильцой пролетарий наш Шарпер. Прокантовался с год на заводе и в институт. Шарпер, ты ваще на завод пошёл, чтоб легше в вуз поступить? Была такая фишка, с пролетарской биографией брали вне конкурса.

0

202

#p64248,Rick написал(а):

А вот и настоящие пролетарии подтянулись...

Хде?

0

203

#p64246,Exo написал(а):

зы: безработная без права на пособие

Вот!

Натуральная...  люмпен!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_016.gif

Отредактировано Лукомор (2017-06-29 20:05:31)

0

204

Я хотел попросить исправить опечатку в заголовке. Следует читать "Причина распада СССР - классовый подход"

+1

205

#p64252,greatselectionist написал(а):

Ну вот, чувствовал я, с гнильцой пролетарий наш Шарпер. Прокантовался с год на заводе и в институт. Шарпер, ты ваще на завод пошёл, чтоб легше в вуз поступить? Была такая фишка, с пролетарской биографией брали вне конкурса.

Вот скажите граждане, вы все тут кхе... странные с детсадовским восприятием? Что вы позвоночные прямоходяшие гомо эректусы ведете себя как персрнады м/ф "Козленок, который умел считать до десяти"? Повторю, любая классификация лишь инструмент необходимый для различения и не более. На основании марксистской был слелан ряд открытий законов общественного рзвития, которые ьоестящще полтвердились и продолжают подтверждаться. И рулят тут большие группы людей, а не индивиы, отнесение которых к тому или иному классу никак не сказывается на соответствие мировоззрения этого индивида классу. Маркс и Энгельс - создатели пролетарской идеологии ни в одном месте пролетариями не были и искать здесь крамолу - показывать себя полным невеждой. Я и пытаюсь вытащить вас из тьмы невежества и предрассудков, но вы сопротивляетесь как первоклашки в зубном кабинете.

0

206

#p64261,DoctorLector написал(а):

Я хотел попросить исправить опечатку в заголовке. Следует читать "Причина распада СССР - классовый подход"

Согласен. Можете исправить. Действительно, в позднем СССР забыли про заветы товарища Сталина об усилении классовой борьбы и в условиях попыток установить классовый мир, проиграли сражение, проявив мякотелость и политическую близорукость. Это поправимо.

0

207

#p64250,Ал написал(а):

Нихрена! Мои дрова, никому не отдам. Хочет колоть за пузырь - пусть колет, а нет - пусть уё!

Ну, и тем более "за пузырь". Т.е. буржуй ты настоящий и делишь несправедливо. Даже если б поделил пополам, то физичесмки возместил бы работнику 0,5 работы, а не единицу. Это он тебя облаготеьельствовал халявой в размере 0,5 работы, а не ты его.

0

208

#p64245,Exo написал(а):

Я пролетарий!

#p64259,Лукомор написал(а):

Натуральный  люмпен!

босота

0

209

#p64262,Шарпер написал(а):

greatselectionist

    Ну вот, чувствовал я, с гнильцой пролетарий наш Шарпер. Прокантовался с год на заводе и в институт. Шарпер, ты ваще на завод пошёл, чтоб легше в вуз поступить? Была такая фишка, с пролетарской биографией брали вне конкурса.

Вот скажите граждане, вы все тут кхе... странные с детсадовским восприятием? Что вы позвоночные прямоходяшие гомо эректусы ведете себя как персрнады м/ф "Козленок, который умел считать до десяти"? Повторю, любая классификация лишь инструмент необходимый для различения и не более. На основании марксистской был слелан ряд открытий законов общественного рзвития, которые ьоестящще полтвердились и продолжают подтверждаться. И рулят тут большие группы людей, а не индивиы, отнесение которых к тому или иному классу никак не сказывается на соответствие мировоззрения этого индивида классу. Маркс и Энгельс - создатели пролетарской идеологии ни в одном месте пролетариями не были и искать здесь крамолу - показывать себя полным невеждой. Я и пытаюсь вытащить вас из тьмы невежества и предрассудков, но вы сопротивляетесь как первоклашки в зубном кабинете.

Подпись автора

    Мне скучно, бес...

Ты чево на прямые вопросы не отвечаешь, а начинаешь Марксом-Энгельсом мозги ебать

0

210

#p64269,greatselectionist написал(а):

Ты чево на прямые вопросы не отвечаешь, а начинаешь Марксом-Энгельсом мозги ебать

А ты байки прочти, там ответы есть, а мне влом повторять биографию. И особенно посмотри причину по которой я в ВУЗ вообще пошел.

0


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Причинв распада СССР. Классовый подход