Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Причинв распада СССР. Классовый подход


Причинв распада СССР. Классовый подход

Сообщений 751 страница 767 из 767

751

Нульмерный бегемот в механогеометрическом пространстве.

+1

752

#p67912,Exo написал(а):

Выглядит, как точка

"...а я всегда о ней думаю ..."

0

753

#p67912,Exo написал(а):

Выглядит, как точка

м.б. гвоздь без шляпки? Или шуруп со сломанной головкой?

0

754

шуруп могли скрутить
если не соблюдали инструкцию

на две трети забить молотком
а потом вкручивать

0

755

Жизнь прекрасна, йлптыть! Кто-то здесь против, нафиг? Всех убью один останусь! И да, я не отрезал себе ухо - нифига не художник. А вот человеческими жертвами попитался. Крови попил и мяса наелся!

0

756

Технология откармливания бегемота человечиной.

0

757

клевал мОзги и пил кровушку

0

758

#p68205,лукаш написал(а):

клевал мОзги и пил кровушку

Бегемот был твоим начальником?

0

759

вообще то
это про плотоядных девушек

0

760

#p68199,Шарпер написал(а):

Жизнь прекрасна, йлптыть!

.

0

761

#p68212,Zagar написал(а):

йлптыть!

0

762

#p68199,Шарпер написал(а):

Жизнь прекрасна

Да!

#p68199,Шарпер написал(а):

А вот человеческими жертвами попитался. Крови попил и мяса наелся!

Давно бы так, а то всё вегетарианца из себя корчил.

0

763

Вообще, может и людоед быть вегетарианцем, если ест людишков, про которые можно сказать, что они овощи.

+2

764

— Эх, какую страну просрали!
— Уже насрали обратно, не волнуйтесь.

+6

765

После французской революции на развалины Бастилии ещё долго приходили надсмотрщики и рассказывали, какая это была замечательная тюрьма.

0

766

Я читал про жену начальника концлагеря, который уже помер давно, но он концлагерь организовал несколько иначе, чем это было обычно, он организовал массу коммерции в которую были вовлечены и охранники и узники, жили они дружно и хорошо, лучше, чем большинство на воле, вклюячая СС-овцев в обычных лагерях,  зарабатывали деньги и тратили их в свое удовольствие. Вот только Германию победили и обосрали им всю малину. Ну и решили они встречаться все вместе и вспоминать былое, организовали некое общество, начальник помер, его возглавила его жена, которая была и в лагере вторым человеком. Вообще, они требовали возродить лагерь типа как историческую реконструкцию, а там бы они конечно, наладили бы тот же примерно бизнес. Но вот лагерь им даже почти вернули, но его разбомбили основательно, он стали требовать и дотацию, на его восстановление, вот тут их и послали.
Потом они стали все старыми, померли и просто вместе собираются и бухают.

0

767

АКЦИЯ!!! Трём первым посетителям! Остальные трут сами.

0


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Причинв распада СССР. Классовый подход