Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-6


Анекдоты-6

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Объявление на двери магазина: "С беляшами не входить и не спрашивать почему".

+3

752

погода - женского рода. Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она - что хочет, то и чудит.

0

753

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/2/9944289.jpg

0

754

Интересно, откуда шут взял лед ?

0

755

Из холодильника... бл..

0

756

– Ты слышал? Цукерберг стал самым успешным молодым бизнесменом!
– Какой Цукерберг?
– Да любой Цукерберг!

0

757

Если я решил ничего не делать - меня уже не остановить!

+1

758

#p64454,SERGEY написал(а):

Интересно, откуда шут взял лед ?

Во Фрунции нет зимы?

0

759

#p64486,Ал написал(а):

Во Фрунции нет зимы?

Лёд к столу в европах подавали не только французским королям, но и римским патрициям ещё в начале н.э. ... летом в самую жару, кстати.

0

760

#p64460,OldBear написал(а):

Если я решил ничего не делать - меня уже не остановить!

Да, такие решительные люди!
Цитатко:

" Если я чего решил - я выпью это обязательно!"
(с) В.Высоцкий  - "Сказка про Джинна"

0

761

- Мадам, в чём заключается секрет вашего успеха?
- Главное - оказаться нужным местом в нужное время.

0

762

#p64499,Лукомор написал(а):

" Если я чего решил - я выпью это обязательно!"

Э-эх...ностальжи...бл..

0

763

Чего орать про кризис? Когда ж еще похудеть, поумнеть и даже выспаться.

Современные Робин Гуды берут в банках кредиты и оформляют их на бомжей.

ещё

0

764

Беда не приходит одна. После взрыва на цементном заводе, прошел дождь, и
жизнь на предприятии окончательно замерла.

0

765

Неделю с мужем не разговариваю.
Потом думаю - ну нет!
Не заслужил он такого счастья!

Привет грабли!!!
Да, это снова я....

0

766

Последние слова Владимира Даля: "яшка, яшма, ящер, ящик".

+1

767

Куплю недорого зарядник для кредитной карты

0

768

http://sd.uploads.ru/t/JLQy0.jpg

0

769

#p64559,Exo написал(а):

Последние слова Владимира Даля: "яшка, яшма, ящер, ящик".

Ящар! Ящера у него нет!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/punish.gif

0

770

Картина "Иван Грозный убивает сына, сжигает дом и срубает дерево".

Тихую, красивую, уютную, сытую жизнь в Мухосранске нарушала только легализация однополых браков на другом континенте.

- Как вы относитесь к однополой любви?
- Очень положительно, товарищ военком!

+1

771

Иван Грозный убивает квадрат Малевича.http://s1.uploads.ru/NTUyK.jpg

0

772

- Бэрримор, когда английские судьи начали носить чёрные одежды?
- Они их надели в день траура по королеве Виктории, сэр.
- Но почему они их носят до сих пор?
- Так ведь она всё ещё мёртвая, сэр!..

0

773

-Роза, сволочь! Ты мне изменила!!
-Я думала, шо ты меня бросил...
-Да я ж на семь минут в туалет отошел!

Собралась знакомая лететь всей семьей к родне в Узбекистан. Далее с ее слов: Сидим в зале ожидания. Народу много, но все чем-то заняты и в целом довольно тихо. Малому (3 годика) на месте не сидится и он носится туда-сюда. В какой-то момент спотыкается и его подхватывает добродушного вида дедушка. Завязывается диалог: Ты чего? Так и лоб себе разобьешь! Тебя как зовут? Саша. Самолет ждешь? Ага. А лететь куда будешь? К бабушке! А в страну какую? И малой, набрав полную грудь воздуха, выдает на весь зал: В Узкийп@здан! Дальше все как в тумане. Под дикий ржач, тащу с мужем ребенка в другой конец зала ожидания. Оба красные, как раки.

+4

774

мои тоже любят туда летать

Отредактировано лукаш (2017-07-05 13:52:39)

0

775

- Все россияне одобрили повышение пенсионного возраста до 80 лет!
- Э-э-э... Секундочку, а как звучал вопрос?
- "Вы предпочитаете умереть или выйти на пенсию в 80 лет?"

0

776

#p64781,лукаш написал(а):

мои тоже любят туда летать

Не открою тайны, если скажу, что туда и Загар любит летать...

0

777

и не Саша его зовут !

0

778

Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья, а целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.

0

779

В сеть просочились откровения свекрови...

вот они

Аристократка на мели
59 mins ·
Алло, да, Люсь. Вот сейчас слышу тебя хорошо.
Да, Славик вчера приводил. Ну как тебе сказать? Ничего такая, волосы в хвост наверху закручены, симпатичная женщинка. Снизу крупноватая, ну ты знаешь, о чем я. Сейчас Слава не замечает, но видно, что со временем поползет.
А так очень хорошая, приятная. Цветы мне подарила герберы, ты же знаешь, у меня аллергия.
Конечно, подешевле выбрала, но тоже понять можно, кому охота тратиться… тем более если надолго у нас в семье не задержится.
Правда вина бутылку принесла. И ты знаешь, поглядывала я за ней, видимо, есть у нее предрасположенность, есть.
Славочка же за рулем, ей подливал, а она не отказывалась. Я глоточек всего сделала, остальное она. Ну что же, сама принесла, сама выпила.
А так очень хорошая. Аккуратная. После ужина посуду помогла сложить в посудомойку. Хотя между нами, абы как накидала, побыстрее чтобы.
Ну они ушли, я переставила все как нужно. Конечно, ей ничего говорить не стала. Ты же меня знаешь, разве я могу?
Правда в ванной, знаешь, там у меня аккуратно полотенце накрахмаленное висит для красоты, так она руки вымыла и им вытирать стала. Ну тут уже Славонька ей, конечно, замечание сделал и показал, где у нас внизу поплоше висит. Он же знает, как маме тяжело гладить-крахмалить.
Как одета, да никак, штанишки в облипочку, молодчинка, не стесняется с такими ножками, блузочка, шарфик пегий. А потом она, когда вина напилась, в жар ее, видно, бросило, она шарфик сняла, а блуза до пупа расстегнута. Вот не вру, Люсь, исподнее торчит.
Ну а что по-твоему, Славичек на интеллект что ли ее запал? Да откуда там... Она бухгалтерша. Хорошая профессия, ты права – денежная, я ничего и не говорю, просто по ней и видно сразу – бухгалтерша. Я пыталась о литературе говорить, но там не тот уровень.
А так очень милая, приветливая. Знаешь, свининку я делаю по-французски. Так она мясо поковыряла, а шубу оставила. Я же вкусно делаю, маойнез, лучок, помидорки сверху, ну ты знаешь, сыр тертый.
А она, говорит, «жирновато с майонезом». А Славка уплетал! Еще и добавку два раза просил. Наверное, дома его травой кормит, вот он у мамы отъедается, душу отводит. Жирновато ей! А у самой зад рыхлый.
А в общем, зря говорить не буду, девочка не плохая. «Девочка!» Сама понимаешь, ей уже под тридцать, конечно, торопится, время поджимает.
А Славика жалко…
Но нет-нет, Боже упаси, я не лезу…

+3

780

))

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-6