Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-6


Анекдоты-6

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

#p62960,Ал написал(а):

Ну, для этого нужен культ смерти.

Там он как раз был.

0

632

#p62965,Zagar написал(а):

Там он как раз был

Возможно, они набирали для игры ацтеков нетрадиционной ориентации, чтобы резко упростить комментирование матча и последующее обсуждение. И это был не культ смерти, а элемент общественного отбора.

0

633

У кого чего болит....

0

634

#p62969,DoctorLector написал(а):

Возможно, они набирали для игры ацтеков нетрадиционной ориентации

В Чичен-Ицце не ацтеки, там майя.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

#p62969,DoctorLector написал(а):

И это был не культ смерти, а элемент общественного отбора.

Скорее, очередная серия блокбастера "Юкатанские пираты долб**бы-5".

0

635

#p62972,Zagar написал(а):

не ацтеки

Какая разница, да хоть атланты. Итог одинаковый.

0

636

#p62947,Zagar написал(а):

Типа, это была высшая почесть - быть публично казненным за высокие достижения в спорте, труде и обороне.

Ну, это была не казнь. В смысле не наказание за что-то, а наоборот, награда. Они соединялись с богами, а матч был просто способом отобрать самых достойных, чтобы всякие лузеры к богам не пролезли...

+2

637

#p63011,Rick написал(а):

у, это была не казнь. В смысле не наказание за что-то, а наоборот, награда. Они соединялись с богами, а матч был просто способом отобрать самых достойных, чтобы всякие лузеры к богам не пролезли...

Вот.

0

638

#p63011,Rick написал(а):

Ну, это была не казнь. В смысле не наказание за что-то, а наоборот, награда. Они соединялись с богами, а матч был просто способом отобрать самых достойных, чтобы всякие лузеры к богам не пролезли...

Собственно, гид нам ровно так и рассказывал. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

639

— Кто там?
— Полиция.
— Неправда! У полиции голос толстый и грубый, а твой — тоненький. Ты пришел рассказать о Христе!

По статистике, каждый четвертый россиянин встречается в 2 раза реже, чем каждый второй.

+3

640

- Официант, в моём салате что-то шевелится!
- Это щавель. Он щавелится.

Основные продукты производства в России XXI века — это по-прежнему нефть, газ и анекдоты.

+2

641

Во время прямой линии с президентом пенсионерке из Брянска повысили пенсию еще до того, как она закончила формулировать вопрос.

+1

642

#p63069,Zagar написал(а):

Собственно, гид нам ровно так и рассказывал.

*размышляет*

Пойти, чтоли, в гиды?...

0

643

С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне...
А идешь по улице, оп!!!
И cердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика.

+2

644

Гарри Каспаров заявил, что Россия может вернуться в G8, однако, для этого ей нужно будет неожиданно пойти на E4, а затем, внезапно пожертвовав ферзем, провести ладью на F6 и объявить мат королю.

0

645

#p63120,Rick написал(а):

Пойти, чтоли, в гиды?...

Оно тебе надо?  Там жарко, капец.

0

646

жареный гид

0

647

#p63137,лукаш написал(а):

жареный гид

Ты ему на джейхока намёкиваешь, штоль?

0

648

Не нужно мужчину заставлять делать что-либо, просто намекните ему, что он для этого староват...

0

649

https://pp.userapi.com/c836220/v836220423/5bb3f/7QJoHzAI0hw.jpg

0

650

#p63142,Exo написал(а):

Не нужно мужчину заставлять делать что-либо, просто намекните ему, что он для этого староват...

А что делать то нужно?

#p63144,Exo написал(а):

умудрились лето продать

Не, у нас +32. Похоже на лето. Хотя народ все равно с недоверием поглядывает, валенки далеко не убирают.

0

651

#p63146,Zagar написал(а):

умудрились лето продать

снимает правую лыжу

0

652

#p63146,Zagar написал(а):

у нас +32.

У нас к пятнице +39 фтени обещано. И по ночам +22+24.

0

653

#p63129,Exo написал(а):

Гарри Каспаров заявил, что Россия может вернуться в G8, однако, для этого ей нужно будет неожиданно пойти на E4, а затем, внезапно пожертвовав ферзем

*грустно*
Так кто-ж ферзём-то пожертвует?

#p63142,Exo написал(а):

Лето как умудрились продать?

Я сам удивляюсь. Загар таки талантище!

#p63153,Exo написал(а):

У нас к пятнице +39 фтени обещано. И по ночам +22+24.

Ужас! А у нас хорошо!

0

654

Каждая тупая овца мечтает о своём... овечном.

Буратино принял ислам и женился на матрешках.

Отредактировано DoctorLector (2017-06-19 10:02:17)

0

655

#p63194,DoctorLector написал(а):

принял ислам

уверовал насколько глубоко ?

0

656

Рост Александра Друзя 1,78 см.... а в эрудированном состоянии 1,93 http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

657

#p62972,Zagar написал(а):

В Чичен-Ицце не ацтеки, там майя

Ацтеки тоже не оставались в стороне.

Во время раскопок в Мехико специалисты обнаружили стадион ацтеков с останками. По мнению учёных, останки могли принадлежать игрокам, которых принесли в жертву.
Специалисты определили, что стадион был построен примерно в 1486—1502 годах. По мнению учёных, в высоту он достигал 4 метров, а его диаметр составлял 34 метра.
На стадионе найдено огромное количество человеческих останков, в особенности шейных позвонков. Учёные сделали вывод, что на стадионе некоторых игроков приносили в жертву богу ветра.

Затяжной чемпионат по футболу мог способствовать гибели обеих цивилизаций.

0

658

С просторов фейсбука...

Про межполовую разницу массажистов

Жука Жукова

Я на массаж хожу, вчера у Имре была, а сегодня у Наргиз. Вот спешу рассказать про межполовую разницу массажистов.
Вчера пришла, легла, приготовилась расслабляться. А у меня плавки шортиками, и Имре начал их сперва наперво заворачивать. Мне даже сначала показалось, что он лебедя мне из трусов скрутить пытается, уж очень долго копошился.
Но в итоге он их мастерски скатал так, что только резинка от трусов осталась. И приговаривал, что в массаже самое главное ягодицы промассировать тщательно, потому что там «самый фажный лимфатические узлы расположен, без них кирдык жопе. А жопа у женщины всему голова.» И как давай жмякать-растирать. Даже по затылку мурашки побежали.
А Наргиз сегодня совсем не заинтересовалась плавками и вообще их трогать не стала. Будь я в семейниках, она бы до колен массаж делала. Сказала, что главное это шея. И еще немного плечи, потому что на них все ездят и там откладывается негатив.
Не, Наргиз хорошо сделала. Но как-то без души. И без мурашек.

+1

659

#p63213,DoctorLector написал(а):

Во время раскопок в Мехико специалисты обнаружили стадион ацтеков с останками.

Ну может это команда майя на выезде играла и выиграла.

+1

660

В детстве меня вакцинировали. В результате я начал седеть и лысеть. Моя лысина настолько отстойная, что мне приходится брить голову. Еще я вес набрал. Из за этих ваших вакцин я начал стареть, вместо того, чтобы умереть ребенком.

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-6