Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-6


Анекдоты-6

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p61740,Ал написал(а):

Речь, по всей видимости, идёт о средних пальцах?

Ты знал! Ты знал!

0

482

кладем три пальца
каждый второй - средний

0

483

В Челябинске горит бассейн... Теперь вас ни чем не удивить...

+2

484

Вас пугает ваш возраст?
Попробуйте перевести его на доллары...
И вы поймете, как это мало.

0

485

#p61867,Лукомор написал(а):

Вас пугает ваш возраст?
Попробуйте перевести его на доллары...
И вы поймете, как это мало.

А в рублях просто обидно мало.

+1

486

#p61857,Zagar написал(а):

В Челябинске горит бассейн... Теперь вас ни чем не удивить...

На челябинских пляжах нашли нарушения: скользкий, обледеневший спуск к воде рекомендовано посыпать песком.

0

487

#p61868,Zagar написал(а):

А в рублях просто обидно мало.

а какой рейтинг у путина
86
а курс доллара
56
ххха
отстает долларишко то !!!

0

488

#p61857,Zagar написал(а):

В Челябинске горит бассейн... Теперь вас ни чем не удивить...

Тоже мне, новость... У нас тут зимой сгорел бассейн...

0

489

#p61897,Rick написал(а):

Тоже мне, новость... У нас тут зимой сгорел бассейн...

В Москве аквапарк утонул. ....или провалился?

Отредактировано OldBear (2017-06-03 23:13:16)

0

490

#p61897,Rick написал(а):

У нас тут зимой сгорел бассейн...

Эмигранты из Челябинска?

0

491

#p61902,Ал написал(а):

Эмигранты из Челябинска?

Нет, местные сами справились...

0

492

Вообще, прошлый год был тяжелым для бассейнов в Галифаксе. Из 5 бассейнов в спорткомплексах 1 сгорел, а второй дал течь, которую уже полгода не могут исправить...

0

493

Немецкие режиссёры взялись за экранизацию поэмы Лермонтова "Бородино". Первые две серии полностью посвящены строчке "Смешались в кучу кони, люди".

0

494

#p61906,Rick написал(а):

которую уже полгода не могут исправить...

странно это. построить смогли, исправить нет.
Судя по тому, что течь обнаружили - бассейн с подвесной ванной. ванна обычно из стали варится, варить они не умеют? Или ванна из полимеров?

0

495

Чуть-чуть нечаянно не вступил в топик с новостью от Загара про Антарктиду. Отвечу сразу Загару и Алу: "Судя по "на/в", они задумали переселение некоторых народов. Недаром раньше говорили про "самую сильную армию континента", но не уточняли континент. Теперь понятно - самая сильная армия будет на/в Антарктиде."

Отредактировано DoctorLector (2017-06-04 11:41:48)

+1

496

#p61911,Ал написал(а):

странно это. построить смогли, исправить нет.
Судя по тому, что течь обнаружили - бассейн с подвесной ванной. ванна обычно из стали варится, варить они не умеют? Или ванна из полимеров?

Я понятия не имею что у них там из чего сделано... Бассейн построили лет 30 назад и всё это время он работал более-менее исправно.
Но вот где-то с год назад эти рукожопы затеяли расширить спорткомплекс и вырыли рядом огромный котлован, начали в нём забивать сваи, ездить всякой тяжелой техникой... Дальше объяснять? Причем, как они говорят, трещины были многочисленные и в том числе очень мелкие, что затрудняло диагностику и исправление.

Короче говоря, моё мнение - надо сносить всё нахер и строить на этом месте нормальный бассейн. Но университет же нельзя оставить без спорткомплекса...

0

497

#p61947,Rick написал(а):

моё мнение - надо сносить всё нахер и строить на этом месте нормальный бассейн. Но университет же нельзя оставить без спорткомплекса...

Тут какой ни построй, если рядом будут бить сваи и ездить тяжёлой техникой, то он кони двинет. Или же они должны заказать разведке выкрасть проект фундамента Храма Христа-Спасителя. Тот бы выдержал.

0

498

Это так. Но рядом-то строят они сами. Расширяют, так сказать, спорткомплекс...

0

499

#p61959,Rick написал(а):

строят они сами.

круто

0

500

Продавец в овощной лавке нагрубил покупателю и получил в дыню, в тыкву и в репу.

0

501

Лайфхак:
чтобы не плакать, когда режешь лук -- не привязывайся к нему!

0

502

*окошко*
Сходил на встречу выпускников, 20 лет после окончания школы. Весь вечер в голове крутилась песенка из фильма "Мэри Поппинс. До свидания": "Тридцать три коровы, тридцать три коровы..."

0

503

Пришел Путин к гадалке и говорит она ему:
- Осталось вам быть президентом только одно еще лето, потом вас не переизберут
- Значит, не будет больше лета, -сухо ответил Путин

+4

504

Плохо жить лучше всего в Израиле....

Бабка, откладывавшая деньги на чёрный день, во время солнечного затмения неслабо оттянулась...

0

505

- Будешь выходить, труп вынеси!
- Может быть, мусор?
- Может - мусор, может - сантехник, хрен его знает...

+1

506

Еврей приходит в кондитерскую и спрашивает:
- Сколько стоят эти коробочки конфет?
- Отдам вам обе за 500 рублей.
- А только одну?
- 300.
- Хорошо, тогда я возьму другую.

+1

507

Старые батарейки Durасеll
лежат в столе  в 10 раз дольше,
чем обычные старые батарейки.

+2

508

да !
но зачем мы это делаем ?

0

509

С просторов фейсбука

Про силу, объединяющую людей...

Жука Жукова

У нас внизу в доме магазин старорежимный. Там в каждый отдел нужно в разные кассы стоять, хлеб, молоко, фрукты, ликероводчная продукция все в разные кассы. Ну и просрочкой они торгуют, потому что не ходит к ним никто. А я весь день занята была очень важными делами, сперва спала, потом сериал смотрела, потом ела и опять спала и ближе к вечеру поняла, что тащиться куда-то лень, а мне срочно цветы нужны. У свекрови день рождения и она любит розы.
А в магазине как-раз розы продают, там все продают, как в сельпо. Я спускаюсь и говорю тете: дайте мне роз срочно, штук 7. Она идет и приносит мне парашнягу увядшую по краям. Я говорю: «Блин, они ужасные, а нет получше?» А тетка мне: «Вах-вах, да это же не розы а бриллианты, да лучше я не видела никогда вообще. Да ты не в своем уме, протри глаза. Это просто сорт такой.»
И я обычно в таких случаях краснею и ухожу, потом дома думаю, что сказала бы ей так, а потом вот так и потом еще черный плащ раздула и мечом ее покарала. Но тут на весах тащиться за три девять земель за букетом, а там дождь и времени в обрез или уладить все миром.
И я брови сузила к переносице и говорю жалостно: «Ой, мне к свекрови на юбилей, она меня этими розами из дома выгонит.» И тут тетка испуганно: «Вах вах тебе для свекрухи? Ну что же ты сразу не сказала, да она ж тебе аутодофе такими розами, жди здесь я мигом.» И тащит мне прекрасные цветы и еще два от себя.
Вот так свекровь объединила людей.

+1

510

))

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-6