Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 3


Анекдоты - 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Не, просто я давно не общался с теми, кто мог так сказать. вот и... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

92

#p27001,Ал написал(а):

Их дробью 16 кормят...

о дроби
и бетоне эрика

мы строили рентген камеры из тяжелого бетона
толщина стенки полтора метра и дверь откатная толщиной полтора метра
бетон
вместо гравия чугунная дробь
а может не чугунная а свинцовая
не помню
не я месил
помню что плотность была 2,8 тонн на куб

0

93

Священника, который не верил в теорию Дарвина, убил и съел более сильный и приспособленный священник.

Дорогие иммигранты. Добро пожаловать в Болгарию. Здесь нет ни работы, ни денег, ни будущего. Разворачивайтесь и уезжайте назад. Спасибо.

Молодой человек, у вас харизма расстегнута.

Полиция уже два года не может поймать за руку директора вазелинового завода.

- Я ищу работу.
- А что вы умеете?
- Ничего.
- Места в госдуме уже заняты, попробуйте в футбольные тренеры податься.

— Ты умрешь в нищете, совсем один, окруженный только страданиями и болью.
— Простите, что вы сказали?
— Я говорю, распишитесь здесь и кредит ваш.

0

94

))

0

95

Наркобарон-миллиардер по кличке Коротышка пригрозил ИГИЛ, что разнесет их за то, что те уничтожили партию его кокаина.

http://cs630323.vk.me/v630323114/4458/1zvtgULCJoY.jpg

Москва, 10 декабря - АиФ-Москва.
Глава мексиканского картеля «Синалоа» Хоакин Гусман Лоэра по прозвищу «Коротышка» пригрозил расправой боевикам «Исламского государства» (запрещено в РФ), сообщает издание Cartel Blog, который связывают с наркомафией.

По данным портала, боевики ИГИЛ уничтожили партию наркотиков, принадлежащих картелю, что вызвало гнев «Коротышки». Где исламисты нашли груз, не уточняется, однако в последнее время крупные картели активизировали свою деятельность и на Ближнем Востоке.

Лоэра назвал ошибкой вмешательство ИГ в его «бизнес», и пригрозил расправой боевикам, в случае, если они продолжат вмешиваться в его операции.

0

96

Я вот, в последнее время иногда перестаю понимать, где лента новостей, а где - анекдотов...

+1

97

Это всё следствие твоего принципиально неправильного подхода. На самом деле эту разницу между ними не надо было даже пытаться делать,  как-то пытаться понимать, где что из них.

0

98

#p27050,лукаш написал(а):

а может не чугунная а свинцовая

обычно свинец применяют...

#p27073,Exo написал(а):

Дорогие иммигранты. Добро пожаловать в Болгарию. Здесь нет ни работы, ни денег, ни будущего. Разворачивайтесь и уезжайте назад. Спасибо.

Самое интересное, что это не анекдот, такая надпись (и не одна) реально существует на границе Болгарии...

#p27085,Rick написал(а):

Я вот, в последнее время иногда перестаю понимать, где лента новостей, а где - анекдотов...

у меня такое впечатление, что мир стремится к этому.

0

99

#p27123,Ал написал(а):

Самое интересное, что это не анекдот, такая надпись (и не одна) реально существует на границе Болгарии...

Rick

Я вот, в последнее время иногда перестаю понимать, где лента новостей, а где - анекдотов...

у меня такое впечатление, что мир стремится к этому.

http://mtdata.ru/u25/photo824E/20880171288-0/original.jpg
Не помогают они.
http://www.euromag.ru/bulgaria/44561.html22/09/2015 15:08 Болгария разрешила стрелять в мигрантов на границе

0

100

Мне не надо повторять два раза что делать. Я и первый раз слушать не буду.

Сколько нужно лампочек, чтобы поменять человека?

Если сотрудник ЗАГСа вам не улыбается, то, скорее всего, это какой-то развод.

0

101

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел.

- В нашей пьесе вы будете играть жиробаса-пидораса
- Карабаса-Барабаса?
- Нет.

0

102

#p27123,Ал написал(а):

у меня такое впечатление, что мир стремится к этому.

"Будущее уже наступило" (с)

0

103

#p27176,Zagar написал(а):

"Будущее уже наступило" (с)

Угу... только пока не двумя ногами...

0

104

#p27182,Ал написал(а):

только пока не двумя ногами...

Лишь бы не на горло.

0

105

— Это ваша собака?
— Нет, она приемная. К сожалению, врачи сказали, что мы не можем иметь собак.

Сейчас я слишком сильно ничем не занят, чтобы заниматься действительно важными вещами.

Говорят, что перед смертью человек видит всю свою жизнь. Наверно, это сделано для того, чтобы умирая он хотел, чтоб смерть наступила поскорее.

Учёные доказали, что самое большое кол-во витаминов содержится в аптеке.

- Какая самая безумная вещь, которую ты делал за деньги?
- Устроился на работу.

0

106

Нецензурно
Очень, очень нецензурно

Когда телефон звонит в 3 ночи — это значит, что кто-то умер, а если и не умер, то очень жаль. Звонит брат, рыдает слезами: "У меня яблочко в пизде застряло! Я так не могу больше, приезжай пожалуйста!" и трубку вешает. Отлично, думаю. Сколько мы с тобой в доктора играли и пися была мужская и вот это что теперь и о чем? Но я срываюсь и еду. Встречает меня наглухо обсаженный подросток, даже не знаю под чем. Тема следующая. Родители уехали на дачу и он ебал одноклассницу. Яблочком. Юный мичуринец, вы ж посмотрите! Маленьким яблочком на веточке. Веточка, понятное дело, оторвалась и яблочко осталось внутри девки. Сначала им было смешно, а потом они поняли, что яблоко достать без вариантов. Девка ни в школу ни домой в таком виде идти не хочет, у всех истерика. Выгнать мелкую похотливую дрянь пинком под сраку без вариантов — у неё папа какой-то местный авторитет.
Ну, говорю, поздравляю тебя, братан. Женись теперь на ней, она тебе банку компота родит. А почему ты ей кедровую шишку в жопу не засунул и лампочку в рот? Что тебе мешало? Вызвал бы 911 и телевиденье, нормально было бы.
И тут из ванной выходит эта утка фаршированная яблоками. В клетчатой юбочке, белой рубашечке, в синем бархатном пиджачке и белых гольфах, с двумя белыми косичками... неземной красоты ребёнок, ангел просто, только с яблоком в гениталии, с запретным, блядь, плодом. Берёт меня за руку и на ухо "надо поговорить, я при нём стесняюсь". Не ну нормально ваще? Трахаться при помощи яблока она не стесняется, а говорить об этом стесняется. На кухне она залезает на стол и раздвигает свои худые ножки. И с жалостным личиком такая возлежит. Не, ну я медик и мать, но ёб твою мать! Ну что это и зачем ты такая тупая и наглая?! И на лобке татуировка, 15 лет человеку. — "Я так себя плохо чувствую! Мне кажется оно провалилось в желудок!" — " Бляяяя!!! Оно не в желудке, дурочка. Оно в мозг уже провалилось, будем лоботомию делать, череп твой красивый вскрывать, я тут бессильна, надо врачу звонить!". 5 утра.
Звоню дяде Ване, патологоанатому со смешной фамилией Рабинович, излагаю суть проблемы. Приезжает Рабинович с огромным чемоданом. Дети в ахуе и панике. Говорит "Чистую простынь, кипятка, спиртного". Тут обосралась даже я. Раскладывает девку на столе, берёт обычный штопор, волосатой огромной ручищей нажимает ей чуть выше лобка, осторожно поворачивает там штопор и ЧПОК!!! Злополучный фрукт украшает штопор. — "Ебаться подано, господа!" — орёт диким голосом Рабинович, всаживает стакан коньяка и закусывает яблоком. Тем самым. Вытирает руки кухонным полотенцем, забирает коньяк и уезжает.
Все счастливы, счастливы!

+4

107

Вообще, я сразу не мог догнать почему штопор не применили? А яблоко заставить съесть надо было детишек, им полезно.

+1

108

#p27248,Эрик написал(а):

Вообще, я сразу не мог догнать почему штопор не применили?

Не, ну бля, они идиоты, которые додумались засунуть в туда яблоко, выше их мысль воспарить не может. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
К тому же боязно яблоко выше протолкнуть. Это ты знаешь анатомию и опыт имеешь, а они ведь зелень...

0

109

удлиненный штопор
или плоский ?

0

110

Я не про зелень, Ал, а про автора, вроде взрослый. А мысль о штопоре у меня возникла сразу как понял суть проблемы. Хотя это можно сделать и просто рукой, но очень неудобно и скользко.

Отредактировано Эрик (2015-12-13 00:02:09)

0

111

#p27282,Эрик написал(а):

Я не про зелень, Ал, а про автора, вроде взрослый.

А... тем более что врач...

0

112

А может просто выдавить яблоко, если скользко.

0

113

Порция бойанофф:

— Семочка, радость моя! Ты после женитьбы похудел и осунулся, она шо, не кормит тебя?!
— Маман, ну шо ви такое говорите, свадьба была только вчера...

— Привет, Изя, как поживаешь?
— Привет, Абрам, от меня таки Циля ушла...
— Купи-таки бутылку водки и утопи свое горе!
— Не вийдет.
— А шо так, денег нету?
— Деньги таки есть, горя нету...

— Фима, включи эти новости: кому там еще хуже, чем нам?

— Изя, ответь на вопрос: «Что лишнее в ряду слов: морковка, картошка, лук и лексус?».
— Конечно, морковка, картошка и лук!

— Почему ты за собой не следишь?
— А я таки себя ни в чем не подозреваю!

— Сема, ви посмотрите, что творится! Просто нету слов! Бензин опять подорожал!
— Слушайте, Моня, а вам какое дело до этого бензина, когда у вас и автомобиля никакого нет?
— Но зато у меня есть зажигалка!

— Моня, дорогой, нам с мамой надо уехать на две недели...
— Хорошо!
— И ты таки даже не хочешь спросить, куда и зачем?
— Счастье не спрашивают, откуда оно свалилось.

— Моня, как живете?
— Сема, та я живу в достатке. Меня уже все достало.

Когда Сара сказала: «Изя, ты самый лучший», он понял, шо где-то было соревнование...

Старый еврей говорит своей жене:
— Сара, знаешь, если кто-нибудь из нас умрет, то я, скорее всего, уеду в Израиль...

— Софочка, сколько у вас было мужей?
— Своих?

0

114

Ложь особенно неприятна, когда она глагол.

Так, телефон, деньги, наушники, чувство презрения и ненависти к окружающим. Вроде бы ничего не забыл, можно выходить.

- У нас с тобой отношения или хиханьки да хаханьки?
- Какое же слово мерзкое.
- Хиханьки?
- Отношения.

- У вас есть документы, удостоверяющие личность?
- Нет, я не личность, я серая кукла в руках социума, подверженная общественному влияние и не способная на самостоятельные действия и мысли.

Как говорили плантаторы, nigga — лучший подарок.

Когда вы загадываете желание на звезду, знайте - вы опоздали на несколько миллионов лет. Эта звезда уже мертва.
Как и ваши мечты.

0

115

#p27290,SERGEY написал(а):

А может просто выдавить яблоко, если скользко.

Если по ушам сильно дать? хм. как вариант...

#p27297,Exo написал(а):

Порция бойанофф:

Хороший баян - как хорошее вино. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

116

#p27303,Ал написал(а):

Если по ушам сильно дать? хм. как вариант...

ну или по животу. Всежки длина распространения ударной волны поменьше будет. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

117

#p27290,SERGEY написал(а):

А может просто выдавить яблоко, если скользко.

Ага. Высосать тоже можно попробовать...

0

118

#p27303,Ал написал(а):

Если по ушам сильно дать?

По ушам обязательно нужно дать. Но уже после экстракции яблока...

0

119

Про русский рок

Послушал, все понятно – Машина времени
Послушал, непонятно, прочитал, все понятно – Кино
Послушал пять раз, три раза перечитал, все равно ничего не понятно – Аквариум
Послушал, ничего не понял, но понял, что про Родину – ДДТ
Послушал, ничего не понял, но понял, что про все сразу – Аукцыон
Послушал, в процессе прослушивания уснул, а когда проснулся, ничего не изменилось – Пикник
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни – Воскресение
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни, назвал Воскресением, а человек обиделся – Константин Никольский
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а скачивать нечего – Високосный год
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а их за время скачивания появилось еще пятнадцать – Павел Кашин
Послушал, ничего не понял, нашел в интернете текст, пошел и выбросился с 8 этажа – Гражданская Оборона
Послушал, пошел и выбросился с 8 этажа – Агата Кристи
Пошел и выбросился с 8 этажа – Башлачев
Послушал, пошел и выбросился с 1 этажа – Сплин
Послушал и потянулся за стаканом – Чайф
Послушал и потянулся за стаканом и косяком – Чиж
Послушал и потянулся за грибочками – Ноль
Послушал и потянулся за огурчиками – Неприкасаемые
Послушал и потянулся за берушами – Кипелов
Послушал и потянулся за валерьянкой – Агузарова
Послушал и потянулся за валерьянкой, чтоб спрятать ее подальше – Мумий Тролль
Послушал и потянулся за картонным мечом – Мельница
Послушал и стал вспоминать, где ты это раньше слышал – Би-2
Послушал и спросил себя: "а чо, в Ебурге уже никого не осталось?" – Смысловые галлюцинации
Послушал и спросил себя: "а чо, в Ебурге уже совсем никого не осталось?" – Чичерина
Послушал и спросил себя "так это не Секрет?" – Зоопарк
Послушал и сказал себе "бля, это не Секрет" – Максим Леонидов
Послушал и вздрогнул, услышав в песне слово "одиозный" – Вячеслав Бутусов
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя интеллигентом – Несчастный Случай
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя быдлом – Вежливый Отказ
Не дослушал до конца песни, а тебя уже назвали быдлом – Сектор Газа
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя гопником – ранний Ляпис Трубецкой
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал гопниками всех остальных – поздний Ляпис Трубецкой
Не дослушал до конца песни, а «Олимпийский» уже продан – Земфира
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку, и в итоге она забеременела – Animal Jazz
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку, и в итоге она забеременела, ну и хрен бы с ними – Звери
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку и в итоге забеременел сам – Ночные Снайперы
Послушал и задергал ногами, то ли сплясать, то ли подраться – Браво
Послушал и задергал руками, то ли перекреститься, то ли зигануть – Алиса
Послушал и поймал себя на том, что раздеваешься под музыку – Моральный кодекс
Послушал и поймал себя на том, что подмываешься под музыку – Ленинград

0

120

- Товарищ студент, что такое "мощность в одну лошадиную силу"?
- Это мощность, которую развивает лошадь, которая имеет один метр в длину и один метр в высоту.
- А где это Вы такую лошадь видели?
- Оооо!!! Такую лошадь непросто увидеть, она хранится в Париже, а палате мер и весов.

Переписка по ICQ:
- А тебя как зовут?
- Нюргустан.
- Это ты сейчас головой о клавиатуру ударился, или реально такое имя есть?

Объявление на двери сельского магазина:
«Ушла на обед. Вернусь, когда наемся!».

Ученые ищут доказательства глобального потепления… самое убедительное доказательство это женские трусы… сравните ХVI век и XXI …

Бомж на приёме у врача:
- Здравствуйте, доктор, у меня болит живот.
- А что вы вчера ели?
- Голубя ел.
- А вы голого голубя ели?
- Да, поймал, ощипал и голого голубя ел.
- А вы голову голубя ели?
- Да, голову голубя ел.
- А вы голую голову голубя ели?
- Ну, голую голову голубя ел. А в чём, собственно, дело?
- Хм-м-м... Честно говоря, я логопед, но чем смог - помог!

- Пойдем ко мне домой!
— Я так не могу, у нас с тобой даже общих знакомых нет!...
— Путина знаешь?
— Да.
— Пошли!

xxx: Получила от мужа смс: «блинчики зачерствели, смог съесть лишь 2 штуки».
xxx: Вот сижу и думаю, сказать, что купила одноразовые тарелки с рисунком под блины или лучше не надо?

Жена:
- Ты мне зарплату собираешься отдавать?
Муж, злорадно:
- Не сегодня, сегодня голова болит.

+1


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 3