Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 3


Анекдоты - 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С причала рыбачил опоссум Андрей
И лапой он бил по воде,
Андрей доставал из воды окуней
И бил их башкой по земле

Выбрасывал сразу он окуней,
На них ему было плевать.
Рыбой вообще не питался Андрей
Он просто любил убивать.

0

2

— А блуждающий нерв, - это что и где находится?
— Это я, на работе.

С сегодняшними ценами понимаешь, что некоторые друзья не такие уж и близкие, чтобы дарить им подарки на Новый год.

С этим поколением все ясно.
Несите новое.

Я не хочу сказать, что ты предсказуемый, но по сравнению с тобой, даже в выборах президента Белоруссии есть интрига.

- Так, все в сборе? Вот я вижу депрессию, вон самокопание, мысли о прошлом, вот и незаконченные дела подоспели, проходите пожалуйста, так, а где сон?
- Опаздывает, сказал, что только к 4 утра доберется.

0

3

Почему тайно в любви признаются, а в ненависти нет? Подбегает к человеку твой "гонец" и говорит ,мол, это тебе от тайного ненавистника, передает коробку конфет с запиской, а в ней "это тебе, жалкий хуеплет, я тебя презираю" и конфеты еще такие ублюдские, заветренные приторные, подтаявшие, одна даже надкушена чтоб убедиться что действительно говно.

Поспешишь — не волк, в лес люби и саночки возить, и рыбку из пруда один раз отрежь.

http://cs7060.vk.me/c540109/v540109497/1cba0/ajH_AEoWblg.jpg

+1

4

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.

Женщины всегда сами создают себе проблемы. Мужчин тоже они сами рожают.

Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.
Джордж Карлин.

— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, и глаза, и фигура - всё прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.

А если Бог женщина, ты не только не попадешь в рай, а еще и никогда не узнаешь почему.

+1

5

Если просмотреть мой день задом на перед, можно увидеть как я плотно завтракаю и вовремя ложусь спать.

Все так жалуются на погоду, как-будто кроме погоды у вас всё хорошо.

— Здравствуйте, а Петра Владимировича можно?
— Как вас представить?
— Представьте меня голым, пожалуйста.

Секрет красивых волос – большая грудь.

0

6

Опубликован рейтинг армий мира. Украинская армия занимает весьма достойное 37-ое место, лишь незначительно уступая уралмашевской и тамбовской ОПГ.

+2

7

#p26415,Exo написал(а):

Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.
Джордж Карлин.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/good.gif

0

8

Декан: "Тяжело в ученье..."
Военком: "...легко в бою!"

0

9

Бог любит тебя, но как друга.

Я купил эту шлюху только потому, что я шопоголик, любимая.

Любишь саночки возить — люби и кататься. А то как-то тупо.

Одна голова хорошо, а голова с туловищем лучше.

Хорошо, что билеты не мстительные и не едят счастливых людей.

Меня удивляет тот факт.
А этот не удивляет.

— Кто первый?
— Я
— За мной будете.

+2

10

#p26486,Exo написал(а):

Одна голова хорошо, а голова с туловищем лучше.

Неправда.
В туловище  обретается большинство всяких болезней и ненужных соблазнов. Без него было бы проще и легче жЫть.

0

11

Если парень видит тебя без косметики, в растянутом свитере, с пучком и в трениках и все равно говорит, что ты красивая, то вот это ты запугала мужика. Респект.

Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, чем страшно его нервирует. У тебя дел нет? Ты постоять пришла? Что тебе нужно вообще?! Стоит она.

0

12

#p26496,OldBear написал(а):

Неправда.В туловище  обретается большинство всяких болезней и ненужных соблазнов. Без него было бы проще и легче жЫть.

так в нём и возможности для реализации обретаются.
Гы, я забыл. Тыж у нас робокопчик. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

13

роборёл

0

14

#p26510,Ал написал(а):

робокопчик

это ты его так механической задницей обозвал, штоль?

0

15

Объявление: 55-ти летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь непсихованного научить ее интернету.

— Дорогой, у нас будет истерика.

– Полцарства за коня!
– Какого еще коня?
– Которым ебись оно все.

Оцените свое праздничное настроение по шкале от одного до Курта Кобейна.

-- Ты не интроверт, а мудак зашуганный.
-- Я, пожалуй, поищу другого психолога.

http://cs7003.vk.me/v7003546/1322e/vPD6m5fxeRI.jpg

0

16

#p26529,Exo написал(а):

Ал

робокопчик

это ты его так механической задницей обозвал, штоль?

http://vodvore.net/demotivators/cr_165421899982085439584.jpg
НА САМОМ ДЕЛЕ РОБОКОПЧИК ЭТО ПТИЦА!!!
роботизированная кукушка по латыни, os coccygis др. копчик от греч. κόκκυξ — кукушка не путать с робокобчиком Falco vespertinus роботизированной моделью.
кукушка и кобчик внешне похожи

0

17

где свист
там глядь...

0

18

#p26529,Exo написал(а):

это ты его так механической задницей обозвал, штоль?

Вовсе нет, как ты могла такое подумать?

#p26531,Эрик написал(а):

НА САМОМ ДЕЛЕ РОБОКОПЧИК ЭТО ПТИЦА!!!

*обеспокоенно*
Не синяя, надеюсь?
На самом деле я сказал робокочик, в том смысле, что он робокоп недоделанный ещё не полностью...

0

19

#p26510,Ал написал(а):

Гы, я забыл. Тыж у нас робокопчик

Пока только в прэкте. И кпчик,тоже - натуральный.

0

20

#p26529,Exo написал(а):

Ал

    робокопчик

это ты его так механической задницей обозвал, штоль?

А это, тоже, можно читать "переходом на личнось".... или наоборот?

Отредактировано OldBear (2015-12-05 18:45:22)

0

21

#p26547,OldBear написал(а):

А это, тоже, можно читать "переходом на личнось".... или наоборот?

Отредактировано OldBear (Сегодня 20:45:22)

Это смотря где есть сосредоточение личности... хе-хе.

0

22

#p26552,Ал написал(а):

Это смотря где есть сосредоточение личности... хе-хе.

Да кто тебя знает...
Может ты и хотел перейти на личность, да заблудился.

0

23

#p26564,OldBear написал(а):

Может ты и хотел перейти на личность, да заблудился.

*Вздыхая*
Ну хочешь, я вообще не буду с тобой разговаривать? Упоминать тебя и то, что ты писал и ссылаться на тебя?

0

24

#p26581,Ал написал(а):

Ну хочешь, я вообще не буду с тобой разговаривать?

К слову о взаимном "непонимании":
Да что с тобой такое?
Я  очень хочу с тобой разговаривать. А насчёт "личости" - это шутка такая была. Добродушная.  Ответ Экзе на её вопрос. Тоже шутливый, кстати.
Никто тут на тебя не обижается, и не хочет обидеть.  Честно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

25

#p26604,OldBear написал(а):

А насчёт "личости" - это шутка такая была. Добродушная.  Ответ Экзе на её вопрос. Тоже шутливый, кстати.Никто тут на тебя не обижается,

Ну и слава богу. Просто ты в следующий раз когда не обижаешься - ставь необижающийся смайлик, а когда обижаешься - обижающийся, а то у меня когнитивный диссонанс образовывается. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

26

#p26607,Ал написал(а):

Ну и слава богу. Просто ты в следующий раз когда не обижаешься - ставь необижающийся смайлик, а когда обижаешься - обижающийся, а то у меня когнитивный диссонанс образовывается. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

А без смайликов никак?
Я уже давно не обижаюсь ни на что и ни на кого.
А если хочу кого-то обидеть, что случается крайне редко, то делаю это так, что у обиженного никаких сомнений на этот счёт не остаётся.
К тому же, на такую реакцию с моей стороны надо серьёзно заслужить. А этой чести может удостоится только законченый подонок. Каковых я не встечал пока среди моих собеседников. И уж тем более на этом форуме. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

27

#p26608,OldBear написал(а):

А без смайликов никак?

Никак. Про переход на личность в другом, немного более раннем посте, тоже шутка была?

0

28

Я смайлами, вообще, не люблю пользоваться. И если написать "необижающий смайл" это не заменит тебе, Ал, сам смайл?

0

29

#p26414,Exo написал(а):

об экономии $49.95

Я знаю одного чеченца он рассказывал как он экономил на транспорте. Он жил в ст. Незлобная это пригород достаточно удаленный, а на работу ему надо было ездить в центр.
Ну он выходит стоит на остановке ждет маршрутку. Едут менты, а он специально вылазит так, чтобы заметили его и тормознули: - Паспорт есть? - Ой нет, забыл. - Ну что, повезем в отделение (то есть, в центр) разберемся. Как привезли: - Ой, ребята, я оказывается паспорт не забыл, нашел его. Вот он пожалуйста смотрите.
Смотрят и отпускают. Ну и так он сделал с десяток раз. Потом менты его запомнили и перестали забирать.

0

30

#p26617,Эрик написал(а):

Я смайлами, вообще, не люблю пользоваться. И если написать "необижающий смайл" это не заменит тебе, Ал, сам смайл?

раньше люди как-то и без смайлов общались, и ничего...

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 3