Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Фунгодром » Статус Ква!


Статус Ква!

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

не слышал

0

92

Не внимательный ты, Ал, я сразу как обнаружил слово анекдот в твоем посте, нашел этот анекдот и рассказал об этом и дал на него ссылку.
А ты переспрашиваешь, не слышал ли я анекдот. Когда надо было  его рассказать сразу или ссыдку дать. Или сразу как я спросил, просто употребить слово анекдот, меня это заинтересовало и я сам бы нашел.
Но если тебя так интересует вопрос. Не слышал ли я анекдот, то я на него отвечу уже второй раз.
Не слышал.
Уточню, я его не слышал. а читал по ссылке.
Мне он понравился. Также мне нравится анекдот, как ты меня который раз переспрашиваешь и при этом обвиняешь в невнимательности, не обращая внимания на мои ответы.
Короче, я понял, что ты решил меня посмешить и тормозишь ради этого. Я бываю реально не внимательным и случай с ВВС тому подтверждение. Но, очевидно, ты ещё хуже меня. ВВТ.

Отредактировано Эрик (2015-11-24 11:24:35)

0

93

#p25521,Эрик написал(а):

Но если тебя так интересует вопрос. Не слышал ли я анекдот, то я на него отвечу уже второй раз.Не слышал.Уточню, я его не слышал. а читал по ссылке.Мне он понравился. Также мне нравится анекдот, как ты меня который раз переспрашиваешь и при этом обвиняешь в невнимательности, не обращая внимания на мои ответы.Короче, я понял, что ты решил меня посмешить и тормозишь ради этого. Я бываю реально не внимательным и случай с ВВС тому подтверждение. Но, очевидно, ты ещё хуже меня. ВВТ.

*в сторону*
Ну точно, Лё... ой...

0


Вы здесь » Амальгама » Фунгодром » Статус Ква!