Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Фунгодром » Статус Ква!


Статус Ква!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Сюда я предлагаю писать предложения по статусу для меня.  Потом пусть он и будет прилеплен к моему профилю.
Если даже не прилеплен будет, то пусть зафиксирован.
ВПЕРЕД НА МИНЫ!!!
Вот такие правила:

#p24184,Эрик написал(а):

Rick

Причем статусы персональные. Чтобы у каждого свой...

Я так и хочу. Но вот чтобы не сам себе придумал, а выдвинули предложения для каждого.
С кого то начнем пусть с меня, все выскажут каким статусом меня обозвать, например, такие правила:
Начали с меня, инициатива наказуема.
В течении 3-х дней предложения принимаются пусть по одному погонялу, то есть статусу от каждого участника, кто не подал, тот опоздал. В течении 3-х дней предложение по статусу может быть снято. Ну если лучшее погоняло придумал. Потом всё на 4-й день итог. По нему проголосуем - тоже 3 дня. Под это надо открыть отдельный топик.
Осталось только выяснить у Ала и nvs могут и будут ли они менять статус на законно избранный.

Но даже если не смогут и не захотят, всё равно, я это начинаю. И открою чичас. Мне интересно какие погоняла мне тут предложат.
Подпись автора
ОНКОГЕНЕТИЧЕСКАЯ МАФИЯ БЕССМЕРТНА, У НАС БЕСПРЕДЕЛ ХЕЙФЛИКА!!!

0

2

Короче, все кто хочет придумывает мне погоняло для статуса, в течении 3-х дней, потом подводим окончательный итог. И голосуем.
Сам себе я тоже могу придумывать как и любой  участник.
Думаю эта развлекуха окажется вполне дееспособной.
На мне опробуем. Если проканает, то просто по списку потом пойдем.
Вопрос что делать с отсусвующими .... тут обфлудим.
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!

0

3

зачоркнуто

0

4

Мы не сеем и не пашем а валяем дурака.
С колокольни статусом машем, разгоняем облака.

0

5

статусоложец!

0

6

Интересный глюк сразу возник, открывал одну тему открылось сразу две одинаковых. Прошу пользоваться этой.
НАПОМИНАЮ СУТЬ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ОСВОБОЖДЕНИЯ АТМОСФЕРЫ ОТ ВОДНЫХ АЭРОЗОЛЕЙ (ТАК НАЗ. ОБЛАКОВ) ПУТЕМ МОДУЛИРОВАННОГО АККУСТИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЗВУКОВЫХ ЧАСТОТАХ С ПОМОЩЬЮ МЕХАНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ В ВИДЕ УДАРНЫХ ЗВУКОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ, ИМЕЮЩИХ В СОСТАВЕ КУПОЛ И ЗАКРЕПЛЕННОЕ В НЕМ МЕХАНИЧЕСКОЕ БИЛО, ВЫЗЫВАЮЩЕЕ АККУСТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ПРИ УДАРЕ О КУПОЛ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОЗВРАТНО ПОСТУПАТЕЛЬНЫХ ДВИЖЕНИЙ УСТРОЙСТВА, СОЗДАВАЕМЫХ ПРИНУДИТЕЛЬНО, А ИМЕННО, ПУТЕМ УДЕРЖАНИЯ УСТРОЙСТВА В РУКЕ И СОВЕРШЕНИЯ РУКОЙ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ВЗМАХОВ

Друзья, придумывайте мне погонялы, через 3 дня подведем итог и проголосуем.

0

7

#p24190,SERGEY написал(а):

Мы не сеем и не пашем а валяем дурака.
С колокольни статусом машем, разгоняем облака.

Да статус должен быть кратким не более 3-4 -х слов. А лучше одно. Это твое высказывание, Сергей, за статус не может принято.
Что-то такое, это принимается как варианты.

#p24193,Плюшки написал(а):

статусоложец!

#p24189,лукаш написал(а):

зачоркнуто

Отредактировано Эрик (2015-11-10 11:21:29)

0

8

человек без статуса
статусомер
статусограф

ой !! кто это !!!

барбаросса

0

9

барбар

0

10

Колокольный статус

0

11

#p24187,Эрик написал(а):

Короче, все кто хочет придумывает мне погоняло для статуса, в течении 3-х дней, потом подводим окончательный итог. И голосуем.

Да чего тут придумывать? Ты же про козу сам признался...
( http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/on_the_quiet.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif )

0

12

А смайлы в статус вставляются?
И кстати скажи, ты сможешь статус поменять?

0

13

Форумный джинн.
Стоит потереть какую нибудь тему ...   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

+1

14

#p24196,лукаш написал(а):

человек без статуса
статусомер
статусограф

Лукаш я одно предложение в итоге приму, и вынесу от каждого по предложению на голосование. Естественно, можно рассуждать придумывать варианты...
Ал, пожалуйста удали параллельную тему, вообще, интересный глюк. С чем он из моих действий мог быть связан интересно? Но бог с ним, просто удали.

0

15

#p24207,Эрик написал(а):

варианты.

статистический статус

статический статус
динамический статус

гидростатус

стратостатус

ареностатус

топостатус

фармостатус

ФХСтатус

0

16

Лукаш, выбран будет последний предлагаемый участником вариант.
Ну и он должен отражать как то мою суть. Раз уж статус мне присваивается. Быть остроумным. Таким, чтобы понравился остальным. Эти твои слова они тебе самому как кажутся соответствующими?
Напрягись и придумай, что по остроумнее, пожалуйста.

Я вот тут, правда, не продумал сразу тот момент, что если предлагаемый статус меня будет не устраивать, в качестве варианта. Сейчас рассуждаю над этим, можно сделать, чтобы участник имел право отклонить чей то вариант, который будет предложен. Полагаю, что не стоит, разве что будет вариант с явным грубым оскорблением.

Ну и придумайте что-нибудь все поостроумнее. Сам тоже продумываю своё предложение.

0

17

извини
я думаю когда пишу
пока просто жую мыслительную кашку
не хочется давать тебе генералисимуса или исламиста

индус не подойдет ?

0

18

Я тоже думаю, когда пишу, когда ми пишем нечто это шпаргалка для муз как выделываться на Парнасе, для Фата Морганы как делать миражи,  для Морфея и Гипноса как создавть сны с gif анимацией, для демиургов, как создавать миры. Хотя как правило считают наоборот, что музы вдохновляют, миражи и сну насылают упомянутые персонажи, ну и Яхве диктовал Моисею Тору, Заратустре Ахура Мазда - Авесту, Мухамеду Гавриил Коран. Всё наоборот это они прочли, а потом создали мир, потом они прочли Больцмана и стали устраивать вселенной тепловую смерть, ну и так далее...

0

19

#p24205,Эрик написал(а):

А смайлы в статус вставляются?

нет.

#p24205,Эрик написал(а):

И кстати скажи, ты сможешь статус поменять?

На козоёба? Да запросто!

0

20

#p24207,Эрик написал(а):

Ал, пожалуйста удали параллельную тему

Удалил! Ещё до того, как про козу напомнил!

#p24207,Эрик написал(а):

С чем он из моих действий мог быть связан интересно?

Скорее всего даблклик на "отправить".
Ну, или, грибы...

0

21

эритуз
эрикуз
ИРА
но это женское
а по мужски ?
ИРАН

о !!!
А Я ТОЛЛА !

0

22

Эрик - заговорщик.
заговорит кого хошь

0

23

#p24271,Ал написал(а):

Скорее всего даблклик на "отправить".
Ну, или, грибы...

У меня мышь при одиночном клике стала выдавать даблклик. Я и сам так решил, что дабл клик, однако, странно, параллельная тема началась не с первого, а со второго поста. Но хрен с ним.

0

24

#p24269,Ал написал(а):

Эрик
И кстати скажи, ты сможешь статус поменять?
На козоёба? Да запросто!

Хорошо. Я это расцениваю как вариант предложения от тебя. Ну и если ты не предложишь  ничего иного, то вынесем на голосование. Народ у нас веселый, может и проголосовать за.
Тебе некуда будет деваться кроме как поменять. Ну и самому тебе будет стыдно и совестно. Хотя это будет и смешно конечно, но не особо, и не особо оригинально.
Ал, ты прекрасно знаешь, что я могу заебать кого угодно, но вот на козах это я не проверял.
Так, что я тогда уж ложный козоеб. Ошибочно принимаемый тобой за козоеба. Ну многие грибы тоже ошибочно принимают, и это трагически кончается.
По крайней мере это смешнее и оригинальнее звучит.
Я это затеял для развлекухи народа. Так развлекайтесь и придумывайте что посмешнее.

Отредактировано Эрик (2015-11-10 23:09:47)

0

25

#p24294,лукаш написал(а):

А Я ТОЛЛА !

Это мне напомннает толл-подобные рецепторы иммунокомпетентных клеток.
История названия прикольна, сейчас её нагуглю, лень пересказывать.

Толл-подобные рецепторы (англ. Toll-like receptor, TLR; от нем. toll — замечательный) — класс клеточных рецепторов с одним трансмембранным фрагментом, которые распознают консервативные структуры микроорганизмов и активируют клеточный иммунный ответ. Играют ключевую роль во врождённом иммунитете. Например, толл-подобный рецептор 4 узнаёт и связывается с консервативной структурой клеточной стенки грамотрицательных бактерий — липополисахаридом. Название получили благодаря сходству с белком, который кодируется открытым в 1985 году геном Toll у дрозофилы.

В 1985 году при исследовании различных мутаций у мушки-дрозофилы знаменитый немецкий биолог Кристиана Нюсляйн-Фольхард обнаружила личинок-мутантов с недоразвитой вентральной частью тела. Её немедленная реплика была «Das war ja toll!» («Вот это класс!»). Эпитет толл (классный) был позднее дан соответствующему гену в качестве его названия.

В 1996 году выяснилось, что этот ген отвечает не только за дорзо-вентральную поляризацию при эмбриональном развитии, но и за устойчивость дрозофилы к грибковой инфекции. Это открытие французского ученого Жюля Хоффмана было удостоено Нобелевской премии 2011 года. В 1997 году Руслан Меджитов и Чарльз Дженуэй из Йельского университета обнаружили толл-подобный гомологичный ген у млекопитающих (сейчас он носит название TLR4). Оказалось, что TLR4 вызывает активацию ядерного фактора каппа-B NF-κB таким же образом как, и интерлейкин-1. Наконец, в 1998 году выяснилось, что лигандом для рецептора является компонент клеточной стенки грамотрицательных бактерий липополисахарид.

Отредактировано Эрик (2015-11-10 23:21:52)

0

26

Учитывая безграничные познания Эрика во всех областях науки и флуда, предлагаю статус "Энциклопедия".

0

27

Загар спасибо, но не так они безграничны как кажется и как хочется, иногда я всякую глупую херню могу нести или тупо не знать что-то, хотя большинство энциклопедий в этом плане ещё хуже, но не в этом суть. Надо нечто смешное, ироничное, юмористичное, сатиричное, гротескное, какое угодно но чтобы могло улыбку вызывать. Ну и потом достаточно оригинальное.

0

28

может быть ироничное - ЭРИК ?

0

29

а статус "Ветеран" - не достаточно иронично?

0

30

#p24309,Эрик написал(а):

Тебе некуда будет деваться кроме как поменять. Ну и самому тебе будет стыдно и совестно. Хотя это будет и смешно конечно, но не особо, и не особо оригинально.

Эрик, дорогой, я же предупреждал насчёт козы!

#p24309,Эрик написал(а):

Так, что я тогда уж ложный козоеб. Ошибочно принимаемый тобой за козоеба. Ну многие грибы тоже ошибочно принимают, и это трагически кончается.По крайней мере это смешнее и оригинальнее звучит.Я это затеял для развлекухи народа. Так развлекайтесь и придумывайте что посмешнее.

Ну...я не знаю точно насчёт козы... Но заёб должен быть несомненно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » Амальгама » Фунгодром » Статус Ква!