Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Фунгодром » Статус Ква!


Статус Ква!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

#p24764,Плюшки написал(а):

пришла голову одна идея насчет статусов:

Вот тоже в голову пришла идея про глобусы Украины, Минска и Киева.

глобусы Украины, Минска и Киева в астрологическом разрезе

Десять лет практикуя классическую астрологию, только недавно благодаря появлению новых программных продуктов я получил возможность детального изучения влияния астероидов. Отказавшись от теоретических рассуждений, я перешел к практическим наблюдениям и анализу их воздействий как есть. То есть, отслеживая события в конкретных географических местах, я проводил расчет положений и орбит астероидов с географическими названиями на время функционально похожих по теме событий. Именно с этими практическими работами я хотел бы вас познакомить, а также увеличить исследовательский интерес у астрологов к такой малоизученной тематике, как астероиды.
Астероиды с именами стран и городов.
Астероид Украина.

Как гражданин Украины я начал с астероида Украина, и сразу же получил потрясающие результаты. Я начал с анализа орбиты астероида на август 1991г., когда после путча Украина объявила свою независимость, и сразу столкнулся с уникальным фактом - 13 августа 1991 г. было наибольшее сближение, великое противостояние этого астероида. Такое бывает раз в одиннадцать лет, когда астероид Украина проходит минимальное расстояние от Земли (0,8849 а.е.), то есть сближение произошло за одиннадцать дней до объявления независимости. Такой значительный факт просто нельзя было бы игнорировать, к тому же противостояние и сближение имело место в знаке Водолея! Вот откуда появилось такое внезапное решение стать независимыми. Но почему это произошло не 13 августа 1991, а 24-го? Оказывается, 24 августа Луна соединилась с этим астероидом в Водолее, и выступила классическим спусковым крючком. Этот случай привел меня к таким простым выводам:
Астероиды имеют наибольшую силу влияний в момент своих сближений с Землей.
Астероиды могут включаться через соединения с планетами, особо с Луной.
Названия астероидов не случайны.

В процессе работы я решил проверить участие астероида в текущих событиях происходящих в Украине, и опять получил интересные результаты. Было такое предположение - нужно прослеживать текущие аспекты астероида с планетами и соединения с звездами.

Распечатав эфемериды на май 99 года, я увидел такие аспекты с планетами:
08.05.1999 00 гр. с Меркурием и 180 гр. с Марсом.
09.05.1999 переход астероида в знак Тельца.
17.05.1999 90гр. с Нептуном.
25.05.1999 150 гр. с Плутоном.
27.05.1999 00 гр. с Сатурном.

Наблюдался такой ход событий:

08-09.05.1999 - внезапное и беспричинное повышение цен на сахар и крупы в среднем в два раза. Панический и ажиотажный спрос на эти товары, спекуляция на спросе. И это при стабильном курсе доллара. Здесь Меркурий - базар, рынок, крупы, сахар, любые сыпучие продукты питания. Оппозиция Марса- ажиотаж, недовольство, паника на рынке, ценовая агрессия. Цены до сих пор не опустились, хотя ажиотажный спрос быстро прошел.

17.05.1999 - на севере Украины сильнейший ураган, смерч, ливни. Более 300 населенных пунктов обесточено. Огромные убытки. Разве это не похоже на аспект квадратуры между астероидом Украина из Тельца (опять Украина) к Нептуну в Водолее (ураган и ливень)?

25-27.1999 - к этим числам я уже ждал серьезной трагедии. И действительно, она произошла. Взрыв метана 24.05.1999 в 13:05 GMT в г. Донецке на шахте им.Засядько. Сразу погибло 39 шахтеров и обгорело 49. Это случилось за день до точного квинконса к Плутону (шахты, взрывы, массовые несчастные случаи) и за три дня до соединения с Сатурном (уголь, угледобывающие предприятия). Астероид попал под точный квинконс между Сатурном в Тельце и Плутоном в Стрельце. Траур на Украине был объявлен на 26.05.1999 года, за день до точного соединения с Сатурном.

Тема взрывов на шахтах, над которой я уже давно работаю, отмечена астероидом Украина и в 1998 году, когда 15.08.98 в 21:40 GMT в г. Луганске произошел взрыв метана на одной из шахт. Тогда погибло 24 шахтера и пострадало 4. И как вы думаете, какая комбинация была решающей? Опять астероид Украина попал под квинконс между Плутоном в Стрельце и Сатурном в Тельце, только в соединении с Плутоном. В этом случае Луна образовывала точную оппозицию к соединению астероид+Плутон и, можно сказать, запустила с точностью до двух часов это событие.

Можно сделать еще один вывод: астероид включает планетарные аспекты в регионе названия астероида и по смыслу планетарной конфигурации. Запуск два раза подряд квинконса Сатурн - Плутон ( уголь, шахты, взрывы + аст.Украина) тому подтверждение.

Хотелось бы привести примеры срабатывания других астероидов.
Астероид Минск и кровавая трагедия в метро.

Астероид Минск не образовывал в этот день никаких подозрительных аспектов с другими планетами. Его координаты были такими: 20°33' Льва. После подключения астероида Белоруссия 24°09' Льва, оказалось что они находятся в соединении. Такая позиция астероидов указывает на акцентировании внимания в Белоруссии конкретно на городе Минск. Но самое главное что аст. Минск оказался в точном соединении со звездой Альгенуби (+0°08') и в момент начала "праздника пива" данная комбинация (Минск -Альгенуби - Белоруссия) кульминировала. Если кого-то смущает совместное использование астероидов и звезд, то я просто напомню трактовки звезды Альгенуби. По П.Глобе: " зуб Льва. Одна из звезд разрушения, опасности убийства или самоубийства, катастроф, в т.ч. и дорожных. Очень плохо стоять на пути такого человека (точнее было бы сказать: на пути такой звезды - Д.Н.) - он всех сметет". Последняя трактовка необычайно точно описала ситуацию, когда Альгенуби всех сметала, толкнула затаптывать людей именно в Минске. Для большей точности возьмем трактовку Альгенуби (Рас-Элязед) по книге "Неподвижные звезды" Эбертина-Хофмана: "Голова Льва. Для примитивных натур несет опасность. Указывает на тяжелые психологические состояния, депрессии вплоть до самоубийства. ....может дать лихорадочные состояния,...опасность несчастных случаев".

Я прекрасно понимаю, что в день трагедии было Полнолуние на Плутоне и что это был день противостояния Плутона. Что трагедия случилась, когда парочка Луна - Плутон восходили и т. д. Но кто мне объяснит почему это произошло не в Киеве, где праздновали день города и пили больше, а именно в Минске? Как научиться предсказывать конкретные события в конкретном месте? Думаю, что введение в практику использования астероидов поможет хотя бы немного продвинуться в таких сложных и актуальных вопросах.
Чернобыльская катастрофа и астероид Украина.

У чернобыльской катастрофы было множество астрологических причин. Можно упомянуть противостояние Плутона 26.04.86 г. в Скорпионе, Лунное затмение 24.04.86 г. на Плутоне в Скорпионе, прохождение Луной своего перигея за 4 часа до катастрофы в Скорпионе, наибольшее сближение с кометой Галлея 10.04.86 г. в 29-ом градусе Скорпиона. Неблагоприятных факторов хоть отбавляй, особо для Тельца - Украины.

Посмотрим на положение астероида Украина - 26°02' Льва, в последней трети восьмого дома (Кох, 25.04.1986. 21ч23'40" GMT, 30E06'36", 51N23'22"). Это довольно плачевно. Но самое главное: астероид находится в соединении со звездой Альфард (+1гр.).

Обратимся за трактовкой этой звезды к книге "Неподвижные звезды" Эбертина - Хофмана: "в большинстве случаев эта комбинация неблагоприятна, т.к. несет с собой то, что так или иначе связано с ядами или имеют дурной привкус: заражение крови, убийство через отравление, отравление газом, угроза удушья и т.д.". Довольно похоже на радиоактивное облучение и заражение, особо насчет заражения крови и отравления газом (радиоактивные элементы в воздухе). Можно сказать, что эта комбинация (астероид Украина - Альфард - 8-ой дом) дополнила список неблагоприятных факторов апреля 1986 года для Украины.
Астероид Киев и выборы мэра города 30 мая 1999 г.

http://www.vritmezvezd.ru/articles.php?article_id=223

Астероид Украина реально есть и реально его период 11 лет.
http://s3.quazoo.com/Pictures/Collections/9/442342/CoverImage_442342.gif

1709 Ukraina

1709 Ukraina, provisional designation 1925 QA, is a stony asteroid from the inner regions of the asteroid belt, approximately 10 kilometers in diameter. It was discovered by Soviet/Russian astronomer Grigory Shajn at the Crimean Simeiz Observatory on 16 August 1925.

http://www.snipview.com/q/Astronomical_ … ed_in_1925
В 1925 открыли ещё Магнолию, Комсомолию и Бельгику и ещё до хрена астероидов. Очевидно надо сопоставить размножение магнолий, комсомолок м бельгиек с эфмеридами этих объектов.

Так же есть компания по швейным машинкам шибко компутеризированных

АСТЕРОИД-УКРАИНА, ООО | Украина, м. Київ, вул. Тургенєвська...

О компании. «Астероид-Украина» является лидером по продаже промышленного и бытового швейного оборудования в Украине.
asteroyidukrayina.biz-gid.ru

Ликвидность её акций наверняка тоже имеет 11 летний цикл!

Плюшки это касательно статусов объектов с названием Украина и Европа и всё ясно.
А вот тебе какой статус Астероид-плутоид-метеороид подходит?
Астероид Плюшки звучит неплохо.
Но этот астероид лучше

(4954) Эрик (лат. Eric) — околоземный астероид из группы Амура (II), который принадлежит к светлому спектральному классу S. Он был открыт 23 сентября 1990 года американским астрономом Б. Романом в Паломарской обсерватории и назван древним норвежским именем.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d7/%D0%9E%D1%80%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%B0_4954.png
Эрик может йопнутся на Марс, пацифист воинствующий, как и я и через год будет практически готов к этому. Но подождем пока. Это лучше сделать сразу ка на Марс отправят экспедицию.

Отредактировано Эрик (2015-11-15 13:00:58)

0

62

Итак я свой статус выяснил 4954.
Это и есть моё предложение.
Я предлагаю статус
4954

Предлагаю всем желающим высказаться дать окончательные варианты сегодня и давайте проголосуем.

0

63

тогда к цифирям нужон какой-нить намек на астрономичность

0

64

Статус - не характеристика и не образ.
Статус - состояние либо позиция, ранг в любой иерархии, структуре, системе.(с)

+1

65

в Солнечной системе

0

66

#p24799,Плюшки написал(а):

тогда к цифирям нужон какой-нить намек на астрономичность

Имя намек 4954, а далее Эрик.
Да, касательно, цитаты об астероиде Эрик. Там не правильно объяснена причина названия, он назван не в честь некого абстрактного Эрика и древнего норвежского имени. А в честь бельгийского астронома Эрика Вальтера Эльзена он открыл 3600 астероидов более всех. Это просто википедишная цитата, ну их вечно надо уточнять. Я это сразу не исправил.

Также Эрик это имя и не норвежское, и примерно такое же норвежское как Иван русское. Это имя распространено среди всех народов Европы. Например, можно вспомнить Эрика Святого IX, шведского короля (он однако не 9-й а 4-й на самом деле шведскую историю мистифицировали в своё время и придумали 5 Эриков и 6 Карлов). Эрика убили из-за борьбы за власть, ну и после этого на месте где ему башку отрубили начались чудеса. Римская Католическая Церковь его однако святым не признает, народ его считает святым и так в истории его называют.

У меня так же начались чудеса в связи с Эриком Святым в своё время. У меня была одна разборка с коммерсантами в Москве со всякими терками. Ну, я купил книгу с описанием жития Эрика Святого, а там постоянные разборки и Эрик рулит и это ещё в поэтической форме. Ну и я взял эту книгу с собой на терки и открывал её в любом месте и цитировал, а потом жевал, что как в книжке написано, так и будет, так оно и было. Естественно, конец книги, где Эрику башку отрубают я не открывал. Ну и меня удивило, что ему башку отрубили 18 мая, на день моего рожденья. Родители мои назвали меня Эриком, полный вариант имени  Эрнест и это означает серьёзный, но про Эрика Святого ничего не слышали.
Вот нашел про Эрика Святого.
http://www.people.su/128897   

Прославление Эрика как святого. Его заслуги

Жители Швеции начали говорить о чудесах, происходящих на том месте, где убили Эрика. Например, как говорилось в народе, на том самом месте, куда упала отрубленная голова Эрика, из-под земли забил источник. Позднее он был признан святым в народе, и ему была установлена дата поминовения (18 мая), которая отмечается в Римско-Католической церкви и в Евангелической лютеранской церкви, несмотря на то, что официальная церковь формально никогда не признавала его святым.

В целях упрочнения своих политических позиций сын Эрика, Кнуд Эрикссон, поощряет поклонение своему отцу как мученику. Факты и вымысел о его жизни были неразделимо слиты вместе. Перенесение его мощей усилило глубину религиозного чувства простого народа. На празднике, посвященном этому королю, происходили процессии из собора в Старую Уппсалу, с прошением хорошего урожая.

В соответствии с легендами, заслугой Эрика было распространение христианства в Финляндии и упрочнение его позиций в Швеции во время его правления. В попытке завоевать и обратить население Финляндии, он повел на те земли Первый шведский крестовый поход и убедил англичанина-епископа Генриха, пребывавшего в Линчёппинге, остаться в Финляндии евангелизировать язычников. Впоследствии Генри стал одним из первых мучеников Финляндии, став католическим покровителем этой страны.

http://shopcup.com/images/jewelry/saint-eric-oval-medal-quotexclusivequot.jpgЯ в отличие от него не ношу головных уборов.

Отредактировано Эрик (2015-11-15 16:10:46)

0

67

#p24803,Плюшки написал(а):

в Солнечной системе

В форумной.

0

68

Я решил впервые в жизни зайти на городской форум. Зашел на форум Ставрополя. А там жопы

классификация женских попок

Обычные попки
(_!_) - попка обыкновенная
(__!__) - жирная
(_._) - плоская
(!) - тощая попка
{_!_} - шикарная
(_*_) - геморройная
(_?_) - безмозглая
(_о_) - пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою задницу в покое!
(_^_) - заносчивая попка.

Оригинальные попки
(o^o) - близорукая
(ЖоЖ) - волосатая задница
(www) - интернет-попа
(оо) - женатая попка
( ж ) - молодая
( Ж ) - старая попка
( Ф ) - русский попец
( F ) - иностранная задница
( N ) - неизвестная попа
(" | ") - волосатая жопа
8== (_!_) - влюбленная
. - попка, вид из космоса
()- без жопы

0

69

Ал а такой статус можно вставить?
█████████₩█████████₩█████████₩█████████₩█████████₩████    ▲
█▒█▒█▒█▒█₩█▒█▒█▒█▒█₩█▒█▒█▒█▒█₩█▒█▒█▒█▒█₩█▒█▒█▒█▒█₩█▒██....█.█
█▓▓▓▓▓▓▓█..█▓▓▓▓▓▓▓█...█▓▓▓▓▓▓▓█...█▓▓▓▓▓▓▓█..█▓▓▓▓▓▓▓█..█▓▓▓▓▓▓▓█
(_)(_) (_)(_)  (_)(_) (_)(_)  (_)(_) (_)(_)  (_)(_) (_)(_)  (_)(_) (_)(_)  (_)(_) (_)(_)
Или такой?
►◄█████►◄

Отредактировано Эрик (2015-11-16 18:29:16)

0

70

#p24883,Эрик написал(а):

Или такой?►◄█████►◄

#p24802,OldBear написал(а):

Статус - состояние либо позиция, ранг в любой иерархии, структуре, системе.(с)

0

71

Эта статья из википедии и выдернутый фрагмент из текста, отражающий упрощенную точку зрения даже с точки зрения автора статьи

Статус (лат. status – состояние, положение) — абстрактный многозначный термин, в общем смысле обозначающий совокупность стабильных значений параметров объекта или субъекта. С упрощённой точки зрения статус объекта или субъекта — это его состояние либо позиция, ранг в любой иерархии, структуре, системе.

Там ниже примеры разных статусов. Но википедишной статьей не исчерпывается смысл этого понятия.
Ну, а в интернете статус приобрел иное значение это прикольные афоризмы и прочая мура, возможно, и с некоторым намеком на статус в упрощенном или общем сиысле, но вообще может быть любая хня.
Хоть надпись "Ушел в адЪ за печеньем!" хоть паровоз из псевдографики если вместится, хот эта конфета.
Термин  статус не имеет строгого определения поэтому надо договориться что мы под этим подрузамеваем, и дать его.
Но Медведбь на какой странице его дал? Так что это определение не действительно, и твоя цитата тоже.

А мне кстати можно присвоить статус такой: Статус желающего статус
может это развлекуху подтолкнет

Отредактировано Эрик (2015-11-16 22:14:41)

0

72

#p24908,Эрик написал(а):

вообще может быть любая хня.

...

#p24908,Эрик написал(а):

А мне кстати можно присвоить статус такой: Статус желающего статус

у каждого свои сокровенные желания...

0

73

#p24770,Ал написал(а):

Сам придумай как мне тебе отомстить. Если это не вызовет мне неудобств и сложностей и понравится замысел, то я его исполню.
Да мне бы денег... в чемоданах... чтобы носить задолбался...

После Экзиной притчи про ограбление банка вспомнил, как я отдал долг в 80-е 60000 руб копейками (это 60 кг, медь в СССР весила столько же в граммах сколько был номинал).
Мы это с другом организовывали 3 недели кассиршам в паре больших магазинов на шоколадки и шампанское разорились изрядно. Конечно мы выбирали кассирш нормальных, и в итоге шоколадки-щампанское было использовано не только ради мести, кредитор был очень мерзкий.
Я тебя Ал таким мерзким не считаю, но вот если ты дашь мне в долг сумму соответствующую, то ради уважения к тебе я могу устроить тебе месть.
Осталось технические детали уточнить, во-первых, где деньги, во-вторых, где тара? Чемоданы покупай сам, это тара возвратная. А я займусь кассиршами.

Отредактировано Эрик (2015-11-17 08:56:32)

0

74

в 1973
в начале октября
в на разгрузке зерна
получил я зарплату- девяносто рублей ЖЕЛЕЗНЫМИ РУБЛЯМИ http://cenorez.ru/wp-content/upload/2012/05/20-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B9-150x148.jpg
Мешок был весомый
вдобавок к этому мне в чемодан приятели положили кирпич обмотанный леской
он у нас на закрытие дверей работал
именно по леске торчащей из чемодана я его и обнаружил
но уже в районе новошахтинска

0

75

Юбилейный рубль советский весил 12,8 г согласно этой таблице
http://xodoki.net/ves-monet/
90*0.0128=1.152 кг  не так уж весомо в сравнении с кирпичом, кирпич одинарный 3,3~3,6 кг, леской пренебрежём.
Надо было тебе лучше дать 1 руб и 90 кирпичей. Но идею подсказал ты верную, Ал, денег можешь не слать, шли чемоданы и приезжай, я на речке их наполню булыжниками и ты чемоданы забирай. Тебе же главное заебаться таскать, как следует из твоего технического задания на месть. Но вообще, денег немного пришли, я собрался с симпатичными кассиршами знакомиться, ну и это вытекает из твоего техзадания, уже включено мной в план работ, смета просчитана. Не менять же это! Тем более мне полагается премия от тебя за рационализацию, я монеты решил заменить бесплатными булыжниками.

Отредактировано Эрик (2015-11-17 09:22:30)

0

76

http://s7.uploads.ru/t/jTP2S.jpg

0

77

Мы кирпичом называли Историю КПСС. Хотя она не красная была у нас а в серебристой обложке.

0

78

http://s6.uploads.ru/t/bjonl.jpg

0

79

#p24942,Эрик написал(а):

Мы кирпичом называли Историю КПСС. Хотя она не красная была у нас а в серебристой обложке.
Подпись автора
ОНКОГЕНЕТИЧЕСКАЯ МАФИЯ БЕССМЕРТНА, У НАС БЕСПРЕДЕЛ ХЕЙФЛИКА!!!

ты запостил такой серебристый кирпич с кпссней я на тебе поставил крест за это

Кирпич ревдинский облицовочный утолщенный пустотелый...

Необычный для керамики серебристый цвет кирпич приобретает благодаря технологии качественного объемного окрашивания.
wwwa-brick.ru/catalog/brick/E8AFA691

Отредактировано Эрик (2015-11-17 14:11:37)

0

80

А мы кирпичом называли вообще любую большую книгу. Особенно если она скучная...

0

81

Это то само собой. Но вот в 50-60-ее был красный учебник Истории КПСС, очень похожий по цвет на красный кирпич, я его видел тоже. А у нас был учебник серебристо серый, такой как Лукаш запостил, у него тоже был наверное он.  Это наверное был силикатный кирпич. Или серебристый ревдинский-реаолюционный цвет. Я больше не нашел чтобы кто-то делал серебристые кирпичи.
А вот забор у школы нашей был из шамотного кирпича, из ШБ-5 это арматурный завод дал типа как шефская помощь, забор надо строить, а обычного кирпича не было. Хотя у нас было в городе два кирпичных завода, сейчас один. Кирпич этот был яркий и светло-желтый, и был этот кирпич ещё у школьного завхоза. Я его брал, и использовал его, когда мне нужны были огнеупорные свойства для игрушек всяких. Забор кстати, очень быстро начал крошиться и разваливаться, после дождей. Влагу ШБ 5 ни хрена не держит. Вообще в городе из него понаделали заборов и всякие мелкие строения, и даже кое кто дома, видать были излишки его или лежал плохо, ХЗ. Не знаю почему, но его называли арматурным кирпичом, поскольку спизжен с арматурного. И все это стало разваливаться на глазах за 3-4 года.
Поэтому я говорил всё время, в детстве бедные жители волшебной страны, у них дорога выложена желтым кирпичом, они вечно её ремонтируют.  Потом я узнал, что есть кирпичи ША вполне влагостойкие, а не только огнеупорные. Тогда я стал говорить, что у Баума Дороти шла по дороге из кирпича ША, а у плагиатора Волкова Элли шла из дороги из кирпича ШБ.  Потом это написал в сочинении про любимую сказку, где объяснил, что в ША больше  γ-Al2O3 держит влагу. Так же я написал, что плагиат Волкова не выдерживает критики также как кирпич ШБ киснет под дождем. Мне поставила учительница двойку. Объяснила, что надо было критику писать. А я после этой фразы описывал свойства шамотного кирпича на 3-х страницах и к сказке более не обращался.
Заставила переписать я переписал всё слово в слово. Только добавил, что "Волшебник Изумрудного" города чудесная сказка и мне больше всех сказок нравится. Самое настоящее чудо - люди ей восторгаются, хотя это неталантливый плагиат, и он не заслуживает даже критики. Как мы видим, описание свойств кирпича куда более заслуживающая внимание тема. А я люблю всякие сказочные чудеса как все дети.
Ну она поставила мне пятерку. Поскольку я сказал, ей что ещё больше напишу про кирпичи и она это будет читать, если не согласна с моим мнением. Ну и потом я сын завуча. Один хрен мне надо ставить хорошие оценки.
http://www.publishernews.ru/images/PressReleases/photo_press_r_A7F929BD-CE01-4B6D-AD85-7A85B365911A.jpg

Отредактировано Эрик (2015-11-17 16:00:08)

+1

82

#p24970,Rick написал(а):

А мы кирпичом называли вообще любую большую книгу. Особенно если она скучная...

Это вы просто в школе Павла Тычину не учили. У нас была поговорка (перевод) Легче скушать кирпичину, чем учить Павла тычину.
Это тот, который писал патриотические стихи: Трактор в поле дыр дыр дыр, мы за мир, мы за мир!
Хотя лирика у него попадалась очень даже ничего.
Кстати, интересные стихи у него про майдан были:
На майдані коло церкви
революція іде.
— Хай чабан! — усі гукнули,—
за отамана буде.

Прощавайте, ждіте волі,—
гей, на коні, всі у путь!
Закипіло, зашуміло —
тільки прапори цвітуть…

На майдані коло церкви
постмутились матері:
та світи ж ти їм дорогу,
ясен місяць угорі!

На майдані пил спадає.
Замовкає річ…
Вечір.
Ніч.

1918

Прощавайте, ждіте волі,—
гей, на коні, всі у путь!

Это много где прижилось... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif))

0

83

со слов отца
тот же аффтор

бух
в землю плуг
мы идем
перегоняем трамваи
от весна
так весна
как не любить такую весну

ну и что же тут такого
ходит верочка чернова
ну и пусть ходить
черти б ее не забрали

а когда он был министром просвещения
не пускал посетителей

У меня натхнэнье !

0

84

#p25015,лукаш написал(а):

а когда он был министром просвещенияне пускал посетителей
            У меня натхнэнье !

Ну... он хоть законов не писал...

0

85

Министры законов не пишут, они пишут подзаконные акты. И в основном не сами пишут, а руководят написанием. А о бывших министрах с вдохновением не стоит, это для меня больная тема, правда, не просвещения, а сельского хозяйства.

Отредактировано Эрик (2015-11-18 12:18:21)

0

86

Вот я вспомнил для себя убойный статус
Пошел гулять в скверик.

Дело в том, что у нас есть водитель Иван Иванович Лидер. Он вечно несет какую-нибудь муру и рассказывает прибаутки, которые не смешные, а более дурацкие. Болтун страшный. Вот он придумал прибаутку от которой конкретно тащится.

Эрик
Пошел гулять в скверик.
Пошел.
Там (имя женское одной из моих подруг или что в голову ему взбредет) нашел.

Пока мы едем в Ставрополь он постоянно эту прибаутку повторяет и это кажется ему очень смешным. Как то я посчитал , что он повторил её 203 раза. А ехать 3 часа. То есть, он чаще, чем раз в минуту это повторял.
Вот я предлагаю сегодня кто ещё чего предложить сможет предлагайте и предлагайте тут. А завтра подытожу.

0

87

пошел в сад

0

88

#p25434,Эрик написал(а):

Вот я предлагаю сегодня кто ещё чего предложить сможет предлагайте и предлагайте тут. А завтра подытожу.

Ну не нравится тебе Лёлик - пусть будет Лёлик-мозговед...

0

89

Я не сказал, что мне Лёлик не нравится, я сказал, что не понимаю там юмора. И просил мне растолковать. Ты не стал этого делать и Экза.

0

90

#p25444,Эрик написал(а):

я сказал, что не понимаю там юмора. И просил мне растолковать. Ты не стал этого делать и Экза.

Ты просто невнимательный. Я тебя третий раз вот спрашиваю: Ты слышал анекдот про Лёлика?

0


Вы здесь » Амальгама » Фунгодром » Статус Ква!