Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2


Анекдоты-10 #2

Сообщений 121 страница 150 из 1303

1

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор мамочку как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?! » — возмущенно закричали дети. «Ша, дети! — важно ответила та. — Я делаю вам счастливую маму! »

Предыдущая часть темы: Анекдоты-10

+2

121

Иногда в ней было столько страсти, азарта, желания и фантазии,
а иногда она была тихой, молчаливой и неподвижной.
Угадайте, когда она просила денег, а когда мы занимались сексом?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

122

Сколковские учёные выяснили,
что для ловли покемонов смартфон можно заменить тремя бутылками водки.

Отредактировано Лукомор (2021-03-13 12:30:22)

0

123

Может и не анекдот

Существование каждого изобретения делится на 5 этапов:
1. Курьез;
2. Игрушка;
3. Оружие;
4. Бытовая техника;
5. Ретро.

+1

124

#p156246,SERGEY написал(а):

Существование каждого изобретения

Далеко не каждого. Подавляющее большинство изобретений сюда не вписываются.
Хотя да, временами что-то такое попадается.

0

125

#p156275,Zagar написал(а):

Подавляющее большинство изобретений сюда не вписываются.

Не, ну я слышал про шинковщик для капусты из АКМ + 2 каски и про примус из РПГ, но мне казалось, что это байки...

0

126

#p156277,Ал написал(а):

что это байки...

Ещё от деда слышал, как они топили тротил из противотанковых мин и сжигали в землянке в печке. Ну, деду я верил...

0

127

#p156277,Ал написал(а):

Не, ну я слышал про шинковщик для капусты из АКМ + 2 каски и про примус из РПГ, но мне казалось, что это байки...

Ну допустим, курьез, оружие и бытовая техника как-то просматриваются. А что тут от ретро?

0

128

#p156284,Zagar написал(а):

А что тут от ретро?

Зажигалки и светильники из гильз, у нас один хрен противотанковыми минами дорожку на даче выложил. там бетон был только в десяти, остальные ждали своего часа. Ну, типа камаз с навозом на дорожку выгрузить - бесплатное удобрение десятка окружающих дач.
пуля, выковырянная из магазина с патронами (значка "Гвардия"), наградной пистолет, кортик. Т-34 на постаменте. Да любой музей древнего оружия - тоже ретро, нет?

0

129

#p156288,Ал написал(а):

тоже ретро, нет?

Я про конкретные примеры шинковщика капусты и примуса

0

130

#p156294,Zagar написал(а):

Я про конкретные примеры шинковщика капусты и примуса

Всё ты меня хочешь в тупик загнать.
Ну, скажем, каски, в которых в Афгане воевали уже в музеях только увидеть можно, а калаши там будут ещё не скоро, м.б. после появления бластеров всяких. А примус из РПГ там вряд ли окажется.
В общем, за хотел выстебать смешное утверждение, но тут пришёл Загар и я вдруг оказался на стороне защитника выстёбываемого утверждения. Это, блин, талант! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

131

#p156298,Ал написал(а):

хотел выстебать смешное утверждение, но тут пришёл Загар и я вдруг оказался на стороне защитника выстёбываемого утверждения

Наоборот. Ты приводил свой пример в защиту смешной концепции, предложенной Сергеем. А я как раз усомнился в том, что твои примеры подтверждают эту концепцию.
Так что это я издеваюсь над смешной концепцией*, а ты ее пытаешься защищать с Калашниковым примерами в руках.

*Прим.: Есть еще такое слово "сарказм". Слышал?

0

132

#p156321,Zagar написал(а):

Наоборот. Ты приводил свой пример в защиту смешной концепции, предложенной Сергеем.

Я привёл нелепый и смешной пример,

#p156321,Zagar написал(а):

*Прим.: Есть еще такое слово "сарказм". Слышал?

Ага, вот мой пост (последний) был насквозь саркастический. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

133

Кнута у меня нет - буду пороть пряником!

0

134

В Новосибирске девушки не поделили парня. А в Санкт-Петербурге - поделили.

+4

135

в боксе ввели желтые карточки...
Теперь боксеры катаются по рингу,
подолгу корчатся от боли и бегают за рефери, показывая синяки.

0

136

Пропал как-то Бог на 7 дней. Возвращается счастливый, довольный. Апостол Павел тут же спрашивает:
— Где пропадал?
— Да создал новую планету, Земля называется. И все у меня получилось сбалансировано и контрастно. Вот видишь Северную Америку, там будут жить богатые люди. А вот в Южной будут бедные. А вот в Европе люди будут белые. А в Африке черные.
— А что это за маленький зеленый остров на севере?
— О, это Ирландия! Место, где будут рождаться веселые люди, великие музыканты. Они будут много путешествовать и варить удивительный темный напиток Гиннесс.
— А где же баланс и контраст?
— А, Павел, ты еще не знаешь, каких ублюдков я заселю на соседний остров.

+3

137

Представьте: вы приходите домой, а на кухне ваш папа сидит с каким-то огромным бородатым мужиком и бухает. И мужик говорит: "Мы с твоим папой вместе служили!" А потом рассказывают разные истории из жизни храма.

+1

138

Челябинские кадровики присваивают сотрудникам не табельный номер, а инвентарный.

0

139

- А вы точно президент? Тогда скажите что-нибудь по-президентски.
- Шел по крыше воробей, нес коробочку соплей.

+2

140

Мне доставляют удовольствие пешие прогулки.
Особенно, когда на них идут люди, которых я туда отправил.

+1

141

Еще о пеших  прогулках:

Рабинович и Шлемензон прогуливаются по Дерибасовской, им обоим уже за восемьдесят.
Мимо проходит хорошенькая девушка.
Оба оглядываются на неё, и Рабинович вздыхает:
- Сёма, где наши семьдесят?

+1

142

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/4/8/15378848.jpg

0

143

Путин заявил, что Россия катастрофически теряет население, но ВЦИОМ обещал подготовить улучшенную методику подсчета.

+2

144

Анекдоты из России

На площадке для выгула собак:
- Ваша собака сейчас задушит мою!
- Подождите, у меня же болонка, а у вас ротвейлер...
- Ну да, она у него застряла в горле!

0

145

На немецком Спутник-V называется Спутник-Фау.

+2

146

https://cdn.jpg.wtf/futurico/eb/88/1616346150-eb883e33a43f4107c8aac3f4fce68f90.jpeg?w=700

+1

147

VergeltungWaffe

0

148

- А сколько раз можно погладить Масю?
- Два раза.
- Это как?
- Ну, руки же у тебя две?

+1

149

- Подумать только: сколько народу по пьянке погибло…
- А сколько родилось!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_016.gif

+1

150

Я тут у одного из своих приятелей обнаружил совершенно фееричное.... кхм... отклонение.
Он до такой степени оказался гомофобом, что бананы ест поперек!

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2