Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2


Анекдоты-10 #2

Сообщений 571 страница 600 из 1303

1

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор мамочку как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?! » — возмущенно закричали дети. «Ша, дети! — важно ответила та. — Я делаю вам счастливую маму! »

Предыдущая часть темы: Анекдоты-10

+2

571

Звонок мобильного оператора:

- В связи с эпидемией коронавируса мы проводим опрос наших клиентов:
если вы еще живы — нажмите "1", если нет — нажмите "2".

0

572

иосиф в марлевой повязке
волхвам с порога заявил
кто без ковид сертификата
того не пустят к малышу

0

573

В правительстве придумали, как наебать 4х всадников апокалипсиса:
Вместо сметри - уменьшение численности населения,
вместо голода - повышение цен,
вместо чумы - небольшая вирусная пандемия,
вместо раздора - сложная геополитическая обстановка.

+1

574

Если вы, бессовестные, вовремя не оплатили ЖКУ,
то они не могут вовремя украсть!

Отредактировано Лукомор (2021-11-16 17:02:58)

0

575

B pecторане пapeнь пoдхoдит к cтoлику:
- Дeвушкa, вы тaнцуeтe?
- Ты что, идиот? Ем я!

0

576

Все совпадения... Ну, вы поняли.

Время не стоит на месте. Если раньше геологоразведка была - подпитые бородатые мужики с гитарой, рюкзаками и молотками, то сейчас геологоразведка - это подпитые бородатые мужики с гитарой, рюкзаками, молотками и парой мультичастотных георадаров

+2

577

#p167382,DoctorLector написал(а):

сейчас геологоразведка - это подпитые бородатые мужики с гитарой, рюкзаками, молотками и парой мультичастотных георадаров

Наука не стоит на месте. Но есть и вечные ценности...

+2

578

Этот подлец меня бросил, и я осталась одна с мужем.

+2

579

В Российском Посольстве в Конго сидит полковник, резидент Службы Внешней Разведки. Сидит уже 20 лет, и его никак не отзывают на Родину. Уже всё зае@ало в корень. Кругом одни негры. Жара. Разруха. Хочет в Москву, просто пиз@ец.
Вдруг приезжают в посольство два молодых МИДовских дипломата. В первый же вечер простава за приезд. Забухали, перее@ли всех @лядей в баре, надавали @изды полицейскому, разнесли весь бар. Международный скандал, комиссия из МИДА, отзыв обоих в Москву. Резидент думает:
"@ля! Вот же верняк вариант вернуться домой!"

На следующий же день жёсткая пьянка в том же баре, вые@аны все @ляди в баре на столе, бармен и полицейский наряд получили крепких @издюлей, бар снова вдребезги. На следующее утро звонок в его посольский кабинет из Москвы. Звонит генерал:
"Петрович! Мы уже думали, что ты сдавать стал, думали отзывать, А ТЫ ЕЩЕ ОГУРЦОМ!!!"

+1

580

Критерий опьянения офицера: опечатывает дверь, выходя из ресторана.

+1

581

#p167476,DoctorLector написал(а):

опечатывает дверь, выходя из ресторана.

А чего сразу Лукомор?!

Не было такого!!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ok.gif
Или я просто не помню?... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

+1

582

По-моему, на ком-то фуражка горит...

0

583

#p167483,DoctorLector написал(а):

По-моему, на ком-то фуражка горит...

На том, кто в фуражке, естественно...
Хотя бы и на аватарке... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Лукомор (2021-11-17 23:02:12)

+1

584

Нашел в инете фразу. Может пригодиться как замена мату.

Выпороть бы вас, да боюсь не удержусь и вы*бу.

0

585

#p167549,SERGEY написал(а):

как замена мату.

То есть, последнее слово так и произносится: Вызвездабу?

+1

586

Новая микроволновая печь 2106 выполняет все стандартные функции, только дверь надо захлопывать резко и с усилием.

На заметку, желающим похудеть. Микроволновая печь LG с прошивкой "Русский повар" не только приготовит вкусные блюда, но и украдёт половину продуктов.

0

587

Забавный факт:
Если всех людей выстроить в цепочку по экватору, большинство из них утонут.

+3

588

#p167647,Лукомор написал(а):

Если всех людей

А если спрессовать, то при среднем объёме 80 литров все 7 млрд человек упакуются в куб с ребром 824 метра. Это если я не накосорезил с арифметикой. Если этот куб утопить, то уровень воды не поднимется и на 2 мм.

+1

589

#p167650,DoctorLector написал(а):

Если этот куб утопить

Думаешь, утонет?

+3

590

#p167654,Zagar написал(а):

утонет?

Не весь.

+1

591

- Ну не грусти... Вспомни, что когда-то ты оказался самым шустрым сперматозоидом!!
- Увы... Я-то хорошо помню, что самый шустрый успел сбежать, а меня, увы, засосало...

+2

592

В госдуму внесён законопроект о запрете СМИ упоминать национальность преступников. Поэтому теперь вы никогда не догадаетесь, кто именно на свадьбе стрелял в воздух.

0

593

— Батюшка, можно я не буду поститься?
— Не постись, твои посты все равно никто не читает.

0

594

#p167717,DoctorLector написал(а):

В госдуму внесён законопроект о запрете СМИ упоминать национальность преступников. Поэтому теперь вы никогда не догадаетесь, кто именно на свадьбе стрелял в воздух.

Добро пожаловать в цивилизацию. Здесь давно так. Например, новость "таксист попытался изнасиловать пассажирку". Все понимают, что это индус или араб. Белые канадцы на баб и смотреть-то боятся, да и мало их, белых таксистов. Но никто не упомянет про это в новостях, дабы не разжигать.

+1

595

#p167725,Rick написал(а):

Все понимают, что это индус или араб. Белые канадцы на баб и смотреть-то боятся, да и мало их, белых таксистов.

Политкорректнее надо писать так: Работник транспорта изнасиловал клиентку.

0

596

#p167730,Ал написал(а):

Политкорректнее надо писать так: Работник транспорта изнасиловал клиентку.

Да хоть так: работник одной из отраслей сферы услуг изнасиловал получателя этих услуг.
И ведь все равно подумают скорее на араба или на индуса, чем на белого.

0

597

Но чтобы вы не думали, что тут только таксисты имеют клиенток, есть у меня истории и про наоборот. Как клиентки имеют таксистов.
Например, просит притормозить возле банкомата, выходит, оставив сумочку на сиденье. Потом садится в машину и заявляет, что в сумочке у неё было сто тыщ денег, а теперь нет. Возвращай краденое, подец, либо будет хуже!
Либо сами начинают приставать, хватать руками таксиста за всякие нежные места, а потом заявляют, что он их грубо лапал и харрасил. Опять же, требуют денежной компенсации.

У моего знакомого друга, таксиста, на этот случай в машине стоит несколько камер, которые снимают всё под разными углами.

0

598

#p167734,Rick написал(а):

У моего знакомого друга, таксиста, на этот случай в машине стоит несколько камер, которые снимают всё под разными углами.

Я даже когда-то ролики с тех камер видел...

0

599

#p167732,Zagar написал(а):

Да хоть так: работник одной из отраслей сферы услуг изнасиловал получателя этих услуг.
И ведь все равно подумают скорее на араба или на индуса, чем на белого.

Тогда надо писать не работник, а органзатор услуги. или руководитель.

0

600

#p167732,Zagar написал(а):

работник одной из отраслей сферы услуг изнасиловал получателя этих услуг

Надо писать "принудил к дружбе".

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2