Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2


Анекдоты-10 #2

Сообщений 511 страница 540 из 1303

1

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор мамочку как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?! » — возмущенно закричали дети. «Ша, дети! — важно ответила та. — Я делаю вам счастливую маму! »

Предыдущая часть темы: Анекдоты-10

+2

511

#p165963,DoctorLector написал(а):

Юлия Пересильд ещё на орбите, а её почтовый ящик уже набит письмами трудящихся с просьбами о повышении пенсионного возраста.

Чего-то в новостях не вижу ничего про эти сьемки. Столько было шуму, а сейчас тишина. С чего бы?

0

512

Стыковка прошла незапланированно. А теперь эйфорию не унять.

0

513

#p165981,SERGEY написал(а):

А теперь эйфорию не унять.

Киноэкипаж блюёт?

+1

514

#p165981,SERGEY написал(а):

Стыковка прошла незапланированно.

Что не могли циклы под полёт подстроить?

0

515

#p165996,Zagar написал(а):

Киноэкипаж блюёт?

У них пока репетиции и кинопробы.
Если партнёры разлетаются при каждой фрикции, то секс превращается в юмористическое шоу. А если их стянуть резинками от эспандеров, то коитус происходит с лязганьем и щелчками. В общем, есть над чем поработать.

0

516

#p165979,Zagar написал(а):

Чего-то в новостях не вижу ничего про эти сьемки. Столько было шуму, а сейчас тишина. С чего бы?

У актрисы морда лица отекла што не узнать

0

517

Чтобы не узнать, надо для начала знать оригинал. Лично я не замечу разницы.

Отредактировано DoctorLector (2021-10-12 06:13:34)

0

518

#p165998,Ал написал(а):

Что не могли циклы под полёт подстроить?

Стыковка на автомате не произошла. Пришлось вручную. Ну а если полет начинается с нарушения плана, пиши пропало.

0

519

#p166004,DoctorLector написал(а):

Чтобы не узнать, надо для начала знать оригинал. Лично я не замечу разницы.

Так и режиссер ее не узнает и вообще может на нее охотятся, как на кислотнописающую чужую...

зы. Фильмец дорогой, адынако будет. Заказ стриптизеров на МКС обошелся в 7,5 млрд рубелей или по 25 руб. 86 коп. с российского носа, включая младенцев.

+3

520

#p166011,Шарпер написал(а):

25 руб. 86 коп. с российского носа, включая младенцев

"Врубель? Хорошая картина. И недорого" (с)

0

521

#p166011,Шарпер написал(а):

по 25 руб. 86 коп. с российского носа

Ну, двадцать пять рублей понятно, а 86 копеек то с чего вдруг?

0

522

- Вовочка, давай сюда дневник! Быстро! Я ставлю тебе кол! Пусть папа всыплет тебе ремня!
- Мой папа к вашему дизлайку абсолютно индифферентен.
- Вовочка, по-русски, пожалуйста, говори!
- Похуй ему, Марья Ивановна.

0

523

#p166019,Zagar написал(а):

а 86 копеек то с чего вдруг?

Страховой сбор

0

524

- Сынок, ты камасутру брал?
- Э-э-э...Брал...
- Че-нить дорисовывал?
- Дорисовывал.
- Вызывай скорую, надо маму спасать.

0

525

Если долго вглядываться в хаос, рано или поздно из хаоса на вас посмотрят русские.

+3

526

А помните, в детстве, когда к вам в приходили гости,
там всегда был пьяненький дядя, но с ним было весело.

Так вот, сейчас - я этот дядя.

Отредактировано Лукомор (2021-10-12 11:02:44)

0

527

#p166026,DoctorLector написал(а):

Если долго вглядываться в хаос, рано или поздно из хаоса на вас посмотрят русские.

Маленькое аллаверды -

Бисмарк:
"Я знаю 100 способов, как выманить русского медведя из берлоги,
но не знаю ни одного, как загнать его обратно."

Отредактировано Лукомор (2021-10-12 11:02:03)

+1

528

Одного известного экономиста пригласили прочесть лекцию о глобализации мировой экономики.
— Как же вам проще объяснить сущность этого процесса? — задумчиво начал лектор.
— Вот представьте себе, что в России производятся глиняные свистки, которые поставляются в Монголию для местных чабанов. Чабаны разводят баранов, шкуры которых поставляются...
— Нам? — раздался голос с места.
— Нет. В том-то и смысл глобализации, что монголы поставляют эти шкуры в Грецию, где их соответствующим образом выделывают, получают превосходный мех и поставляют его...
— Нам? — раздался голос с места.
— Нет. Меха поставляют во Францию, где лучшие парижские модельеры шьют из них великолепные шубы и поставляют их...
— Нам? — раздался голос с места.
— Ну что вы все "нам" да "нам", — рассердился экономист. — Нет у вас глобального мышления. Шубы поставляют в США и продают в магазинах Нью-Йорка.
— А нам?
— А нам из Белоруссии поставляют глину, из которой мы делаем свистки для монгольских чабанов.

+1

529

Что такое глобализация?
Когда ты на японском телике смотришь немецкую порнуху, в которой негр и араб дерут француженку, которая почему-то говорит на украинском, а ругается русским матом.

+1

530

- Я была на родительском собрании. У тебя по патриотизму трояк, Слово Божие вообще забросил! Ты что, в Бауманку захотел?

0

531

Раньше в больших пачках презервативов было 12 штук, а стало 10. Вопрос: что теперь делать в ноябре и декабре?

0

532

Настоящие питерцы не шутят, а имитируют сарказм.

+3

533

В Германии встречал выражение «норвежские цены». Для тех, кто не понял – экономные немцы закупаются в Польше, экономные датчане и шведы – в Германии, экономные норвежцы – в Швеции и Дании.
В Норвегии не закупается никто, кроме самих норвежцев, которым некуда деться.

+1

534

Чистая прибыль Роскосмоса за 2020 год - 300 млн. рублей (в 42 раза меньше, чем в 2019 году).
Заработок Рогозина за 2020 год - 83 млн. рублей (в 2 раза больше, чем в 2019 году).
То есть, весь Роскосмос может потянуть только четырёх Рогозиных, причём одному из них придётся слегка голодать.

0

535

Рогозин один! Жрёт, правда, за четверых...

0

536

#p166151,Ал написал(а):

Рогозин один! Жрёт, правда, за четверых...

А детей у него нет, что ли?

0

537

#p166149,DoctorLector написал(а):

То есть, весь Роскосмос может потянуть только четырёх Рогозиных, причём одному из них придётся слегка голодать.

Да ладно. Он у них отнесен на себестоимость, а не на прибыль.

+2

538

#p166152,Zagar написал(а):

Ал

    Рогозин один! Жрёт, правда, за четверых...

А детей у него нет, что ли?

Алексе́й Дми́триевич Рого́зин (род. 21 сентября 1983, Москва) — российский государственный деятель и управленец. Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса[1]. Сын бывшего заместителя председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Олеговича Рогозина, внук доктора технических наук, генерал-лейтенанта Олега Константиновича Рогозина.

Страшно талантливый парень. В 26 лет уже директор по развитию и зам. Ген.директора. Дальнейший карьерный рост умопомрачителен просто.

+2

539

#p166153,Zagar написал(а):

Он у них отнесен на себестоимость, а не на прибыль

Или вообще забалансовый.

0

540

После прорыва канализации наш специальный корреспондент первым оказался в самой гуще событий!

+3


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2