Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2


Анекдоты-10 #2

Сообщений 481 страница 510 из 1303

1

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор мамочку как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?! » — возмущенно закричали дети. «Ша, дети! — важно ответила та. — Я делаю вам счастливую маму! »

Предыдущая часть темы: Анекдоты-10

+2

481

Кэп со старпомом в центральном играют в морской бой. Старпом:
- Б-3!
- Ранил!
- Б-4!
- Ранил!
- Б-5!
- Потопил!
- Б-5!
- Ты только что туда стрелял, ты че?
- Контрольный выстрел! А то как в прошлый раз скажешь, что корабль был спасен умелым ведением борьбы за живучесть.

0

482

- Скажите, у вас сало "Адидас" есть?
- Это какое?
- Ну с тремя прослойками.

- Скажите, как отличить настоящего моржа от любителя?
- Легко! Настоящие моржи купаются голыми.
- То есть, те, кто купается в одежде, это не моржи?
- Нет. Это рыбаки.

0

483

Финский папа говорит финскому сыну, они оба учат русский язык.
-Сынок! Оказывается правильно говорить: Не папка бля мудак, а папка для бумаг.

0

484

-Алло, это отдел снабжения Русской православной церкви?
-Да, слушаем вас.
- Отца Лившица позовите к телефону, пожалуйста

0

485

#p165502,DoctorLector написал(а):

И тут меня поразила страшная догадка…

Меня отец в дестве, когда учил грибы различать, говорил - ко всем существам с юбкой нужно подходить с опаской, среди них бывают и хорошие, но гораздо реже. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

486

Над Европой, кормящей беженцев смеются те кто кормят кучу чиновников, полицейских и спортсменов.

+3

487

#p165523,Ал написал(а):

когда учил грибы различать

Пористых грибов ядовитых практически нет, разве что сатанинский гриб. А пластинчатые почти все можно вымачивать.

0

488

#p165538,SERGEY написал(а):

пластинчатые почти все можно вымачивать

Так и грибы можно есть абсолютно все. Некоторые только один раз, но на вывод это не влияет.

0

489

#p165538,SERGEY написал(а):

Пористых грибов ядовитых практически нет, разве что сатанинский гриб. А пластинчатые почти все можно вымачивать.

Мне больше нравится деление на съедобные, условно съедобные, и ядовитые.
Просто интересно, какой процент разведения при вымачивании бледной поганки позволит безопасно наслаждаться её вкусом?

0

490

#p165559,Ал написал(а):

Просто интересно, какой процент разведения при вымачивании бледной поганки позволит безопасно наслаждаться её вкусом?

Как уже отметил Док, нужно уточнить как долго ты планируешь безопасно наслаждаться вкусом.

0

491

#p165570,Zagar написал(а):

Как уже отметил Док, нужно уточнить как долго ты планируешь безопасно наслаждаться вкусом.

А, ну в этом разрезе я забыл посмотреть, надо было учитывать, амальгама всё-таки. То есть - Вымачивать можно, но потреблять не больше одного раза. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

492

- Хочу на колесо обозрения!
- Там страшно, смотри не обозрись.

- Мам, а ведь доктор делает человеку больно?
- Да, сына, работа у него такая.
- А ему можно в ответ сделать больно?
- Конечно, нет.
- Мам, я хочу быть доктором.

+2

493

#p165582,DoctorLector написал(а):

- Мам, я хочу быть доктором.

Так вот они почему...

0

494

В честь визита президента России в Киргизию там решили вместо скульптуры «Писающий мальчик» установить другую – «Путин списывающий долги».

0

495

#p165596,SERGEY написал(а):

«Путин списывающий долги»

Вот что меня в современном правительстве прямо выбешивает - списывание долгов и дешёвые подачки, но, видимо, народ не понимает и поддерживает. Это, блин, так унизительно! Такое впечатление, что люди имеющие достоинство с этой страны давно уехали.

0

496

"Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+3

497

Hyundai Creta ну что за название. Как можно так называть ... Мыслится слово "кретин".
Кретя Патачкувна вымышленная фигура, чьи высказывания регулярно публиковались в польском еженедельнике «Пшекруй» с 1950-х гг.

выяснила недавно, чьей маской была моя любимица Кретя Патачкувна. Эта юная белокурая девушка успешно притворялась безнадёжно наивной, а иногда и просто глупенькой, чтобы спокойно и без смущения рубить правду-матку. Оказывается, чудесные афоризмы сочиняла Ванда Блоньска-Вольфарт [Wanda Błońska-Wolfarth] (1934-2010), переводчица на польский язык Дюма-отца, Марселя Эме, Жана Кокто.

+1

498

Вот, а теперь к коню в пальто и Агнии Барто добавляется Жан Кокто. Жак-Ив Кусто в списке тоже уже был...

0

499

Анекдот-окошко:

Аэрофотогеодезия. Курс 4. Лектор: "Аэрофотосъемка - вещь дорогая.
Плохо спланированные залеты оччень дорого обходятся.
И их надо уметь правильно планировать.
А вы - дамочки сзади - зря смеетесь..."

От себя добавлю, что в аэрофотогеодезии есть очень важное понятие: высота залёта.

+3

500

Повесил свой оффшор на музыканта президент

+1

501

— Скажи мне, ты вообще дружишь с мозгами?
— В смысле? Это часть меня, с ней не надо дружить, это, блин, то же, как «Ты дружишь с пальцем?» или «А ты дружишь с волосами на ноге?», а утром: «Привет, мозги, как вам спалось? Что кушать будем?»
— Все-все, успокойся. Не дружишь, и не надо…

0

502

Ходит легенда, что коренные москвичи некогда сменили молочных

0

503

вы стадо ебаных оленей
пиздуйте в морг через тайгу
подумал глеб но молвил в трубку
нам очень важен ваш звонок

0

504

- Сынок, кем ты хочешь стать?
- Космонавтом!
- Но это же не модно...
- Женщиной-космонавтом.

А давайте представим, что все соц.сети обнулились: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram и и т.д. Все их сервера и облака внезапно отформатировал страшный вирус, все ваши странички, паблики, подписчики, лайки, репосты — всё! Нет ничего, полный ноль! Чувствуете?
Чувствуете, как человечество ничего не потеряло?

- В Германии подсчитали, что средний немец выпивает двести литров пива в год.
- Ха! Да у нас такие немцы в восьмом классе учатся!

Умер начальник. Его зам произносит на поминках с рюмкой в руке:
- Об усопших либо хорошо, либо ничего. Даже не знаю, как выразить общее отношение к покойному...
Голос с одного из столов:
- Может, молча спляшем?..

- А что это у вас такое?
- Это оберег от злых и гадких людей.
- А рядом?
- Патроны к нему.

+1

505

По рассказам коренных сибирских охотников, приезд Путина в тайгу предугадать очень просто. Примерно за месяц до визита президента в капканы начинают попадать первые, пока ещё некрупные, сотрудники ФСО.

0

506

#p165900,DoctorLector написал(а):

- А что это у вас такое?
- Это оберег от злых и гадких людей.
- А рядом?
- Патроны к нему.

А это для тех, кто #многабукв# ниасилил?

0

507

Да, вот как-то отдельно попалось. И в прозе.

0

508

слова "диаспоры" и "пидорасы" состоят из одного набора букв

+2

509

Юлия Пересильд ещё на орбите, а её почтовый ящик уже набит письмами трудящихся с просьбами о повышении пенсионного возраста.

0

510

Интересно, а арестованная вице-президент Сбербанка Ракова потом будет звонить с зоны ?

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2