Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2


Анекдоты-10 #2

Сообщений 451 страница 480 из 1306

1

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор мамочку как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?! » — возмущенно закричали дети. «Ша, дети! — важно ответила та. — Я делаю вам счастливую маму! »

Предыдущая часть темы: Анекдоты-10

+2

451

#p164471,DoctorLector написал(а):

МИД поздравил партию «Талибан» с честной победой на выборах в Афганистане.

Правильно будет:
МИД поздравил партию «Талибан» (Запрещённая в РФ организация) с честной победой на выборах в Афганистане.

+1

452

"Яблочный спас" - отличное название мастерской по ремонту айфонов

+3

453

Протокол осмотра манекена после испытательного катапультирования.
- голова: на месте
- конечности: на месте
- кожные покровы: в норме
Повреждения: треснул болт М20, соединяющий голову манекена с шеей

+1

454

Все корабельные механики после смерти превращаются в чаек, чтобы продолжать срать на палубе.

+1

455

Узбекский пловец взял золото на фестивале плова в Ташкенте

+1

456

Купец, которого выгнали из гильдии, назывался разгильдяем. А мы тогда все по факту рождения кто?

+2

457

- У российского народа нет голоса!
- Все равно российская власть никого не слышит.

Отредактировано SERGEY (2021-09-10 10:47:30)

0

458

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/3/8/15929833.jpg

0

459

Иисус с апостолами заходит в ресторан.
Говорит метрдотелю: "Столик на 26 человек, пожалуйста."
Тот удивляется: "Но вас же всего тринадцать!"
Иисус отвечает: "А мы сядем только с одной стороны."

0

460

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/3/8/15933831.jpg

0

461

- Мадам, купите живых раков!
- Ой, деточка, живых в кипяток бросать жалко...
- А вы глаза закройте, когда варить будете.
- Шо, каждому?

0

462

— Ну что котик, вставай!
— Ну Наташ, ну дай ещё поспать…
— Я не Наташа, я её муж.

Член избирательной комиссии на участке замечает, что один избиратель долго не выходит из кабинки для голосования. Он подходит и, аккуратно отодвинув занавеску, интересуется, в чем проблема?
- Понимаете, ваша ручка отчего-то не пишет. Я попробовал своей, но она тоже не пишет...
- Все она прекрасно пишет! Вы просто не в том квадратике пытаетесь!

Диаспора - в переводе с древнегреческого "понаехавшие, мало что полезного умеющие, не признающие местных законов и нахраписто навязывающие местному населению свои первобытные обычаи, тоскующие по своей находящейся в экономической жопе исторической родине, но предпочитающие это делать издалека".
До чего же все-таки лаконичен и емок древнегреческий язык...

+3

463

#p165009,DoctorLector написал(а):

- Все она прекрасно пишет! Вы просто не в том квадратике пытаетесь!

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
Бля, на выборы не хочется идти совершенно, очередное унижение...

0

464

#p165020,Ал написал(а):

Бля, на выборы не хочется идти совершенно, очередное унижение...

Что характерно, у меня такое же настроение. Здесь ведь как считают? Например, в провниции побеждают демократы, тогда все голоса провинции отдаются за демократов. А я желаю голосовать за консерваторов. Но Новая Скоши всегда голосует за демократов. Таким образом, хочу я того или нет, мой голос достаётся им даже если я не пойду голосовать. И, тем более, если пойду...

0

465

#p165024,Rick написал(а):

Таким образом, хочу я того или нет, мой голос достаётся им даже если я не пойду голосовать. И, тем более, если пойду...

Круто у вас.
Но у нас таки круче. у нас все голоса отдаются тем, за кого закулиса проголосует. При этом не важно, голосовал ты, или нет...

0

466

Триптих: Иван Грозный убивает своего сына, ломает Кремль и пилит ель.

0

467

Если не идешь голосовать, если бросаешь испорченный бюллетень, если голосуешь за свою какую-то партию, которая не пройдет, полюбасу голос достается едросам.
"Умное голосование" если я правильно понял заключается в голосовании за любую партию, которая наверняка проходит в Думу, а не за тех (напр "яблоко") за кого настроен голосовать.
И голосовать нужно приходить в последний день.

0

468

Совет домохозяйкам. У вас появилось желание обновить свой гардероб, но абсолютно отсутствует такая возможность?
Тогда постирайте цветное с белым.

0

469

— Внученька, ты материлась в песочнице?
— Не, бабуль. С чего ты взяла?
— Птички начирикали.
— Вот @ляди, а я их хлебом кормила!...

0

470

Любопытное наблюдение:

"Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро".

Лайфхак, буквально...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+3

471

Не стала ничего дарить любимому. В самом деле, что можно подарить человеку, у которого есть Я?! Валерьянки разве что только...

+3

472

Вот Мальвине реально было сложно выбрать мужика! Потому как один - натуральное бревно, другой тряпка, а третий вообще кобель.

+1

473

— Учитель, как вы познали нирвану?
— Скачал и послушал её.

Если у русалок есть соски и груди, то они, соответственно, млекопитающие как дельфины, а не полурыбы. Следовательно, из русалки получится суп, а не уха.

+2

474

Новый инагурационный обряд: левая рука на библию, правая на тору, член
на конституцию.

+3

475

После такой мощной агитации Навального голосовать против ЕР за любую
другую партию, Жириновский меняет расшифровку ЛДПР. Теперь это - Любая
Другая Партия России.

+2

476

Воскресенье. Утро. Муж открывает глаза.
Голос жены: - Три часа уже жду. Не дай Бог, ты через меня просто так перелезешь!

0

477

Не раскачивайте лодку! А то крысу тошнит...

0

478

"Дышащие" кроссовки в дождь становятся ещё и пьющими.

0

479

Учебник реалистичного русского для японцев
https://scontent-arn2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/243051085_385188843193968_2804584012682866772_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_eui2=AeF7OFdvA2no95gNzeDvWs4uITmQjTuJXVAhOZCNO4ldUDGq_rpF3fGvhlzP_KuXUbV6aHZJnm0BAbOxIW6A4gOo&_nc_ohc=_ZPdx1Sa-GQAX_RnDFw&_nc_ht=scontent-arn2-2.xx&oh=fea45d0677dc85bcfbbaba40b9d7208a&oe=61777C94

+1

480

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак – ЮБКА на ножке.
И тут меня поразила страшная догадка…

+2


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2