Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-9


Анекдоты-9

Сообщений 421 страница 450 из 1019

421

#p92723,Ал написал(а):

не глупость ли объяснять что он дурак умному?

Наверное "объяснять умному что он дурак" нужно понимать как объяснять умному, что в некотором конкретном случае, он сделал глупость. Это вполне возможно и умный вполне может это понять. И это совсем не глупость, а вполне разумное дело.

0

422

#p92743,Ал написал(а):

Вы тут все ушли в сторону, хотя и тоже интересно, однако я вот такой вопрос озвучил, перечитайте, пожалуйста:

Вот не буду я тебе объяснять, что все ушли, потому что дураков нема.

#p92743,Ал написал(а):

Ещё немного, и мы поймём,

Назначили верных, а спрашивают как с умных (с)

0

423

#p92734,Zagar написал(а):

А умного можно убедить в том, что он умный?

Можно, но не надолго. Я же говорю - они сомневаются всё время...

0

424

Я не умная, я опытная. Была бы умной - не была бы такой опытной.

+1

425

#p92757,Rick написал(а):

Можно, но не надолго. Я же говорю - они сомневаются всё время...

Ну, тупые! (с)

0

426

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/43691133_913794555674800_278130150669811712_n.jpg?_nc_cat=105&oh=026f349c539386cca0691924f66bbf5f&oe=5C3E6B4A

0

427

#p92746,SERGEY написал(а):

Наверное "объяснять умному что он дурак" нужно понимать как объяснять умному, что в некотором конкретном случае, он сделал глупость

Не-не-не. Чиста конкретна! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Так переобуваться нечестно!

#p92753,Zagar написал(а):

Вот не буду я тебе объяснять, что все ушли, потому что дураков нема.

Вот и разговаривай с вами... все такие умные...

0

428

#p92774,Ал написал(а):

все такие умные...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/stop.gif
Не докажете!

0

429

#p92774,Ал написал(а):

Так переобуваться нечестно!

Так как я сказал, понять первоначальное высказывание гораздо легче и правильнее чем иначе. Так что никакого переобувания. Может буквально понять это ... эээ ... неправильно ?
Собсно этот случай подпадает под сам смысл обсуждаемого.

0

430

#p92781,SERGEY написал(а):

Так что никакого переобувания. Может буквально понять это ... эээ ... неправильно ?

С таким подходом можно любую глупость трактовать иносказательностью.

#p92778,Zagar написал(а):

Не докажете!

И не собираюсь! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/on_the_quiet.gif

0

431

Просто расписывая ручку, легко подделать подпись человека по фамилии Ишишин.

0

432

#p92790,Ал написал(а):

С таким подходом можно любую глупость трактовать иносказательностью.

сообщил о своих подозрениях  письмоводителю  дворянской
опеки Половинкину.
   - Пахнет от него! - говорил он своему изумленному наперснику, -  пах-
нет! Точно вот в колбасной лавке!
   - Может быть, они трюфельной помадой голову себе мажут-с? - усомнился
Половинкин.
   - Ну, это, брат, дудки! После этого каждый  поросенок  будет  тебе  в
глаза лгать, что он не поросенок, а только поросячьими духами  прыскает-
ся!

0

433

Специалисты Национальной метеорологической службы (National Weather Service, NWS) с самого начала отмечали, что ураган «Майкл» вёл себя достаточно странно.

В отличие от большинства ураганов типа «Кабо-Верде», которые зарождаются во внутритропической зоне конвергенции Атлантики и налетают на Штаты с восточного направления, «Майкл» пару недель назад был замечен над водами Тихого океана, когда продвигался к западному побережью на предельно низких высотах.

Однако после того, как ураган был зафиксирован метеоприборами станций наблюдения NWS, он резко изменил направление своего движения и бесследно исчез с экранов.

Казалось, угроза миновала.

Но спустя несколько дней, воспользовавшись тёмной безлунной ночью, ураган «Майкл» аккуратно, не поднимая шума и пыли, перемахнул через мексиканские Кордельеры и оказался в Атлантике.

Причём перемахнул он настолько незаметно, что даже ночевавшая в ту ночь на южном склоне Попокатепетля группа вежливых туристов из России едва-едва ощутила лёгкое дуновение ночного бриза через брезент своих спальных мешков.

Когда же с восходом Солнца самонаводящийся «Майкл» пошёл в атаку на авиабазу Тиндалл, он был неудержим.

Ни запуск метеозондов, ни отвлекающая переброска других самолётов на соседние аэродромы, ни экстренное выставление ложных (надувных) F-22 Raptor — ничто не давало результата, ураган прямиком шёл на «невидимки».

Результат известен - разрушено как минимум шесть дорогостоящих истребителей пятого поколения.

Нанеся визит на авиабазу Тиндалл, «Майкл» внезапно развернулся и не спеша удалился в сторону Атлантического океана.

Как отмечают ведущие климатологи, невидимки F-22 Raptor в течение последних трёх лет активно дестабилизировали экосистему Ближневосточного региона, своими действиями постоянно нарушая его квазистационарное равновесие и вызывая несбалансированный ход природных процессов, ведущий к нарушениям устойчивого состояния окружающей среды.

Так что, судя по всему, у природы нет плохой погоды, но есть свои счёты с Рапторами.

0

434

В сельский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает:
- Кто отец?
- Да Борька с Наримановки.
- Вот интересно! На этой неделе - Зинка из Калинина , Манька из Больших Салов , Вардуш из Чалтыря, Екатерина Матвеевна из Петровского сельского поселения, теперь вот вы из Валуево ... И у всех отец - Борька Наримановский ! И как это у него получается?..
- Знамо как! У него ж лисапет .

+1

435

Собрались русские с украинцами воевать за Крым, кончилось всё тем, что вместе у Америки Аляску отобрали.

0

436

Дарье Донцовой провели оптоволоконный интернет! Теперь она может скачивать в торренте свои произведения быстрее,...чем их сочинять!

0

437

#p92911,SERGEY написал(а):

Собрались русские с украинцами воевать за Крым, кончилось всё тем, что вместе у Америки Аляску отобрали.

Эх!

0

438

Дед Мороз - это не толерантно...
Надо говорить - Низкотемпературный Пенсионер!

0

439

#p92961,Rick написал(а):

Низкотемпературный Пенсионер

Ну, по нынешним временам не факт, что пенсионер.

0

440

Лучше криоветеран

0

441

бабушка - папина мать
дедушка - папин пап или мамина пап

0

442

#p92961,Rick написал(а):

Низкотемпературный Пенсионер!

"А чего сразу Лукомор?!"
(с) Лукомор  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

443

36,5 ?

0

444

#p92978,лукаш написал(а):

бабушка - папина мать
дедушка - папин пап или мамина пап

Папьин папь, или мамина папь...
Короче папье-маше!

Отредактировано Лукомор (2018-10-19 18:01:31)

0

445

#p92991,лукаш написал(а):

36,5 ?

32,3...

0

446

Крепчал (((

0

447

На моих глазах как-то две девушки затаскивали кавказца в машину. Они худенькие, а он здоровый такой, никак не хотел в машину лезть. Они попросили у меня помощи, сказали, что собаку надо в ветклинику отвезти.

+1

448

Фира с Моней лежат на диване. Её телефон на кухне. Слышит, пришла эсэмэска. Встаёт, идёт... Видит, что сообщение от Мони. Читает: "Если ты таки встала, принеси, пожалуйста, пиво!"

+3

449

- Алло, это публичный дом?
- Да!
- Налоговая беспокоит... У Вас недоплата по НДС!
- Да? С какого хуя?

Жизненно важный для народа закон "об онанизме" дума все никак не может принять. По сведениям камнем преткновения стал вопрос: запретить разом или же установить переходный период в пять лет. Так же нет единства в вопросе о льготных категориях граждан.

В приёмном отделении мужик с разбитой головой.
— Фамилия?
— Рабинович.
— Женаты?
— Нет, поскользнулся.

Вчера сделал своей девушке предложение. Она на седьмом месяце от счастья.

- Скажите, почему вы решили стать таможенником?
- В детстве посмотрел фильм "Белое солнце пустыни". Меня потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина. Ну, и тарелка черной икры.

Мне недавно сказали, что нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, все это время мне мешала эта грёбаная ложка?!

+3

450

#p93108,DoctorLector написал(а):

Меня потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина. Ну, и тарелка черной икры.

!!

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-9