Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^3


Ехо-локация 3.14^3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p91278,DoctorLector написал(а):

Я сначала прочитал "создавали факторы" и стал представлять, как они всех подрезают, строятся в пять рядов на двух полосах, газуют на светофорах, обгоняют по обочинам, паркуются в три слоя на узкой дороге...

Вообще-то это описание нормального вождения в Индии.

#p91303,Ал написал(а):

Можно было бы наших в аренду сдать.

Наши супротив индусов - фигня.

0

692

Я тут, с месяц назад, на дороге орал на одного придурка, который чуть аварию не спровоцировал. Орал, само собой, по-русски. Забыл, что у меня окна открыты. Смотрю, в соседней машине мужик ржёт и показывает мне большой палец. Потом кричит, мол, я не понимаю, что ты ему сказал, но полностью присоединяюсь...

+2

693

Отверстие на МКС

Вери хайли лайкли именно так все и было

Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых, даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли)

Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного ржал аки конь. Слишком невероятно все прозвучало. Вот делюсь с вами. (стиль повествования сохранен, женщины звиняйте)

По словам товарища, подробности происходящего, секрет полишинеля для всех в Звездном. Ибо "что знают двое, то знает и свинья". Да и не поделиться этим грех.

Короче. Предыстория. Экипаж с теткой в комплекте не долго радовал наличием прекрасного пола. Для понимания надо сказать, что станция более похожа на сваренные между собой бочки из под масла с общим объемом в пару-тройку ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остается с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот. А тут 6 морд, четыре из которых морды нерусские. Да еще в их числе одна активная тетка, у которой как оказалось, какие то " эмоционально психологические" (ребята говорят, что хуже чем при ПМС) проблемы. а проще говоря, нимфу клинит неподеццки регулярно. Да так, что в ее психическом здоровье усомнились не только наши ребята, но и свои же звездно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьез озаботились эвакуацией нимфы в связи «с медицинскими показаниями» (Резкое ухудшение здоровья).

Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия и внеплановая эвакуация истеричной тетки, обошлась бы амерам в копеечку. На стенания экипажа, "Хьюстон" почесав репу, ответил: "идите нахер парни, уживайтесь со своею бабой сами как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено".

Но это еще не начало всей истории. А начало в том, что американские космонавты (тетка таки?) испортила гордость американской космонавтики - офигительно технологичный космосортир. И теперь уже довольно длительный срок четыре взрослых рыла гадят исключительно в памперсы, так как после очередного выбрыка были отлучены от нашего отечественного сортира. Ибо нухуй. Надо сказать, что нагадить в памперс, еще не самое страшное. А страшно, что вонь от них по всей МКС. И еще.. вся писечка в том, что памперсы с гуаном, нужно куда то складывать, да вот мусорных контейнеров на такую кучу не было предусмотрено. И загружают оне загаженные памперсы до подлета грузового модуля, во все что можно, в том числе и свои собственные скафандры для выхода в открытый космос, используя их вместо контейнеров для говна.

Сложившаяся ситуация дико напрягала четыре нерусские морды. А дама, хоть существо мягкое и с сиськами, но как оказалось, очень впечатлительное, сорвалось с катушек и начало истерить по всякому поводу. Чем и заипало в усмерть всех и американцев в первую очередь, так как она рядом с ними 24 часа в сутки. А «Хьюстон» как известно отморозился и проплачивать кучера, дабы вернуть истеричную бабу на Землю, отказался напрочь. И вот тогда, охреневшие в конец от постоянной вони, от величественно плавающих по станции кусочков собственного дерьма, которое отвалилось от памперсов во время их извлечения из под жопы и еще больше охренев от истерящей сутками тетки, решились осуществить "гениальный" по их мнению план. Когда двое наших вышли в космос для плановых работ, в модуль русских, где как раз и расположен отлично функционирующий, к черной зависти «партнеров», наш туалет и космический душ, пробрались таки упыри. Благо, что этот отсек располагается прям рядом с американским сегментом и замков на станции не предусмотрено. Ибо космические говновойны никто не предполагал. И просверлили демоны отверстьице, залипив его собственным дерьмом (зачеркнуть) герметиком. Что бы не сразу прорвало. Нужно сказать, что идея была довольно креативная. Ибо давление в станции всего 1 атмосфера. А при обнаруженной утечке, можно было настаивать на аварийной эвакуации экипажа. При этом поимев кучу няшек:

1. Избавится от ненавистной истерички.

2. Свалить самим из самозасранного ада.

3. Списать все на «криворуких русских».

Благо при приземлении бытовой модуль из-за разгерметизации сгорел бы к ипеням и все улики с ним же. Но пошло чуть не по плану. Русские забили на дырку, залепив ее спецклеем - герметиком , который после затвердевания выдерживает туеву хучу градусов. И сказали – хрен вам, а не эвакуация, гадьте дальше в свои памперсы. Охерев от такого поворота, глав_партнер, с криком «я здесь хозяин», рванул в наш отсек и отодрал не застывший еще герметик, победно изрек: «Я как "командир" буду принимать решение, что делать с этим». Наши ребята, охерев еще больше «командира» от такого поворота, вломили ему реальных люлей и пендалями вытолкали в американский модуль, со словами: «Это ты у себя на станции командир, а в российском отсеке ты гость и посему идешь нахер, дальше срать в памперс».

А далее начался дикий хайп. Наши с Земли запросили у американцев инфу «А все ли ваши космонавты психически нормальны?» и запросили запись с видеокамер, установленных на американском модуле, что бы было понятно, кто там такие умные с дрелью и пылесосом наперевес, рассекают по станции. Тут нужна сноска, что в нашем туалете-помывочной (а именно в этом модуле просверлили дырку) из этических соображений камера не установлена. Угадайте с трех раз, что ответил «Хьюстон»? Правильно, «Хьюстон» отморозился.

О чем это я? Рассказанное настолько невероятно звучит, что #хайлилайкли_епта является не версией, а правдой. Причем тут все как то очень по американски. Тут тебе все в миниатюре… и «уберите за нами наше говно» и «отвезите нашу бабу за свой счет, она испортилась» «А.а.а.. не хотите? Тогда мы вам санкции (зачеркнуть) дырку захерачим, отвезете тогда как миленькие!», и уползшие в свою нору герои, сразу после выхвата реальных люлей. Ибо без люлей оне не понимают.

Источник:
Отверстие на МКС (NetGhost)

+2

694

#p91318,Zagar написал(а):

Наши супротив индусов - фигня.

не, ну, если мы с тобой за дело возьмёмся - то может сдать в аренду и индусов. Сам я такое дело не потяну.

0

695

#p91338,лукаш написал(а):

Вери хайли лайкли именно так все и было

Весьма похоже на правду, ибо вот это:

#p91338,лукаш написал(а):

Охерев от такого поворота, глав_партнер, с криком «я здесь хозяин», рванул в наш отсек и отодрал не застывший еще герметик, победно изрек: «Я как "командир" буду принимать решение, что делать с этим». Наши ребята, охерев еще больше «командира» от такого поворота, вломили ему реальных люлей и пендалями вытолкали в американский модуль, со словами: «Это ты у себя на станции командир, а в российском отсеке ты гость и посему идешь нахер,

уже проскакивало в различных источниках. Хотя я не исключаю, что эту бабу в нашем ГРУ готовили...

0

696

#p91347,Ал написал(а):

эту бабу в нашем ГРУ готовили...

там у них училище благородных девиц чтоль ?
то Надя
то эта ....

0

697

#p91338,лукаш написал(а):

И сказали – хрен вам, а не эвакуация, гадьте дальше в свои памперсы.

Не знаю насколько правда, но это самое логичное объяснение из всего, что я слышал.

0

698

У меня по поводу этой версии возникает два вопроса:
1. Откуда у них столько памперсов? Ну, допустим, доставляют грузовыми кораблями по цене перевозки 20000 уе за 100 грамм...
2. Почему за те же деньги не доставить детали для сломанного туалета?

Я, как всем известно, не люблю американцев. Но я что-то не могу себе представить, чтобы они отправили на орбиту психически неуравновешенного вагинального астронавта... Так что эта версия забавная, но мне не верится.

И, кстати, в Хьюстоне я видел полноразмерный макет МКС, на котором тренируются экипажи. На несколько сваренных между собой бочек он совсем не похож. Я удивился просторности и объему этого сооружения.

0

699

#p91390,Rick написал(а):

Откуда у них столько памперсов?

Один-два в сутки на человека, если я правильно себе представляю функции современных подгузников для взрослых. Совершенно нет необходимости заполнять дерьмом все внутренние объёмы станции. В тяжёлом случае мешки с подгузниками можно отшлюзовать наружу, они сгорят в атмосфере. Можно их даже россыпью вынести, если вдруг кончились мешки, а потом просто отряхнуть скафандр от замёрзшего дерьма.
В общем, трагизм истории не выдерживает столкновения со здравым смыслом и калькулятором, как обычно.

0

700

И, честно говоря, я слабо верю, что в космосе можно кого-то отлучить от туалета. Это способ подписать СЕБЕ волчий билет на профессиональную деятельность на всю оставшуюся жизнь, ибо с таким "отлучателем" никто и никогда больше не пойдёт в полёт, просто из инстинкта самосохранения (в следующий раз отлучат от воды, еды или воздуха?)
Ну, и я плохо представляю, как можно вдвоём забить четверых, тоже прошедших полную подготовку к полёту в космос. Только как-то задраиться в своём отсеке и никого туда не пускать, что полностью срывает программу полёта, подставляет Роскосмос на нехилые деньги и автоматически выписывает этим двоим волчьи билеты.

0

701

#p91393,DoctorLector написал(а):

они сгорят в атмосфере.

Совсем не так просто. Есть даже такая школьная задача. Куда нужно бросать мусор с космической станции, чтобы он улетел. Ответ - никуда так не бросить, чтобы от него насовсем отвязаться. Он просто перейдет на другую орбиту. А чтобы он сгорел в атмосфере, нужно к нему двигатель приделывать.

0

702

#p91394,DoctorLector написал(а):

И, честно говоря, я слабо верю, что в космосе можно кого-то отлучить от туалета. Это способ подписать СЕБЕ волчий билет на профессиональную деятельность на всю оставшуюся жизнь, ибо с таким "отлучателем" никто и никогда больше не пойдёт в полёт, просто из инстинкта самосохранения (в следующий раз отлучат от воды, еды или воздуха?)

Кстати, да. Я про это тоже хотел сказать, но забыл, как обычно...

#p91393,DoctorLector написал(а):

Один-два в сутки на человека, если я правильно себе представляю функции современных подгузников для взрослых.

Ну, то есть, 56 штук за неделю на четверых, 225 за месяц. Я не знаю, насколько часто к ним ходит грузовой корабль, но две сотни памперсов для взрослых это немалый объем, даже когда они пустые и чистые...
А уж история про то, что использованные прятали в скафандры вообще не выдерживает никакой критики.

0

703

Я не об этом. Версия про поломанный сортир, памперсы и героический мордобой и впрямь выглядят не слишком правдоподобной выдумкой. А вот насчет психически неустойчивого члена экипажа я бы версию не отклонял.
Во-первых, не разделяю оптимизма Дока насчет качества психиатрического отбора в Штатов. Сам видел каких записных идиотов иногда держат на ответственных постах в серьезных компаниях, и знаю, что есть масса проблем, связанных с  тем, что их довольно сложно оттуда убрать. Даже просто попытка отправить такого человека на психиатрическую экспертизу может обернуться серьезными проблемами для работодателя. Понятно, что в космических делах это все выглядит несколько иначе, но проблемы с политкорректностью, победившей все здравые смыслы, таки имеют место быть. Да и сама психиатрия - "голова - дело темное, обследованию не подлежит", психиатры далеко не всегда могут спрогнозировать поведение конкретного человека в составе конкретного коллектива.
Во-вторых, утечки на государственном уровне про космонавта, захотевшего домой, и официальный запрос в НАСА по вопросам псхиатрических заключений - это документальный факт. Сильно сомневаюсь, что такое могло бы быть на совсем ровном месте, какая-то фактическая подоплека под этим имеет место быть.

0

704

#p91395,SERGEY написал(а):

А чтобы он сгорел в атмосфере, нужно к нему двигатель приделывать.

Или просто привязать к спускаемому модулю снаружи, что Док и советовал.

#p91394,DoctorLector написал(а):

И, честно говоря, я слабо верю, что в космосе можно кого-то отлучить от туалета. Это способ подписать СЕБЕ волчий билет на профессиональную деятельность на всю оставшуюся жизнь, ибо с таким "отлучателем" никто и никогда больше не пойдёт в полёт, просто из инстинкта самосохранения (в следующий раз отлучат от воды, еды или воздуха?)

Насколько я помню, жилые модули у нашего и америк. экипажей разные, и на этом настаивали Амеры. При этом насчёт туалета там тоже были принципиальные споры, в результате которых тоже у каждого свой и у каждого своя система. Пару лет назад уже были проблемы с туалетом, и их долго решали, я так понимаю сегодняшние заковыки - следствие тех неурядиц. Насчёт "выгнали из модуля" имхо вполне можно на повышенных тонах оспорить право на свою территорию, учитывая, что эта территория (жилой отсек) у каждого экипажа своя изначально.

0

705

#p91393,DoctorLector написал(а):

Один-два в сутки на человека, если я правильно себе представляю функции современных подгузников для взрослых.

космические подгузники наверно такие космические !!!
что две полторашки в себе удерживают
(представили ?)
я очень близко связан с заменой подгузников и экспертно советую любому космонавту
пять шесть в день

#p91394,DoctorLector написал(а):

как можно вдвоём забить четверых,

бить достаточно одного
остальные внемлют 

#p91397,Rick написал(а):

две сотни памперсов для взрослых это немалый объем,

http://cyxo.air.ru/man33.jpg
вот 180 подгузников

0

706

Ехо, как вы там? Не потонули?

0

707

#p91619,Ал написал(а):

Ехо, как вы там? Не потонули?

Неа. У нас в этом месяце всего 31мм осадков, последний дождичек мрыськнул 10 дней назад. Тепло, солнечно, за +30 днем переваливает.

0

708

#p91401,Zagar написал(а):

Версия про поломанный сортир, памперсы и героический мордобой и впрямь выглядят не слишком правдоподобной выдумкой. А вот насчет психически неустойчивого члена

Есть документальный сериал "Теория большого взрыва" (образчик перевода мне не оч, но для понимания ситуёвины вполне):

0

709

#p91634,Exo написал(а):

Неа. У нас в этом месяце всего 31мм осадков, последний дождичек мрыськнул 10 дней назад. Тепло, солнечно, за +30 днем переваливает.

Ну и славно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

710

Фсё. Осень пришла. Похолодало. Нонче на рассвете +8, а фполях за городом и вовсе +4 только [взломанный сайт]
Днем вчера тоже было прохладно, +23 и ветер. Сегодня ветра не обещают, будет не так холодно, +25+26.

0

711

#p92199,Exo написал(а):

Нонче на рассвете +8, а фполях за городом и вовсе +4 только

И у нас так. А в Сибири говорят уже снег.

0

712

Даже шапочку надевала сегодня, когда с пёской гуляла. Вот как уже холодно  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sorry2.gif

0

713

гисметео на семнадцать рисует ясно и плюс двадцать пять
рп 5  рисует плюс семнадцать и ливень

0

714

#p92203,Exo написал(а):

Даже шапочку надевала сегодня, когда с пёской гуляла. Вот как уже холодно

*сочувствует*
А у нас тепло... (Тепло, это когда +)

0

715

#p92206,лукаш написал(а):

рисует ясно и плюс двадцать пять
рп 5  рисует плюс семнадцать и ливень

Это же иллюстрация к выражению "ясно-понятно"!

#p92209,Ал написал(а):

сочувствует

Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy2.gif

0

716

#p92211,Exo написал(а):

"ясно-понятно"!

местами
временами
от сильного до умеренного

0

717

#p92202,SERGEY написал(а):

И у нас так. А в Сибири говорят уже снег.

У нас пока что снега нет. Последние дни днем было 15-20, сегодня попрохладнее, но терпимо.

0

718

Ды ладно ныть-то, тут вот сторм Роза западное побережье офуячил. Хорошо хоть мимо Лос Анжелеса промахнулся, но у 11 миллионов человек проблемы.

0

719

В прошлую среду днем до +13 было, и в ночь со среды на четверг похолодало до +6.
Сейчас нормально всё.
Ночью +15, днем +20...
Правда водичка в море уже с +24 до +17 съехала.

0

720

#p92216,greatselectionist написал(а):

но у 11 миллионов человек проблемы.

Это у тех, у кого имя - Роза?!
Им угрожают неизвестные с западного побережья?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^3