Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^3


Ехо-локация 3.14^3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Забавная девушка

0

2

Это вполне обычная зарплата, например, для офисного планктона всех мастей. И для низкоквалифицированной рабочей силы, и для официантов, и много еще для кого.
Минимальная месячная зарплата на 2018 год установлена в 735 евро 90 центов (40часовая рабочая неделя, полный рабочий день). Дневной минимум 24 с половиной евро. Годовой 10 тысяч 302 евро (это 14 зарплат, ибо две дополнительных зп в год это обязательно).

Ахренеть... Пора ехать в Испанию. Я на одних ножах раза в два больше зарабатываю....

0

3

М-дя, неплохая страна.

0

4

Exo, а сколько жильё стоит?

0

5

#p84027,greatselectionist написал(а):

Exo, а сколько жильё стоит?

Какое именно жилье и в каком регионе? Разница в ценах очень существенная.

вот отличный сайт с ценами по всей стране (англоязычная версия) :  https://www.idealista.com/en/

0

6

#p84027,greatselectionist написал(а):

а сколько жильё стоит?

Это ж придётся выйти замуж за испанца... Но там сейчас так можно.

+5

7

#p84029,Exo написал(а):

Какое именно жилье и в каком регионе?

А где ты посоветуешь? Чтобы дом недалеко от гор и моря, недалеко от крупного города, но не в пригороде, чтобы недорого и виды красивые. И соседи чтобы хорошие.

+2

8

Рик, а чево ты на Гишпанию губы раскатал? Вона Апатиты  и у гор и у моря и соседи все свои

0

9

Апатиты у моря? У тебя, чтоли, тоже четверка по географии была?

+1

10

Нет, ну в принципе, Териберка тоже у моря. Говорят, популярное нынче туристическое направление...

0

11

#p84030,DoctorLector написал(а):

greatselectionist

    а сколько жильё стоит?

Это ж придётся выйти замуж за испанца... Но там сейчас так можно.

Проверил, и без замужества купить можно. А вас таки убедили, что без етого никак?

0

12

#p84044,Rick написал(а):

Апатиты у моря? У тебя, чтоли, тоже четверка по географии была?

По пению

0

13

#p84044,Rick написал(а):

Апатиты у моря? У тебя, чтоли, тоже четверка по географии была?

Ну у гор же и с соседями удачно всё, а всё же какое-то море быть должно, Северное, баренцево, ща уточню

0

14

Ну Мурманская область, море близко, там у меня директор рыбокомбината знакомый

0

15

#p84046,greatselectionist написал(а):

А вас таки убедили, что без етого никак?

Меня таки убедили, что у американцев радикально другое понимание юмора.

0

16

#p84046,greatselectionist написал(а):

Проверил, и без замужества купить можно.

Типа, вышел замуж за испанца и обнаружил, что покупке дома это никак не способствует?

0

17

#p84036,Rick написал(а):

Чтобы дом недалеко от гор и моря, недалеко от крупного города, но не в пригороде, чтобы недорого и виды красивые. И соседи чтобы хорошие.

Ты на карту-то глянь. Полуостров + острова, до моря откуда хочешь относительно недалеко. А горы... ну, так мы вторая из самых гористых стран в Европе, сразу после Швейцарии.
Такшта, даже у меня тут горы в прямой видимости, а море в 100км по прямой, это меньше 2,5 часов на машине http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif В соседаях хранцузы и где-то там португальцы.

0

18

Ну хорошо, поставим вопрос по другому - вашу Хуэску можешь рекомендовать как место для проживания?
И сколько стоит частная медицинская страховка?

0

19

#p84083,Rick написал(а):

вашу Хуэску можешь рекомендовать как место для проживания?
И сколько стоит частная медицинская страховка?

Ну, я вот живу и не жалуюся http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Оч даже вполне. Городок тихий, спокойный, уровень преступности почти на нуле. Рядом горы. Воздух чистый.
Медстраховка очень разнообразна по стоимости. Зависит от того, что включено, от типа оплаты (с доплатой или без доплаты специалистам), от возраста, от фирмы... Я плачу 70 евро в месяц и у меня всё включено, кроме зубного, хотя ежегодный осмотр + снятие налета и зубного камня тоже включено.

0

20

#p84092,Exo написал(а):

Я плачу 70 евро в месяц и у меня всё включено, кроме зубного, хотя ежегодный осмотр + снятие налета и зубного камня тоже включено.

Это считается дорогая страховка?

0

21

#p84092,Exo написал(а):

Медстраховка ... от возраста

Неплохая мысль.

0

22

0

23

#p84099,Rick написал(а):

Это считается дорогая страховка?

Не знаю. Я когда выбирала, сравнила квоты, услуги и наличие врачей и клиник поблизости. Меня устроило.

0

24

+21ºС, только порывы ветра переодически налетают и подгаживают весенниий денек, а так ничё.

0

25

#p84105,DoctorLector написал(а):

Сегодня 15:39:32

жуть

0

26

#p84105,DoctorLector написал(а):

Вчерашний рейс S7 в Нск.

0

27

А что случилось?

0

28

#p84112,greatselectionist написал(а):

А что случилось?

Выехали на полосу, при разбеге произошло задымление салона. Остановились, пассажиров выгрузили по аварийным трапам. Вроде никто не пострадал.
Пишут, что антиобледенительная жидкость попала в двигатель.

0

29

#p84113,Zagar написал(а):

Пишут, что антиобледенительная жидкость попала в двигатель.

А какой там за состав?

0

30

#p84118,Ал написал(а):

А какой там за состав?

Не уверен, но вроде пропиленгликоль. Практически автомобильная незамерзайка. Органика, в общем.

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^3