Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-7


Анекдоты-7

Сообщений 691 страница 720 из 997

691

#p73400,OldBear написал(а):

Cessna 172.

Ну, удачи тебе, и мягких посадок. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

692

Покидая родительское село Холмогоры, Михайло Ломоносов сказал:
- Короче, будут спрашивать, где Михайло, вы ничего не знаете! Ушёл в столицу ваш призывник, и всё тут!

0

693

Предполагают сын Петра ...

0

694

#p68038,DoctorLector написал(а):

Ал

    что-то в Москве лето уже совсем как у нас стало

Год какой-то неладный. Хорошо, если по осени ещё и революции не будет.

Ды он каждый неладный

0

695

ИРЛАНДСКОЕ РАГУ
Возьмите баранину, картошку, лук и три литра «Гиннеса». Выпейте «Гиннес»
и уберите ради Бога эти продукты!..

+1

696

#p73400,OldBear написал(а):

Cessna 172.

Реально?
Это круто!
Этт стоит изложить подробнее

0

697

#p73419,Zagar написал(а):

Этт стоит изложить подробнее

Вот фотоотчёт.

http://funium.ru/wp-content/uploads/2017/02/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5-23.jpg

0

698

#p73419,Zagar написал(а):

Этт стоит изложить подробнее

Не стОит.
Просто удачная командировка случилась на несколько дней. Шеф госпиталя оказался летуном и не последней шишкой в своём аэроклубе.

0

699

— Доктор, а тапочки в больницу брать?
— А какого они у вас цвета?

+2

700

ржали всем бюрОм

0

701

Если человек после посещения туалета тщательно моет руки, значит что-то пошло не так, или не туда

Медведь, научившийся кричать "ау!", никогда не бывает голодный.

Отредактировано DoctorLector (2017-11-01 16:38:20)

0

702

Играет украинская рок-группа на концерте. Гитарист басисту:
- Мыкола, а шо мы ыграем?
- "Слава Украини!"
- Героям слава! Я тоби говорю - шо мы ыграем?

0

703

#p73449,DoctorLector написал(а):

Если человек после посещения туалета тщательно моет руки, значит что-то пошло не так, или не туда

Это мне напомнило плакат над умывальниками в одном общественном одесском туалете:

Всё в руках человеческих...
Чаще мойте руки!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

704

#p73410,greatselectionist написал(а):

DoctorLector
Ал
    что-то в Москве лето уже совсем как у нас стало
Год какой-то неладный. Хорошо, если по осени ещё и революции не будет.

Ды он каждый неладный

http://se.uploads.ru/t/RSCBd.png

0

705

https://files.adme.ru/files/news/part_157/1572765/3407615-166-0-1505123190-1505130112-650-754ad8be8c-1505205532.jpg

0

706

Сказка на ночь

За женщиной, как за дракой, лучше наблюдать издалека... Тогда они и чудо, и прелесть, и чертовски умны.
Вот, идёшь по улице - впереди джинсы в обтяжку, кофточка в облипку, волосы на ветру... Не спеши равняться, не торопись обгонять. Зачем тебе - нос с бородавкой, глаз с бельмом или подтяжка с ботексом. Помни, удерживая дистанцию, ты поддерживаешь иллюзию. Не зря говорят, в женщине загадка должна.
Поэтому, читаешь умную - не заглядывай в фотографии. Видишь красавицу – не заговаривай. Мечтай, что она философ. Представляй, какие гениальные у вас были бы детки – с глазками в цвет лужайки, что перед твоим особняком на её деньги.
Не надо их развенчивать - в быту со сковородой, в бигудях, шлёпанцах - с селёдкой, луком, и мамой в телефоне.
Издали их надо...
Метров с двухсот-трёхсот у каждой и натура тонкая, и голос нежный, и взор пленительный даже у косоглазых. И пахнут они в любое время суток обворожительно. А нет - ещё отойди. Подбери интервал. Если у тебя плюс – минус носи. При минусе - наоборот плюс. Тогда и спокойствие сохранишь, и имущество, и здоровье, поскольку воздушные поцелуи – самые безопасные.
Ну а уж, коль приспичило, тогда - либо сам "в дым", либо их "в коромысло"...
Но пока не раскраснеется, не размякнет, не заблестит - не маячь. Подал бокал-фужер-стакан и отойди в закуток. Жди, пока растечётся.
Не напоминай своим видом про стирку, варку, глажку – Светке, Вальке, Глашке. Пропусти фазу "раз-говорчивые" и подходи сразу на "с-говорчивые". Тогда они и чудо, и прелесть, и чертовски умны, и хохочут без щекотки, и любят без памяти, балансируя меж сознательным и "без" на уровне инстинкта.
Важно лишь, как тому электрику, фазу не прозевать...

@ Эдуард Резник

+4

707

— Пап, а кто такой настоящий мужчина?
— Ну это сильный человек, который любит, охраняет и заботится о своей семье!
— Здорово! Хочу стать настоящим мужчиной, как мама!

0

708

блин
не нашел цитату

но смысл
что красота - это дистанция

чем дальше тем красивше

0

709

Гастроном, очередь в кассу: дама с бутылкой очень дорогого коньяка, а за ней - два мужика с тремя бутылками водки в корзине. Кассирша озвучивает даме стоимость. Услышав, один мужик смотрит на даму, на коньяк, на свою водку и затем, уже совсем квадратными глазами, на приятеля. Второй, глубокомысленно:
- Потому что нам с тобой, Славик, результат важнее понтов.

- Папа, учительница нам сказала завтра сдать по пятьсот рублей на шторы.
- Обломится твоя учительница. Папа корешей в ментуре не сдал и на шторы тоже не сдаст.

0

710

83.3% британских учёных доказали, что «русская рулетка» совершенно безопасна. Остальные 16.7% исследователей, к сожалению, не смогли принять участие в итоговом обсуждении данного вопроса.

Женская верность: муж уже третий, а любовник всё тот же.

Диктор новостей на НТВ:
- А теперь новости культуры: вчера был застрелен директор филармонии.

- Ну ты и придурок!!! Такого идиота ещё свет не видывал!
- Ну так уж получилось, я только из командировки, желание переполняло.
- Это-то понятно, ты мне скажи, на хрена ты любовника моего трахнул?

Савва Морозов — Морозовская больница и Морозовские начальные училища
Абрамович — футбольный клуб «Челси»
Братья Третьяковы — галерея в подарок народу
Рыболовлев — футбольный клуб «Монако»
Кузьма Солдатенков – завещал картинную галерею, библиотеку государству, изрядную долю имущества по завещанию – на благотворительность
Усманов — футбольный клуб «Арсенал»
Бахрушины – до 80% доходов на благотворительность, хосписы, дома бесплатных квартир, детские дома по всей России
Прохоров — баскетбольный клуб «Нью-Джерси»
И впрямь непонятно… Почему наш народ плохо относится к отечественному бизнесу?

- У мерчендайзера маркетингового центра абстинентный синдром!
- Чего???
- Чего, чего. Укладчица на рынке забухала!

+3

711

Негритянский мальчик плакал, кричал, звал на помощь, но так и не смог вырваться из цепких лап Мойдодыра

Многабукаф, весёлый боян про баллистику

Когда дети без присмотра, то это пол беды, но когда в школе учителя только для мебели, то чуть хуже. Начнем по порядку. Разбирался тут тесть на антресолях и выкопал там книжку года тридцать шестого с названием занимательная баллистика. Написано для детей. Видимо на порядок умнее были, там доступно описано, что например. При увеличении заряда скажем в два раза снаряд пролетит раз в пять дальше за счет пролета в разряженной атмосфере. Написано поучительно, доступно для детишек. Издание кажется детгиз. Вобщем. Подарил он он это моим девкам старшей 11 младшей 9 для всестороннего развития… На работе у меня зпзвонил мобильник и старшая сбивчиво рассказывала о какой-то кошке, которая летала. Ничего не поняв приезжаю встречать с продленки. Теперь самое интересное. Рассказ детей. Начитавшись всего интересного и найдя кусок буксирного троса вся группа продленного дня заарканила ближайший дубок и подтянула его к забору. Поскольку снарядов не было, на ствол посадили кошку и перерезали трос. С удивленным мяу животное улетело вверх и скрылось за крышей 5-ти этажной школы. Поспорив на то, что оно на крыше или за школой вся продленка убежала ее искать на стадионе. Кошка нашлась. Целая издоровая в кустах акации и боярышника и сама выбежала на встречу детям. (б%я – где учителя??? ). Кошку снова принесли к дубу, посадили на него, связали остатки троса и стали снова натягивать. Узел выскользнул, и зверь полетел (со слов детей) по нижней баллистической траектории, попав в единственное открытое окно здания – это кабинет директора на четвертом этаже. К тому времени, когда первая листва коснулась планеты, во дволе школы уже стояла тишина и не было ни одного ребенка. Далее со слов завуча – когда приехавший из РОНО проверяющий уже пол-часа перелистывающий бумаги, попросил открыть окно, то ему пошли на встречу, после чего работапошла быстрее и приближалась к концу. В этот момент, когда был задан вопрос про дисциплину учащихся в открытую фрамугу со скоростью лайнера и душераздирающим МЯУ, сметая цветы, горшки и папки со шкафов влетела кошка и смачно шмякнулась в противоположную стену кабинета директора…. . Далее с моих слов – когда я своих забирал с продленки, то они уже были проинструктированы, что ничего невозможного нет, что кошки умеют летать, что это норма, и что в кабинете директора у нее гнездо. Что она летает каждый день и что они об этом певый раз слышат. Навтречу шла уборщица, которая на руках несла кошку и которая, увидев нас подошла к нам и предложила взять котеночка домой. Мои кошку узнали. Стали красные как раки, на что уборщица сказала – вон девченки как хотят, а вы не разрешаете. Короче, чтобы не рассекретиться со смеху кошку взяли. Пока несли придумали имя – Пулька. Дома Пулька сожрала залпом две сосиски, одним вздохом выпила мисочку молока и рухнула спать. Все. На следующий день пол района было обклеено обьявлениями типа найдена кошка год выпуска, модель. Расцветка. Технические характеристики, прилагалоь фото и телефо. Хозяева нашлись через день – как потом выяснилось, за пол-часа до первого полета через школу она выпала с СЕМНАДЦАТОГО этажа новой высотки. Это был КОТ. МУЛЯ. Домашние звали его мулькой. Все.

+3

712

#p73497,DoctorLector написал(а):

года тридцать шестого

электротехнику нашел в старой хате
тридцать шестого
нуу очень доступно
очень !!!
надеюсь внуки заценят

0

713

#p73497,DoctorLector написал(а):

Технические характеристики, прилагалоь фото и телефо. Хозяева нашлись через день – как потом выяснилось, за пол-часа до первого полета через школу она выпала с СЕМНАДЦАТОГО этажа новой высотки. Это был КОТ. МУЛЯ.

Видимо ему понравилось небо, полёты... Кот всю жизнь летать мечтал, и вот, как только мечты стали сбываться - его снова хозяевам отдали...

0

714

- Доктор, я имею вам заявить, шо за мной всё время ходит толпа каких-то людей...
- Как вас зовут?
- Моисей...

+1

715

Опытный мужчина способен взглядом раздеть женщину. Опытная женщина может одним взглядом выпить всю кровь.

Записался на тренинг "Как не дать себя обмануть". Дорого, конечно, а что делать?..

+1

716

#p73513,DoctorLector написал(а):

Опытная женщина может одним взглядом выпить всю кровь.

И тремя словами выесть мозг.

0

717

- У нас тут на первом этаже все евреи. Во втором подъезде один, и у нас на работе ещё один. Погодите, я вам сейчас его адрес напишу.
- Женщина, успокойтесь. Я почтальон.

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%91%D0%B0%D1%8F%D0%BD-1582700.jpeg

0

718

https://pp.userapi.com/c837333/v837333128/6037c/Xbnb2R5-12g.jpg

0

719

-- Теперь ты уже большой и будешь ходить не в детский сад, а во взрослый лес!

0

720

Нет ничего хуже, чем взяться за мокрую ручку двери в туалете. Ты сам себя уверяешь, что это просто вода, но сомнения все же остаются.

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-7