Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-7


Анекдоты-7

Сообщений 631 страница 660 из 997

631

Кстати, я тоже хорошо помню те времена...
И, в продолжение темы:

- Ты всю жизнь живёшь в Питере?
- Нет, сначала я жила в Ленинграде, а уже потом в Петербурге ))))
- Классно! А почему с Ленинграда переехала?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Лукомор (2017-10-20 19:34:51)

+1

632

https://pp.userapi.com/c840426/v840426963/19819/CJqgpifahYg.jpg

+2

633

Новые ножки
21.09.2017
- В глаза смотреть! - рявкнул следователь и направил свет лампы в лицо доктора, - Отвечать на вопрос!
- Простите, - Айболит вытер платком намокший лоб, - Нельзя ли повторить?
Следователь заиграл желваками.
- 17 числа позапрошлого месяца, - начал читать он, - К вам обратилась за помощью Зайчиха, проживающая по адресу, трали-вали… Вот. С её сыном произошёл несчастный случай, в результате которого пострадали его ножки. Вы, в этот же день провели операцию, пришив Зайчонку новые ножки. Повторяю вопрос, доктор, где вы взяли новые ножки?
- Да я ведь это, - замялся доктор Айболит, - Как лучше…
- Ещё, - перебил его следователь, - По показаниям свидетелей, вы незаконно пересекли африканскую границу.
- Это всё ради…
- Вот подписи, взгляните. Узнаёте?
Доктор пробежал взглядом по списку.
- Ох, - выдохнул он, - Да я же их лечил всех. Шоколадки, градусники...
Айболит уставился в одну точку и забормотал:
- Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо…
Следователь налил в стакан воды из графина и протянул доктору.
- Спасибо, - ответил тот и залпом выпил.
- Я, конечно, всё понимаю, - следователь проницательно смотрел на доктора, - Намерения благие, но закон есть закон, сами понимаете.
- Я понимаю, да, - Айболит совсем поник.
- Но к этому вопросу, тем не менее, мы вернёмся позже, - в голос следователя вернулась прежняя жёсткость, - Откуда ножки, док?
- Вы поймите, - взмолился доктор, - Я ведь не для себя стараюсь, всё для них, пушистых…
- Зубы не заговаривайте. Отвечайте на вопрос.
Айболит вздохнул и устало посмотрел на следователя.
- На рынке я купил. Там, сами знаете, ножки рубят, тушки продают.
- Не знаю. На каком рынке, когда, у кого, - следователь взял ручку и приготовился записывать.
- Да здесь, на местном, - ответил доктор, - В мясном отделе.
- В мясном отделе, - повторил следователь, записывая, - И это всё?
- Да, - коротко сказал Айболит.
Следователь встал из-за стола и прошёлся туда-сюда.
- Точно всё? Никаких подпольных операций или незаконной торговли органами?
- Нет, что вы, - доктор замахал руками, - Как можно?
Следователь устало опустился на стул.
- Что ж вы сразу-то не сказали. Мы тут думаем, гадаем. Откуда ножки? Как? Что? Эх. Идите домой.
Айболит радостно вскочил и направился к выходу.
- И да, доктор, - следователь выключил лампу, - К разговору о незаконном пересечении границы мы ещё вернёмся.

+3

634

Чудище
18.09.2017
- Гой еси, чудище страшное! Вылазь, змий, на свет Божий, сразимся, не на жизнь, но на смерть!
- Неть.
Такого ответа Богатырь не ожидал.
- Пошто нет? Испужался небось? - богатырь подмигнул стоящим поодаль наблюдателям.
- Ничо не испугался. Просто не хочу.
Богатырь поник.
- А ежели я сейчас с коня спущусь и сам к тебе в пещеру войду?
- Из пещеры, судя по всему, ты вылез, - чудище хохотнуло, - 2017 год на дворе, ты откуда взялся то вообще?
- Спал я, - подбоченился Богатырь, - силушки великой набирался, чтобы тебя, чудище, в бою одолеть.
Чудище высунуло голову наружу.
- Надо же. И впрямь Богатырь, всё как положено — конь, рубаха и даже палица есть. Я такого последний раз лет 200 назад видел, - чудище восхищённо поцокало языком, - Но боюсь, друг, ничего у тебя не выйдет. Сейчас кто нибудь фото твоё рядом со мной в инет выложит — сбегутся представители Всемирного общества защиты животных, наругают, палицу отнимут. Добьются судебного запрета на твоё приближение. Да много чего ещё придумают. Шёл бы ты отсюда.
Богатырь смотрел на чудище недоумёнными глазами.
- Речами диковинными заговорить пытаешься? Не выйдет ничего с твоей затеи. Один выход у тебя — выползай и бейся, не на жиз...
- Захлопнись ты уже, - перебило Богатыря чудище, - Не тупи, не будет никакого сражения. Я спать пошёл.
Голова чудища скрылась в недрах пещеры.
- Не тороплюсь я, - Богатырь спрыгнул с коня и потянулся, - Не хочешь по своей воле выползать — изволь. Перекрою ручей сейчас; два дня пройдёт, всё одно выползешь. Тут-то я тебя и убью.
- Эээ, алё, - возмущённая голова чудища вновь показалась в проёме, - Подобные действия это наглое нарушение первого пункта Пяти свобод. За такое по головке точно не погладят.
- Что? - Богатырь вновь округлил глаза, - Какие нарушения? Ничего не понимаю.
- Святые Василиски! Объясняю, - чудище откашлялось, - Как представителю животного мира мне положена свобода от голода и жажды. Нельзя мне воду перекрывать. Вообще, твоё присутствие здесь это уже нарушение второго пункта.
Богатырь явно расстроился.
- Ничего не пойму. Как же мне тебя убить?
Чудище тяжело вздохнуло.
- А зачем тебе меня вообще убивать? Я живу, никому не мешаю, никого против воли не ем. На меня целыми автобусами смотреть приезжают. Сам Кощей мне завидует.
- Чтооооо? - завопил Богатырь, - Кощей? Неужто с того света выбрался окаянный? Как сейчас помню, хватаю я его яйцо...
- … и молодец, - перебило его Чудище, - Теперь ступай и победи его ещё раз.
- И пойду! – Богатырь просиял и расправил плечи, - Но знай, Чудище, как с ним закончу, ужо тогда тебе от меня не уйти.
- Не уйти, не уйти, - сонно повторило Чудище.

0

635

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/10/20/2/1508458118184720900.jpg

0

636

Переводчику с китайского потребовалась новая видеокарта...

0

637

Из разговора (прошлогоднего)
— А что вы там в России любили есть?
— Пирожки.
— Что это?
— Мясо в тесте.
— Ага. Что ещё?
— Чебуреки и беляши.
— Что это?
— Мясо в тесте.
— Хорошо . Ещё что?
— Хм... Пельмени и манты.
— А это что?
— Мясо в тесте.
— О, понятно... Есть ещё что-нибудь?
— Ещё по праздникам холодец..
— А что это?
— Мясо в желе.

0

638

- Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой пристёгиваться!

Беседуют два рыбака.
- Я на прошлой неделе только закинул, вдруг как начало ее таскать во все стороны! И что ты думаешь? Еле-еле вытащил щуку длиной три метра!
- А я вчера закинул. Никаких поклёвок. Уже собрался удочку сматывать.
Тяну-тяну, а она за что-то зацепилась. Короче, вместе с тиной и водорослями вытащил я из воды ажурный чугунный фонарь восемнадцатого века. И можешь себе представить — горит!
- Слушай, я со щуки пару метров сброшу, но ты фонарь потуши!

Новая инициатива специально для президента - переход на латиницу.
Преимущества:
1. По сути ничего не изменится, при этом вся страна будет поставлена на уши.
2. Аттестация всего народа (не только филологов и учителей русского языка).
3. Смена всех вывесок, перепечатка всех книг и т. д.
4. Народ 10 лет будет занят спорами о том, как лучше написать те или иные слова и забьет на политику.
5. Однозначно войдет в историю.
6. Бабок можно отмыть столько, что олимпиаде и чемпионату мира по футболу и не снилось. Значит, чиновники все поддержат.
Недостатки:
1. Народ может взбеситься. Но если перебесится сам по себе без революции, значит, можно вообще всё.

- Какие милые зарубки на вашем дверном косяке: Коленьке 3 года, Коленьке 4 года... Коленьке 8 лет. Коленька - это ваш сын?
- Нет, это мой муж-уголовник.

Разум побеждает эрекцию тогда, когда её нет.

- Папа, а куда мы так поздно идём?
- Мы идём делать доброе дело. На автостоянке машинки за день устали, хотят спать, а разуть их некому.

Мужик смотрит телик.
Журналист с телеэкрана: - мы ведем передачу из Приморья, радиоактивный фон здесь нормальный!
Мужик: - да? а почему это каждый раз новый журналист?

Не всегда словосочетание "пиво подошло к концу" означает что оно кончилось. Иногда это простой зов природы...

На приеме у врача:
-Что-то вы мне не нравитесь...
-Да и вы, доктор, прямо скажем, не красавец!

Мужик разглядывает 5-тысячную купюру на просвет, не фальшивая ли. Появляется гаишник:
- Вы не на машине?
- Нет.
- Жаль.

- Почему в вашей парашютной школе несчастных случаев больше чем в других школах?
- Понимаете, у нас инструктор по прыжкам очень обидчивый.

После контрольной по математике учительница говорит Вовочке:
- 2+2=5, 3+3=8, 5+4=12, 6+7=22! ! Вовочка, куда ты пойдешь с такими знаниями?
- Вот приглашения от 20-ти ресторанов!

Блондинка рассказывает подругам:
- Девчонки! Я себе пластическую операцию сделала. Вот здесь подтянула, тут убрала... Ещё и на сумочку осталось!

Вечерняя сказка:
Идёт по лесу Красная Шапочка, навстречу ей волк. Волк:
- Красная Шапочка, я тебя изнасилую.
Красная Шапочка: - Не насилуй меня волк.
Но волк ее все равно изнасиловал.
Дети, ваши впечатления и рисунки присылайте по адресу:
г. Москва, Останкино, передача "Вечерняя сказка".

Обедают два инопланетянина:
- Что за вкусное мясо сегодня, откуда оно?
- А, не обращай внимания - простая человечина.
- Как?! Ты с ума сошёл! По Межгалактическим законам запрещено есть разумных существ!
- Успокойся, это не разумное существо - он на мизере пять взяток схватил...

Письмо в редакцию популярного кулинарного журнала:
"Уважаемая редакция! Рецепты салата с эстрагоном и анчоусами и угря, фаршированного артишоками, с соусом на основе "Божоле" урожая 1903 года, опубликованные в рубрике "Кулинарные секреты бабушки Антуанетты", всей нашей семье очень понравились. Правда, почти все компоненты я заменила картошкой, а вместо "Божоле" использовала уксус ГОСТ Р 52101-2003, но всё равно - спасибо огромное!"

В зоопарке ребенок встал перед аистом, начал кричать, махать руками, потом поворачивается к родителям и говорит:
-Мама, папа, а он меня почему-то не узнает!

А вы знаете, какой эффект получается, если в принтер, стоящий возле окна, попадает занавеска?
Заходишь в комнату - а там принтер ест занавески и потихоньку карабкается вверх...

Отредактировано DoctorLector (2017-10-23 12:56:57)

0

639

Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие!

+2

640

Жена моего сына научила моего 4-летнего внука рыдать и кричать "Я что, не достаточно хорош для тебя?!". Каждый раз, когда я спрашиваю ее, хочет ли она еще детей.

0

641

Я был в больнице, мне делали операцию на колене. Когда я очнулся, я с удивлением обнаружил повязку у себя на голове. Медсестра рассказала, что один из студентов, наблюдавших за операцией, упал в обморок и ударился своей головой об мою на пути вниз.

Сегодня в мою машину врезались сзади, пока я стоял на светофоре. Это был мой инструктор по вождению.

Очень пьяная пара ввалилась сегодня в магазин, где я работаю. Один из них крикнул мне "эй, пацан, где тут у вас бухло?". Было бы смешно, но это были мои родители.

0

642

Вчера из сельпо были украдены счёты и другая оргтехника.

0

643

https://cont.ws/uploads/pic/2017/10/10474408.jpg

— Свет мой, зеркальце, скажи, да всю…

— Жирная

— Ты почему, со своей девушкой расстался?

— Да… У нее смех какой-то противный.

— Надо же, не замечал.

— Так ты при ней и не раздевался.

0

644

Идёт Адам по раю, видит: Ева стоит и что-то с аппетитом трескает, Адам:
- Ева, дай попробовать.
Ева ест.
- Ева, ну дай попробовать.
Появляется змей:
- Ева, ну дай Адаму-то попробовать.
Ева доедает и облизывает пальцы.
Змей:
- Блядь! Вся Библия насмарку...

Жена - мужу:
- Все, сегодня секса не будет, ты презервативов не купил.
- Но ведь у нас есть еще упаковка…
- Это для гостей.

Колдунья — очень страшной девушке.
— Может, ну его, приворот, давай сразу к нам на шабаш.

Обсуждение в офисе.
- Наташку замуж надо выдать, у кого-нибудь есть одинокий знакомый?
- У меня есть, но он закодировался.

- Елена, что вы делаете сегодня вечером?
- Кому?

- Почему многие наши политики ходят в церковь?
- Потому что врать столько без покаяния — язык отсохнет.

Если на ученого упадёт яблоко, он откроет закон всемирного тяготения, если на философа – он воскликнет “Яблоко от яблони не далеко падает!”, если на поэта – он напишет “Антоновкою пахнет чудный сад…”, если на священника – он пойдёт отмечать Преображение Господне. И никому, сцуко, в голову не придёт, что пора собирать урожай.

- Какой литературный герой лучше всего выражает голос нашего народа?
- Герасим.

- Так, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой?
- Я хотел, чтобы суп наваристей был!
- Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!

Отредактировано DoctorLector (2017-10-24 18:14:09)

+1

645

Про херню (с фейсбука, понятное дело)

Oleg Dudko
5 hrs ·
Когда пишешь о любых нововведениях нашей власти, так или иначе ухудшающих нашу жизнь (а другие встречаются все реже), к примеру, об опять обсуждаемом таможенном лимите на посылки, всегда находятся образованные сограждане, которые не преминут заметить, что «а вот в стране ХХХ лимит вообще 20 (40, 60) евро, и никто не жужжит». И действительно в стране ХХХ лимит пониже даже нашего. О чем это говорит? Ну даже помимо того, что цены в обычной рознице в той стране ХХХ (что вообще за название такое дурацкое у страны?) раза в два ниже чем у нас, а значит, сравнение изначально не очень корректно. О чем еще? А ни о чем. Лишь об избыточности школьной программы по географии и вреде чтения газет.
Но интересно, а какая вообще может быть мотивация у таких аргументов? Если просто показать широту кругозора и детальное знание жизни зарубежных стран, это объяснимо, хотя и несколько странно. Если же посыл такой, что «где-то там» еще хуже, поэтому наше якобы ухудшение и не ухудшение вовсе, а скорее приведение нас, незаслуженно жирующих, к общемировому справедливому знаменателю, тогда хочется возразить. Даже не то, что хочется, а просто надо. Потому что этот аргумент – суть незабвенное «а у вас негров линчуют», только на новый лад.
Ведь абсолютно по любому критерию всегда найдется в мире по меньшей мере одна страна, дела в которой еще хуже, чем у нас. И как бы сильно мы этот критерий дальше не ухудшали, все равно будут оставаться страны, где еще хуже. Африка, в конце концов, зачем тогда?
Снизили лимит? В Белоруссии он 100 баксов. Накопительные песнии тырят который год подряд? Вон Пиночет вообще пенсии отменил. И так по любому поводу. В Мексике наркокартели. В Америке отпуск две недели. В Иране смертная казнь за гомосексуализм. В Бразилии дикие обезьяны. В Северной Корее налог на интернет-шоппинг – расстрел из пулемета.
Т.е. на любую самую дикую херню, если как следует поискать по миру, всегда найдется еще более дикая херня. И мы, просто в силу какой-никакой цивилизованности, никогда в этой гонке хернеружений не выиграем. Хотя и оооочень стараемся.
Например, поиском дикой херни за рубежом профессионально занимается наше телевидение, радостно затем транслируя самые жуткие примеры. И по просмотру этих примеров действительно складывается ощущение, что мы не так уж и плохо живем. Может быть еще хуже. «Большой души человек, а ведь мог бы и убить». А может, специальная команда сидит где-нибудь в Кремле и перелопачивает ленты новостных агентств, законодательства разных стран и фантастическую литературу в стиле киберпанк. А находками потом делится с нами руками патриотично настроенных ботов.
Но есть нюанс. Примеры дикой херни все время приводятся из РАЗНЫХ стран, редко повторяющихся. Безусловно, какая-то херня есть в Европе, и ее нам радостно показывают. Какая-то – в США, и ее показывают еще более радостно. Если нет ни в Европе, ни в США, то в ход идет все подряд от Сирии по Папуа Новой Гвинеи. Ну и Африку не стоит забывать. Там уже не важно. И лично у меня по этому поводу есть два возражения.
Во-первых, давайте договоримся насчет какой-то одной страны. А? Пускай хоть США, хоть Иран. Но ОДНОЙ! Воспроизведем ВСЮ творящуюся там хенрю полностью – ОТ и ДО, но творящуюся только там и нигде больше. А то у нас обмен опытом идет одновременно с двумя сотнями государств, и при таком раскладе залежи херни, понятно, бесконечны. Чай не нефть, ресурс-то возобновляемый.
Во-вторых, во всех упоминаемых странах кроме херни ведь есть еще-то? Ну что-то хорошее? А почему бы нам и хорошее тоже не позаимствовать? Я даже не призываю совсем отказаться от херни. Нет, херня – это святое! Это наша скрепа. На ней мы стоим, сидим, лежим и будем. Ну хотя бы в нагрузку к ней? Ну чуть-чуть?
И возвращаясь к любителям открыть глаза. Описанные в первом абзаце «информирующие» о наличии некой херни в далеких странах, это самые безобидные. Вторая же категория – это люди, искренне разделяющие ценности херни. Они на полном серьезе радуются ухудшению нашей жизни. Любые инициативы подобного рода встречают с глубоким удовлетворением. Типа «так нам и надо», «построже с нами надо, пострже», ну и вечное «нас того, а мы крепчаем» Зачем им это? Я честно не знаю. Знаю лишь, что я и так уже достаточно крепкий, без дополнительных действий сексуального характера. Я понимаю растерянность и даже равнодушие, но удовлетворение и радость? Сами они это часто называют «реализмом». Хотя, по мне так, скорее похоже на мазохизм или Стокгольмский синдром. Возможно, это по их «многочисленным просьбам» раньше повышали цены, запрещали книги и фильмы, сносили и сажали.
А еще есть и третья категория. Позицию, которой можно описать «а я вот вообще не покупаю, а вам так и надо». По мнения этих людей, всем воздается строго заслуженно. Академики все равно ничего полезного не делали – так им и надо. Гнобят курильщиков (автомобилистов, пешеходов, собачников, пенсионеров)? ТАК ИМ И НАДО. Это даже не обычная радость по поводу сдохшей у соседа коровы, а подведение теоретической базы под неизбежность смерти данной коровы как результата греховности соседа. Это такая особая категория людей, которой даже про дикую заграничную херню в телевизоре рассказывать не надо. Потому что дикая херня давно живет у них в голове.
И эта херня самая лютая из всех.

+4

646

#p73004,DoctorLector написал(а):

- Какой литературный герой лучше всего выражает голос нашего народа?
- Герасим.

+

0

647

#p73005,Rick написал(а):

Ведь абсолютно по любому критерию всегда найдется в мире по меньшей мере одна страна, дела в которой еще хуже, чем у нас. И как бы сильно мы этот критерий дальше не ухудшали, все равно будут оставаться страны, где еще хуже. Африка, в конце концов, зачем тогда?

Авотху! Мы уверенно достигаем в этой области прогресса! И движемся неуклонно к заданной (кем-то) цели!

0

648

- А что, отец, кандидаты в президенты у вас есть?
- Кому и кобыла кандидат.

– А я вот вообще сова.
– Ты поздно ложишься и поздно встаешь?
– Нет бл*ть, я бесшумно летаю и ем мышей.

ДЕЛАЕМ УБОРКУ ПРАВИЛЬНО:
1. Проведите по полке влажной тряпкой.
2. Найдите старый фотоальбом и рассматривайте фотографии 8 часов.
3. Ложитесь спать.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif По количеству беспорядочных связей внутри одного помещения после кроликов идут сразу врачи...

Отредактировано DoctorLector (2017-10-25 11:52:14)

+3

649

#p73040,DoctorLector написал(а):

- А что, отец, кандидаты в президенты у вас есть?
- Кому и кобыла кандидат.

!

0

650

Для чего в украинский язык введена вторая буква "г"? Одной не хватает для полного описания ситуации.

0

651

- Алло, Катя подошла?
- Ещё не примерял.

+1

652

Муж с женой дома занимаются ceкcом.
Утром сосед, старик дядя Саша, говорит:

— Слушай сосед, вы ночью когда ceкcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише!

— А как потише?

— Рот жены скотчем залепи что-ли!
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются ceкcом, после первого раза кричит:

— Дядь Саша, так нормально?
— Да!
После второго раза:
— И так хорошо?
— Да!
И так несколько раз. Потом старик нервно орет:
— Убери ты этот скотч со рта жены!
— Почему?
— Потому что весь дом думает, что ты меня тр@хаешь!

0

653

Эх, секс-шоп переехал, а я так и не удосужилась в него зайти!
А как интриговало объявление на непрозрачной (в сердечко) двери: "ПРЕЗЕРВАТИВЫ - БЕЗ ОЧЕРЕДИ!". Воображение рисовало очередь страждущих - кто за вибратором, кто за бабой резиновой, а кто и вовсе за плёткой и наручниками.И тут врываюсь я с криком: -"Мне только презервативы!". И все такие: -"Да-да,имеете право"...

0

654

Я не последняя сволочь - за мной ещё двое занимали!

0

655

#p73111,Exo написал(а):

И все такие: -"Да-да,имеете право"...

Это вряд ли. Скорее "Ага, все говорят, что за презервативами, а потом..." или "А тут все за презервативами, ишь, хитрая нашлась".

0

656

#p73121,Zagar написал(а):

или "А тут все за презервативами, ишь, хитрая нашлась".

Как вариант, "А я вообще только спросить".

0

657

#p73121,Zagar написал(а):

Скорее "Ага, все говорят, что за презервативами, а потом..." или "А тут все за презервативами, ишь, хитрая нашлась".

И плёткой по спине - хрясь! А продавщица орёт "сперва заплатите за плётку, потом развлекайтесь!". А все уже завелись, раздухарились. И понеслась...
Казалось бы, только за презервативами зашла...

+1

658

#p73130,Rick написал(а):

И плёткой по спине - хрясь! А продавщица орёт "сперва заплатите за плётку, потом развлекайтесь!". А все уже завелись, раздухарились. И понеслась...
Казалось бы, только за презервативами зашла...

Размечтался...

0

659

Заезжает в общую камеру новый арестант, в руках два огромных баула со жратвой. Его спрашивают (косясь на продукты):
- Ты кто?
- П#дарас я!
Принимают у него баулы.
- Ну ты это, на себя не наговаривай, еще ничего не доказано!

Общага. Студент - студенту:
- Будешь у меня репетитором?
- Тут важно уловить тооооненькую грань... Можно просто помочь подучить английский, а быть репетитором - значит брать за это плату!
- Пельмени?
- Согласен!

Разговаривают два олигарха.
— Ну, как дела, Миша?
— Знаешь, пару лет назад я был в «Форбсе» на 13-м месте, потом на 20-м, а сейчас вот на 8-м месте...
— Да, поболтала тебя жизнь-то

Почему Ленина в 52 года называли "ДЕДУШКА Ленин", а Путин до сих пор - "молодой и энергичный лидер"?

Всё-таки есть что-то подозрительное в названии газеты "Рыбак рыбака"...

Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Аж расплакался...
Ну просто жаль такого человека на работу отдавать!

– Смотри, человек умирает! Надо что-то делать!
– Ой тебе лишь бы до*баться до кого-нибудь! Раз умирает, значит ему так удобно!

В ресторане.
- Я выпил бы что-нибудь безалкогольное.
- Лимонад, сок, минеральная вода?
- Мне все равно, я в этой области дилетант...

Недопитая бутылка подобна высшему образованию - когда-нибудь потом обязательно пригодится!

Возьмите меня за волосы и лицом так в счастье, в счастье!

Проспал 12 часов и не выспался. Хм... Я такой ненасытный в постели.

А. С. Пушкин часто делал заметки на полях. На что помещики сильно ругались и заставляли убирать заметки лопатой.

Дружба ведь она разная бывает... Для меня собака - четвероногий друг, а для березы — трехногий враг.

+1

660

#p73130,Rick написал(а):

И понеслась...
Казалось бы, только за презервативами зашла...

Переведи на немецкий и отправь в браззерс. Заодно расскажешь, сколько за сценарий платят.

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-7