Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-7


Анекдоты-7

Сообщений 421 страница 450 из 997

421

Пой, будто у всех отит.
Танцуй, будто у всех катаракта.

+1

422

https://image.ibb.co/kngDok/image_3.jpg

+2

423

И уносят меня,
и уносят меня,
в цветную звенящую хрень,
три белых коня,
два красных слона,
пингвин,
бегемот
               и олень...

+1

424

Лежала на сохранении в больнице. Для узи нужен презерватив, с собой у меня нет. От уколов на попе шишка, медсестра дала ампулу магнезии, посоветовала развести ее пополам с водкой и делать компрессы. Ну и соленого хочется, классика.
Звоню мужу, прошу привезти мне в больницу презерватив, водки и соленых огурцов.
Долгая пауза...
-А ты где сейчас находишься, не забыла?

0

425

В Библии — десять заповедей, но всего семь смертных грехов. Вывод — три заповеди носят рекомендательный характер...

— У меня оригами никак не выходит
— А давно съел?

Отредактировано DoctorLector (2017-09-22 06:17:02)

0

426

Чёрной-чёрной ночью в чёрной-чёрной комнате приходит жена в чёрном-чёрном белье и чёрных-чёрных бигудях и говорит замогильным голосом: "Отда-а-ай мои лучшие годы!!!".

- Слушай, в слове "хитровыебанный" - должно быть две Н, или одна?
- Нуууу... причастие совершенного вида... Две "Н".
- Вот и я думаю...
- А что? Резюме составляешь?

Продам готовый бизнес. Место у метро, коробка для денег, гитара.

Снято продолжение фильма ТРОЯ. Фильм назвали ЧЕТВЯРО.

Дети , все вы, наверно, знаете, что Владимир Ильич Ленин страстно увлекался спортом. Особенно он любил двухпудовые гири. Правда, поднять их не мог.

Кризис. Зоопарк. На холодном полу в клетке, свернувшись клубком, лежит голодный лев. Не кормят уже неделю. Вдруг - лязг и скрип двери, входит служитель, ставит в угол огромный пакет с чем-то красным. Лев из последних сил - одним прыжком у пакета, а там… морковка. Лев: «Не въехал… На хрена дохлому льву острое зрение?»

Районный военкомат. На подходе толпы мужиков призывного возраста, всё время прибывают новые группы, все двери и окна окружены толпящимися и пытающимися проникнуть внутрь призывниками. Внутри военком и врач приёмной комиссии подтягивают стол, чтобы забаррикадировать дверь. Врач с одышкой:
- Петрович, вот нах!я было писать в повестках, что "Армату" чистым спиртом заправляют?!

Когда я была маленькой девочкой, мне мама цветочек в косичку заплела. Все бы ничего, да только горшок по спине больно бил.

Дровосеки - это извращенцы, которые занимаются дровосексуализмом.

Отредактировано DoctorLector (2017-09-22 09:30:22)

+2

427

Народ и власть у нас давно находятся в интимных отношениях, но удовольствие от этого получает только власть.

Странно. А как же шестое чувство советских людей, "чувство глубокого удовлетворения" ?

0

428

#p71275,SERGEY написал(а):

Странно. А как же шестое чувство советских людей, "чувство глубокого удовлетворения" ?

Это раньше было, потому, что раньше было по согласию. Потом перестали соглашаться, митинги были, ГКЧП, переворот, вот и.... без согласия теперь... И без удовольствия...

0

429

еше есть правосеки
секаторы
секунданты
и просечки

0

430

https://pp.userapi.com/c639425/v639425499/4f9eb/QQAENdkM4zU.jpg

0

431

- И помни, Вова, - сказала золотая рыбка, - это твое третье и последнее желание!
- Конечно! - невозмутимо ответил Вова, рассматривая рыбку в аквариуме, и подумал: "Но у Димы осталось еще два!"

+1

432

#p71314,Exo написал(а):

- Конечно! - невозмутимо ответил Вова, рассматривая рыбку в аквариуме, и подумал: "Но у Димы осталось еще два!"

*хмуро в сторону*
Я, кажется, понял, почему они постоянно на рыбалке зависают...

0

433

http://www.pixic.ru/i/z051r40590y5C0t9.jpg

0

434

Когда едешь по российским дорогам, главное - держаться подальше от других дураков.

Бисексуала и послать-то некуда, любой вариант ему подходит...

В России два климатических сезона — пивной и водочный.

Кабачковая икра станет вкуснее, если заменить ее черной или красной.

- Что за идиотов вы нам прислали? Мы просили пару нормальных мужиков...
- А это и есть лучшие паранормальные мужики с РенТВ

Специально для границы ученые скрестили сторожевую собаку и кролика. Теперь она не только догоняет нарушителя, но и сразу наказывает.

— Вот ты мне объясни, почему девчонки такие транжиры, сколько ей денег не дай всё мало…
— А ты когда–нибудь видел копилку с прорезью внизу?

В Латвии перевели Кама-Сутру на латышский язык. Получилось весело, но все как-то про оккупацию.

+1

435

Мэр города М., окруженный многочисленной охраной, подъезжает к телестудии, где собирается рассказать о расселении и сносе пятиэтажек. Знающие об этом горожане встречают его у входа свистом, из толпы несутся крики: «Да чтоб тебя, падло!..», «Ты у нас дождешься, сука!..», в него летят яблочные огрызки, кожура от бананов, тухлые яйца. Охрана телами ограждает его и расчищает дорогу. Мэр приходит в студию и начинает выступление по телевизору задушевным, проникновенным голосом:
- Я сейчас, как обычно, пообщался с простым народом и лишний раз убедился в том, что моя деятельность на благо города никого не оставляет равнодушным…

0

436

#p71333,DoctorLector написал(а):

- Я сейчас, как обычно, пообщался с простым народом и лишний раз убедился в том, что моя деятельность на благо города никого не оставляет равнодушным…

Вот, м.б. я обозлён, но мне кажется, что все власти всех уровней борзеют с каждым днём всё больше?

0

437

- Ты меня любишь? - спросила я.
- Люблю. - Его манера отвечать на вопросы в лоб в чем-то была для меня уникальна.
Он принимал решение быстро, однозначно и никогда его не менял.
- И я тебя. А знаешь чем занимаются люди когда любят друг-друга?
- Женятся.
- Нет. Глупенький... Они занимаются сексом.
- Да, но сначала они женятся. Для этого они подают заявление в ЗАГС. Ждут 2 месяца...
- Дурак!

Отредактировано Лукомор (2017-09-23 18:21:42)

+1

438

про оккупацию ))))))))))))))

0

439

После секса я довольный и гордый собой откидываюсь на подушку. Моя девушка кладёт свою голову мне на плечо и ласково поглаживает грудь, приговаривая «ну ничего страшного, с кем не бывает…»

Сегодня вор, который украл мой телефон имел любезность дозвониться мне на стационарный и предупредить что меня только что смской бросила девушка.

После развода с первой женой, та вернулась в университет и выучилась на адвоката. И недавно ее наняла моя вторая жена для развода со мной.

0

440

Тренируюсь спокойно у себя в парке. Выполняю упражнение - подъём, переворот покрышки. Всё это время рядом на скамеечке сидит мужичок, в возрасте уже такой (я  его впервые вижу) и наблюдает за мной. Периодически даёт советы и комментарии: "Спину прямо держи! Ноги сильно не сгибай! Да ё-маё, держи спину прямо!", - короче одолел. Ну стараюсь не обращать внимания, продолжаю своё дело. Во время моей очередной передышки, он подходит к снаряду и со словами: "Смотри как надо", - хватается за покрышку. Покрышка тяжёлая, объёмная.
-Мужик, может не надо, размялся бы хоть.., - пытаюсь его остановить (мужичок на спортсмена не похож).
-Ты давай тут это, не мешай. (ну ок чё)
"Учитель" начинает поднимать покрышку, пыхтит, матерится. На полпути, ожидаемо, затея рушится вместе с мужичком, который хватается за спину, при этом хрипя что-то нечленораздельное. Немая сцена. Отдышавшись, сидя на земле, он кидает на меня злой взгляд и произносит: "Довыё...лся???" (спрашивает у меня!).
Довыё...лся я. Я довыё...лся. Я. :-)

0

441

Украинская прокуратура предъявила Екатерине Великой подозрение в аннексии Крыма.

0

442

[frame height=400]http://d-awards.ru/darwinawards/[/frame]

+1

443

О сколько в мире долбоёбов!
Им пох на просвещенья дух...

0

444

- Странно, во всем мире узники совести - это те, кого сажают в тюрьму надолго, всерьез. А у нас что такое - 5 суток, 15 суток?
- Какая совесть - такой и срок...

0

445

— Господин президент, говорят, после выборов вы собираетесь выступить с прощальным посланием к народу?
— А что, народ куда-то уходит?

+1

446

Рыбаков оторвало на льдине и понесло в океан. МЧС сбросило им еду, одежду и аппаратуру. Так быстро и недорого создать полярную экспедицию еще никому не удавалось.

0

447

А.П.Чехов
"Дама с @"

- Девушка, чего ждёте?
- Принца с как у белого коня!

В Чёрном море тонет сухогруз с виагрой. Дельфины выбрасываются на берег, выкуривают по сигаретке и обратно - в море.

Комиссия ООН потребовала легализовать во всех странах легкие наркотики. Телерекламу можно особо и не менять: "Сначала я пользовалась обычным порошком..."

- Алло, диспетчер такси слушает.
- Девушка, можно двадцать машин такси к общежитию ткацкой фабрики?
- ДВАДЦАТЬ? Хорошо. Куда поедете?
- Как куда? Обратно в часть!

В детском садике воспитательница:
- Ребята, сегодня мы будем лепить слоников. Кроме вот этого мальчика. Он будет лепить божью коровку. Такую маленькую-малюсенькую. Совсем крошечную, почти невидную... Ты понял, Зураб?

Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легковой разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком:
- Извини, конечно, но ты чо делаешь?
- Понимаешь, у меня грузоподъемность - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.

Отредактировано DoctorLector (2017-09-25 10:53:11)

+2

448

Отмечаем годовщину. 25-09-1883 в Женеве Георгий Валентинович Плеханов (было ему неполных 27 лет) вместе с другими бывшими членами народнической организации "Черный передел" создал первую русскую марксистскую группу "Освобождение труда". Как легко запомнить основателей? Плеханов, Игнатов, Засулич, Дейч, Аксельрод - именно в этой последовательности.

+2

449

#p71383,DoctorLector написал(а):

Ты понял, Зураб?

Блин, не сразу понял... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p71383,DoctorLector написал(а):

- Понимаешь, у меня грузоподъемность - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.

Эт давний боянчик. Мне всегда было интересно, какой объём кузова должен быть для того, чтобы туда влезло 6 тонн канареек. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

450

#p71385,DoctorLector написал(а):

Как легко запомнить основателей? Плеханов, Игнатов, Засулич, Дейч, Аксельрод - именно в этой последовательности.

Пля, причём это ведь энциклопедический факт. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-7