Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-7


Анекдоты-7

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

— Алло, Кирилл Геннадьевич, здравствуйте. Это служба безопасности компании ХХХ.
— Эээ... Здравствуйте.
— Посмотрите, пожалуйста, у вас в бумажнике случайно нет пропуска от нашего здания?
— ?!?.. Да, действительно есть.
— Приезжайте к нам, мы его обменяем на вашу кредитную карту, которую вы в турникет на выходе засунули.

+1

2

Таксую.
Только что на меня девушка пожаловалась в службу качества за то, что я слишком быстро ее довез. Типа она специально за час выехала, чтоб успеть по пробкам, ибо у нее запись на ресницы. А мы доехали за 20 минут. И что ей сейчас 40 минут тут делать? Прям возле моей машины стояла и жаловалась по телефону. Я в ахуе.

0

3

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/08/11/5/1502431440112089235.jpg

+1

4

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/08/10/9/1502376113130261172.jpg

0

5

#p67907,Exo написал(а):

Таксую.

На гольф клуб не хватает?

0

6

#p67911,Exo написал(а):

Вчера 14:12:04
"...Столкнулась с ужасом...."

О, ДА!

0

7

Как быстро летит время. Велодорожки, платная парковка... А ведь ещё в 1699 главным требованием урбанистов было снять трупы стрельцов со стен.

+3

8

[frame height=400]http://softranger.livejournal.com/166848.html[/frame]

+1

9

ИСТОРИЯ ПРО КРОЛИКОВ, рассказанная К.
— ...И вот в какой–то прекрасный момент компания Дисней решает привезти в Россию сериал "Винни–Пух" и начинает подбор актёров для озвучки со своим местным представительством. У них там с этим всё строго, каждый голос утверждается в штаб–квартире, и после этого происходит запись в присутствии американского начальства. Ну, подобрали всех, утвердили, всё хорошо идёт. Приезжают на озвучку, серьёзные такие, в чёрных пиджаках с золотым Микки Маусом на лацканах... И тут выясняется, что актёр, который должен озвучивать Кролика, запил. Серьёзно так, без возврата к реальности в ближайшее время.
Что делать? Метались, метались, позвали другого, никому ничего не сказав. Озвучка проходит прекрасно, все довольны. В конце процесса диснеевцы подзывают кастинг–директора, благодарят и спрашивают: "А скажите, ведь на Кролике у нас не тот актёр был, да?" Директор помялся, но сознаться пришлось: "Да, не тот". "А что с тем, который изначально был выбран?" — интересуются диснеевцы. "Ну, вы понимаете, он что–то себя плохо чувствует", — начинает юлить директор. "Бухает, что ли?" — напрямик спрашивают гости. "Ну да, в запое," — вздыхает директор.
"Удивительное дело!" — радуются вдруг диснеевцы, — мы запускали этот сериал в 65 странах мира, и не было ни одного случая, чтобы Кролик не забухал.

+1

10

- Ты смотришь новости?
- Нет. Я, кажется, пропустил первые два сезона и теперь ничего не понимаю.

+3

11

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/08/11/11/1502477670171678362.png

+1

12

да

0

13

Удастся ли украинцам построить демократическое европейское государство? Конечно, удастся. Даже целых пять!

0

14

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/6/0/10135063.jpg

+1

15

Скромного лейтенанта милиции наглые голуби повысили в звании.

0

16

- Мыкола, я был в России и москолям за Крым отомстил !
- Да ты шо?  И как ?
- Я им на Красной площади насрал .
- И шо, тебя не арестовали?
- Та не-е. Я аккуратненько. В штаны.

Отредактировано OldBear (2017-08-13 19:19:33)

+1

17

Шел 3-й месяц лета. Мы от радости даже печку затопили.

Предложил сам себе выпить и не смог отказать такому хорошему человеку.

Не дает покоя вопрос к производителям ароматизированной туалетной бумаги: нюхать ее до, или после?

"Месяц сижу на диете. Сегодня случайно язык прикусила. Очень вкусно! А вчера случайно выпал зуб. Косточку обсосала, голод сразу прошел!"

0

18

#p68027,DoctorLector написал(а):

Шел 3-й месяц лета. Мы от радости даже печку затопили.

Я вот смотрю, что-то в Москве лето уже совсем как у нас стало. НО ведь и у нас раньше жарко было летом. 2-3 месяца была жара за 30 стабильно. Эт я к чему, тенденция, однако...

0

19

#p68034,Ал написал(а):

что-то в Москве лето уже совсем как у нас стало

Год какой-то неладный. Хорошо, если по осени ещё и революции не будет.

0

20

#p68038,DoctorLector написал(а):

Хорошо, если по осени ещё и революции не будет.

Столетие как-раз и будет!
Я помню, как пятидесятилетие широко и с размахом отмечалось...

+1

21

#p68042,Лукомор написал(а):

Я помню, как

От начала фразы я прямо замер. Хотел даже уточнить некоторые детали восстания на "Потёмкине"...

+3

22

#p68046,DoctorLector написал(а):

От начала фразы я прямо замер. Хотел даже уточнить некоторые детали восстания на "Потёмкине"...

не-не-не...
Из этих деталей я знаю только то, что памятник потемкинцам был снесен в начале девяностых,
и на его месте был установлен памятник Екатерине II, основательнице Одессы...

0

23

Премию Дарвина за 2014 год получит не человек, а целая страна.
Впрочем, и страна-то уже не целая.

Отредактировано Лукомор (2017-08-15 05:50:55)

+2

24

#p68067,Лукомор написал(а):

памятник потемкинцам был снесен в начале девяностых

Хм... А их-то за что? Или в Одессе не хватило места для памятника Екатерине? А, видимо, количество памятников - константа. Я угадал?

+1

25

а миллион селянок подвергшихся домогательствам флотских морфинистов ?

0

26

#p68038,DoctorLector написал(а):

Год какой-то неладный.

Хорошо, если только год...

#p68038,DoctorLector написал(а):

Хорошо, если по осени ещё и революции не будет.

Ну да... лучше весной...

0

27

Киев выразил протест КНДР и потребовал от Пхеньяна не отвлекать Запад от российской агрессии и помощи Украине.

Киев выразил протест России за строительство железных дорог и газопроводов в обход Украины, потому что порядочные оккупанты так не поступают.

+3

28

Единственное, в чем можно быть по настоящему уверенным в России - это в результатах выборов...

0

29

#p68077,Ал написал(а):

Ну да... лучше весной...

Сезонные обострения классовых противоречий?

+1

30

#p68086,Zagar написал(а):

Сезонные обострения классовых противоречий?

Оно всё сезонное. Просто перед зимой разруха - тяжелее переносится, чем перед летом... Даже таким летом, как нынешнее...

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-7