Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Общество » Барвинок, добро пожаловать на выход!


Барвинок, добро пожаловать на выход!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

#p62990,OldBear написал(а):

"Свинское поведение" - понятие субъективное, как оказалось.

Внезапно!
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

0

62

#p62991,Barvinok написал(а):

Внезапно!

Да!
Я сам хотел употребить этот, заезженный уже, "термин ". Потом поразмыслил и стёр.

0

63

Топик-то будешь открывать?
Я тут, в последнее время, заинтересовался вашим массовым психологическим феноменом.
Соседи, всёже.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано OldBear (2017-06-17 14:36:14)

0

64

Мы и так на отдельном специальном топике, не вижу смысла ничего дублирующего открывать

Отредактировано Barvinok (2017-06-17 15:03:25)

0

65

#p63000,Barvinok написал(а):

Мы и так на отдельном специальном топике,

Понятно.
Так ты просто увидил чистый WC и посрать зашёл?
Сайлоговский нужник вы с Фантомом законопатили до полной непроходимости, А Путин не даёт указаний на уборку.
Ну пользуйся. Только смыть после себя не забудь.

0

66

#p63005,OldBear написал(а):

Понятно.
Так ты просто увидил чистый WC и посрать зашёл?
Сайлоговский нужник вы с Фантомом законопатили до полной непроходимости, А Путин не даёт указаний на уборку.
Ну пользуйся. Только смыть после себя не забудь.

Что сказать-то хотел?

0

67

#p63008,Barvinok написал(а):

Что сказать-то хотел?

Вот это самое и хотел - Зачем ты тут, если тебе сказать нечего?
Облегчиться приспичило?

0

68

#p62986,Barvinok написал(а):

greatselectionist

    Барвинок, ты чо скилог не реаниминируешь? Обещал ведь, на качественно новом уровне.

Я не обещал заниматься этим лично. Написано же в заглушке, что материалы переданы сообществу волонтёров. Они этим занимаются. Хотя я сомневаюсь, что что-то будет толковое.
greatselectionist

Так я и знал, 10 лет коту под хвост. И ничего не осталось?

0

69

#p62950,Zagar написал(а):

greatselectionist

    Это была хорошая идея

Хорошее здесь только слово "была"

Ну, вообще-то, дискутировать с Барвинком не о чем. Его абсолютная уверенность в своей правоте и стремление под любой абсурд подвести логическую, по его мнению, базу. Пугает это как-то. Одни из основных симптомов шизофрении. Беру свои слова взад.

Отредактировано greatselectionist (2017-06-18 03:59:16)

0

70

Аминь.

0

71

OldBear
Вот это самое и хотел - Зачем ты тут, если тебе сказать нечего?
Облегчиться приспичило?

Медвед, если тебе почему-либо не понравились как минимум два ответа на этот вопрос, которые я дал в той теме -- извини, ничем помочь не смогу.

greatselectionist
Так я и знал, 10 лет коту под хвост. И ничего не осталось?

Ну почему, всё осталось -- в архиве. Надо же сохранить такое достояние для потомков, да и для обеспечения объективности на случай если у кого-то из вас прорежется желание пофантазировать на тему этих 10 лет  :rofl:

greatselectionist
Его абсолютная уверенность в своей правоте

Не абсолютная. Я отвечал Сергею в том плане, что всегда открыть для критики, и всегда готов обсуждать и признавать свои ошибки.

greatselectionist
стремление под любой абсурд подвести логическую, по его мнению, базу. Пугает это как-то.

Ну да, для людей, которые привыкли аргументировать своё мнение эмоциями или силой, логика и рациональность кажутся непривычными и пугающими инструментами.

Ал
Аминь.

Так вот оно что! "Комфортное общение" (по Загару), оказывается, обеспечивается путём затыкания рта всем, кому вы не в состоянии аргументированно возражать  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну что ж, Амальгама. Желаю удачи! Всем пока.

0

72

#p63083,Periwinkle написал(а):

Медвед, если тебе почему-либо не понравились как минимум два ответа на этот вопрос, которые я дал в той теме -- извини, ничем помочь не смогу.

Я в твоей помощи пока не нуждаюсь ни по каким вопросам. Твой повод и намериния я понял и озвучил.
Предлжение открыть информационный топик по ситуации в Украине "твоими глазами" ты не принял.
Ну и фсё.

+2


Вы здесь » Амальгама » Общество » Барвинок, добро пожаловать на выход!