Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Общество » Барвинок, добро пожаловать на выход!


Барвинок, добро пожаловать на выход!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

#p62396,Ал написал(а):

Я ж не Барвинок, я не стремлюсь к тотальному контролю и чтоб всё было как я хочу, я просто стараюсь сделать так, чтобы было меньше трений между участниками форума.

Будь здоров!
Я тебя укусил куда-то?

-1

2

#p62627,Barvinok написал(а):

Будь здоров!

Привет!

#p62627,Barvinok написал(а):

Я тебя укусил куда-то?

наплевал.  не только на меня.
А в данном случае это просто заклинание было такое. Работающее.

0

3

#p62632,Ал написал(а):

наплевал.  не только на меня.

О как. Поясни?

#p62632,Ал написал(а):

А в данном случае это просто заклинание было такое. Работающее.

Не-а. Обычная.... неправда, скажем мягко.

-1

4

#p62634,Barvinok написал(а):

О как. Поясни?

Не хочу.

#p62634,Barvinok написал(а):

Не-а. Обычная.... неправда, скажем мягко.

У каждого человека есть право на своё мнение.

0

5

Я так и думал.
Есть всё же определённое постоянство в нашем бренном мире. Скорость света, крепкость водки и твоё нежелание отвечать за свои слова и оскорбления...
Ладно, как хочешь. Тебе с этим жить.

-1

6

#p62637,Barvinok написал(а):

Есть всё же определённое постоянство в нашем бренном мире. Скорость света, крепкость водки и твоё нежелание отвечать за свои слова и оскорбления...

О да. Ступай себе с богом, психолог...

0

7

#p62670,DoctorLector написал(а):

В какой-то подводной лодке ради опыта присобачили красную кнопку с надписью "Не нажимать, опасно" и к ней счётчик, который фиксировал не менее 15 нажатий в день.

В день???
То есть находились гении, которым одного нажатия было мало?

-1

8

#p62672,Barvinok написал(а):

находились гении, которым одного нажатия было мало?

Конечно, ведь нажатие не давало вообще никакого внешнего эффекта. Именно там и тогда родилась идея сделать вечный двигатель на человеческой глупости: присобачить ручку с надписью "Не крутить", а за стенкой поставить генератор.

+1

9

#p62672,Barvinok написал(а):

находились гении, которым одного нажатия было мало?

это что за подлодка на 15 чел ?
наркодиллерская-колумбийская ?
или они на недельку выходили ?

0

10

#p62638,Ал написал(а):

О да. Ступай себе с богом, психолог...

Лучше уж прослыть "психологом", чем пустозвоном.

#p62683,DoctorLector написал(а):

Помнится, у кого-то в подписи было, что "stupidity is unescapable" http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Я даже помню, у кого.

Вот уж уел так уел  :rofl:

#p62685,Rick написал(а):

либо является намеком на текущего международного клоуна. Их обычно несколько, но Украина сейчас выделяется особенно ярко, потому это первое, что приходит в голову...

Как это мило. Клоуны рассуждают о клоунах со знанием дела  :glasses:

-1

11

- Я хочу воспользоваться правом сделать один звонок!
- Конечно, конечно, нет проблем. У нас как раз в дежурке звонок
сломался...

0

12

Барвинок, тут народу чисто интересно, а ты сюда зачем явился? Негде больше говном бросаться или как?

0

13

Вна отключили демократию за неуплату.

0

14

#p62746,Barvinok написал(а):

Лучше уж прослыть "психологом", чем пустозвоном.

Да хоть кем угодно, от тебя ничего другого и не ожидал, так что совершенно не трогает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

15

#p62774,Ал написал(а):

от тебя ничего другого и не ожидал

А я ожидал. Потому что верю в разум.

0

16

баян

- Это я к тому, что люди мелют всякую чушь про ученых - мол, с ними трудно столковаться. А я говорю: порядочный человек - всегда порядочный человек, кто бы он ни был, даже негритянский певец или ученый.(с)

0

17

#p62749,Rick написал(а):

Барвинок, тут народу чисто интересно, а ты сюда зачем явился? Негде больше говном бросаться или как?

Чисто интересующийся народ мог бы заметить, что для начала бросили говном таки в меня, причём заочно и не впервые здесь. Когда же я максимально корректно поинтересовался, в чём дело, мне с той же стороны прилетела очередная какаха без всяких объяснений. Наконец, как вишенка на торте, лично ты, уже месяцами не упоминавший здесь современную Украину вообще, решил вдруг оскорбить не только меня, но и всю мою страну. Разумеется, это «случайное» «совпадение» и совершенно никак не связано с тем, что я появился именно в этой ветке именно в это время, ага.
В общем, стандарты гостеприимства вна этом форуме дают жару  :rofl:

0

18

кто затевает историю, безусловно, неблагонадежный номер один. Нунн тщательно продумал все, что касалось Ребус.
Прежде всего, она неряха, а это скверный признак с точ¬ки зрения безопасности.
Нунн сделал пометку в ежегоднике скачек. "1. Неряха", записал он.
И чем дольше размышлял Нунн о неряшливости Ребус, тем опаснее казалось ему это качество.
Волосы у нее вечно всклокочены. Каблуки вечно сбиты. Во рту неизменно торчит сигарета - гвоздик, как выражается Ребус.
По ее собственным словам, она не из тех дамочек, которые стесняются в выражениях.
"Быть может, - вдумчиво рассуждал Нунн, - она гвоздь свой держит в самом углу рта только для того, чтоб посвободнее выражаться".
Каков же итог размышле¬ний? "2. Прическа", записал он.
"3", - записал он. Что там третье по степени неблагона¬дежности? Ему не очень-то по душе была близорукость Ребус и толстые стекла ее очков.
Опять же от дыма гвоздиков глаза у нее постоянно слезились и зрение еще больше ухудшалось.
В довершение всего ее постоянно мучил резкий кашель курильщика, отчего вокруг безнадежно плясало перед глазами то немногое, что она еще могла разглядеть.
"3, - записал Нунн. - Искаженное восприятие мира".

0

19

Ты просто забыл, что в гости приглашают. незванный гость - хуже татарина.

0

20

из 62 тысяч сообщений  0,4% содержат слово украина
из них в тех же процентах
упоминают украина всего     %
                             сообщен.
барвинок 2 раза        6         33,33333333
лукаш 7          9800         0,071428571
загар 10          4800         0,208333333
лукомор 21          3080         0,681818182
ал         54          8800         0,613636364
доктор 59          5200         1,134615385

мне кажется мы держались крепко

+3

21

#p62805,Ал написал(а):

гость

пришел
да и пришел
только не надо по больному месту

0

22

#p62799,Barvinok написал(а):

бросили говном таки в меня

Это, хотел сказать ещё, раз уж ты прилип здесь. У тебя какое-то странное понимание говна. все люди, что собрались здесь, ушли с сайлога  в той или иной степени по твоей вине. Причём тебе об этом говорилось не раз. И просили, и предупреждали. Теперь вдруг упоминание всуе тебя в связи с этими событиями - есть бросание какашками? С чего вдруг? Сайлог развалился с твоего благословления, и при твоём непосредственном содействии, это факт, и тебе с этим жить.  Насчёт гостей - я уже сказал, в гости приходят по приглашению. Насчёт психолога, не понял, правда, чего вдруг даже это к говну относится, я так понимаю, что попытка наезда, с целью зацепить собеседника - есть осознанный психологический приём. Врядли твоё подсознание действует без контроля твоего сознания. Раньше за тобой такого не замечалось. Насчёт оскорбления тебя и твоей страны в целом - ты никогда не отличался развитым чувством юмора, это просто шутка была. Кстати, совершенно безобидная. Человек сам выбирает на что ему обижаться. Тебя обижают безобидные вещи. Это есть проблема психологическая. Если не разберёшься с ней сейчас - дальше она только усугубится. 
И так, где же говно? Я глубоко сомневаюсь, что единственным, что является одинаково повторяемым во всех перечисленных случаях является говном в твоём понимании, ибо повторяется только твоё имя.

0

23

#p62806,лукаш написал(а):

мне кажется мы держались крепко

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

24

Ну разумеется, я во всём виноват :rofl: Разве у вас может быть иначе? Развалил, гад, такой сякой, не дал превратить форум в филиал дер штюрмера и радио тысячи холмов... Ату его!
Но я всё же подожду, что скажет Рик.

Отредактировано Barvinok (2017-06-16 11:14:23)

-2

25

Люди, сделайте себе отдельный топик и там разбирайтесь хоть круглые сутки. Здесь - местные новости и их обсуждение.

+2

26

#p62813,Barvinok написал(а):

Но я всё же подожду, что скажет Рик.

Думаешь, я собираюсь с тобой дискутировать? Скажу только, что тебе здесь не рады.

0

27

#p62814,DoctorLector написал(а):

Люди, сделайте себе отдельный топик и там разбирайтесь хоть круглые сутки. Здесь - местные новости и их обсуждение.

Именно.

Ал, большая просьба, убери, пож-ста.

0

28

#p62799,Barvinok написал(а):

В общем, стандарты гостеприимства вна этом форуме дают жару

Если коротко и без эмоций, то мы (основатели и наиболее активные участники этого форума) считаем нецелесообразным твое присутствие здесь.

0

29

#p62805,Ал написал(а):

Ты просто забыл, что в гости приглашают. незванный гость - хуже татарина.

Ал, форум этот публичный и общедоступный. На входе не висит никакой таблички вроде "Добро пожаловать всем, кроме Барвинка". Поэтому, уж, извини, но задним числом оправдывать твоё и остальных хамство в мой адрес этим — мерзко с вашей стороны.

#p62811,Ал написал(а):

Это, хотел сказать ещё, раз уж ты прилип здесь. У тебя какое-то странное понимание говна. все люди, что собрались здесь, ушли с сайлога  в той или иной степени по твоей вине.

Вот тут ты прав. Это действительно моя вина, что я не позволил вам превратить Сайлог в площадку для пропаганды оголтелой фашистской украинофобии. Но далеко не всем это было нужно -- пожалуй, только тебе и ещё, может 4-5 единомышленникам. Остальные, в отличие от вас, сохранив трезвость рассудка и здравость суждений, перешли сюда просто по количественным характеристикам, решив не заострять внимание на ваших этических качествах.

#p62811,Ал написал(а):

Причём тебе об этом говорилось не раз. И просили, и предупреждали.

Террорист, захвативший заложников, тоже обычно просит и предупреждает, и не раз. И ему даже иногда идут на уступки. Но результат всё равно один и тот же. Не продаётся Родина, честь и совесть, хоть ты тресни. Ни за ленточку, ни за триколор, ни за повышенные пенсии.

#p62811,Ал написал(а):

Теперь вдруг упоминание всуе тебя в связи с этими событиями - есть бросание какашками? С чего вдруг?

Не делай вид, что ты не заметил — там написана прямая и буквальная ложь в мой адрес. И беглый поиск по форуму показывает, что у вас тут это регулярное развлечение.

#p62811,Ал написал(а):

Сайлог развалился с твоего благословления, и при твоём непосредственном содействии, это факт, и тебе с этим жить.

Не ври, я этому не содействовал. Я столько, сколько возможно было, пытался сохранить атмосферу терпимости к инакомыслию, никого не банил, призывал к диалогу и был готов отвечать на любые вопросы и пояснять любые непонятные моменты своей позиции. Даже когда ты там устроил в буквальном смысле конвейер непрерывного вранья и местный филиал телеканала ***зда с лайньюсом пополам -- я и туда не вмешивался, потому что считал, что нужно смотреть на ситуацию со всех точек зрения. Что же сделали вы? Ты помнишь свои истерики на топике "Антимайдан!" ? А я помню. Дай тебе сейчас почитать его распечатку за весну-лето 2014 года -- тебе стыдно станет (наверное... если ты ещё не потерял остатки совести).
Так что мне с этим жить -- да, с бесконечным охуением от того, как нормальные и умные во всех отношениях люди вдруг решили перестать притворяться нормальными и стали такими, какими они есть на самом деле...

#p62811,Ал написал(а):

Насчёт оскорбления тебя и твоей страны в целом - ты никогда не отличался развитым чувством юмора, это просто шутка была.

Увы и ах, это была не шутка -- можешь уточнить у Рика, если не веришь мне. Я за эти годы научился таких «шутников» воспринимать всерьёз, просто на всякий случай -- весьма полезно для жизни и здоровья воспринимать всерьёз тех, кто считает что ты и твоя родина не имеют право на существование. Перестаёшь, как минимум, спиной поворачиваться к таким людям.

#p62811,Ал написал(а):

Тебя обижают безобидные вещи. Это есть проблема психологическая. Если не разберёшься с ней сейчас - дальше она только усугубится.

Ты за слова свои отвечать научись сначала, «психолог» доморощенный.

#p62818,Rick написал(а):

Думаешь, я собираюсь с тобой дискутировать?

Ну ты же сам написал

#p62749,Rick написал(а):

тут народу чисто интересно

Раз интересно -- значит этот народ хотя бы один ответ интересует, не?
Л - Логика.

#p62818,Rick написал(а):

Скажу только, что тебе здесь не рады.

Я очень, очень опечален этим фактом.

#p62843,Zagar написал(а):

Если коротко и без эмоций, то мы (основатели и наиболее активные участники этого форума) считаем нецелесообразным твое присутствие здесь.

Нецелесообразным, т.е. несообразным с целью.
А можно уточнить, сообразности с какой именно целью мешает моё присутствие?
Может вы просто отвыкли от того, что вам в глаза говорят о вас неприятную правду? Или решили, что эта привилегия есть только у вас?

Отредактировано Barvinok (2017-06-16 14:05:42)

-1

30

#p62814,DoctorLector написал(а):

Люди, сделайте себе отдельный топик и там разбирайтесь хоть круглые сутки. Здесь - местные новости и их обсуждение.

Яволь! Ответил тут с разу всем.

0


Вы здесь » Амальгама » Общество » Барвинок, добро пожаловать на выход!