Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5


Анекдоты-5

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p53966,Zagar написал(а):

Это тост?

От 8 до 15 лет? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash1.gif
За тост?!!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif

Отредактировано Лукомор (2017-03-11 16:27:50)

0

842

#p53969,Лукомор написал(а):

От 8 до 15 лет? За тост?!!!

Классику надо знать!

+1

843

#p53969,Лукомор написал(а):

От 8 до 15 лет?
За тост?!!! 

Отредактировано Лукомор (Сегодня 19:27:50)

А чего ты так переживаешь? Ты же уже не в возрасте от 8 до 15 лет.

0

844

#p53961,Лукомор написал(а):

15
За что?!!!

пятнадцать тридцать?

0

845

#p53959,лукаш написал(а):

DoctorLector

    8 лет

15

3

0

846

Москва. ИНТЕРСАКС. Сергея Собянина избили на Патриарших прудах. “Он приехал в тельняшке и сделал замечание десантникам, которые там писали. А потом не смог ответить на их вопрос, в каком полку проходил службу и сколько прыжков совершил. "Мэра подвело незнание названий современных парашютных систем и десантной эстетики", – пояснил источник в окружении Собянина. Он добавил, что охрана мэра не смогла ему ничем помочь, потому что “он реально нес пургу, чо мы будем впрягаться за ряженого”.
В Институте Склифософского, куда доставили Собянина, ему отказались накладывать швы, потому что у градоначальника не оказалось при себе полиса. К тому же у оставшихся после сокращения двух врачей заканчивалась смена. “Его просто вынесли за ворота и закрыли дверь. Без полиса мы медицинскую помощь не оказываем, нас за это премии лишают”, – пояснили Интерсаксу врачи Института скорой помощи на условиях анонимности.
Кроме того, машину, на которой Сергея Собянина привезли в Склиф, эвакуировали, поэтому добираться до дома ему пришлось на общественном транспорте. Дорога заняла больше шести часов, так как у электричек был перерыв, троллейбусы отменили, а на малом железнодорожном кольце поезда не ходили, поскольку оказались шире, чем платформы. Спускаться в метро после всего увиденного Собянин побоялся
Источник в окружении мэра рассказал, что у Собянина случился нервный срыв. “Он сидит на плитке, обняв колени, и всё время повторяет: “Что же я наделал, как же теперь тут жить”, – рассказал чиновник мэрии.

+3

847

По версии журналистов, под видом Жерара Депардье в Россию вернулась Елена Батурина.

Германия. Мигрант на приёме у врача
- Доктор, почему-то во время секса у меня всегда так сильно щиплет в глазах?
- Это от газового баллончика

Политкорректные шахматы.
-Если в обычных шахматах первыми всегда ходят белые, то в политкорректных первый ход определяется жребием.
-Кроме чёрных и белых фигур, есть ещё жёлтые и голубые. Игрок должен поддерживать diversity у себя в фигурах — у него должно быть как минимум по одной фигуре каждого цвета.
-Правила ПШ требуют равного присутствия фигур разных полов у каждого игрока.
-Есть голубые фигуры нельзя вообще — это запрещено правилами как вопиющее проявление гомофобии.
-Главной фигурой может быть не только король, но и королева (в каждой второй партии). При этом мат королеве ставить запрещено как проявление сексизма.
-При надобности король может сменить пол и стать королевой, и наоборот.
-Кроме фигур коня и слона есть также фигуры лошади и слонихи. Все они тоже могут при желании менять свой пол.
-Также в данный момент в рассмотрении находится введение в правила ПШ новых фигур — третьего пола — конино и слонино. В отдалённом будущем число полов планируется увеличить до 12-и, чтобы никого не обидеть.
-Конь и слониха (а также, например, слониха и лошадь; ну или два слона; и т.п.) могут заключить брак и усыновить пешку противника.
-Раз в пять лет чемпионом мира выбирается негр афроземлянин, независимо от результатов его матчей.
-Если игрок съедает слишком много фигур противника одного цвета, то его обвиняют в геноциде (и ещё каких-нибудь преступлениях против человечности), с позором пожизненно дисквалифицируют и лишают всех ранее полученных званий.
-В детских политкорректных шахматах есть коня и слона нельзя — это рассматривается как пропаганда жестокого обращения с животными.

+3

848

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17264487_1900787680156904_3868752908759406523_n.jpg?oh=92c381296606cf9c8e09f70530ba03a4&oe=5967DBA5

+1

849

#p54008,DoctorLector написал(а):

фигур — третьего пола — конино и слонино.

!

Отредактировано SERGEY (2017-03-12 16:19:00)

0

850

#p54010,Zagar написал(а):

Старый, но всё равно смешной боян...

0

851

Летел по небу аппарат, на солнце плоскости сверкали, ни дождь, ни молнии, ни град его полету не мешали. На голубой небесный плед за самолётною кормою ложился длинный белый след инверсионною прямою. На облучке шайтан-арбы, внутри дюралевой кабины скребли наморщенные лбы довольно крепкие мужчины. На левой чашке, при руле, вальяжно щелкая едалом, сидел старшой на корабле и самолично правил балом. По жизни масть ему легла до командира дослужиться, держать ответ за все дела и всюду крайним становиться, чуток правей сидел технарь – джигит замурзанной вершины, в одной посуде раб и царь своей кормилицы машины. Он над РУДами зависал во мгле табачного угара и хрень какую-то писал для бортового формуляра. Судьбину тяжкую кляня, над топокартами лысея, корпел Сусанина родня и подражатель Моисея. Он весь крутой и деловой, он гонористей пеликана, и шибко дружен с головой, но лишь до третьего стакана. А сзади справа бортрадист – скиталец вечного эфира, сквозь гомон, шорохи и свист волной охватывал пол-мира. Когда за тридевять земель труба зовет авантюристов, то связь оттуда и досель – прерогатива бортрадистов. Гремя по лавкам головой, в корме телеги, для центровки, дремал механик бортовой – дитя мазута и контровки. Он ошивался на земле по всем технарским огородам и был спецом на корабле по кофеям и бутербродам. И самый главный персонаж – прикол судьбы, позор мундира, по блату встрявший в экипаж на перспективу командира, так называемый правак, лениво-сонная химера, для шалопаев и зевак великолепие примера. Он весь полет давил харя, являясь фишкою пейзажа и, деликатно говоря, был просто членом экипажа.
Ну, в общем, штатная езда.… Напялив «уши» на пилотки, непобедимая орда неслась на крыльях самолётки. Чужому глазу – лепота, сюжет невиданной картины, а посвящённым – пахота на ниве будничной рутины. И вдруг каленое стекло над ошалевшею командой сквозь аварийные табло сверкнуло ёлочной гирляндой. Приборы, выдав кренделя, друг другу дулю показали и в блистер хлынула земля по набегающей спирали…
В овраге, ползая в пыли, все возбуждённо чертыхались и вычисляли, как могли, на чём так лоховски попались?
Сопел в две дырки командор под гнётом тягостной годины: – Какой кошмар! Какой позор на командирские седины, гори майорская звезда, сгорай последнею лучиной, какая б ни была беда, лишь я один всему причиной! На все грядущие века будь трижды проклято мгновенье, когда я с чашки правака полез на левое сиденье!
Борттехник, штопая штаны, бубнил, испуганно-сердитый: – коню понятно… Двигуны… Опять за них я буду битый…
Застыл помощник технаря над консервированной кашей: – Неужто дал я махаря И траванул народ парашей?
Обрывком кабеля радист в обломках рации копался и, как заклятый мазохист, во всём себя винить пытался: – Нас не отыщет ПСС, нам не видать свои пенаты, ведь, я в падении, балбес, не дал в эфир координаты.
А штурман их вааще не знал, он у ошмётков самолета портфель расстроено пинал с маршрутной картою полета. На ней огромная дыра и грязно-жирная разводка, На карте той позавчера была нарезана селёдка. Как раз над этою дырой полет накрылся экскрементом и рыборезу геморрой теперь корячился презентом…
В тревоге весь электорат, и мандражил, и менжевался, и лишь один аристократ невозмутимым оставался. Святой, как детская слеза, правак от грохота проснулся, открыл невинные глаза, неспешно, с хрустом, потянулся и проворчал, смахнув с губы табак элитного «Казбека»: – Уроды… Неучи… Дубы… Чуть не убили человека.

0

852

Вступил в силу закон о запрете нецензурной брани …
Записался на курсы сурдоязыка …
Буду только показывать.

Хочу, чтоб меня тоже взяли в сборную по футболу... А что? Я тоже не умею играть и хочу получать 8 миллионов в год....

В школе Эвклида дети из параллельных классов никогда не пересекались.

Разговор двух подруг:
- Муж достал уже. На всё, что я делаю, он говорит: "Мама делала не так!". Я уже не могу это выдерживать!
- Да успокойся ты - все мужья так говорят. Это нормально.
- Да, но не во время минета же!?..

У мамы — ноги от ушей, у папы — руки из жопы. Интересно на детей посмотреть.

В древней Спарте толстых и некрасивых женщин скидывали в бухгалтерию.

В Израиле на вопросы ЕГЭ можно отвечать вопросами.

Приходит одессит вечером с работы, жена спит, на столе записка: "Суп, котлеты, секс. Ты знаешь, шо где".

- Молодой человек, хватит мне уже тыкать, я вам не девочка!
- Извините, никак попасть не могу...

Если я вдруг чувствую себя сногсшибательно красивой, смелой, потрясающе танцующей и чертовски сексуальной - всё, пора домой! Я пьяна.

- Сколько мы вам должны?
- А сколько не жалко!
- Что, прямо совсем бесплатно?! Ну спасибо!

Женщина готовится к лету: покупает средства для загара, несколько купальников, летние платья, туфли, босоножки, шорты, шляпки.
Мужчина - постриг ногти на ногах и всё, готов красавец!

+3

853

#p54007,DoctorLector написал(а):

Источник в окружении мэра рассказал, что у Собянина случился нервный срыв. “Он сидит на плитке, обняв колени, и всё время повторяет: “Что же я наделал, как же теперь тут жить”, – рассказал чиновник мэрии.

Осталось переодеть Собянина в тельняшку и выбросить на Патриарших...
Кстати, а как он без денег в автобусах ездил? Или там тоже билеты за приседания дают?

0

854

#p54029,DoctorLector написал(а):

готов красавец!

0

855

— Здравствуйте, это Лига Супергероев ?
— Да , какая у вас суперспособность?
— Я не говорю человеку, что он неправильно живет, если его ценности не совпадают с моими.
— Ваша сила слишком велика для нас.

+1

856

Сенбернары — крупные собаки, обитающие в швейцарских Альпах.
Зимой ищут пропавших альпинистов.
Тем и живут.

+3

857

Всёж-таки, рыбалка - изрядный лохотрон.
Покупаешь джип, лодку, удочку.
Приманки, от водки до мормышки.
А ловишь... триппер.

+1

858

хокку:
"Десять часов утра.
Кромешная тьма!
Какого хрена не перевели стрелки?"

0

859

#p54111,DoctorLector написал(а):

Сенбернары — крупные собаки, обитающие в швейцарских Альпах.
Зимой ищут пропавших альпинистов.
Тем и живут.

По традиции к ошейнику сенбернара привязывали маленький боченок с коньяком, чтобы замерзающие путники могли согреться.
Так вот, двое геологов туристов попали в Альпах в метель и замерзают где-то на перевале. Их находит сенбернар. Один турист говорит другому:
- Смотри, к нам пришел лучший друг человека!
- Да, точно! И какая симпатичная собака его принесла!

+1

860

- Куда будешь поступать?
– В Хогвардс. Туда легко поступить. Разбежался - и об стену…

Сечин приходит на работу с чемоданом.
- Куда собрались, Игорь Иванович?
- Да никуда. Сегодня зарплата.

На днях перечитывал Борхеса в оригинале и заметил любопытный факт: я решительно ни слова не понимаю по-испански!

- Что слышно про введение платного въезда в Москву?
- Да говорят, что уже ввели, но пока только для снегоуборочной техники.

- Вот ты мне скажи: пешеходы - участники дорожного движения?
- Конечно, участники.
- А почему тогда транспортный налог не платят?
- Погоди ещё...

Каштанка лаем приветствует Муму, возвращающуюся домой с прогулки на речку.
-Ну, и где твой друг Герасим?
-Да как-то, знаешь, неловко так оступился...

Отредактировано DoctorLector (2017-03-14 07:51:33)

+1

861

Под крылом самолета о чем-то поет, тот кто не влез в самолет...

0

862

#p53970,DoctorLector написал(а):

Классику надо знать!

http://s1.uploads.ru/t/F7v0N.png

0

863

https://cs541607.userapi.com/c638822/v638822423/2aec4/J6S_JLEBY58.jpg

+4

864

https://cs541607.userapi.com/c638822/v638822423/2ad8e/2jmNWT0tAWY.jpg

0

865

-Доктор ! Спасите ! Я Вам много денег дам! Только помогите сначала!
-Нет! У нас предоплата . А то поможешь людям - и никакой благодарности! Лежит в гробу и делает вид, что он тебя не знает!

Мама, папа, познакомьтесь. Это... Это будет с нами жить!

Когда человек приходит в этот мир, ему на руку надевают бирочку.
Когда умирает, он тоже получает бирочку.
Новая акция! Если номера на двух бирочках совпали...

- Почему женщина любит ушами, а мужчина глазами?
- Потому что женщине смотреть не на что, а мужчине слушать нечего.

Если бы светофор придумала женщина, то цвета у него были бы следующие: красный в мелкий белый горошек, желтый в косую черную полоску и зеленый с золотистыми блестками.

+2

866

#p54181,DoctorLector написал(а):

- Почему женщина любит ушами, а мужчина глазами?
- Потому что женщине смотреть не на что, а мужчине слушать нечего.

!!

0

867

Ночной рейс Рио де Жанейро - Мадрид. На взлёте при переключении шасси на уборку лопается один из патрубков гидропривода передней стойки, стойка зависает в выпущенном положении. Учитывая близкую к минимуму погоду в Рио, диспетчер отправляет самолёт в Ресифе, где тот благополучно и приземляется. Пассажиров выгружают и увозят коротать ночь в здании аэропорта. Из "трюма" выносят клетки с живностью кого-то из пассажиров - собакой и большим попугаем. Клетки ставят рядом с самолётом, чтобы живность подышала свежим воздухом.
Техперсонал приступает к ремонту (процесс не из сложных, но муторный), вывешиванию ВС на домкраты, прогонам стойки на уборку и выпуск... С многочасовым опозданием рейс прибывает в Барахас, измученный владелец попугая получает свою птичку, и тут птиц принимается отчаянно верещать на весь терминал T1. В смеси английского, испанского и португальского отчётливо слышалось: "#баный патрубок!! #баный патрубок!!.."

Вчера Зюганов прочитал сказку " Спящая красавица" и со словами: "А вдруг?!" - побежал в сторону мавзолея.

- Почему у бегемотов круглые ступни?
- Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинку на кувшинку.

Отредактировано DoctorLector (2017-03-15 14:32:54)

+3

868

почему у бегемотов красные глаза ?
потому ,что с красными глазами ловчее в помидорах прятаться

+2

869

- Папа, а что значит "стонать"?
- Стонать - это ныть, но по уважительной причине.

-Земля!- кричал Колумб.
- Мясо! - кричали аборигены.

Поймал мужик золотую рубку:
- Сделай, рыбка так, чтобы у меня все было!
- Хорошо. Мужик, у тебя уже все было.

Два приятеля.
-Серега, ну как, освоил гитару?
- Нет. У меня ведь только пять пальцев.А струн -шесть!
- Представляю, какие монстры на пианино играют..

00 ч. 05 мин.
-Але:ты спишь?
-:ауоэ:нет! Конечно нет! Мой зайчик, девочка моя, я так счастлив:
- Мне тоже не спится. Мы теперь будем всегда вместе?
- Да!
- Я буду твоя любимая женушка, а ты мой муженек?
- Да! Да , мой котенок!
- Я теперь знаю , что такое счастье. Все. Спи, пупусик, я буду тебе сниться. Люблю:
- Я тоже:
01 ч. 05 мин.
- Але! Ты не спишь еще?
- Ээээуаоо:кто это:?
- Это я , твой зайчонок!
- :Зайчонок? Ты что ли?
- Любимый! Я тут думаю , ведь у нас будут дети! Я хочу мальчика и девочку! Ты не против?
- ээ:нет конечно, второй час уже:
- Все , спи. Спи родной мой. Чмоки-чмоки!
- Чмок. Спокойной ночи.
02 ч. 09 мин.
-Але: пупусик , мне не спится.
- Але:.какой пупусик:?
- Ты что не узнаешь меня? Ах ты сонное чудовище! Твоя зайка сейчас рассердится!
- Ну:зайка:рассердится:ааауууоооо:это ты, Люська?
- Я сейчас подумала, ты представляешь , у нас будет обязательно собственный дом! Возле озера! А прямо за ним- лес! Мы там будем собирать грибы:
- Люсь, какие грибы в три часа ночи:
- А:извини, пупусику завтра рано вставать.
- Сегодня:
- Ах, да, сегодня! Спи, милый, целую, родной мой:
03 ч. 12 мин.
- Але: Игорь, прости пожалуйста:
- :.б..я:
- Что ты сказал?
- :Люда: мне через три часа вставать. Давай все разговоры на завтра. Хорошо?
- (короткие гудки)
03 ч. 58 мин.
- Ааалее: Игорь, я плачу: как ты можешь спать!
- Кто это?
- Это яааа: зааайка:.
- Какая нахер зайка! Дайте мне поспать! (бросает трубку)
04 ч. 30 мин.
- Але!
- Коза тупорогая!Я спать хочу! Я ж живой человек!
- Игорь , это мама Людмилы.
- Что случилось!
- Людочка сказала мне, что Вы предложили ей руку и сердце: Так вот, мне бы хотелось поговорить с Вами о свадьбе.
- Какое, ..ля, сердце! Какую, нахер, руку! Пять часов утра! Не спится тебе, старая дура! Застрелитесь вы со своей Людкой и свадьбой! Совы, ..ля! Ночные бабочки! Дайте мне час поспать спокойно! СВАДЬБЫ! НЕ БУДЕТ!

+1

870

"Взять высушенное сердце жабы, залить отваром корней можжевельника, добавить пепел перьев чёрного петуха, двух скорпионов и зуб дракона и выпаривать после захода солнца до первого крика совы." - Старинный русский народный рецепт изготовления тонера для лазерного принтера.

- Пристрелите его, чтоб не мучался.
- Доктор! У нас частная клиника, а не государственная, здесь так нельзя.

- Берримор, что сейчас делает моя собака?
- О сэр! Она преобразует энергию белков, жиров и углеводов в продукт структурной неустойчивости определенной цветовой гаммы!
- Конкретнее!
- Срет, сэр!

Вовочка приходит домой. Говорит отцу - мол, у нас новый предмет - сексология. Вчера проходили женские половые органы. Сегодня мужские. Завтра - практические занятия. Отец в панике бежит в школу, к училке.
Грит, как это - маленькие дети, а вы им такое преподаете?
Она говорит - не волнуйтесь, ваш Вовочка все равно к практике не допущен - он слово "еб@ться" через два "ц" пишет.

Способы охоты на зверей...
Медведя

Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.

Зайца

Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

Слона

Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.

Утку

Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.

Лося

Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.

Отредактировано DoctorLector (2017-03-15 19:19:24)

+3


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5