Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5


Анекдоты-5

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

http://lesohot.ru/upload/comments/630990ced3fbc3233c0c742363908969.jpg

0

662

Какая каша должна быть в голове у 4-летнего ребенка, насмотревшегося разных телепередач, чтобы напевать песенку: "На улице Сезам ветер северный..."

===

"Это что? – святой Петр с изумлением посмотрел на мятую бумажку, которую протянул благообразный старичок. – Опять небось справка о праведности из РПЦ? Ну не действуют у нас кирюхины грамоты, устал я говорить. Устал.
- Да ну, какие справки. Я тут просто набросал, пока летел. Чтоб время не терять.
- Что набросали?
- Гимн.
- Акафист? Или что?
- Гимн. Гимн Царствия небесного.
Петр надел на нос потертые очки и начал читать с середины:

Гордись, обитатель небесного рая,
Теперь ты спасен, и прославлен в веках.
Одна ты на небе, одна ты такая,
Хранимая богом страна в облаках!
Славься Спаситель наш и Богородица,
Славься седой охранитель ключей!
Партия праведных к небу возносится
В ясном сиянии светлых лучей.

- А вы, собственно, кто? – спросил изумленный Петр.
- Вы что, не узнали?
- А, ну да, так вам и не сюда, собственно, - пробормотал Петр, нащупывая под столом кнопку сброса.
Почувстовав, как облако уходит из под ног и увидев внизу разверстую багровую пропасть, старичок вздохнул, достал из кармана блокнот, и начал торопливо записывать:

Сквозь дыры в земле ад сияет нам ярко,
И дьявол великий нам путь озарил!
Министр и премьер, хлебороб и доярка, -
Здесь хватит на всех сковородок и вил.
Славься подземное наше узилище…

+3

663

Дорогой Дед Мороз, не клади мне подарок под елку, пожалуйста. Загоняй его сразу в гараж.

+1

664

- Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его: вы же не дерево.
- Ага, мой дядя попробовал, так ему ещё срок добавили.

0

665

Мужик уехал на работу в Америку. Через месяц возвращается, весь при деньгах, но грустный. Друзья интересуются:
- Почему так быстро вернулся, ты же вроде нормально устроился?
- Да, работа была подходящая. Прихожу в ресторан, сажусь за столик. Приносят литровую бутылку водки, кусочек хлеба и соленый огурчик. Выпиваю все, закусываю, сажусь в машину и уезжаю. И так каждый вечер. Публика ломится на меня посмотреть, хозяин ресторана каждый вечер пол тысячи баксов отстегивает.
- Ну и в чём негатив?
- И все бы хорошо, если бы не выходные, - ну просто некуда себя деть...

- Ребята, а у меня в подъезде крысы развелись.
- Ничего удивительного. Я изначально не верил в их отношения.

Все-таки поэт Чуковский - настоящий гений. Придумать такие удобные строчки “Убежало одеяло, улетела простыня” и не срифмовать впоследствии со словами “зае@ало” и “х@йня” - это вообще то только одному богу известно, сколько нужно тренироваться...

- Девушка, вы на следующей остановке выходите?
- Нет, я через одну.
- Тогда давайте меняться?
- То есть, я на следующей, а вы через одну?

- А что лучше - Аватар или Алиса?
- Алису не видела, но Аватар по спецэффектам - супер! Я после этого фильма даже бывшего мужа простила!
- Увидела, что бывают еще более синие животные?

- А у меня тачка теперь есть! Так что я к тебе приеду скоро!
- Купил машину новую?
- Не, снег растаял, я свою нашел

В 8-м классе по программе русского языка проходят фразеологические обороты (устойчивые словосочетания). На дом в числе прочего задали дописать фразу "Ни кола ни..."
Почти треть учеников в классе написала:"Ни кола ни фанта".

Чтобы не наступать на грабли второй раз, укрепите на их рукояти топор.

Отредактировано DoctorLector (2017-02-14 07:37:39)

+1

666

Я могу это выговорить, но не быстро, потому что текст трудный.
Скороговорка:
Возле ямы холм с кулями,
не стоял куль на холме,
пошел на холм куль поставил,
куль с холма к кулям кульнулся,
на куль куль у холма стал,
на холм я с кулями лазил,
долго я кули хулил

+3

667

#p51801,DoctorLector написал(а):

Я могу это выговорить, но не быстро, потому что текст трудный.

Даже если не быстро правильно выговоришь, то всё равно слышатся одни хуи.

0

668

Гейзенберг, Шрёдингер и Ом едут в авто. Патрульный ДПС останавливает их и спрашивает Гейзенберга, сидящего за рулём:
—Вы знаете с какой скоростью вы двигались?
— Нет, зато я точно знаю, где нахожусь!
— Вы ехали 55 миль по дороге с ограничением в 35.
— Отлично! Теперь я не знаю, где я!
Всё это кажется подозрительным, и патрульный просит открыть багажник.
— Вы в курсе, что у вас дохлый кот в багажнике?
— Теперь знаем, тварина! — заорал Шрёдингер.
Патрульный пытается задержать их. Ом оказывает сопротивление.

+1

669

https://cs540106.vk.me/c626329/v626329423/519d2/2QnHbPWYN4M.jpg

+2

670

А я всегда говорила: Валентин мне не нравится, издевательство над мыслящим человеком, тупой романтизм, циничный маркетинг, эксплуатирующий самую мякотку человеческих надежд. Конвертировать влюбленность в плюшевые или шоколадные сердца – пошлый, вульгарный декаданс. Как можно? Фу.
Странный праздник, двусмысленный, похожий на мопса, задыхающегося в приступе любви, – потешный, но адски слюнявый.
Нет, ребята. Чувства – это серьезно. Чтобы их доказать, нужен важный шаг, оригинальный, уникальный, единственный. Не поддающийся обобщению в форме игрушечных мишек и конвейра шоколадок. Не шоппинг тут нужен – а вскрытые вены. Поступок. Жертва.
Верчу сегодня на кухне завтрак, заходит муж – рука за спиной.
- Неужели впервые в жизни купил мне на Валентина подарок, - удивилась я. – Мы же не празднуем. - И вдруг чувствую, как растеряла все свои убеждения. Отреклась. Облиняла из пламенной интеллектуальной революционерки в мещанку. В один секунд сомлела всего лишь от предвкушения приятного.
А сама уже и огонь под кофе подкручиваю, чтоб, значит, не дай бог не убежал, пока я буду кольцо примерять или что там у него в руке – может быть, сережки.
Успела попереживать,что вот, дура упертая, даже маникюра к такому дню не сделала.
- Сейчас ты увидишь, как я тебя люблю. – загадочно говорит он и разжимает кулак.
А там – контейнер с моими контактными линзами.
- А это еще зачем? – ничего не понимаю.
- Да ты ведь их только что в унитаз случайно уронила! И не заметила! А я их спас! Я – твой Валентин. Твой герой!
- Не уронила. Боже! Я их выбросила, чтобы новые надеть.
Дорогой святой Валентин! Я все поняла. Спасибо, конечно, что ты так внимательно слушаешь мои молитвы.
Только это ...
Можно в следующий раз я возьму шоколадными сердцами?

+1

671

День это Валентина отвратителен тем, что заставляет людей делать вещи, которые нельзя заставлять делать. Иначе они обесцениваются. Нельзя признаваться в любви и дарить подарки по приказу. Это можно и нужно делать только тогда, когда хочется самому, а не когда все от тебя этого ждут...

+4

672

#p51853,Rick написал(а):

День это Валентина отвратителен тем, что заставляет людей делать вещи, которые нельзя заставлять делать. Иначе они обесцениваются.

Скажем нет потребительству! А подарки всякие рождественско-новогодние ты тоже отрицаешь?

0

673

#p51869,Exo написал(а):

А подарки всякие рождественско-новогодние ты тоже отрицаешь?

Не нужно передергивать. Новый Год - это праздник. А день этого поганого Валентина был придуман маркетологами специально для увеличения продаж всякого розового гогна...

+5

674

#p51875,Rick написал(а):

Не нужно передергивать.

Я не передергиваю. Я обобщаю.

#p51875,Rick написал(а):

Новый Год - это праздник. А день этого поганого Валентина был придуман маркетологами специально для увеличения продаж всякого розового гогна...

Понимаю... https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/d0/4c/0f/d04c0ffd59fc248ff0a7bdaf0cbcdfb5.jpg

0

675

плохая резкость

там 18 плюс
или
восемьнадцать минус ?

0

676

Вопрос Николаю Дроздову ("В мире животных"): Что Вы посоветуете нашим читателям, которые только что поймали свинью, купили ящик водки, и у них, как они пишут, полный мангал углей?

0

677

зажигай !

0

678

#p51894,DoctorLector написал(а):

Вопрос Николаю Дроздову ("В мире животных"): Что Вы посоветуете нашим читателям, которые только что поймали свинью, купили ящик водки, и у них, как они пишут, полный мангал углей?

Если им требуются советы, то лучшее, что они могут сделать, это отпустить свинью, вылить водку отдать водку геологам страждущим, а мангал потушить. У них самих всё равно ничего толком не получится...

0

679

И анектод-окошко развивает тему:

Как чуден и глубок русский язык! Попробуйте, к примеру, не потеряв
смысла, красоты и душевности, перевести на любой другой язык хотя бы
эту простую фразу: Мало выпить много не бывает, бывает маленько
многовато перепить.

+1

680

#p51909,Rick написал(а):

Если им требуются советы, то лучшее, что они могут сделать, это отпустить свинью, вылить водку отдать водку геологам страждущим, а мангал потушить. У них самих всё равно ничего толком не получится...

Вот ты не прав. Людям доверять надо, особенно, когда у них есть всё, что нужно для полного доверия. Они просто должны позвать немного геологов и химиков-технологов и всё будет хорошо.

+1

681

Папа проходит мимо комнаты своего ребенка и замечает, что всё дочиста убрано, постель застелена. Похоже на то, как если бы сын собрал свои вещи и уехал. Подозрения отца усиливаются, когда он замечает письмо на пустом столе, на котором было написано «Папе». Дрожащими руками мужчина открывает конверт и вынимает оттуда записку следующего содержания:
Дорогой папа,
Пишу тебе с большим сожалением и печалью. Мне пришлось сбежать вместе с моей новой девушкой, так как я знал, что вы с мамой устроите мне скандал. Айгерим - моя самая большая страсть, она очень мила. Но я знал, что вы не одобрите наши отношения из-за ее пирсинга, татуировок, байкерской одежды и того, что она намного старше меня. Но дело не только в страсти. Папа, она беременна.
Айгерим считает, что мы будем счастливы вместе. У нее есть дача в лесу и охапка дров, которой хватит на всю зиму. Мы оба мечтаем завести много детей. Она открыла мне глаза на тот факт, что марихуана на самом деле не такая уж и вредная. Мы планируем выращивать ее для себя и продавать другим членам коммуны, чтобы у нас были деньги на кокаин и экстази. А тем временем мы будем молиться о том, чтобы было найдено лекарство от СПИДа, потому что надо вылечить Айгерим. Ведь она этого заслуживает!
Не волнуйся, пап, мне уже 15, я сумею о себе позаботиться. Однажды мы придем в гости, чтобы познакомить вас с многочисленными внуками.
С любовью,
Твой сын, Иван
Пап, я все это выдумал. Я дома у Стёпы. Просто хотел напомнить тебе, что есть вещи и похуже, чем плохие оценки в школьном дневнике (он на кухонном столе). Позвони, когда мне можно будет вернуться!

+5

682

Побуду в роли симбирской язвы ещё немножко...

- Не кую! - ответил Ленин красноармейцам, попросившим у вождя папироску.
- Уже полвека живу, не куя! - радостно сообщил Владимир Ильич.
И остолбенели мужики.

- Что ты будешь на ужин, Володюшка? - спросила Надежда Константиновна гражданского мужа.
- Агу! - задорно улыбнулся Ильич.
- Ага! - подыграла Крупская.
- Да не ага, а агу, дуёха! - закипятился вождь. - Агу! Агу! Агу!
«Неужто у Ульяновых первенец?» -- недоумевали соседи.

Что тебе подаить? - спросил Ильич у Крупской накануне её дня рождения. Крупская зарделась.

- Сталин не может быть генеальным! - истошно кричал Ленин на заседании Совнаркома. А соратники думали, что Ильич завидует.

-Эх, с большущим удовольствием отведал бы я сейчас ... кубинского гома! - так и хотел было произнести Ильич, но вовремя одумался и уверенно сказал ... нашей водочки!

«Кто у нас наком?» - кричал Ильич в лицо Дзержинскому. – «Наком у нас кто? Вы наком, Феликс, или не наком?»
- Да я уже полгода, Владимир Ильич, ни на ком, -- со слезами отвечал Дзержинский, -- Революция ведь!
- А вас от должности накома Совнаком не освобождал! - гневно произнёс Ленин.

+1

683

Криминальные новости. Вчера из Третьяковской галереи пропало 20 картин Нурмагомеда Магоева. Следственные органы сейчас выясняют, как вообще в Третьяковку попали картины Магоева.

После утомительных переговоров с властями Украины руководство компании «ЛУКОЙЛ» наконец согласилось переименовать свое представительство в стране на «Цибуляолия»

- Странно, во всем мире узники совести - это те, кого сажают в тюрьму надолго, всерьез. А у нас что такое - 5 суток, 15 суток?
- Какая совесть - такой и срок...

Парень девушке:
- Пойдем ко мне?
- Нет. Завтра в универе зачет. Мама сказала, чтоб ничем кроме гидравлики я себе голову не забивала.
- Отлично. Эта штука работает исключительно на законах гидравлики и можно в голову.

14 февраля - День Секса за открытку
23 февраля - День мужского дезодоранта
8 марта - День мести за дезодорант

Женщины тратят деньги с умом. В итоге - ни денег, ни ума

Отредактировано DoctorLector (2017-02-16 08:17:26)

0

684

#p52000,DoctorLector написал(а):

- А вас от должности накома Совнаком не освобождал! - гневно произнёс Ленин.

+

0

685

#p52000,DoctorLector написал(а):

Кто у нас наком?

Наком это не кто, а что это  карбидопа на левдопе - антипаркинсонический препарат комбинированный, L-допа а на фоне допы, ингибитор её декаробоксилирования и превращения в дофамин, а дале адреналин и норадреналинт. Типа чтобы допа доходила в пирамидные-экстрапирамидные структуры к паркинсоникам и превращалась в них тама и у них руки не тряслись.
Хотя по моему надежнее нефармакопейный метод.

0

686

https://pp.vk.me/c7003/v7003630/2efb4/YFCccHdb5yk.jpg

0

687

Я тоже думал, что некрасивых людей не бывает, пока не померил шапочку для бассейна.

На исповеди:
- Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила...
- Знаю, дочь моя.
- Откуда?!
- Подписан на твой инстаграм.

Приходит мужик в автосервис:
- Дайте мне свечи от геморроя.
- Здесь не аптека!
- Я знаю, у меня ВАЗ 2108.

+1

688

бээмвэ в кювете
меж дорожных вех
правила для лохов
физика для всех

президент с работы
грустный шёл слегка
пахла красной кнопкой
правая рука

мама я покакал
в бездну бытия
а из бездны нечто
какает в меня

жизнь моя не очень
есть грустить о чем
вот сижу удрочен
в смысле удручен

+2

689

тут в офисе наркоконтроля
горит какая то труха
ох горе горе то какое
ха ха

на дне рождения у глеба
народ орал живи до ста
а глеб немного поразмыслив
не стал

я спас подвид древнейшей рыбы
обратно бросив в океан
в момент когда она спускалась
с лиан

полёт шмеля на саксофоне
играть в один глубокий вдох
олег учился две недели
и сдох

0

690

жуть

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5