Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5


Анекдоты-5

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Что ж ты текст из-под спойлера тянешь... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

572

#p50947,DoctorLector написал(а):

вдова Порошенко придёт в тюрьму к Гройсману узнать, за что повешенный Турчинов пристрелил Яценюка на похоронах Парубия, который так и не признался, где закопал трупы Авакова и Геращенко

А чё тут узнавать?
На клумбе всех, варащенных ими, барвинков.

0

573

Код ДНК Димы Билана совпадает с кодом его подъезда

0

574

#p50955,DoctorLector написал(а):

Что ж ты текст из-под спойлера тянешь...

ФигОвый твой спойлер.  ...или фИговый? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

+1

575

#p50960,OldBear написал(а):

ФигОвый твой спойлер.  ...или фИговый?

Конечно, тут не всё продумано. Рельефа он не выравнивает, защиты от энтузиастов не предоставляет. Так себе спойлер.

0

576

#p50963,DoctorLector написал(а):

Рельефа он не выравнивает, защиты от энтузиастов не предоставляет. Так себе спойлер.

Угу. Надо как на "формуле 1" - передний и задний.

+1

577

https://pp.vk.me/c836235/v836235423/275da/Y0o4O3-j374.jpg

+1

578

https://pp.vk.me/c836235/v836235423/27497/YcSBOS_a5HI.jpg

0

579

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_063.gif

Отредактировано SERGEY (2017-02-02 07:37:53)

0

580

брехня.

0

581

правда ?

0

582

"Известия".

0

583

Известия Балтийской Государственной Академии Рыбопромыслового Флота:

0

584

Смелость, гордость, борьба за свои права -
основные признаки алкоголизма...

+1

585

Знаете почему в советских панельных домах 121-х серий высота этажа от
верха плинтуса до потолка 2,5 метра?
Чтобы отходов от нарезки обоев не было!!!

0

586

Бабушка – маленькой внучке:
- А я, между прочим, в твоем возрасте уже работала!
- Да? А я, между прочим, в твоем возрасте еще буду работать!

Торжество советской военной мысли — шинель советского офицера! В ней невозможно сдаться в плен. У нее так пошиты рукава, что руки вверх не поднимаются.

0

587

https://pp.vk.me/c7003/v7003537/2e32b/g83RS35AKHk.jpg

+1

588

#p51040,DoctorLector написал(а):

У нее так пошиты рукава, что руки вверх не поднимаются.

"А чего сразу Лукомор?!"
(с) Лукомор

0

589

что с руками
руколом ?

0

590

Баяннчег:
Отец нашёл у Вовочки презервативы и заставил его вы...ть всю пачку.

0

591

Группа умных альпинистов обошла Эверест.

+1

592

троекратно
троекратно

0

593

Студенческая кулинарная книга "300 вкусных блюд из бич-пакета".

0

594

Студенты заливают их холодной водой на 40 секунд, получается доширак аль-денте. На большее всё равно терпения не хватает.

0

595

- Сёма , а ты с женой во время секса разговариваешь ?
- А шо делать ? Раз звонит , таки надо отвечать...

Четвёртое февраля. Скажите, а чисто теоретически... ёлка может сама уйти?

Вы до сих пор уверены, что ваша жена любит вас больше, чем ваша собака? Заприте их на ночь в сарай. Утром выпустите и посмотрите, кто вам сильнее обрадуется.

- Девушка, вас уже пригласили на следующий танец?
- Ой, нет еще. Я свободна!
- Подержите тогда мою кружку пива...

В ответ на чешское пиво "Велкопоповицкий Козел" в России выпущено пиво "Калужское Чмо".

Скрестили кролика и кота. Он также охотится за мышами, но уже совсем с другой целью.

"02" - если где-то человек попал в беду.
"03" - если где-то человек попал в "02"

- Мама, купи собачку!
- Нет!
- Ну пожалуйста, купи!
- Я же сказала, нет! Продай кому-нибудь другому!

- Алешенька, скажите а на кого вы похожи?
- На маму!
- Ой, Алешенька, я бы не сказала, что Лариса Ивановна - ПЬЯНОЕ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОЕ ЧМО.

На кладбище закончились похороны, осталась одна вдова. Мужик поправляет могилу лопатой, и спрашивает у безутешной женщины:
- Сколько лет-то было покойничку?
- Да 80 было бы.
- Это хорошо он пожил, а вам сколько будет?
- Мне-то 79, сынок.
- А может и смысла нету домой возвращаться?

Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора - хлебная карточка!

Наши выигрывают ралли Париж - Дакар не потому, что "КАМАЗ" самый мощный, а потому что там дороги, как у нас.

Объявление:Воспитательнице детского сада срочно требуется киллер.Работа мелкая, но очень шустрая.

Люди ошибочно полагают, что самолеты летают так, как им вздумается. А вот хрен! Существуют специальные, очень сложные и умные системы слежения за полетами. Система такая обычно включает в себя поддатого диспетчера, пульт с кнопочками и радар. На радаре видны зеленые точечки, означающие летящие самолеты. Количество точечек зависит от того, насколько диспетчер нетрезв. В обязанности диспетчера входит:
Говорить летчикам, когда можно садиться.
Говорить летчикам, когда можно взлетать.
Говорить летчикам, на какой высоте можно лететь.
Говорить "ой, б#я, пардон", если один самолет вдруг сталкивается с другим или падает в море.
На ушах у диспетчера - наушники. Когда его надоедает слушать болтовню летчиков, диспетчер переключает волну на канал "Ностальжи", и тогда самолеты начинают летать кругами, боясь сесть - им же не видно сверху ничего, они же - как дети... Раз в два часа диспетчер наводит порядок в воздухе. Берет микрофон и кричит: "тишина, б#я, в эфире, кому сказал!". Летчики испуганно умолкают, и диспетчер с чувством выполненного долга отправляется покурить. Вернувшись, диспетчер часто замечает, что точечек на радаре стало заметно меньше. Это может значить, что: а) диспетчер немного протрезвел; б) какой-нибудь самолет все-таки упал в море. Но не думайте, что диспетчеру все сходит с рук - за каждый упавший в море самолет из его зарплаты вычитается пять процентов. Диспетчер уверен, что кнопочки на пульте существуют исключительно для зажигания соседних с ними лампочек. При включении всех лампочек сразу света хватает для того, чтобы читать газету. Но, как правило, диспетчер нажимает кнопки только тогда, когда за ним кто-нибудь следит, что бывает нечасто: диспетчеру всегда доверяют, по-другому в авиации нельзя. Тот, кто хоть раз побывает в диспетчерской, никогда больше не будет летать на самолетах, а будет ездить только на поезде. Но это - глупо, потому что железнодорожники тоже применяют автоматические системы управления движением.

+3

596

Пьяного Билялетдинова остановили полицейские и попросили представиться. После пятой попытки Билялетдинов получил 15 суток ареста за нецензурные выражения.

Здравствуйте в эфире программа 'Очумелые ручки' и сегодня мы с вами будем собирать газотурбинный двигатель. Для этого нам потребуется две бутылки водки емкостью 1л. и разобранный газотурбинный двигатель.

- Милый, ты ведь знаешь, что все болезни - от неpвов?
- Hy и?!
- Мне кажется, что ты пеpеволновался, и y тебя бyдет сифилис

- Почему женщина любит ушами, а мужчина глазами?
- Потому что женщине смотреть не на что, а мужчине слушать нечего.

Судья спрашивает мужа:
-Почему Вы разводитесь?
-У меня жена слишком интеллигентная.
-???
-Ну, когда она делает мне минет, пользуется ножом и вилкой...

Не бывает некрасивых надувных женщин. Бывают слабые лёгкие.

Зубной врач - практиканту:
- У этого пациента надо удалить нерв. Только, пожалуйста, не перепутайте шестерку на нижней челюсти с коленной чашечкой, как вы это сделали в прошлый раз.
Через 15 минут.
Практикант:
- Извините, доктор, а что делать, если нерв такой длины (показывает)
Врач:
- Та-а-ак. (выглядывает в коридор) Сестра! спросите главврача, что нам делать со спинным мозгом!

Приходит старичок к врачу.
- Доктор, посмотрите, у меня появились какие-то выделения...
- Снимайте штаны. Та-а-ак и давно у вас последний половой контакт был?
- Да с неделю назад.
- Адрес ее помните?
- Да!
- Быстрее к ней, вы не сегодня-завтра кончите!

В кинотеатрах нашего города уже идёт новый эротический триллер "Чужой совсем не против Хищника".

Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы.

Дружил мальчик с девочкой.Но его родителям это не нравилось.И однажды они выставили девочку за дверь, прямо в чём дружила.

Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
- Зачем, папа?
Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому: из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там.
Сын:- А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:- Блядь! Не хочешь - так и скажи: ! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:- Да нет, вроде:
Папа:- !.. Во саду ли, блядь, в огороде!!! !.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй:
Сын:- Да зачем?!
Папа:- Как ? Как это ?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:- Пап:
Папа:- Что ? Что ?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого хуя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:- Слушай, пап, зае:л: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..

Приходит негр к проктологу:
-Раздевайтесь, встаньте на четвереньки, а теперь в тот угол, а потом в этот угол и т.д., всё, одевайтесь. Сидит, пишит что-то.
Негр, одеваясь:- А зачем меня гоняли по комнате?
-Да я вчера столик из черного дерева купил-примерял, не знал куда поставить.

Болгария объявила войну Китаю.
Приходит китайский министр обороны в ЦК и говорит:
-Болгария официально объявляет нам войну.
-А населения у них сколько?
-8 миллионов.
-А в какой гостинице они остановились?

Живущий в квартире пингвин очень всем мешал спать по ночам, шлепая по комнатам. Специально для него в разных углах прибивали к полу пару домашних тапочек, он в них ночью попадался и уныло стоял так до утра...
Да, кстати, может нужно объяснить насчет тапок? Пингвины просто ФИЗИЧЕСКИ не способны ходить назад, вот он и стоял всю ночь... бедняга

Идут после пьянки утром два техника по Байконуру
- Слышь, нас же трое было. Где Юрка?!
- Нашелся твой Юрка. Только что по радио передали...

-Скажите, коллега, а вы Пауло Куэльо читали?
-Нет.
-Ну вы и низкое, необразованное быдло!
-А вы?
-А я первый спросил!

+1

597

Приходит Вовочка из школы и говорит отцу:
- Мне двойку по биологии поставили.
Папаша:
- За что?
- Да спросили у кого самые большие яйца.
- Ну а ты?
- Я сказал у верблюда.
- Правильно, а учительница?
- А она говорит что у страуса.
Отец (задумчиво):
- У Страуса ... так вот он почему такие медленные вальсы писал.

Ржевский на приеме у полкового лейб-медика:
- Доктор, я же вам объяснял: это - бисеринки с бюстгальтера, который я третьего дня на спор съел прямо с мадемуазель Лопухиной. А вы заладили- 'яйца глистов, яйца глистов'

Жена - мужу:
- Дорогой! Я тебя сейчас сделаю очень счастливым!...
- Мне будет тебя очень не хватать, дорогая...

- Девушка, подарите мне свою фотографию...
- (кокетливо) А зачем вам?
- А я ее на сервант поставлю, чтобы дети боялись за конфетами лазить

Однажды на день рождения Малышу подарили двуствольную зенитку, что в корне изменило жизнь Карлсона

Если вам надоела ваша работа... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой... Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас просто плохое настроение...
Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.
Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота...
Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.
У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.
Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.
Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.
Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера... И прекратите, наконец, заниматься херней. Начните работать

+2

598

Да-да. А вот даже мысли не возникает, чтобы поблагодарить оленеводов. Ведь это благодаря тому, что они меняют оленину на палёную водку у геологов - геологи могут пить, есть, покупать себе всю эту ненужную херню, которая их окружает... Ведь геологи совсем не умеют пасти оленей, они бы умерли с голоду...

+5

599

оленеводы и им подобные незаметно правят миром
а остальные так - пена на гребне волны

+1

600

- Ради чего ты каждое утро просыпаешься и встаёшь с постели?
- Чтобы не описаться.

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5