Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5


Анекдоты-5

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

#p50567,Zagar написал(а):

Головных тараканов забыли, а ведь без них вообще никуда.

Ты ещё мандавошек вспомни...

0

512

циник и скептик !!

0

513

#p50579,лукаш написал(а):

циник и скептик !!

Как сказал поэт:

"Никто не любит мандавошек.
А мне их жалко, бедных крошек."
(с)

+2

514

#p50567,Zagar написал(а):

Головных тараканов забыли, а ведь без них вообще никуда.

Они вне конкурса!!!

0

515

— Сухари… сухари нужны. Что вы ко мне с ножницами? В портняжной ножницы… не маникюрные же… Я вас о сухарях спрашиваю… а вы мне ножницы… — Он вдруг сильно вздрогнул и прохрипел: — Цум бефаль, господин блоковый… Никак нет, бьём вшей…

0

516

Две мышки:
— Слышала, ты замуж выходишь.
— Да
— А фотка есть?
— Вот (на фотке летучий мышь)
— Фу, какой страшный...
— Зато лётчик!

- Выходи за меня замуж!
- Ага, утром протрезвеешь и передумаешь
- Клянусь, не протрезвею!

В автобусе:
- Девушка вы выходите?
- Нет.
- Зря, это хорошая остановка
- А чем она хороша?
- Расположена по феншую.

- Катя, ты будешь гинекологом, как папа?
- Нет.
- Ты хочешь стать командиром, как дед?
- Тоже нет.
(из пьесы "Ни в п*зду, ни в Красную армию")

Жена омоновца просит мужа хоть как-то разнообразить их сексуальную жизнь, потому что мордой в пол уже порядком надоело.

Отредактировано DoctorLector (2017-01-28 07:57:53)

+4

517

#p50596,DoctorLector написал(а):

- Девушка вы выходите?
- Нет.
- Зря, это хорошая остановка
- А чем она хороша?
- Расположена по феншую.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

0

518

#p50596,DoctorLector написал(а):

Выходи за меня замуж!
- Ага, утром протрезвеешь и передумаешь
- Клянусь, не протрезвею!

O!  +

0

519

https://pp.vk.me/c836233/v836233423/1ff43/d65rWXZUxsA.jpg

0

520

https://pp.vk.me/c836233/v836233423/1fdaa/dqSNgoRqxYs.jpg

0

521

Приближается Новый год, жена говорит своему мужу – менту:
- Дорогой, а почему бы нам накануне Нового года не сделать так: я отвлеку детей, а ты в это время переоденешься в Деда Мороза?
- Зачем? Он что, в этом году не придет?

0

522

- Ты замужем?
- Конечно!
- Ну и как?
- Да как в детстве! Допоздна не гуляй! С чужими дядьками не общайся!

Бабы офигели вообще. Банки какие хотят открывают, технику чинят за полчаса. Если они еще и пауков научатся убивать, нам хана, мужики.

Вообще ненавижу переписки: никто нихера не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.

+2

523

#p50635,Exo написал(а):

Вообще ненавижу переписки: никто нихера не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/good.gif

0

524

Теперь уже окончательно ясно, что А. Пушкин - это наше всё, З. Церетели - это наше везде, а В. Путин - это наше навсегда

А знаете, зачем в метро внизу эскалатора бабулька в будке? Она там педали крутит.

Вопрос на четыре в американском университете: "какого цвета преподаватель?"

- Бабушка! Извини меня, бабуля! Я снова разбил твою любимую вазу.
- Ну за@бись, третий кальян за неделю...

Змея Горыныча спрашивает Баба Яга.
— Ты кого больше всего боишся?
— Угадай.
— Илью Муромца.
— Нет. Здоровый, но ленивый и тупой.
— Добрыню Никитича?
— Нет. Сил много, но прямолинейный.
— А кого?
— Ивана крестьянского сына.
— Почему?
— Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик.

Происшествие в Аденском заливе. Вчера на борт захваченного сомалийскими пиратами украинского судна Фаина был доставлен выкуп в размере 3,2 млн. долларов. Увидев такую сумму денег, украинские моряки голыми руками задушили пиратов, разделили деньги и скрылись в неизвестном направлении вместе с судном и грузом.

В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и тоже:
- У меня такая жопа...

- Девушка, мне бы вот под этот серебряный крестик подобрать цепочку.
- Оптимально вот эта подойдёт. 55 см, 3500 рублей.
- А 50 см дешевле обойдётся?
- Ну да. 3200 рублей.
- Хм. А потоньше цепочки есть?
- Есть, но они с таким крестиком не будут смотреться! Вот цепочка - 2500.
- А может просто на веревочку его повесить?
- Мужчина, а вам точно можно крестик носить?

Невеста-реалистка на свадьбе вместо букета кинула подругам кота.

- Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
- Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки.

Отредактировано DoctorLector (2017-01-29 07:55:22)

0

525

#p50641,DoctorLector написал(а):

Теперь уже окончательно ясно, что А. Пушкин - это наше всё, З. Церетели - это наше везде, а В. Путин - это наше навсегда

Ять!
С другой стороны "у меня было три хозяина, первый был плохим..."(с)

#p50641,DoctorLector написал(а):

В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и тоже: - У меня такая жопа...

Вот, казалось бы, боян, но в нашей стране, как и прежде, не теряет актуальности. Я не к том, что боян, я к тому, что не удивлюсь, если его ещё до революции придумали... Вообще, знакомясь с историей, я прихожу к выводу, что в России только часть из советского прошлого была более-менее нормальной.

#p50641,DoctorLector написал(а):

- Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?- Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки.

"немецкие или японские аналоги-подделки." которые тоже сделаны в Китае... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

526

Брачная ночь процедурной медсестры:
- Та-ак, подходим, штанишки снимаем!

0

527

Посреди Атлантики, на резиновой надувной лодке, болтаются на океанских волнах, чудом спасшиеся после авиакатастрофы, командир и штурман самолета. Командир (задумчиво глядя на штурмана): "Так ты говоришь, что все что ты помнишь из раздела «Бескомпасное ориентирование», это то, что мох растет на северной стороне деревьев?"

Лётчики бывают двух типов: лысые и седые. Лысые — это те, кто много летает. А седые - это те, которые летают с лысыми.

— Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принес четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать — скрипку, а лучше виолончель.
— Серый, где ты таких находишь?! Чо такое виолончель? Литруха водяры, что ли?
— Да-да, Николай, мы ждем вас!

Потомственный милиционер в простонародье — генетический мусор.

Электрическая вращающаяся ёлка — для детей, которым лень водить хоровод.

Русская мера объёма «грамулька» коварна своей абсолютной относительностью.

Через Птичий рынок взъерошенная мать тащит за шиворот путающегося в соплях ревущего мальчика:
- Три кошки! Две собаки! КАКОЙ ЕЩЁ НАХРЕН ОРЁЛ?!!!

Даже сказки доказывают, что все мужчины одинаковые … вы заметили, что в сказке о царе Салтане царь выбрал ту, которая намекнула на ceкc.

- Фима, принеси мои зубы! Они там, в стакане…
– Сарочка, зачем они тебе ночью?
– Фима, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!.

Если ты не позволишь себе съесть конфету сегодня, через неделю ты сожрешь целый торт. Это называется "эффект жирной бабочки".

В комнату, где родители занимаются любовью, внезапно входит ребенок:
-Мам, а это и есть пи-дец?
-Да, сынок, лучше не скажешь!

Отредактировано DoctorLector (2017-01-30 07:26:51)

+2

528

Если все рецепты выписанные врачом сложить вместе,
то получится  колдовская книга.

+3

529

- Мамочка, а каково быть мамой идеальной дочки?!
- Не знаю, спроси у бабушки!

Отредактировано Лукомор (2017-01-30 09:00:23)

0

530

xxx: У родителей 2-ды горел балкон...
yyy: Казалось, меня уже не удивить никакой креативной орфографией, но это "2-ды", разгадываемое как ребус.... снимаю шляпу
zzz: Это как 3.14-ды, но на 1.14-ды меньше.

+3

531

Есть девушки с габаритами,
а есть - с водоизмещением

0

532

Одной женщине изменил муж. Она потрясена, не знает, как дальше жить. Узнала, что где-то в горах живет мудрый монах, и решила пойти к нему, посоветоваться. Несколько дней ехала, шла и карабкалась, залезла наверх, там встретила монаха.
— Я прожила с ним всю жизнь, отдала ему молодость, заботилась о нем. А он ушел от меня к молодой. Не знаю, что теперь делать, у меня ничего в жизни не осталось.
Монах дает ей печеньку и просит съесть. Она съедает, он спрашивает: "Ну что, вкусная печенька? " — "Да", — говорит. — "Еще хочешь? " — "Конечно, дайте, пожалуйста". — Монах смотрит ей в глаза и спрашивает: "Ну что, поняла теперь, в чем твоя проблема? " — Женщина несколько минут думает, а потом неуверенно говорит: "Ну, видимо, люди по своей натуре жадные. Получаешь что-то одно, потом хочется еще, да побольше, и поновее. Никогда нам не хватает. И ничто не длится вечно, все непостоянно. Мы должны помнить об этом и не разочаровываться из-за этого". Монах качает головой: "Нет, я имел в виду, что ты жирная. Жрать меньше надо".

У кальмаров, пока они маленькие, есть мозг, а с возрастом, за ненадобностью, он отмирает... Епта! Да у нас тут полстраны кальмаров!

+4

533

#p50692,DoctorLector написал(а):

Монах качает головой: "Нет, я имел в виду, что ты жирная. Жрать меньше надо".

Это в притчи надо! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

534

#p50701,Ал написал(а):

Это в притчи надо!

апиридил

0

535

До вчерашнего дня думал, что Башмет — это металлургический комплекс в Башкирии.

0

536

есть еще и башкирские организации металлургического толка

0

537

Папа, а почему, когда ты приходишь в церковь, ты молишься, но никогда не слушаешь проповедь?
- Сынок, я ведь и в филармонию хожу для того чтобы слушать музыку, а не то что думает про эту музыку техничка в фойе.

+2

538

OldBear
тоже в притчи. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

539

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

0

540

Профосмотр шахтеров. Кабинет уролога
- Раздевайтесь,трусы приспустите, доставайте, головку оголите...
А там бац - за крайней плотью жвачка...
- Не понял?
- Доктор, ну куда её, мы ж грязные как черти, уголь кругом, шахта, а это самое чистое место.
...следующий ... следующий... всё то же самое ... вдруг бац - две жвачки!
- Ну, про одну понятно , рассказали, но вторая-то зачем?
- А! Это Алибека, он же обрезанный.

- Этой ночью, Люся, мы с тобой будем делать то, чего делать нельзя!..
- На ноль делить, что ли?

При раскопках г. Москвы в слое конца 16 века были обнаружены провода. Так было доказано существование у москвичей проводной связи. При раскопках поселений индейцев в Северной Америке проводов обнаружено не было. Таким образом было доказано существование у индейцев беспроводной связи.

- Валентин Степанович, вы очень старомодный начальник...
- Ну что вы, Евстратов, не говорите глупостей. Идите...
- Леночка, Евстратову назначено 20 плетей!

Соседка попросила починить утюг. Сходил, починил… Теперь жена чё-то обижается… Как будто я там дурака валял… Всю ночь…

“Вниманию студентов 5-го курса мединститута! Завтра в аудитории №48 вам будут ломать руки, чтобы почерк соответствовал врачебным стандартам”

Художник приходит к попу на исповедь:
- В чём твой грех, сын мой?
- С картиной живу, батюшка.
- Как так, сын мой?
- Я написал обнажённую красавицу в полный рост, прорезал холст, а за картину домработницу ставлю.
Батюшка огладил бороду и степенно ответил:
- Сын мой, твой грех велик, но... идея хороша-а-а...

"Атмосфера на конференции стала критической. Перед одним из заседаний агент американской службы безопасности обратил внимание начальника президентской охраны на торчавшую у Сталина из голенища наборную рукоять ножа, отчетливо выделявшуюся на фоне белой атласной штанины. После короткого совещания с английским премьером Трумэн, желая дать мыслям Сталина новое направление, сказал, что в США создана бомба огромной мощности со взрывным устройством размером всего с апельсин. По воспоминаниям секретаря американской миссии У.Хогана, Сталин спокойно заметил, что прятал бомбы в корзинах с апельсинами еще в начале века и что первый дилижанс с гальем раздрючили с его подмастырки еще тогда, когда Трумэн, верно, только учился торговать газетами. Вернувшись через некоторое время к этой теме, Сталин добавил, что, как считает советская сторона, если вместе прихват рисовали, то потом на вздержку брать в натуре западло, и что, когда он пыхтел на туруханской конторе, таких хавырок брали под красный галстук, и что он сам бы их чикнул, да неохота перо мокрить.
Поняв из перевода, что подписание запланированных соглашений оказалось под угрозой, Трумэн провел несколько напряженных часов со своими консультантами, в числе которых были и опытные специалисты по русской уголовной традиции. На следующее утро перед началом переговоров президент отвел Сталина в сторону и дал ему зуб, что американцы не скрывают абсолютно ничего, касающегося оружия возмездия. То же сделал и английский премьер, после чего переговоры вошли в нормальное русло".

Победительница конкурса Мисс Вселенная решила доказать всем, что красивая - не значит глупая.
- Я разрушу этот стереофон, - заявила она.

Отредактировано DoctorLector (2017-01-31 07:37:06)

+3


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5