Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5


Анекдоты-5

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

— Котик.
— Да, зая.
— У нас ничего не получится. Мы разные животные.

0

392

Тщательно подбирайте основную фотку для социальных сетей,
ведь если вас вдруг убьют, то именно ее покажут в хронике происшествий.

0

393

Иду домой бухой.
Бабки у подъезда шипят:
- Алкашня! Сталина на вас нет!
Я в ответ:
- А на вас - Раскольникова.

0

394

У зимы есть один большой минус. Минус тридцать.

0

395

#p49716,Лукомор написал(а):

У зимы есть один большой минус. Минус тридцать.

Нифига ты в зиме не понимаешь, минус тридцать - это плюс, минус это минус 50 и ниже.

0

396

http://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/01/19/7/1484827136194987596.jpg

0

397

Кефир с селёдкой! Авокадо с хреном! Квашеная капуста и гашёная известь! Ананас и засохшая краска! Любые гастрономические капризы в магазине "Еда для беременных"!

- Вам батон нарезной?
- Гладкоствольный, пожалуйста.

Отредактировано DoctorLector (2017-01-20 07:57:10)

+4

398

Женщина спрашивает у раввина:
- Сперма - это мясное или молочное?
- Это - рыба: плавает и с хвостами...

0

399

http://www.pixic.ru/i/k010b968v0I1N783.jpg
http://www.pixic.ru/i/m0K089K8z0Q1d7s5.jpg

0

400

- Так ты женат?
- Это не политкорректно! Нужно говорить: "мужчина с ограниченными возможностями".

согласно статусам вконтакте
у нас в стране переизбы
ток баб на метр горящей русской
избы

я вижу вкусный торт на блюде
но потому его не ем
что он под видеонаблюде
нием

Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его шут спрашивает:
— Зачем ты надел пояс? Она и так страшная — никто не захочет ее все равно.
Король:
— Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.

Маленькие хитрости. Мотоцикл любой марки прослужит вам до конца жизни, если гонять на нем слишком быстро.

Когда маленький Дракула не вернулся домой из школы, его мама сразу так и подумала: "Наверное, кол поставили".

Отредактировано DoctorLector (2017-01-20 09:32:56)

0

401

- У друга однажды зимой на дачу залезли, сперли что-то там из одежды и отгадали кроссворды, которые нашли на столике.
- Козлы!!!

0

402

#p49749,DoctorLector написал(а):

я вижу вкусный торт на блюде
но потому его не ем
что он под видеонаблюде
нием

супер

0

403

Из школьного сочинения:
"Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы,
а потом не смогла отличить бабушку от волка".

0

404

Посреди улицы разговаривают два одессита. К ним подходит третий. Долго
молча слушает, затем резко разворачивается и, уходя, говорит:
- Ой! Та не морочьте мне голову...

0

405

https://pp.vk.me/c639825/v639825497/19fa/2WEcSg1DX1k.jpg

+1

406

20.01.2017 г. - очень важный день в жизни россиян. Сегодня их главный враг и стратегический противник Барак Обама покидает Белый дом и передаёт скипетр и державу столь желанному Дональду Трампу.
Долгие 8 лет мы терпели все выходки этого ниггера...
Он отнимал у нас пенсии, сбивал истребители, избивал заключённых в колониях и даже ссал в подъездах!

0

407

https://pp.vk.me/c604621/v604621497/265b4/4aPmexTPapc.jpg

0

408

#p49840,Exo написал(а):

и даже ссал в подъездах

С сегодняшнего дня в российских подъездах будет ссать Трамп.
Ну хоть не нигер - и то хорошо...

0

409

Ну вот я и при новом президенте, есть повод. Пообещал в инаугурационной речи выебать вашингтонский истеблишмент (который власть узурпировал) со страшной силой, передать власть народу, фабрики рабочим

0

410

#p49860,greatselectionist написал(а):

Ну вот я и при новом президенте, есть повод. Пообещал в инаугурационной речи выебать вашингтонский истеблишмент (который власть узурпировал) со страшной силой, передать власть народу, фабрики рабочим

То есть ты из соцлагеря туда убежал, да?

+1

411

Ну вот. Опять в штатах немолодой богач выгоняет чернокожую семью из дома, где те счастливо прожили 8 лет...

0

412

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...

Хотела оставить хорошее впечатление о себе... Нахерачилась, оставила незабываемое.

Всё… Больше не пью… А то с утра двум ДПСникам ляпнула: — Чё капризничаем мальчики? Опять вас мама одинаково одела?

— Танечка, будьте моей любовницей.
— Глупенький, ты же на одних моих туалетах разоришься.
— Никогда бы не подумал, что Вы такая засранка.

Из последних новостей:
"Трамп отказался от инаугурации, когда узнал, что в его обязанности будет входить ссать в подъездах наших домов".

+2

413

- Скажите, а вы хороший врач?
- На что жалуетесь?
- Да вот, голос охрип что-то. И изжога постоянная - от спирта, скорей всего. И бок - вот здесь, слева, болит - это селезёнка, да? Точно от пива. А справа - это печень? Значит, "Изабелла" виновата. И головные боли постоянно - палёная водка, да?
- А Вы не пить не пробовали?
- Да пробовал, пробовал... Вот - поясницу ломит - наверно, когда на голой земле при 0 градусов ночевал. И руки затекают - пилил-рубил много, видно. И чешется по всему телу, комары с муравьями, вряд ли от Ани подцепил... А желудок-то, желудок! Каждое утро изгибаюсь весь, небось - ботулизм подхватил? Или ложные опята? И колено распухло - на корень в падении прыгнул за мячом. И шея сзади - когда за борт падал, на весло попал. И кончик стрелы из жопы выньте! И вот эти раны на пальцах - крючки острые, блин, - до сих пор гноятся - их чем смазывать? И волдыри на ладонях от ожогов, и мозоли не проходят...
- Послушайте, Вы что, с войны вернулись?
- Да нет, в отпуске побывал...

Купил квартиру с технологией "Умный дом". Пока был на работе, квартира свалила в Лондон.

Если бы вам предложили жениться или собственную квартиру , в каком районе вы бы ее выбрали ?

Вышла книга "Как правильно сложить парашют". Издание 2-е, исправленное.

чингиз женился и подумал
ну вот и первая жена
осталось только три попытки
теперь внимательней чингиз

толстой бен ладен че гевара
будённый сталин гитлер я
преображаюсь так во время
бритья

В дальновидных еврейских семьях новорожденным мальчикам делают не обрезание, а подворачивание.

Научные исследования показали: если бросить лягушку в кипящую воду, она выскочит.
Но если поместить ее в холодную воду и нагреть до кипятка, лягушка не заметит и погибнет.
Иными словами, у ученых дохерищща свободного времени.

- Дорогая, в этом году я выкинул елку, даже не дожидаясь твоего нытья. Что, неожиданно, да?
- Дебил, мы же искусственную купили!

0

414

#p49860,greatselectionist написал(а):

Ну вот я и при новом президенте, есть повод. Пообещал в инаугурационной речи выебать вашингтонский истеблишмент (который власть узурпировал) со страшной силой, передать власть народу, фабрики рабочим

А крестьянам землю хрен, что ли?

0

415

Крестьяне землю уже имеют, а фабрики отнять у китайских рабочих и передать американским

+1

416

- Я ему говорю: "Давай расстанемся".
- А он?
- А он, подлец, согласился!
- Вот козёл!

0

417

#p49870,DoctorLector написал(а):

Всё… Больше не пью… А то с утра двум ДПСникам ляпнула: — Чё капризничаем мальчики? Опять вас мама одинаково одела?

До слёз! Ваще весь пост хорош!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

#p49871,DoctorLector написал(а):

Научные исследования показали: если бросить лягушку в кипящую воду, она выскочит.Но если поместить ее в холодную воду и нагреть до кипятка, лягушка не заметит и погибнет.Иными словами, у ученых дохерищща свободного времени.

Мне кажется наши власти давно уже используют научные данные в руководстве страной...

0

418

greatselectionist
А негров будут снова неграми называть?

0

419

#p49846,Ал написал(а):

С сегодняшнего дня в российских подъездах будет ссать Трамп.
Ну хоть не нигер - и то хорошо...

Хорошо, что не Хиллари...

+2

420

#p49878,greatselectionist написал(а):

фабрики отнять у китайских рабочих и передать американским

То есть революционно настроенным матросам тоже будет чем заняться...

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5