Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5


Анекдоты-5

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

http://fishki.lv/uploads/posts/2014-07/1405947304_karikaturu_7.jpg

0

362

Было время, я ездил на Волховстрой раз в неделю...

0

363

- Люся, тсс… Аккуратно раздевайся и проходи. Только очень тихо, все спят.
- А точно все спят?
- Да точно! Что я, свою казарму не знаю, что ли?

Казалось бы, ничего особенного в русском языке нет, но фразой "руки никак не дойдут посмотреть" можно пытать и уничтожать малые населённые пункты вражеских стран.

- Дорогая, этого супа надо было сварить литров тридцать.
- Он тебе так понравился?
- Нет, просто тогда он был бы не такой соленый.

- Почему вы постоянно ссыте в лифте?
- Бл@, в нём реально страшно...

Отредактировано DoctorLector (2017-01-17 16:41:19)

+3

364

Жена хочет развестись.
- А в чём причина? - интересуется раввин.
- Подозреваю, - мрачно изрекает она, - что наш последний сын не от него.

0

365

Новосибирский музей покажет яйца митрополита Тихона

0

366

Уважаемые родители Васи Удодова!
Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына “Как я понимаю русские пословицы и поговорки”. Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее недоумение.
Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет: “Пелотка из тачки - пепелац взлетает” (я намеренно сохраняю орфографию и пунктуацию Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества).
Возвращаюсь к пословице. Являясь поклонницей творчества Г. Данелия, я, несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отношение армейский головной убор имеет к пословице: “Баба с возу - кобыле легче”, лично мне - непонятно.
Далее, по плану сочинения Василий должен был интерпретировать своими словами пословицу “На воре и шапка горит”. В тексте сочинения Василия только одна странная фраза - “Ахтунга по камментам видно”. Это вдвойне непонятно, поскольку классная руководительница сообщила мне, что Василий изучает английский, а не немецкий.
А смысл пословицы “Не имей сто клонов, а имей сто камментов, а потом еще и клонов отымей” ускользает от всего нашего учительского коллектива. Наш преподаватель физкультуры - Моисей Ромуальдович Жемальдо пояснил мне, что “клоны” это персонажи западного фантастического сериала, но, уважаемые родители, мы, преподавательский коллектив школы N185, стараемся растить наше поколение на исконно российских духовных ценностях.
По тематическому плану, утвержденному, кстати, письмом Министерства образования РФ, за номером 185-бис, следующей поговоркой, про которую должны были написать ученики - должна была стать “В огороде - бузина, а в Киеве - дядька”. Абсолютно непонятно, почему Ваш сын ограничился кратким “В огороде - шишки”. Далее идет приписка на полях рукой Вашего сына: “Чтобы хохло-газосрач не разводить”.
По вышеупомянутому плану Министерства образования очередной поговоркой для рассмотрения должна была стать “Сытое брюхо - к учению глухо”. Ваш сын опять же ограничился краткой фразой “Гаго Дунduk, ты?” Мы, конечно, пытаемся развивать в наших подопечных стремление к лаконичным высказываниям. Но не настолько же.
Кроме того, прошу обратить внимание на использование Вашим сыном числительных. “Семеро первонахов теребят F5″. Интуиция мне подсказывает, что это пересказ пословицы “Семеро одного не ждут”, но с другой стороны это может быть и изложением пословицы “Семь раз отмерь - один отрежь”.
На этом заканчиваю. Еще раз убедительно прошу обратить Ваше внимание на образование Вашего сына.
С уважением. Преподаватель русского языка и литературы Изольда Альбертовна Шперц.
P.S.
Не будете ли Вы быть так любезны зайти в школу и объяснить преподавателю физкультуры Моисею Ромуальдовичу Жемальдо смысл пословицы “Тамбовский пидр тебе камрад Кандрад”.

+3

367

https://pp.vk.me/c636723/v636723497/440ce/NVhu6DdKB40.jpg

+2

368

— О, пришли мои любимые 80 килограмм!
— Вообще-то во мне 86...
— Ну, значит, я что-то в тебе недолюбливаю.

0

369

– Вот поставили вас перед выбором: жареное мясо, cекc или алкоголь. Что выберете?
– Я разрыдаюсь.

0

370

https://pp.vk.me/c7008/v7008344/5f101/ANkNrIuOA34.jpg

+1

371

— Неудобно?! Да что ты знаешь о неудобстве?! Вот я однажды жену в постели
Олегом назвал , вот это было неудобно!

0

372

В идеальной женщине начитанность, интеллект и чувство юмора должны гармонично сочетаться с желанием душевно подбухнуть и устроить разврат.

+2

373

))

0

374

В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а “ядерная кнопка” – в пластмассовом чемоданчике?

Блондинки за рулём искренне верят, что можно припарковаться, если много раз повторить один и тот же манёвр.

Как написал нам в редакцию Магомед Мамедов, он здал иге па рускаму на пят.

- Девушка, а пойдемте ночью голыми купаться!
- Ой, а я плавать не умею!
- А мы и не будем!

Громкий стук во врата рая. Апостол Петр приоткрывает створку - стоит мужик в футболке, трусах и бутсах.
- Ты кто???
- Я - российский футболист!!!
- Ну ни хрена се, как ты в ворота-то попал???

- А ты знаешь, что во время секса обезьяны не испытывают оргазма?
- Это тебе просто фригидная попалась

Бабушка Клава выпила десять банок Red Bull и задоила корову Зорьку насмерть

Отредактировано DoctorLector (2017-01-18 14:15:40)

0

375

Кержаков после матча в раздевалке пнул от досады урну... промахнулся...

0

376

https://pp.vk.me/c626622/v626622423/43187/At1G_G2676o.jpg

0

377

На самом деле в конской упряжи одна из двух передних длинных жердей, укреплённых на передней оси повозки, называется огло. Просто её очень долго и муторно устанавливать.

+2

378

#p49582,OldBear написал(а):

На самом деле в конской упряжи одна из двух передних длинных жердей, укреплённых на передней оси повозки, называется огло.

А вторая?

0

379

#p49583,Rick написал(а):

А вторая?

Тоже огло... но уже после того, как установлена первая...

Отредактировано Лукомор (2017-01-19 05:37:37)

0

380

Ты можешь достигнуть всего, что захочешь.
Нужны только желание, упорство и слабая фантазия.

+2

381

Если вам не удается отремонтировать что-нибудь при помощи скотча, значит у вас мало скотча.

+1

382

Два одессита рассматривают статую Свободы.
— Шо не говори, а это памятник тете Соне. Только она могла выйти встречать гостей с примусом в одной руке и квитанциями за квартиру — в другой. Да еще в ночнушке и в бигудях.

Оксане, дегустатору "Чупа-чупс", не стыдно признаться, как она заработала на "Мерседес"

Женщины обратились с просьбой перенести женский день с 8 марта на 11 марта. Чтобы было не две дырки, а две палки

Отредактировано DoctorLector (2017-01-19 07:49:56)

+2

383

#p49583,Rick написал(а):

А вторая?

бля -естественно

0

384

"Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но моё желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсон".
"Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама Худоева из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз".

0

385

Не всё то мысли, что постоянно лезет в голову...

+1

386

ветер временно восточный
веерно восточный
верно восточный
неверно восточный
веро восточный

0

387

Одесса.
— Ви не подскажете, где здесь консульство?
— Какой страны?
— А какую ви таки посоветуете?

0

388

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15977767_1219883974774299_8069890115076816490_n.jpg?oh=64a360bbc2ffd6a7db7863506d078053&oe=5916100B

Отредактировано Zagar (2017-01-19 17:46:41)

+1

389

Пока вы тут шутите,
билет из этой страны дорожает.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gif

Отредактировано Лукомор (2017-01-19 21:45:20)

0

390

Объявление в психбольнице:
"Мнение пациентов может не совпадать с позицией медперсонала".

+3


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5