Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Веселые картинки - 05


Веселые картинки - 05

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p44480,лукаш написал(а):

и с каких же пор они стали ПИСАТЬ по русски ?

С тех самых, как стали цитрамон выписывать. если мне не изменяет память, цитрамон только в СССР-России выпуска(ет)лся.  у буржуев есть некоторые аналоги с аспирином, кофеином, фенацитином, и т.д., но называются они немного не так.

0

62

#p44462,лукаш написал(а):

Ал

    они все врачами написаны

т.е все четыре варианта - это цитрамон !!!

Точно. Первое слово это цитрамон П с парацетамолом, второе - цитрамон форте, третье - цитрамон Дарница, четвертое - цитрамон лект.

0

63

А с хренов ли цитрамон нужно выписывать ?

0

64

Вообще, это был не рецепт, а просто написанное нечто.
Но рецепт иногда нужно писать на то, что отпускается без рецепта в в принципе, например, если состояние больного такое, что надо ему наискорейший прем лекарства пишут, Cito, Citticimum, Statum (скоро, наискорейше, немедленно). Тогда ему отпустят без очереди в аптеке, хоть цитрамон, хоть валидол, хоть нечто на что нужен в принципе рецепт. Потом на средства без рецептов отпускаемые может быть написан льготный или бесплатный рецепт.

0

65

https://pp.vk.me/c636816/v636816423/33553/L3gPcEJ64I4.jpg

+1

66

могучая штука

0

67

Коменты ещё более могучие.

0

68

Я всю жизнь спокойно отвёрткой открываю...

0

69

У меня с собой маленькая отвертка всегда, чтобы такую хрень открывать, особенно сейчас помогает.

0

70

А я руками. Но если бы заклинило, наверное ножик бы взял. Крем ведь типа масляный, как он может коробочку заклинить ...

0

71

Он ссыхается ещё как, как и многие масла. Потом коробочки плотные. Ну и это бывает когда долго долго хранится коробочка. Если ты покупаешь и заешь всё время то такого нет.
А многое маслянистое когда из него фракции летучие вылетают превращается в адски трудно разрушимую штуку. Я очищал цистерну от засохшего постного масла, придумал как это легко и дешево химически реализовать. Взял смесь глицерата и изоамилата калия ведерко намутил, валиком этим смазали цистерну из нутри, ну и постояло сутки вся эта мура смылась потом водой.

0

72

#p44532,SERGEY написал(а):

А я руками.

И я руками. Всегда. Когда больше ни у кого не получалось открыть, я открывала  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_016.gif

0

73

И я всегда руками открывал...

0

74

цистерну изнутри
валиком
люто !!!

0

75

Ничего лютого. Мне эта хрень попала на кожу на руке, хотя я полностью заизолировался, когда полез туда с бригадиром мойщиков цистерн. Валика было два.
В итоге  ничего особого, ни боли, не щипало, просто коллаген переполимеризовался и кусок кожи стал совсем прозрачным, видны были все сосуды примерно месяц, потом без следа прошло. Ну а у него такого чуть было на ноге.

0

76

#p44537,Exo написал(а):

И я руками. Всегда. Когда больше ни у кого не получалось открыть, я открывала

#p44541,Rick написал(а):

И я всегда руками открывал...

Хитрость этой баночки в том, что там нужна не столько сила сколько ловкость. Надо просто точно подобрать направление приложения усилия.

0

77

Это конечно так. Проще в горячей воде подержать, тогда точно усилие приложится результативно.

0

78

#p44584,Эрик написал(а):

Проще в горячей воде подержать, тогда точно усилие приложится результативно.

тогда можно просто пальцами сжать и выдавить необходимое количество...

0

79

с криком
кейя !!!

0

80

Нет просто если не открывается крышечка, в горячую воду сунул, вынул - она легче открывается.
Я вот так открываю бюксики с притертыми пробками, где у меня посохли маслянистые вещества,  работает.

0

81

#p44582,Zagar написал(а):

Хитрость этой баночки в том, что там нужна не столько сила сколько ловкость. Надо просто точно подобрать направление приложения усилия.

Что же ты секреты сразу сливаешь???

0

82

#p44611,Rick написал(а):

Что же ты секреты сразу сливаешь???

Я тебе бизнес угробил? Сорри.

0

83

А в Канаде звездочка есть?

0

84

что то такое при коммунистах было

- сколько в мире звездей ...

0

85

#p44634,Эрик написал(а):

А в Канаде звездочка есть?

Ну, не без звездочек у них. Селин Дион, например. Или Уэйн Грецки.

0

86

Ты ещё Джастина Бибера вспомни на ночь глядя...

0

87

#p44652,Exo написал(а):

Уэйн Грецки.

Это то ли хоккеист, то ли опять голкипер-нападающий-на защитника тренера судьи, что то такое, я всегда уходил из комнаты, когда отец и бабушка хоккей смотрели. А Фетисова узнал когда его отцу гараж незаконный сносил. Но ничего он с этим, точнее со мной не смог сделать, я не смотрел хоккей.
Остальные имена мне ничего не говорят, Джастина не буду даже гуглить, а вторая наверное какая нибудь блядь красивая, по моему, она поет и дает. 
Наверное дают и Джастин и Уэйн, что нибудь, все иногда дают, в основном жару. Но черт бы с ними.
Я имел ввиду иное бальзам "Золотая Звезда" или Звездочка производства Вьетнама присутствует в Канаде.
Загар предположил, что бизнес Ала с ней связан. Вообще, поставлять Звездочку в Канаду выгоднее чем ножи делать или геологией заниматься, если дело правильно поставить.

Да этих персонажей к рекламе надо подключить. А этот Бибер пусть всю ночь ей мажет, что нибудь, например травмы которые он Грецке нанесет. а потом наоборот. Или лучше пусть их баба бъёт и мажет.

Отредактировано Эрик (2016-10-17 03:02:13)

0

88

Про хризантему с кунжутом я уже писал
http://s0.uploads.ru/t/TFlwr.jpg
А вот дальше уже круче.
http://s4.uploads.ru/t/rjgZJ.jpg
Обратите внимание на последовательность: сначала выпадают волосы, а потом тут же диарея.
Как страшно жить!

0

89

#p44867,Zagar написал(а):

Обратите внимание на последовательность: сначала выпадают волосы, а потом тут же диарея.

главное на ужин не есть, утро можно не пережить. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

90

#p44870,Ал написал(а):

главное на ужин не есть, утро можно не пережить.

Не, угрозы жизни нет. Просто утром проснешся лысым и обосравшимся.

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Веселые картинки - 05