Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты.


Анекдоты.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p5238,Exo написал(а):

Илья Муромец рассказывает, как он сражался с Лернейской Гидрой:
— Отрубаю ей голову — на ее месте четыре вырастает. Четыре отрубаю — три вырастает. Три отрубаю — семь.
— Ну и чо?
— Полчаса рубил — никакой закономерности.

Есть анекдот антоним с закономерностями и тоже боян
Стал Геракл биться с Гидрой отрубил ей голову - на её месте выросло 2 головы, отрубил он ей их выросло  4 головы, отрубил он ей их выросло 8 голов, отрубил он ей их выросло 16 голов, отрубил он ей их выросло 32 головы, отрубил он ей их выросло 64 головы, отрубил он ей их выросло 128 голов, отрубил он ей их выросло 256 головы, отрубил он ей их выросло  512 головы, отрубил он ей их выросло  1024 головы, отрубил он ей их выросло 2048 голов, отрубил он ей их выросло  4096 голов, отрубил он ей их выросло  8192 голов, отрубил он ей их выросло  16384 головы, отрубил он ей их выросло   32768 головы, отрубил он ей их выросло  65536 голов, отрубил он ей их и сдохла Гидра Лернейская - 16 битная ведь была!!!

+1

92

Хотите поднять настроение?
Представьте себе картину: Сталин спрашивает у Медведева: "Где новый завод?!"
А в ответ слышит, что по многим целевым показателям уже почти достигнуты таргетируемые значения...

Пока открывалась картинка, прочитал рекламу:  "Я весила 85 кг! Жир уходил по 3 кг в сутки! Просто пила перед сном... Читать далее" Думаю, что совет правильный. "Читать далее" не обязательно.

Приходит мужик в салон тату сделать. У него спрашивают:
- Что будем бить?
- Мне танк на всю спину!
Проходит 20 минут, мастер говорит:
- Готово!
- Так быстро?
- А х$@и тут, всего 4 буквы!

Вот взял и снова обозвал меня дурой… Ничего ведь плохого не сделала, просто сложила книгу углом, надела её ему на голову, попросила открыть рот пошире и сказала:
– Писец, как ты на скворечник похож!

Представьте картину: за окном мороз, окна заледенели, вы только пришли с улицы, а на столе в огромном блюде дымятся пельмешки, рядом в тарелочке аккуратно нарезана селедочка, политая маслицем и посыпанная лучком. Чего еще не хватает? Правильно!
А иностранец ни за что не догадается…

— По-настоящему может вылечить только психотерапевт. Вот Анатолий Кашпировский сказал девочке: «Брось костыли и иди!» И она бросила и пошла.
— Чудо! А чем она болела?
— Коклюшем.
— А костыли?
— Дедушке несла.

Цианистый калий имеет приятный запах горького миндаля. На вкус тоже никто ещё не жаловался.

- Извините, а какой здесь пароль от Wi-Fi?
- Это же похороны!!
-"Похороны" с маленькой буквы или с большой?

Приходит к отцу 18 летний сын и спрашивает:
- Папа, а это правда, что во времена твоей молодости, о сексе не было ни какой информации.
- Да сынок правда.
- Так вы даже не знали где у женщины кл.итор?
- Откуда?! Лизали б...ь, все подряд... !

— При покупке сыров обращайте внимание на страну-производителя. Помните, что Швейцария никогда не производила сыры "Волна", "Новость" и "Дружба".

Сапёр и электрик ошибаются только раз в жизни, но электрик перед смертью ещё и станцует.

- Мама, а почему папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь...

— Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет... В общем, еле закопали...

0

93

#p6027,DoctorLector написал(а):

Хитрый врач убедил-таки Галю, что флюорография делается именно на телефон

Ну и где фотки, хитрый врач?

0

94

2017 год. Ресторан быстрого обслуживания в России.
— Незанятая касса!
— Одну кашу с селедкой, два сухаря и водку.
— Вам водку большую или маленькую?
— Стандартную, без льда.
— Огурец брать будете?
— Нет.

Ситуация в стране стала настолько интересной, что Ленин в Мавзолее приоткрыл один глаз.

- Молодой человек, на вам пятно!
- (озираясь по сторонам) Какое пятно?
- Аж по всей спине, большое и весёлое!
- Я извиняюсь, почему таки весёлое?
- Потому что мине радость на лицо за всю Одессу, шо у нас такие сытые голуби.

Рецепт хлеба: мука, вода, дрожжи, сахар. Если не класть муки, то хлеб будут брать еще охотнее.

Отредактировано DoctorLector (2015-03-24 16:22:20)

0

95

#p6027,DoctorLector написал(а):

Ещё одна причина, по которой Путин - наш президент. В его личности соединились два любимых персонажа анекдотов – Штирлиц и Вовочка.

И вот, кто скажет, что это не правда!?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif 
А вообще - вся подборка замечательная. с перцем, с солью...

0

96

#p6029,DoctorLector написал(а):

Сапёр и электрик ошибаются только раз в жизни, но электрик перед смертью ещё и станцует.

Это касается только электриков с низковольтным доступом.

0

97

#p6035,Ал написал(а):

с перцем, с солью...

Еще один двухсотлетний если не раньше боян напомнил.
Больная жена просит заварить мужа ей чай. Он орет ей с кухни, что не может найти его.
Жена: Ах эти беспомощные мужики, чай заварить не могут, он же в банке из под перца, на которую приклеена бумажка с надписью "Соль"!!!

0

98

Внутри троянского коня было так тесно, что греки потом долго не могли смотреть друг другу в глаза.

Вовочка, опоздав на полчаса, вваливается в класс. Нависает тишина, тут Вовочка и говорит:
- Марья Ивановна! Ну что вы смотрите на меня, как бабушка на случайно найденный мамин вибратор?!

- Вот мы недавно в горы поднялись, решили шашлык пожарить, а вот костер развести не смогли.
- Ну, наверное, высоко забрались, кислорода не хватало.
- Ты слышал, что умные люди говорят? Кислорода не хватало! А ты заладил - дрова нужны, дрова...

Мы вчера на шашлыки ездили. Но денег на мясо не было, поэтому взяли только водку.

Два способа победить женщину в споре:
1)Заплакать первым
2)Притвориться мертвым

Внук навещает деда в больнице:
- Опять гамно своё принес?
- Дед, это не гамно, а МАНГО! Тебе доктор фрукты прописал.

Ничто в то раннее июльское утро не предвещало беды - ни пупырчатые хрустящие огурчики. ни огромная кружка тёплого парного молочка.

Объявление в зоопарке: "Уважаемые обезьяны, до вас дойдет быстрее: не ешьте у людей с рук!

"Ищу мужа. Просто Люся. 24 потушенные избы, 33 остановленных коня!".

Предлагаю перед всеми новостями из Госдумы добавлять фразу "Вопреки здравому смыслу". «Вопреки здравому смыслу Дума приняла...»

«Российские вузы не попали в число 200 лучших университетов мира». «Гы-гы!» – прокомментировали эту новость в Министерстве образования.

Вчера застрелился колхозный сторож. По привычке солью. По привычке не в голову...

+2

99

#p6048,DoctorLector написал(а):

Внутри троянского коня было так тесно, что греки потом долго не могли смотреть друг другу в глаза.

Ну, греки-то как раз могли...

0

100

#p6069,Rick написал(а):

греки-то как раз могли...

Ну не все греки!
Да и Лот помер задолго до взятия Трои...

0

101

Подслеповатый комар всю ночь сдувал резиновую женщину

Объяснительная: "Я, светловолосая лахудра на своем ВМW Z4, повернула туда, куда захотела, чем и спровоцировала ДТП. Со слов инспектора ГАИ записано верно".

Безукоризненного телосложения голубоглазый блондин (35-177-80), разведен, любит детей и домашний уют, некурящий, интерес к сексу и алкоголю вполне умеренный, продает поворотно-откидную колонку для катера "Амур".

На колхозном собрании выбирают бригадира:
- Давайте выберем Михалыча!
- Да Михалыч свой мужик, он сможет!
- Михалыча в бригадиры!
С заднего ряда руку тянет кузнец:
- Так это... Нельзя Михалычу в бригадиры.. У него ж дед фашистом был..
Председатель колхоза:
- Ты о..ел?! Мыхалыч же из детдома!
Кузнец:
- Да? Ну не знаю. Я свое мнение сказал, а вы решайте.

- Изя, дорогой, я не верю, таки, что ты нас покинул!!!
- Товарищ, отойдите от гроба, дайте подойти тем, кто уже верит или хочет убедиться.

- Мам, а когда Ленин умер, ты сильно плакала?
- Да, блин, а когда динозавры вымерли, вааще рыдала!!

- Ребёнку в школе задали нарисовать мир глазами кузнечика. Пойти курнуть, что ли?
- Нарисуй лягушку с косой.

Пошли две блондинки в лес за елкой. 7 часов ходили. Одна другой говорит: "Давай уже возьмем без игрушек!"

В России всё, что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

- Не могу избавиться от ощущения, что мы знакомы...
- Очень даже может быть...
- А! Я Вас вспомнил! Вы - Катя и у Вас еще такая родинка на бедре!
- Я - Оля. И родинка у меня на спине.
- Ни хера себе, как вас жизнь-то перекрутила

- Пап, а кто такой Ку-клукс-клан?
- Ну, это, доча, в Америке так дед Мороз называется.

Объявление в магазине шаговой доступности на Рублёвке: "Каждому, купившему скрипку Страдивари – выпускница Московской консерватории по классу скрипки в подарок!".

Москва, XVI век:
- Гой еси, путник! Поди-ка сюды!
- Здрав будь, добрый молодец!
- Кисет с табаком есть?
- Не дымлю я. С измальства не приучен.
- Пошто дерзкий такой? А коль отыщу?
- Ну, отыщи, ежели здравием не обижен!

Очередной Саммит... Где-то... В толпе журналистов - такой крепкий мужик в синей каске и бронежилете с надписью "Пресса", с крупнокалиберным пулеметом в руках... Все такие: "Кто это?!! Кто это?!!". А Путин им и говорит: "А! Не обращайте внимания! Это Пореченков. У него холостые!"

Медицинская призывная комиссия. Окулист:
- Видите эти буквы?
- Нет.
- Подойдите ближе. А теперь?
- Нет.
- Еще ближе подойдите. Сейчас видите?
- Нет.
- Вплотную подойдите. Теперь видите?
- Теперь, вроде, вижу.
- Так, расстояние 50 см. Пишем - "годен к штыковому бою".

Торнадо, выбивший все стекла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем « солнечно и преимущественно без осадков при слабом юго-западном ветре».

+2

102

- Вот у меня дед — сибиряк. На медведя один ходил! Однажды с редким уссурийским медведем за руку поздоровался! Так он с тех пор эту руку не моет. Так, почистит, смажет, болты заменит и нормально!

В Кишинёве прошёл чемпионат Молдавии по охоте на дятла с помощью подсадного перфоратора.

“Повзрослела” – это когда мороженое капает не на ноги, а на грудь.

Статья №1 Конституции Республики Молдова: Обои не должны пузыриться.

- У-тю-тю, какой спокойный, послушный, все знает, все понимает, ничего сказать не может...
- Мистер Путин, это президент Франции, коала чуть дальше.

- Стёп, вот если бы у тебя было много денег, ты бы себе какую машину купил?
- "Ладу".
- Я сказал - много денег!
- А ремонт?!!

— Отойдите-ка все от стола, я ему сейчас дубиной по башке пере%бу!
— Да, Петров, вы, на моей памяти, самый целеустремленный анестезиолог...

Дембеля с гитарой, цыгане, да еще и боковушка у туалета. Такого от Молдавских авиалиний мужчина не ожидал

Иногда тимуровцы делали даже то, о чём бабка стеснялась открыто попросить

+1

103

БЛОГЕР ВАСЯ И КОММЕНТАТОРЫ
Пьеса
Действующие лица:
Блогер Вася Пупкин
Комментаторы
Место действия: Интернет.
Блогер Вася написал статус:
СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ КАПЕРСЫ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
________________
Комментарии:
Иван Бобруйский : Первый нах.
Петр Лапидарный: Бред!
Клавдия Челентано: Вчера ели равиоли с каноли и торчелини с могерини. На троих заплатили всего 3 евро. Порции – огромные! И это в центре Рима. А шеф-повар нам с собой еще бутылку Дон Пиреньйон дал. Бесплатно. Как же я рада, что свалила из Рашки.
Вероника Рамзи: Вообще-то, чтоб вы знали: анчоусы НЕЛЬЗЯ!!! заменить килькой. Будучи родственниками анчоусу, всякие привычные нам селедки и кильки имеют СОВЕРШЕННО ИНОЙ ВКУС, и никакой заменой друг другу не являются. Поэтому все, что вы пишете - это ПРОФОНАЦИЯ!
Вася Пупкин: Каперсы.
Вероника Рамзи: Что «каперсы»?
Вася Пупкин: Я каперсы ел. Не анчоусы.
Вероника Рамзи: Ой, да жрите вы, что хотите! Хамить-то зачем? Вам пытаются объяснить, но вы, похоже, считаете себя самым умным. Отписываюсь.
Эдуард Болотный: Ну да, пармезана-то нормального теперь днем с огнем не сыщешь. И клубники ранней. Приходится каперсами давиться. Зато крымнаш, ага. Ненавижу.
Иосиф Пургинян: Вот в СССР каперсов не было и ничего. Самая могущественная страна в мире была. Машиностроение, авиация, в космос летали. И здоровые все были. Я вот в садике вообще ни разу не болел. Даже ветрянкой. А теперь продали страну за каперсы. Эх, Сталина на вас нет.
Маша Ленивцева: Длинновато, еле дочитала...
Тарас Здобуляк: О, москалі вже траву їдять. Скоро ваша Рашка загнеться. І Кубань заберемо! Слава Україні!
Петро Поросюк: Героям слава!
Маричка Майданюк: Героям слава!
Орест Мымрив: Героям слава!
Вера Нямкина: Я вам сейчас рецептик салатика дам, у меня вся семья очень любит. Берете пачку крабовых палочек, 500 г майонезика, приправу Кнорр, все смешиваете и выкладываете на блюдо. Можно украсить веточками кудрявой петрушки.
Надежда Хлопотунья: Ой, спасибо, Верочка! Сохранила рецептик. Обязательно приготовлю! Должно быть нежненько. А Кнорр можно заменить на Магги?
Евгений Хмурый: Ну и зачем такое писать? Ну, не понравилось и не понравилось. Могли бы и промолчать. А то только раскачиваете лодку на радость либералам.
Илья Тревожный: Лучше бы написал, как ваш саратовский мэр бюджет ворует. Но про каперсы-то оно безопасней писать, понимаю.
Вася Пупкин: Я из Твери.
Илья Тревожный: Трус ты и кремлядь, а не из Твери. Ненавижу.
Елена Воздушная: Знаете, я еще до этого статуса думала, что вы такой. А оказалось, что вы совсем не такой. Разочарована. Прощайте!
Влад Айпадов: Плюспицот! Я тоже не люблю эту фирму, предпочитаю Эппл.
Альберт Хок: Сколько вам Путин заплатил за этот статус? Ненавижу.
Олег Угрюмый: Ну и зачем вы вот это пишете? Чего добиваетесь? Можно подумать больше писать не о чем…
Арина Добросердова: Люди, не будьте равнодушными! В деревне Алябьево Сахалинской области закрывается приют, власти собираются умертвить 8 000 бродячих утконосов. В наших силах их спасти. Номер расчетного счета 123 456 789 000. Не проходите мимо! Максимальный репост!
Альберт Хок: Уже и до утконосов путиноиды добрались. Ничего святого. Ненавижу.
Ornlmb Guasnyfk: Я долго не могла похудеть пока не пошла по этой ссылке: http//…
Олег Сжатый: Большей чуши в жизни не читал!
Неля Восторженная: Супер!))) Перепощу у себя!)))
Ружена Биркин: А я вот каперсы люблю. Раньше всегда их покупала и ела с манной кашей. Но сейчас цены так выросли, что уже не могу себе позволить. А как представлю, как бедные российские пенсионеры живут – как из душа окатит. Сердце кровью обливается. Безработица везде, рубль упал, чиновники воруют, а у Путина миллиарды в швейцарском банке. Да что ж мы за народ такой?!!
Альберт Хок: Манная каша… Ненавижу.
Жорж Смиян: Пока вы тут каперсы обсуждаете, Путин слил. Все слил. Надо было в апреле.
Афанасий Фофудьев: Срамота… Брюквой харчеваться надо. Просо употреблять. И полбу. Растеряли с этими каперсами все духовные скрепы. Вот кто из вас ел тюрю? Никто! Эх вы, а еще русские люди…
Элла Назидательная: Зачем писать то, в чем вы совершенно не разбираетесь? Каперсы вкусные. Их надо любить. Как можно не любить каперсы? Я каперсы люблю, они вкусные. А вы пишете глупости. А ведь вас же люди читают. Вы блогер, должны чувствовать ответственность перед аудиторией. А то только срач разводите. Можно подумать в Интернете баз вас мало срача. Зачем подливать масла в огонь? Пишите лучше про акустику, перьевые ручки, гончарное дело, семантику, проводимость материалов, картриджи для принтеров, историю Монголии, мыло ручной работы, виолончель. А вот про каперсы не надо писать.
Егор Черносотов: Почему-то я не сомневаюсь, что каперсы придумали евреи. Чтоб споить русский народ. В Торе все об этом написано открытым текстом.
Евгений Петрович Оганезов-Гуцуляк: Каперсы – это как если бы общество перешло на новую лестницу. Но нет. Нитки мулине и пластиковый горшок завтра будут не только у нас. Везде так будет. Вот что страшно. Выход есть – если эгрегор откроется, то закрыть его будет уже некуда. Только шаг за шагом и пододеяльник. Надеюсь, вы понимаете, о чем я.
Стас Магаданский: Ну ты и сука, Вася, не ожидал от тебя такого. Ходи теперь, падло, и оглядывайся! В бан.

Занавес

Бэлла Розенфельд
Отсюда

+3

104

+++++!

0

105

Я очень маленького роста, карлик в общем. Возвращался домой с работы, увидел, как девочка на детской площадке закапывала мальчика, а их отец, видимо зазевался, смотрел куда-то в небо. Я подошел к нему и потянулся вверх, чтобы сообщить о выходках детей, как тут он, не глядя, подхватывает меня и подкидывает в воздух: "Юхуу Кристинка! Полетели!". В тот самый момент, когда я парил в воздухе, он заметил, что я все-таки не Кристинка, и я упал прямо на испуганную физиономию мужика, который думал что подбросил дочку, а на фоне неба повис 23 летний карлик с бородой!

+1

106

1980 год от нас дальше, чем 2046.

0

107

#p6203,Exo написал(а):

1980 год от нас дальше, чем 2046.

Это анекдот такой? Зачем напоминаешь о грустном?

0

108

1980 год от нас дальше, чем 2046.

Неправильный год выбрала, правильный будет 2048, ну или на худой конец 2047.

0

109

#p6231,ДНАА написал(а):

ну или на худой конец 2047.

нам худой конец не нужен

0

110

— Вы акула пера?
— Нет, дятел клавиатуры!

0

111

#p6239,Exo написал(а):

нам худой конец не нужен

Тогда без вопросов 2048

0

112

#p6307,ДНАА написал(а):

Тогда без вопросов 2048

хихихи

0

113

#p6311,Exo написал(а):

хихихи

У меня рекорд 23к с мелочью.

0

114

Yandex enterprise network Читает тему: Анекдоты. Сегодня 07:04:42
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

0

115

- Дорогие друзья! Сегодня на этой свадьбе собрались самые дорогие,самые близкие люди.И будет очень трудно спровоцировать драку. Но я профессионал...

Цирковая пара приходит в агентство по усыновлению. Однако социальный работник насторожился.
- А где вы будете содержать ребенка?
- Вот смотрите, - ответили артисты, протягивая фото их огромного "дома на колесах" последней модели с прекрасно оборудованной детской комнатой.
- Хмм... А как насчет образования?
- Мы наймем частного учителя.
- Хорошо. А как со здравоохранением?
- Не волнуйтесь, у нас при труппе есть педиатр на полной ставке.
- Справка о доходах?
- Вот, пожалуйста. Мы оба хорошо зарабатываем.
В конце концов социальный работник согласился с доводами.
- Ну хорошо. Я вижу, что у вас все в полном порядке и вы в состоянии позаботиться о ребенке. Какого вы хотите?
- О, да нам все равно. Лишь бы в пушку поместился.

А ведь ещё совсем недавно - в ноябре 2012, главной темой обсуждений в соцсетях был неминуемый конец света. Золотое было время!

- Мне кажется, что Вы тонкий эстет...
- Показалось! Гетеросексуал я.

- Какая мерзость! Что это?!
- Это я. Пора бы уже привыкнуть, двадцать лет вместе живем.

Попадают три кота в кошачий приют...
Первый - кот священника, второй - архитектора, третий - режиссёра.
Дают им каждому по миске с китикэтом.
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец, удовлетворённо съедает всё и чинно ложится спать...
Кот режиссёра высыпает еду на пол, напряжённо смотрит на неё, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину - и, колошматя лапами по полу, в истерике орёт:
- Бляяяя, я не могу так работать!!!

- Видел, как вчера наши шведов отымели?
- Нет, я после матча сразу телевизор выключил.

- Разговор с тобой, как разминирование боеприпаса времен войны - фиг знает в какой момент рванет и по какой причине...
- Я старая?

Тяжело всё-таки быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…

Вызывает как-то Мюллер к себе Штирлица:
- Я всегда знал, что вы – русский шпион, Штирлиц, но не мог этого доказать. Но теперь я знаю, как вас проверить. Слава Украине, Штирлиц!
- Героям слава, группенфюрер. Я тоже для вас приготовил проверочку, Мюллер.
- Нет, Штирлиц, нет, вы этого не сделаете, я старый, больной человек, у меня подагра.
- Я это сделаю, группенфюрер. Скачите, Мюллер, скачите: кто не скачет, тот москаль.

Муж звонит:
— Дорогая, я в магазине, что брать?
— Любимый, бери кассу!

Папа Карло кинул опытный взгляд на бревно. Положение плода было неправильным.

- Фима, можно я у вас в туалет схожу?
– Понимаете Изя, у нас счетчики на воду…
– Таки я не буду смывать!

- Видела, сколько у Машки Ивановой гречки дома?
- Ага, насосала, небось.
- Тьфу, шалава.

– Мама, я хочу братика или сестренку.
– Хорошо, будет тебе братик или сестренка.
– Папа, я договорился, у тебя сегодня вечером будет секс. С тебя велосипед и новый джойстик.

Когда Рабиновича начали бить в детском лагере, его родители не стали бездействовать. Они застраховали его здоровье и жизнь и записали ещё на две смены.

- Простите, а вы кем ей доводитесь?
– Любовником от первого брака.

Маша все любила делать по-своему.Когда все девочки учились целоваться на помидорах , она тренировалась на огурцах. Позже выяснилось, что она не прогадала.

Клиника пластической хирургии приветствует вас, уроды!

Водитель автобуса-гармошки, поочерёдно нажимая газ-тормоз, сыграл калинку-малинку

- Слыхал, как русские жопу называют?
- Как?
- "Экономическая парадигма".
- Какой красивый язык!

Россияне, вы неправы! Москва — не большая деревня. На сегодняшний день это еще и большая станица, большой кишлак и большой аул.

0

116

Я теперь очень жду Новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "это пиZдец просто", а потом куранты.

— Дорогая, выезжаю к тебе. По дороге куплю чай. Ты какой любишь: черный, фруктовый, зеленый?
— С пупырышками. Приезжай быстрее!

В раннем детстве меня повели к окулисту. Как и предполагали родители, мне прописали очки. И никто не догадался, что я просто не знал алфавит...

- Любимый, скажи мне, что я - жирная и неуклюжая!
- Господи, да ешь ты спокойно своё пирожное...

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

- Мам, где мои наколенники? Я с друзьями поехала.
- На роликах?
- На дачу.

Закончил прием пациентов. Иду домой, решил зайти в магазин, продукты купить. Выбираю хлеб, подходит пациентка знакомая и давай рассказывать как долго кашель, слабость беспокоят. Она все рассказывает, рассказывает. Я плюнул, достаю из сумки фонендоскоп и говорю: раздевайтесь, слушать буду.

Вместо изъятой накопительной части пенсии гражданам будут начислены специальные баллы — накопительные электронные баллы (наэбаллы).

Объявление:
фольклорному ансамблю срочно требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.

Вывеска на похоронном бюро: изготавливаем кресты,гробы, ремонтируем баяны

Интеллигентные люди вместо "пох@@, пляшем" говорят "пренебречь, вальсируем".

-Маша, ты из интеллигентной семьи, окончила консерваторию, работаешь в филармонии, а он простой слесарь. Почему ты вышла за него?
- Он храпит в ля-миноре

С женского форума: "Мой муж уже год называет меня Гитлером, т. к. я разбудила его 22 июня в 4 часа утра, потому-что у меня перестала болеть голова!"

Зрители в цирке были шокированы, когда дрессированный медведь на мотоцикле остановился, закурил, и с фразой:
— Бля, ну, опять!
Начал перебирать карбюратор.

Муж без жены - это как дуб без дятла.

Игру "Танки" придумала толстая-толстая страшная-страшная противная баба... Мол, у меня нет мужика - и у вас не будет.

Водка по телефону: "Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаешь свой маленький раскладной стаканчик…"

За столиком ресторана сидят дама и мужчина.
К ним подходит официант:
- Что будете заказывать?
- Мне что-нибудь экзотическое из морепродуктов.
- Как насчёт каракатицы?
- Да она сама пусть себе выбирает.

— А вы знаете, что жизнь на Земле зародилась в Одессе?
— Как в Одессе?
— Ну так! «Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова…» И где это, по-вашему, было? В Воронеже?!

- Вова, видал что с рублем?
- Да вижу, Дима
- Но мы должны что-нибудь сделать!
- И что ты предлагаешь?
- Да как всегда. Только не знаю - на час вперед или на час назад

Ходит Рерих по Тибету, ищет шамбалу… День ищет, месяц, год… Наконец нашёл в каком-то ущелье старый-престарый буддийский храм. Обрадовался: наконец-то нашёл!!! Заходит, видит: посреди храма огромный фаллический символ стоит, а рядом старый дряхлый монах присел, барабан крутит - вылитый махатма - и спрашивает:
- Колян, тебя когда-нибудь на %%% посылали?
- Ну было дело…- отвечает Рерих.
- Ну так вот ты и пришёл, Колян…

Несмотря на все старания Минздрава, денег в Пенсионном фонде РФ на всех всё равно не хватает.

По легенде, когда умирал граф Шереметев, он завещал назвать в его честь аэропорт.
Родные в недоумении спрашивали его:
- Какой ещё аэропорт?
На что Дмитрий Николаевич загадочно ответил:
- Оба. И все последующие терминалы...

Вокруг телефонной будки с матовыми стеклами собрался народ. Все хотят позвонить, но в будке кто-то есть: слышатся вздохи, стоны, сопение. Вызвали милиционера. Открыли будку, а там двухметровая женщина и какой-то коротышка с ведром в руке. Милиционер спрашивает:
– Что вы делали в телефонной будке?
– Звонили конечно же!
– А вот все эти люди утверждают, что слышали ваши стоны и вздохи! Не иначе, вы там сексом занимались!
– Да что вы, товарищ милиционер? Она – вон какая дылда, мне же и не достать до нее!
– Не достать, говорите? А ну-ка, поставьте позади женщины ведро и встаньте на него!.. Вот черт, все равно не достает!.. А теперь спереди поставьте!.. И спереди не достает!.. Вот видите, граждане, ошиблись вы. Не могли они там сексом заниматься – коротковат мужичок-то!.. Извините, вы свободны.
Мужчина с женщиной ушли, но через некоторое время милиционер их догоняет, отводит в сторону коротышку и спрашивает:
– Слушай, ты уж объясни, как все-таки вы умудрились сексом заниматься? Ведь я же сам убедился, что с ведра тебе ну никак не дотянуться!
– Да все очень просто: на ведро вставать вовсе не надо! Надеваешь ей на голову, хватаешься за дужку и подтягиваешься…

Муж просыпается утром 1 января... Жена молча смотрит на него. Вся постель мокрая. Он стыдясь смотрит на нее и заикаясь:
- Извини... я тут...
Жена ему:
- Да ладно, успокойся. Это ты вчера снежную бабу приволок, а я полночи смотрела и ржала как ты ее на секс уламывал...

- Вот ты мне скажи: пешеходы - участники дорожного движения?
- Конечно, участники.
- А почему тогда транспортный налог не платят?
- Погоди ещё...

+3

117

Черный мальчик спрашивает у белой мамы:
- Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я - черный???
- Ой, сынок, как вспомню ту вечеринку - хорошо, что не гавкаешь!

Количество немытой посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой крана.

Спасибо “Евровидению”! Теперь не могу сдержать улыбку, встречая молодых кавказцев.

- Я стала бабушкой.
- Иди сюда, припади на колено. Клятва: "Клянёшься ли ты ходить каждое утро в поликлинику и там барагозить"?
- Клянусь!
- Клянёшься ли ты произносить: "Сталина на вас нет!" не реже, чем семь раз в день?
- Клянусь!
- Властью, данной мне Пенсионным фондом Российской Федерации, нарекаю тебя бабушкой. Целуй проездной!

- Кошелёк или жизнь?
– Мне кажется, это не лучший слоган для больницы.

Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки. Внимание, вопрос: а где он их взял?

В Норвегии туристам запретили бросать в воду монетки. Мало того что от шальных заработков спиваются норвежские водолазы, это, вдобавок, привлекает к норвежским берегам стаи русских подводных
лодок.

- Товарищ, товарищ, куда вы ломитесь без очереди, ведь это же Мавзолей!
- Я только спросить!

Никогда не раздевайте женщин быстро, они не успевают втягивать живот.

Муж с утра бреется.
- Не сбривай, это щас модно.
- Да ну на фиг, слишком женственно…

Москва. 2020-й год. Макдональдс.
- Дайте мне дабл-щи с брюквой, большую сладкую редьку и крапивный фреш.
- Тут щи хлебать будете или вам с собой в чугунок?

Покупая копчёную курицу, муж вспомнил, что обещал жене оплатить солярий.

- Дорогая,сделай мне омлет..
- Тьфу, у тебя только одно желание..
- Мыслишь ты правильно, но жрать иногда хочется...

Встретились как-то Иван-царевич и Бэтмен. Встретились и поженились. А что, Иван-то неприхотливый: ему что лягушка, что мышь летучая...

0

118

#p6405,DoctorLector написал(а):

Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки. Внимание, вопрос: а где он их взял?

Подобные вопросы ставили мою маму в тупик. Поэтому в 4 года она мне ТОЭ и ОЭОЭ читала.

0

119

#p6425,Ал написал(а):

ТОЭ и ОЭОЭ

Хорошая колыбельная.

0

120

- Дети мои... Я умираю... Подайте стакан воды...
- Па!.. Сегодня 1 января. Все умирают... Сам возьмёшь.

Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"...

Самый лучший способ почистить под ногтями - это помыть голову.

В Шотландии девочки приклеивают зеркальце к ноге.

Изначально камасутра была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал, и понеслось, завертелось...

Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит.

В Древней Спарте некрасивые и слабые мальчики сбрасывались... и вызывали проституток.

Пообещал дедушка Мойша купить внуку шоколадку. Приходит домой.
Внук:
— Деда, ты купил шоколадку?
Мойша:
— Нет, внучек, сегодня некогда было.
На другой день приходит.
— Деда, ты купил шоколадку?
— Нет, внучек, магазин был закрыт.
На следующий день приходит.
— Деда, ты купил шоколадку?
— Не было шоколада. Только чупа-чупсы.
— Так хотя бы чупа-чупс купил бы.
— Запомни, внучек, пока дедушка Мойша жив, ты будешь кушать только шоколад.

Разговаривают две мышки. Одна другой говорит:
- Ой, я вчера с таким мышом познакомилась! Ну такой мыш, такой мыш! Супермыш! Глаза - черные, блестящие, прямо бусинки! Шерстка гладкая, как шелк! Крылышки большие - как распахнет, поперек себя шире!
Вторая мышка:
- Ты что, подруга? мы же мыши, какие крылышки?
- Крылышки! Черные, перепончатые! Красота!
- Ты с ума сошла? Ты что наделала??? Это же ВАМПИР!!!
- Да???.... А мне сказал, что летчик...

"Что-то многовато лишних деталей осталось" - задумчиво сказал хирург, зашивая пациента.

Коля с Петей так интенсивно жестикулировали руками во время разговора в маршрутке, что случайно послали на ..й сидящего напротив глухонемого.

“Вниманию студентов 5-го курса мединститута! Завтра в аудитории №48 вам будут ломать руки, чтобы почерк соответствовал врачебным стандартам”

- Папа,пойдём поиграем в футбол ?
- Сынок, в нашей стране футбола нет ! Надо говорить: " Пойдём играть в мяч".

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.

Нежный поцелуй сзади в шею - очень интимная и трогательная вещь. Так почему же люди в метро из-за него так психуют?

У женщин более высокий болевой порог. Поэтому они легче, чем мужчины, переносят боль и Стаса Михайлова.

+1


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты.