Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » всякие приколы.


всякие приколы.

Сообщений 691 страница 720 из 1017

691

#p57409,лукаш написал(а):

Вариантов взрывных смесей было великое множество, но в нашем дворе чаще всего использовали смесь таблеток гидропирита и анальгина, которые можно было купить в любой аптеке. Как использовать рассказывать не буду, ибо нуегонах

Гидроперит проще и дешевле мешать с тиосульфитом натрия.

#p57421,Rick написал(а):

Блин, точно есть! Чертов copperhead...

Прокляну! (с)
Блин, чувствую себя неполноценным. Если змею там не покажут - все "нашедшие" получат по минусу.

0

692

#p57433,Ал написал(а):

рокляну! (с)
Блин, чувствую себя неполноценным. Если змею там не покажут - все "нашедшие" получат по минусу.

Ну Загар ведь уже обвёл её... Погугли copperhead и посмотри, как они выглядят.

http://sh.uploads.ru/t/ALxSp.jpg

+1

693

Этих тварей полно в Канзасе и Техасе. Подлость характера в том, что они не уползают с дороги, а затаиваются и, как мы видим на картинке, их хрен разглядишь пока не наступишь...

0

694

#p57434,Rick написал(а):

Ну Загар ведь уже обвёл её... Погугли copperhead и посмотри, как они выглядят.

ППЦ. А я ему не поверил!
Да и сейчас в ахуе.

#p57436,Rick написал(а):

их хрен разглядишь пока не наступишь...

А что будет, если наступишь?

0

695

Ипать! Гадюка!
ващееее....

0

696

#p57449,Ал написал(а):

Ипать! Гадюка!
ващееее....

Патамушта зиг-за-го-ватая!

0

697

#p57448,Ал написал(а):

А что будет, если наступишь?

#p57449,Ал написал(а):

Ипать! Гадюка!
ващееее....

Я так понимаю, что ты уже нагуглил ответ на свой вопрос?

0

698

#p57448,Ал написал(а):

А что будет, если наступишь?

Индейцы друг у друга яд отсасывали. Остальные умирали.

0

699

#p57458,Rick написал(а):

Я так понимаю, что ты уже нагуглил ответ на свой вопрос?

угу...

#p57459,DoctorLector написал(а):

Индейцы друг у друга яд отсасывали. Остальные умирали.

Вот только не надо сваливать на индейцев ещё и Содом с Гоморрой...

0

700

При чём тут Содом и Гоморра? Где белые люди склеивали ласты, индейцы выживали.

0

701

#p57467,DoctorLector написал(а):

Где белые люди склеивали ласты, индейцы выживали.

Угу. Патамушта отсасывали.

0

702

Индейцы ещё те затейники были... Недаром белым людям сифилис от них достался.

0

703

#p57473,Rick написал(а):

Недаром белым людям сифилис от них достался.

Конечно, не даром.
В обмен на целый букет европейских и азиатских болезней.
А   зависимость от никотина махнули на алкоголизм.

0

704

#p57473,Rick написал(а):

Недаром

#p57475,OldBear написал(а):

не даром.

Столбняка на тебя нет...

0

705

#p57476,Rick написал(а):

Столбняка на тебя нет...

Нет.
Потому, что и у тебя и у меня всё пральна.

0

706

#p57476,Rick написал(а):

Столбняка на тебя нет...

#p57480,OldBear написал(а):

Нет.
Потому, что и у тебя и у меня всё пральна.

Двух Столбняков на вас нет!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91A.gif

0

707

Подлетая недавно на самолете к Одессе, я сфотографировал с высоты птичьего полета, въездные ворота нашего города — «Два столба». Вероятно каждый одессит, или гость нашего города, проезжая по объездной дороге, непременно подъезжал к развилке «Два столба». (с)

0

708

#p57467,DoctorLector написал(а):

При чём тут Содом и Гоморра?

Я просто продлил ассоциативный ряд про отсасывание.

#p57467,DoctorLector написал(а):

Где белые люди склеивали ласты, индейцы выживали.

Угу. и наоборот...

0

709

Превед медвед! Инструкция по выживанию

Итак, минлеса радостно возвестило о приходе весны новостью о пробуждении медведей и значит, держи, мой юный друг инструкцию о том, как себя вести, если такой лучик весеннего счастья встретится тебе на ежедневном променаде.

Для начала:

Если ты встретил медведя, значит он того хотел. И о твоем приближении знал еще в тот момент когда ты зашел в лес. И, раз уж вышел встречать, значит у него есть на то свои причины.

Как правило, причин всего две. Первая — посмотреть что ты за х@#путало такое, вторая — сожрать, ибо голодно по весне, и тогда тебе качественный, но неприятный здец. Третий вариант возможен, если ты потомственный бойскаут. Застань медведя врасплох, и он будет защищаться. Но в итоге тебе всё равно здец, конечно.

Начнем с целеполагания по выживанию: тут просто, цель у тебя, скорее всего, останется только одна: остаться в живых (и здесь такие Б2 на заднем фоне: отчаянный псииих).

Поэтому:

1) Если медведь решит, что ты @удак и развернется уходить — не останавливай его и не переубеждай, пусть думает о тебе всё, что хочет, как бы это не било по твоему самолюбию. Быть @удаком в глазах медведя — первый навык сахалинских егерей и лесников.

2) Перестань походить на добычу. Добыча — это то, что убегает резко и радиально. Хочешь бежать — беги спиной, медленно, плавно и галсами. Это, с точки зрения медведя, на бегство не похоже. (Если что, рабочая скорость бега медведя до 50-60 км/ч , это для справки, так чтоб ты трезво оценивал свои возможности). А лучше, стой на месте и смотри ему в морду, изучай как бэ.

3) Покажи ему, что ты человек. Руки например покажи, он подслеповат и во всех твоих рюкзаках и энцефалитках вряд ли разберёт в тебе что-то антропоморфное. Показывать айфон не нужно, не работает. А идея поговорить с ним — вполне неплохая. Возможно, он о&уеет. Вот ты бы о&уел если бы с тобой обед заговорил?

4) Будь вежлив, начни с нейтрального, например с «превед медвед». Есть шанс, что у него изжога на баянистов.

5) Если медведь не бросается на тебя сразу и не уходит — значит он тебя нюхает. Помоги ему, начни пахнуть. Ты не знаешь, какой запах хочет учуять медведь, по этому пахни всем, чем можешь и побольше. Хотя с вероятностью 99% пахнуть ты начнёшь сам и непроизвольно ещё в самом начале свидания.

6) Рано или поздно ты ему надоешь, он пополнит словарный запас новыми мемасиками и уйдёт. А ты бухни. Незамедлительно. Стакан уж точно, а то и три.

PS: совет от бывалых — обмазаться гугном и притвориться мёртвым. Ну с первым проблем не будет — гугна будет много. А вот сработает ли способ «мёртвый г..нюк» в реальной жизни непонятно. Шанс быть съеденным — остаётся всегда.

+2

710

После рабочего дня вечером в пятницу чехи садятся в автобус и едут в Данию. Там они просят политического убежища. Но так как в субботу и воскресенье госучреждения не работают, им предлагают подождать до понедельника. В понедельник их, естественно, отфутболивают домой. В чем фишка? Все дело в том, что по датским законам на время, пока ожидается решение государственного органа, людям должны предоставить жилье и деньги на каждого члена семьи. Получив деньги, туристы отправляются на шопинг, а вечером встречаются в гостинице. В понедельник на купленные Датским королевством билеты они возвращаются домой, а в пятницу снова приобретают билеты на заветный автобус.

0

711

#p57838,OldBear написал(а):

В понедельник на купленные Датским королевством билеты они возвращаются домой, а в пятницу снова приобретают билеты на заветный автобус.

Это кто ж так развлекается? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

712

#p57492,лукаш написал(а):

Вероятно каждый одессит, или гость нашего города, проезжая по объездной дороге, непременно подъезжал к развилке «Два столба». (

И чо?!

0

713

#p57848,Ал написал(а):

Это кто ж так развлекается?

Сказано же - чехи!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

714

#p57858,Лукомор написал(а):

Сказано же - чехи!

надо же, я как-то упустил...
Мне жалко Данию... Скоро ещё украинцы тему пронюхают...

0

715

#p57862,Ал написал(а):

Мне жалко Данию...

Да у них вечно проблемы какие-то...
Начались с Гамлета ещё...

+1

716

#p57862,Ал написал(а):

Скоро ещё украинцы тему пронюхают...

Подозреваю, что Фортинбрас был, таки, запорожским казаком...

0

717

#p57870,Лукомор написал(а):

Фортинбрас был, таки, запорожским казаком

Ой, шо ви говогите? Он же был владельцем мебельной мастерской. Научный источник чётко это определяет: в программе спектакля "Женитьба" театра Колумба было указано, что реквизит для сцены изготовлен в мастерских "Фортинбраса при Умслопогасе им. Валтасара". Он такой запорожец, как я аквалангист.

Отредактировано DoctorLector (2017-04-29 11:15:10)

0

718

#p57862,Ал написал(а):

Мне жалко Данию... Скоро ещё украинцы тему пронюхают...

Уже. И поляки, тоже.

0

719

Анекдот из России, актуальный во всей Эуроппе:
"С новой концепцией пенсионной реформы выступил сегодня Минфин: повысить пенсионный возраст до 63 лет и посмотреть, поможет ли. Если все равно будут доживать - повысить еще раз!"

0

720

#p57879,OldBear написал(а):

Уже. И поляки, тоже.

Что ли самому съездить?

#p57880,OldBear написал(а):

Анекдот из России, актуальный во всей Эуроппе:"С новой концепцией пенсионной реформы выступил сегодня Минфин: повысить пенсионный возраст до 63 лет и посмотреть, поможет ли. Если все равно будут доживать - повысить еще раз!"

Это уже устарело. Они уже налоги на долгожительство обсуждают. А пенсии давно решили отменить.

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » всякие приколы.