Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » всякие приколы.


всякие приколы.

Сообщений 271 страница 300 из 1017

271

#p8277,Exo написал(а):

Он не министр, случайно

совершенно случайно, нет. Сам жалею.

0

272

#p8326,e-note написал(а):

совершенно случайно, нет

Ну ничего. Еще повезет. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

0

273

Подслушано:

Сегодня присутствовал на открытии студенческой конференции в Новосибирском Академгородке. На одном из пленарных докладов лектор изрёк следующую мысль: "Вселенной почти 14 миллиардов лет, не к празднику будет сказано".

0

274

Гроза над Техасом

http://sg.uploads.ru/JZ1iT.jpg

Как тут не вспомнить старый анекдот времён СССР:
Министерство обороны СССР предупреждает: Курение опасно для вашей жизни.

+1

275

#p8495,Ал написал(а):

Гроза над Техасом

Командир "Грозы" представлен к ордену. Это если уж вспоминать анекдоты.

Отредактировано DoctorLector (2015-04-14 05:02:03)

+2

276

#p8496,DoctorLector написал(а):

Это если уж вспоминать анекдоты.

А резиновая бомба продолжает прыгать.

0

277

мирно пашущий трактор расправил крылья и улетел

0

278

#p8499,Ал написал(а):

А резиновая бомба продолжает прыгать

Ещё было: "Служу Советскому Союзу!"

0

279

Знаменитый ролик из Оренбурга, пока его не грохнули. Чтобы понимать, об чём поднялся такой шум.

По-моему, хореография тупо бездарная. А насчёт эротического подтекста - мне представляется, что его нет, хотя попытка была. И тоже бездарная. "Дети" там весьма условные, на них уже пахать можно, но взрослым за такие шалости надо было бы навтыкать по самое не балуйся.
Хотя на уголовное дело не тянет, просто скандал ради скандала.

Отредактировано DoctorLector (2015-04-14 11:02:42)

0

280

#p8509,DoctorLector написал(а):

скандал ради сандала.

На что только не пойдешь ради этого чертова сандала.

0

281

Спасибо, я исправил.

0

282

#p8509,DoctorLector написал(а):

об чём поднялся такой шум

А он поднялся ?

0

283

Да, я почему-то второй день натыкаюсь на новости, связанные с этой фигнёй. Вплоть до СКР.

0

284

#p8509,DoctorLector написал(а):

По-моему, хореография тупо бездарная.

Хореография там отсутствует вообще.
Девочкам до танцгруппы как мне до Луны.

Есть танцы и поскандальнее, но они хоть танцы.

0

285

#p8537,Exo написал(а):

Хореография там отсутствует вообще

Я выразился деликатно.

0

286

особенно доставляет просмотр без звука

рекомендую

0

287

#p8537,Exo написал(а):

Хореография там отсутствует вообще.

*в сторону*
Сразу видно, что у кого-то нет младших родственников, посещающих танцевальные кружки и на показательные выступления которых надо периодически ходить. Четыре часа, сцуко, беспощадной кадрили!
*рыдает*

+3

288

#p8547,e-note написал(а):

*в сторону*
Сразу видно, что у кого-то нет младших родственников, посещающих танцевальные кружки и на показательные выступления которых надо периодически ходить. Четыре часа, сцуко, беспощадной кадрили!
*рыдает*

Ну, ты пойми, я ж в детстве художественной гимнастикой занималась. У нас кроме основного тренера еще были отдельные тренеры по акробатике и по хореографии. Мне противопоказаны посещения кустарных танцкружков. Только хардкор, только настоящие боевые пидарасы дети под руководством профи.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pardon.gif

0

289

#p8509,DoctorLector написал(а):

Знаменитый ролик из Оренбурга, пока его не грохнули.

Жалко, что не грохнули. А то ведь начинается с таких вот, с позволения сказать, танцев, а заканчивается подрывом обороноспоспобности страны!

Свернутый текст

Отредактировано Zagar (2015-04-14 15:58:29)

0

290

#p8508,DoctorLector написал(а):

Ещё было: "Служу Советскому Союзу!"

Вчера в Бермудском треугольнике, по неизвестным причинам, затонули два американских лайнера.
С нашей стороны потерь нет.

#p8509,DoctorLector написал(а):

По-моему, хореография тупо бездарная.

Так... "А как? " (с)

0

291

Но ассоциация тверкинга и пчёлок хорошая.

0

292

#p8587,Exo написал(а):

ассоциация тверкинга и пчёлок хорошая

Я только не уверен, что этот тверкинг вообще надо преподавать несовершеннолетним. Но это вопрос к родителям и педагогам.

0

293

При нынешнем доступе к информации несовершеннолетние сами себе преподают чего хотят.

0

294

#p8588,DoctorLector написал(а):

Но это вопрос к родителям и педагогам.

Это философия в чистом виде. Люди склонны путать свободу со вседозволенностью. И воспитание с образованием.

+1

295

#p8590,Exo написал(а):

Это философия в чистом виде. Люди склонны путать свободу со вседозволенностью. И воспитание с образованием.

Я далёк от философии. Будь у меня дочь, просто не пустил бы на такие занятия.

0

296

#p8591,DoctorLector написал(а):

Будь у меня дочь, просто не пустил бы на такие занятия.

Мне мама никогда ничего не запрещала. В том возрасте, что у девочек на видео, уже своя соображалка. Запреты, равно как и незапреты, ни на что не влияют. Ну, не выступит на сцене - так ее потом на мобильник заснимут в парке. Никакой разницы.
Мозги не трансплантируются.

0

297

#p8591,DoctorLector написал(а):

Будь у меня дочь, просто не пустил бы на такие занятия.

Ну, это только в случае, если бы знал, какой номер готовится.
Мне так кажется, что половина родителей девочек не была готова к такому шоу.

0

298

Они ужасно хотели походить на остальной мир и в то же время старательно подражали друг другу и двум-трем популярным киногероям. Их было не так уж и много, но они бросались в глаза, и мне казалось, что каждый город и весь мир заполнены ими, - может быть, потому, что каждый город и весь мир принадлежали им по праву. И они были полны для меня какой-то темной тайны.   Но я никогда не мог понять до конца, какая сила отрывает, отвращает, уводит этих ребят от хороших книг, которых так много, от спортивных залов, которых предостаточно в этом городе, от обыкновенных телевизоров, наконец, и гонит на вечерние улицы с сигаретой в зубах и транзистором в ухе - стоять, сплевывать (подальше), гоготать (попротивнее) и ничего не делать. наверное в пятнадцать лет из всех благ мира истинно кажется только одно: ощущение собственной значимости и способность вызывать всеобщее восхищение или по крайней мере привлекать внимание. Все остальное представляется невыносимо скучным и занудным и в том числе, а может и в особенности те пути достижения желаемого, которые предлагает усталый и раздраженный мир взрослых...

0

299

Нет, ЯТЬ! Вот, что Загар животворящий делает!
Пишут из Новосиба:

0

300

#p8593,Exo написал(а):

В том возрасте, что у девочек на видео, уже своя соображалка

Нет, и ещё лет шесть не будет. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

#p8593,Exo написал(а):

Ну, не выступит на сцене - так ее потом на мобильник заснимут в парке. Никакой разницы.

Тогда родители должны записать себе полный провал в роли воспитателей. Значит, не удалось установить какие-то базовые тормоза, если у дочки ничего не срабатывает.

#p8595,Ал написал(а):

Ну, это только в случае, если бы знал, какой номер готовится.

А кто мешает это знать? Если в принципе нет контакта с ребёнком, то это уже другой вопрос.

#p8595,Ал написал(а):

Мне так кажется, что половина родителей девочек не была готова к такому шоу.

Знаешь, в классе, где учится мой сын, одна дама с удивлением обнаружила, что её сын ходит в школу (и первый раз пришла на родительское собрание!). Внезапно проснулась, увидела дневник со сплошными двойками и спровоцировала крайне неприятную историю, не лично нам, а для всего класса. Это такой вариант Зоркого Сокола, всё-таки, третий класс заканчивается, можно было как-то заранее поинтересоваться, чем занят ребёнок, и почему лично ему никогда ничего не задают. А в том, что он не умеет читать, писать и считать, оказывается, виновата исключительно школа. Как и в том, что он всё время ходит грязным, немытым и вонючим.
Не вопрос, такие родители никогда не готовы к шоу. Пока ими уже не начинают интересоваться социальные службы.

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » всякие приколы.