Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 2


Анекдоты - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

До Нового Года остался 1 месяц! Если Вы до сих пор не знаете, что подарить любимым на новый год, то у вас ещё достаточно времени чтобы уехать из страны.

Последователям одного из евангельских культов Бразилии запретили пользоваться USB-портами. Так, их лидер Уэлдер Салданья (Welder Saldanha) усмотрел в эмблеме USB символ сатаны, а именно трезубец, которым пытают души грешников в аду. В связи с этим он заявил, что все, кто используют USB, поклоняются сатане.

0

992

— Сынок, что это за белый порошок рассыпан по всей кухне?
— Это кокаин.
— Не ври мне, это мука, ты снова пытался испечь торт своей бабе, тряпка.

0

993

#p26164,DoctorLector написал(а):

тортом быть обидно
миг среди живых
а потом внезапно
десять ножевых

http://s6.uploads.ru/t/nir6t.jpg

0

994

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. О да, эти женщины умеют подкрадываться.

0

995

#p26164,DoctorLector написал(а):

тортом быть обидно

И пусть ты хлеб, но ты - не просто хлеб насущный,
Однажды нелюдим за праздничным столом.
Пропитанный вином уснешь в кофейной гуще,
Облобызают в венч и обзовут тортом...
(с) Веня Д'ркин "Устать себя щипать..."

0

996

Пойдём со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

Свои услуги горожанам предлагает такси "Дермист"
Такси "Дермист" - куда тебе, чучело?

0

997

- Что будешь делать, если тебя выгонят из дома?
- Меня немного напрягают такие вопросы, пап.

Зима похоже наступает
Сказал мэр города Олег
Раздайте людям чтоб согрелись
Котят носки вино и секс

Все, я вырос, дайте мне девочку и машину. Что? Для этого надо пахать, соображать, крутиться? Тогда все бабы бляди и ведутся только на бабло, я не продамся в рабство чужому дядьке, я над системой, а любви достойна только мама, вот у нее и буду жить.

0

998

Если бросить курить, то:

— Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.
— Через 48 часов весь никотин выведется из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.
— Через 72 часа уровень силовых качеств увеличится.
— Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться.
— Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.
— Через 60 лет вы всё равно умрёте.

0

999

- Доктор, что Вы пишете в карточке?!! – грозно спросила мадам заведующая на утренней конференции.
- В чём дело?
- Вы получили вызов на улицу с поводом «м. 50 без сознания» и пишете «отказ от осмотра». Как больной без сознания может от чего-либо отказаться?
- Виноват. А как надо?
- Вот всё как было, так и пишите. Правду!
Следующее дежурство превратилось в комедию:
- Доктор, что Вы пишете в карточке???!!! – голос заведующей дрожал и прерывался…
- А что такое?
- Прочитать всем?
- Прочитайте.
- Весна, светит солнце, поют птички. Работать не хочу, но надо. Дают вызов с поводом «м. 50 без сознания». У подъезда в луже лежит и храпит пьяное тело. Подхожу и бью ботинком в жопу. Вставай, сука. Говорит, пошёл нах… А «скорую» кто вызывал? Всё равно, говорит, пошёл нах… Организм уполз в подъезд и скрылся в неизвестном направлении. Отказ от осмотра… Как всё это понимать, доктор???
- Ну Вы же сказали – писать правду…

0

1000

#p26353,Exo написал(а):

Если бросить курить, то:
           
— Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.
— Через 48 часов весь никотин выведется из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.
— Через 72 часа уровень силовых качеств увеличится.— Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться.
— Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.
Через 60 лет вы всё равно умрёте.

Пожалуй, пока погожу бросать...

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 2