Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 2


Анекдоты - 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p25528,Ал написал(а):

За этим тебе в Казахстан надо. Там мак. А конопля - вна украине.

Когда мы были на летней практике в Крыму, там вокруг нашей базы росли целые поля мака. Очень красиво...

0

902

Мама, папа, познакомьтесь. Это... Это будет с нами жить!

0

903

#p25535,SERGEY написал(а):

Эрик

И что общего у меня с Лёликом, хотелось бы посмеяться, но не пойму над чем.

Всем вроде понятно, а тебе нет. Что это значит ? Это значит по Фрейду и др. психоаналитикам, что есть очень простая мысль, которую тебе не позволяет осознать твое подсознание, которое бережет твою психику от неприятных мыслей. И что, прикажешь, нам бороться с твоим подсознанием ? Ты нас всех врагами лучше сочтешь, чем осознаешь свою похожесть с Лёликом.

Во-первых, я её осознал и посмеялся, а ты ещё один анекдот про не внимательность.  Подсознание тут абсолютно не причем, я просто не знал о каком Лёлике речь.
Я когда это писал ничего не знал о роботе Лёлике. Знал только о Лёлике друге Болика, и о Лёлике вот этом

Вот ещё пока ролик гуглил нашел ещё одного Лёлика

Отечественный мультсериал «Лелик и Барбарики», который можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре, рассказывает про сказочного инопланетного профессора дружбы Лелика и его приключения. Этот невероятно добрый, по земным меркам, профессор вырос на планете Барбарелла. И теперь он обитает там вместе с малышами Буба, Биби, Боня и земной девочкой Бьянкой. Все они ходят учиться в школу Дружбы. Они прекрасно умеют дружить сами и хотят поделиться этим бесценным знанием с остальной Вселенной. В создании этого удивительно проекта принимали участие опытные детские педагоги и психологи. Каждая серия этого мультсериала – история с увлекательным сюжетом, повествующая о дружбе и взаимовыручке, о незабываемых приключениях, которые принесут вашим детям только радость и улыбки. Барбарики всегда приходят на помощь землянам, которые нуждаются в поддержке и всегда выручают их.

Отредактировано Эрик (2015-11-24 16:49:53)

0

904

- Тебе стоит поработать над своим отношением к окружающим.
- Поработать? Сколько платят?

При встрече с медведем, притворитесь мертвым, а потом притворитесь, что воскресли. Медведь либо начнёт поклоняться вам, либо станет отрицать ваше существование.

Однажды, во время съёмок фильма "Пятый элемент" Брюс Уиллис подошёл к Люку Бессону и спросил:
- Почему в фильме есть летающие машины, люди бороздят космос, днк могут воссоздать человека, но мой герой до сих пор пользуется спичками?
На что Люк Бессон ему ответил:
- Иди нах*й, Брюс.

Говорят — мы сами кузнецы своего счастья. Иногда хочется, чтобы у меня отобрали кузню, потому что я явно кую какую-то хуйню.

Мечтаю, что когда-нибудь я включу телевизор и услышу: "Сегодня ничего плохого не произошло. На Земле всё прекрасно. Будьте счастливы!"

Когда жена говорит "ладно, веселись"... Не веселитесь! Отмена миссии... Повторяю, отмена миссии!

Моё стройное тело унесло бурным печеньем.

Не пускайте людей в свой космос, они спиздят ваши звезды.

Женьщины, они как Сталин — ничего не прощают.

Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, сотрите из жизни людей, которые заставили вас плакать. И нож после тоже помой.

Бьет — значит, ст. 111, 112, 115 и 116 УК РФ.
А никакая не любовь, дуры тупые.

0

905

#p25559,Rick написал(а):

Когда мы были на летней практике в Крыму, там вокруг нашей базы росли целые поля мака. Очень красиво...

угу. вспомнил блин...  совсем вчера. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

906

*дрогнувшим голосом*

Думаешь, их там больше нет?...

0

907

#p25581,Rick написал(а):

Думаешь, их там больше нет?...

После переплыва в Россию - точно нет, были ли при украх - не решусь сказать точно, но я ни разу не видал...

0

908

#p25585,Ал написал(а):

были ли при украх - не решусь сказать точно, но я ни разу не видал...

Ну так они были в степной зоне, не на побережье. И видно их было хорошо в июне, пока маки цвели ещё...

0

909

#p25587,Rick написал(а):

Ну так они были в степной зоне, не на побережье. И видно их было хорошо в июне, пока маки цвели ещё...

Я помню, в детстве я часто в Крым паровозом ездил. А вот после развала союза не видел маковых полей, тоже ездил раз пять...

0

910

- Брат, зачем она тебе ? Она же такая маленькая..
- Петрович, ты за*бал, отдай зарплату!

- Вам изменил муж/парень/любимый какова ваша реакция ?
- Что? все сразу? вот суки

– Я пристаю, когда пьяный… - сказал он, смущаясь.
Она молча достала вино и стакан.

Читайте книги. После них Вы сможете гнобить людей ещё изощреннее.

Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить.

0

911

#p25567,Exo написал(а):

При встрече с медведем, притворитесь мертвым, а потом притворитесь, что воскресли. Медведь либо начнёт поклоняться вам, либо станет отрицать ваше существование.

Ага. Щазз.

0

912

Надежнее дать медведю пизды. Вообще, я приводил несколько случаев когда невооруженные люди давали медведям пизды. Но что то в Польше медведи постоянно выхватывают и не по детски. Медведь, ты там будь осторожнее, если что, сразу суй в морду свидетельство о смерти. Может люди тебе поклоняться станут.

0

913

— Папа, зачем надо учиться?
— Чтобы получать знания, сынок.
— А зачем нужны знания?
— Чтобы ты всегда мог сказать своей жене "Заткнись, дура. Я и без тебя это знаю".

Я вот своей сказал, сколько шайб наши забьют канадцам, столько палок я ей кину.
Конечно не думал, что наши выиграют с таким счетом, но моя смотрела не отвлекаясь)

Вечер... Спальня... Злой голос мужа:
— Да у тебя на этой неделе только брови не болели!

Надпись на двери кабинета психиатра:
"Пожалуйста, соблюдайте тишину. Помните: вы не одни. Они слышат вас... Они везде!.. "

Вчера ехала в маршрутке. Перед ней резко перестроился автомобиль, и маршрутка стукнула его в зад. Слова водителя меня просто убили! Он сказал: "б***ь... теперь вся мелочь перемешалась..."

0

914

#p25601,Эрик написал(а):

Надежнее дать медведю пизды.

Пробовал?
Скажу по секрету: Бульдозер или экскаватор отпиздить проще. Он, хотябы, самостоятельно не отвечает.

Отредактировано OldBear (2015-11-24 20:52:06)

+1

915

#p25601,Эрик написал(а):

Надежнее дать медведю пизды.

Ну, не даром ведь в русских деревнях было такое поверье, что если баба пошла в лес по грибы-ягоды и на неё напал медведь, то нужно поднять подол повыше, заголить все нежные части, завалиться и лежать не двигаясь...

0

916

#p25604,OldBear написал(а):

Скажу по секрету: Бульдозер отпиздить проще.

Он не в том смысле...

0

917

#p25606,Rick написал(а):

Он не в том смысле...

В хорошем?

0

918

#p25608,OldBear написал(а):

В хорошем?

В самом лучшем. Для медведя...

0

919

#p25611,Rick написал(а):

В самом лучшем. Для медведя...

Хм..  В таком случае интересно было бы понаблюдать применение  Эриком этого "надёжного способа". На мой вопрос: "пробовал?" он пока не ответил.

0

920

Лично я не уверен, что хотел бы это увидеть...

0

921

Я имел ввиду нанесение медведю телесных повреждений, что на самом деле сделать очень мне нетрудно. Экскаватор, как то я уничтожал один раз в жизни, это было сложно. С медведем намного проще или со слоном даже. А экскаватор был правда очень большой.
Ну и Медведь точно разозлится когда узнает, что за экскаватор я уничтожил.

Отредактировано Эрик (2015-11-24 22:43:50)

0

922

#p25620,Rick написал(а):

Лично я не уверен, что хотел бы это увидеть...

Душерездирающее зрелище!(с)/Иа/

0

923

Ну и Медведь точно разозлится когда узнает, что за экскаватор я уничтожил.
Очень очень душераздирающее  зрелище. Угадай медведь какому экскаватору не повезло очутиться на моем пути?
В принципе любой экскаваторщик если не разозлится, то точно разрыдается. Это подсказка.

0

924

#p25601,Эрик написал(а):

Надежнее дать медведю пизды.

#p25625,Эрик написал(а):

экскаватор я уничтожил.

Не выкручивайся!
Про "уничтожение" ты не вспоминал. Речь шла о несколько инном воздействии.

0

925

Во-первых уничтожение, не отменяет и пиздюлей.
Во-вторых, я тебя хочу разозлить и расстроить для пущего драматического эффекта.
Народ же хочет душераздирающее зрелище.
Так что это ты не увиливай. Угадывай что за экскаватор я уничтожил. А потом я расскажу как. А потом решим что с тобой делать.
Тем более, ты сам виноват, напомнил мне про экскаватор, я основательно экскаватору дал пиздюлей и кстати и его хозяину. Но ему не сильно. Ну а экскаватор подвергал экзекуции у него на глазах.
Давать пизды эксковаторы это у меня целое хобби, философия и искусство. Если эта тема тебя травмирует то перейду к медведю. Но просто воспоминания очень теплые.
Так ты будешь угадывать что за экскаватор?
Подсказка, в натуре для экскаваторщиков содержится в нём некий тотемический символ.

0

926

А вообще, для пущего драмматического эффекта одним медведем и одним экскаватором наверное не стоит ограничиваться.

0

927

#p25630,Эрик написал(а):

я основательно экскаватору дал пиздюлей и кстати и его хозяину.

Угу. Игрушке и её владельцу в песочнице.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LAieA_008.gif

И с "медведем" фсё ясно:
"Анекдоты из России

Суслег - мелкий степной медвед."

Отредактировано OldBear (2015-11-24 23:20:00)

0

928

Нет игрушки я не трогаю и их хозяек. А тебе говорит что-нибудь такое слово как Ковров?
А ты мог вполне даже видеть экскаватор павший в неравной схватке со мной. Как и любой уто в начале 90-х проезжал или проходил по Бережковской Набережной в районе ТЭЦ 12 до 94.

Отредактировано Эрик (2015-11-24 23:28:26)

0

929

#p25615,OldBear написал(а):

На мой вопрос: "пробовал?" он пока не ответил.

Так и нет у него пизды... и юбку он врядли носит...

#p25624,OldBear написал(а):

Душерездирающее зрелище!(с)/Иа/

Я и не думал о таком местонахождении души...

0

930

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 2