Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 2


Анекдоты - 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p25427,OldBear написал(а):

Гы. Этот "фольклор" - и моего детства, тоже.

#p25428,SERGEY написал(а):

Чтобы понять надо знать пароль.Ну я тебе скажу пароль : На горшке сидит король.

*в сторону*
Пля... не было у меня детства...

#p25433,Эрик написал(а):

Потому сто ты не объяснил, сто ты нашел смешного, когда Экза, предложила мне статус "Осторожно Лелик

Ты что, анекдота не знаешь?

#p25433,Эрик написал(а):

Вот эта сказка, которую ты вероятно не слыхал ранее.

мда... красивая сказка...

0

872

Пример женской логики:
Жена, уезжая к подружке на дачу, оставляет на столе записку: "Антон, ключи у соседей".
Выходит. Запирает дверь. Отдает ключи соседям. И уезжает...

Стою я, час назад, в очереди, передо мной стоит парень, лет 28-30. У парня звонит телефон, он поднимает трубку, дальше слышу
— да, дорогая
— че ты сделала?????
— мне похрен на твои несохраненные проекты, если не запустятся мои танки, спишь на балконе.

+1

873

Везде есть подводные камни. Особенно под водой.

В мире существуют две самых страшных деструктивных секты, про одну из которых знают только избранные, а про другую — и избранные ничего не знают.
Первая секта — это секта Всех. Сектанты верят, что существуют некие Все, которых никто из них не видел, и приписывают им кучу сомнительных свойств, используемых в аргументации слов и действий: "Все так делают", "Все знают".
Вторая секта — это секта Нетакихкаквсе. Про эту секту известно мало, но поговаривают, что туда рискуют попасть все, кто выходят из секты Всех.

- Хочешь чай?
- Ммм какой приятный вкус и аромат, и такой крепкий, что это за чай? Липтон?
- Виски.

Бабушка стала подозревать, что внучка в Москве работает совсем не учительницей после того, как она подоила корову за полторы минуты.

+3

874

Кажется, что человек «делает, что хочет» — а у него просто ещё поводок не натянулся.(с)прям с окошка.

0

875

#p25440,Ал написал(а):

Жена, уезжая к подружке на дачу, оставляет на столе записку: "Антон, ключи у соседей".
Выходит. Запирает дверь. Отдает ключи соседям. И уезжает...

Я так и не понял, почему у Антона нет своих ключей...

0

876

#p25453,OldBear написал(а):

Кажется, что человек «делает, что хочет» — а у него просто ещё поводок не натянулся.(с)прям с окошка.

Чёта только поводки разные, и ошейники... а так - зачот окошку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p25454,Rick написал(а):

Я так и не понял, почему у Антона нет своих ключей...

*пожимая плечами*
А хез. Спроси у него...

0

877

#p25448,Exo написал(а):

В мире существуют две самых страшных деструктивных секты

Вот, кстати, тоже зачот. м.б. открыть топик, куда такое складывать? Хотя... всё равно ведь зафлудим...

0

878

#p25463,Ал написал(а):

всё равно ведь зафлудим...

Я вапще нипанимаю, нафига нам столько топикофф?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pardon.gif

0

879

#p25478,Exo написал(а):

Я вапще нипанимаю, нафига нам столько топикофф?

Угу. Давно пора фсё валить в одну кучу.
* без сарказьму и иронии*

0

880

Вот исчё из окошка:
Чем царь отличается от президента?
Царь знает, что если он разворует страну, то ничего не останется его детям.
Президент знает, что если он НЕ разворует страну, то ничего не останется его детям.

0

881

#p25463,Ал написал(а):

Exo

В мире существуют две самых страшных деструктивных секты

Вот, кстати, тоже зачот. м.б. открыть топик, куда такое складывать? Хотя... всё равно ведь зафлудим...

Я пишу уже три дня про тенгрианцев, ариан, каинитов, бахаитов, ситхов, салафитов, шуубитов и не только про них.
А зачОт за этот анекдот Экзе однозначно.

#p25439,Ал написал(а):

Эрик
Потому сто ты не объяснил, сто ты нашел смешного, когда Экза, предложила мне статус "Осторожно Лелик
Ты что, анекдота не знаешь?
Эрик
Вот эта сказка, которую ты вероятно не слыхал ранее.
мда... красивая сказка...

Очевидно, не знаю анекдот про Лёлика, как ты общеизвестную красивую сказку, или не могу вспомнить. Про секту лёликаитов тоже ничего мне не известно.
Погуглил "осторожно Лёлик анекдот" нагуглил этот
http://www.baku.ru/frmpst-view.php?frmpst_id=2276872
Реально никогда раньше не слышал. И реально смешной, мне понравился.

Отредактировано Эрик (2015-11-24 01:14:15)

0

882

Этот анекдот надо в "притчи".

0

883

Вариант сказки про "горшочек не вари"...

0

884

А вы слыхали этот анекдот про Лёлика раньше?

#p25454,Rick написал(а):

Ал

Жена, уезжая к подружке на дачу, оставляет на столе записку: "Антон, ключи у соседей".
Выходит. Запирает дверь. Отдает ключи соседям. И уезжает...

Я так и не понял, почему у Антона нет своих ключей...

Не пытайся, я попытался, однако, не стал эти попытки продолжать - догнал, что это анекдот про женскую логику, который сочинили блондинки.

Отредактировано Эрик (2015-11-24 02:11:32)

0

885

#p25478,Exo написал(а):

Я вапще нипанимаю, нафига нам столько топикофф?

Тогда это будет чат, а так - форум!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_032.gif

#p25484,OldBear написал(а):

Вот исчё из окошка:
Чем царь отличается от президента?
Царь знает, что если он разворует страну, то ничего не останется его детям.
Президент знает, что если он НЕ разворует страну, то ничего не останется его детям.

Оххх... Я тут с историей начал знакомиться... Чуть шире, чем в школьных учебниках... Не все цари "одинаково полезны", оказывается. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p25486,Эрик написал(а):

Погуглил "осторожно Лёлик анекдот" нагуглил этотhttp://www.baku.ru/frmpst-view.php?frmpst_id=2276872Реально никогда раньше не слышал. И реально смешной, мне понравился.

Ну вот он  есть. Кстати, Лукаш пусть тоже по ссылке сходит...
Ну так, теперь всё понятно, или ещё какие разъяснения требуются?

#p25494,Эрик написал(а):

Не пытайся, я попытался, однако, не стал эти попытки продолжать - догнал, что это анекдот про женскую логику, который сочинили блондинки.

Отредактировано Эрик (Сегодня 04:11:32)

Тут много вариантов. Может быть Антон блондин, может они на дачу когда ехали - он ключи дома забыл, а она за чем-то приехала. Может он у неё недавно живёт, ещё ключи не сделали, может квартира съёмная, только сняли. В общем - целое поле для полётов фантазии!

#p25494,Эрик написал(а):

А вы слыхали этот анекдот про Лёлика раньше?

Мы поэтому про Лёлика и заговорили.

0

886

#p25495,Ал написал(а):

В общем - целое поле для полётов фантазии!

Вот с этого места поподробнее, где это поле и что конкретно для полетов фантазии там растет?

0

887

#p24755,Эрик написал(а):

Exo
А для Эрика статус однозначно "Осторожно!Лёлик" , а в графе офлайна/онлайна: "где-то рядом".
Вот не могу понять тут юмора. И что общего у меня с Лёликом, хотелось бы посмеяться, но не пойму над чем. Вот Ал понял что это смешно, а я нет. Разжуйте что вас развеселило.

#p25495,Ал написал(а):

Мы поэтому про Лёлика и заговорили.

Я не у тебя спрашивал, итак ясно что вы с Экзой его слыхали, а у Медведя, Сергея и Рика, они судя по всему, не слышали, но точно не ясно.

Ну и ты зачем то писал?

#p24771,Ал написал(а):

Это же примерно, как разжевать вино... и вкус и запах поменяется...

Просто выделывался, про анекдот сразу не мог сказать. ВВС.

Отредактировано Эрик (2015-11-24 09:06:48)

0

888

#p24755,Эрик написал(а):

Exo
А для Эрика статус однозначно "Осторожно!Лёлик" , а в графе офлайна/онлайна: "где-то рядом".
Вот не могу понять тут юмора. И что общего у меня с Лёликом, хотелось бы посмеяться, но не пойму над чем. Вот Ал понял что это смешно, а я нет. Разжуйте что вас развеселило.

#p25495,Ал написал(а):

Мы поэтому про Лёлика и заговорили.

Я не у тебя спрашивал, итак ясно что вы с Экзой его слыхали, а у Медведя, Сергея и Рика, они судя по всему, не слышали, но точно не ясно.

Ну и ты зачем то писал?

#p24771,Ал написал(а):

Это же примерно, как разжевать вино... и вкус и запах поменяется...

Просто выделывался, про анекдот сразу не мог сказать. ВВС.

Окно про разжевывание говорит

Жевательная резинка "Орбит-гудрон": вкус советского детства!

Что-то шлется по два поста подряд во время редактирования. Очевидно движок мне мстит, я разгадал его талибскую философию.
Правда в учении аль Ашари ничего не сказано, что касб, то есть действие аллаха, присваиваемое человеком может быть дважды выполнено (пост написанный участником, дважды запостен движком). Однако, ашраиты отрицают причинноследственную связь, поскольку все варианты касба предусмотрены аллахом, свобода воли человека есть, но она в том лишь выполнить или не выполнить касб или выполнить не так. Отсюда следует принцип допустимости («все, что можно вообразить, допустимо также и для мысли»). Следуя этому принципу, Фахруддин ар-Рази, доказывал, что наряду с нашим миром возможно существуют тысячи параллельных миров, ещё в 9 веке он придумал параллельные миры.
Ну, движок придумал параллельные посты.
Только вот ар-Рази в своей "Книге тайны тайн" высказывал идеи об абсолютном времени, пространстве и об относительном, интуитивно что-то предпологал похожее на теорию относительности. Он придумал множество химических приборов, которыми мы пользуемся сейчас. А также он изобретатель фиксации конечностей гипсом при переломах.

Но вот талибы в Афгане пользуются его философским учением ради обоснования всякой хуйни.

Отредактировано Эрик (2015-11-24 09:31:39)

0

889

#p25454,Rick написал(а):

Я так и не понял, почему у Антона нет своих ключей...

Ключи есть только у мужа и у   жены.
У Антона - нет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

890

Происхождение имени Антон не до конца ясно, одни предполагают его этрусским от an tenius, что по-этрусски значит, тот кто действует. Другие греческим от αντεω, ανταω состязаться, вступать в бой, противостоять и корень αντ - против. Лично я знал много Антонов, но вот все были гандонами. Не знаю почему. Может так мне везло, может дело в корне и они все такие из-за этого.

0

891

баян

бабушка была против чтоб меня назвали Глебом
говорила будут дразнить глеб-хлеб
и настояла таки
- меня назвали Антон...

0

892

#p25507,Эрик написал(а):

Вот с этого места поподробнее, где это поле и что конкретно для полетов фантазии там растет?

За этим тебе в Казахстан надо. Там мак. А конопля - вна украине.

#p25509,Эрик написал(а):

про анекдот сразу не мог сказать. ВВС.

Я думал ты знаешь. Он вроде и на сайлоге и здесь уже проскакивал...

#p25512,Эрик написал(а):

Лично я знал много Антонов, но вот все были гандонами. Не знаю почему. Может так мне везло, может дело в корне и они все такие из-за этого.

Мне конечно сомнительно данное обобщение, ибо Антоны появились раньше, чем гондоны.
А гондонов вокруг полно, это да, но я вообще ни одного Антона не знаю. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
хотя на сайлоге один был. вроде нормальный...

0

893

антонину знаю
но она адольфовна

0

894

#p25509,Эрик написал(а):

И что общего у меня с Лёликом, хотелось бы посмеяться, но не пойму над чем.

Всем вроде понятно, а тебе нет. Что это значит ? Это значит по Фрейду и др. психоаналитикам, что есть очень простая мысль, которую тебе не позволяет осознать твое подсознание, которое бережет твою психику от неприятных мыслей. И что, прикажешь, нам бороться с твоим подсознанием ? Ты нас всех врагами лучше сочтешь, чем осознаешь свою похожесть с Лёликом.

0

895

а мы такие
стоим ладошками входные отверстия прикрываем ?

0

896

А у нас в районе одну девочку случайно перепутали с мальчиком и чуть не
побили. А потом догнали и всё равно побили. У нас в районе народ редко
меняет планы на вечер...

0

897

#p25482,OldBear написал(а):

без сарказьму и иронии

Не, ну што это такое будет, ежели без сарказьмы да без иронии.

0

898

Страшно не закрытие торрентов. Страшно, что где-то в мире существует сумасшедший ублюдок, отсканировавший и раздававший книги Донцовой.

0

899

Анна! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас, бл*дь, не беси уже маму и папу!

Спускаешься такой по лестнице, а она социальная.

- Папа, а когда я наконец смогу приходить домой во столько, во сколько мне захочется?
- Не знаю, сынок, я сам еще пока не дожил до такого возраста.

0

900

#p25511,Лукомор написал(а):

Ключи есть только у мужа и у   жены.
У Антона - нет.

Так ещё больше вопросов возникает. Если жена уехала на дачу, то что там делать Антону в пустой квартире? Дожидаться мужа? А если так, то почему жена беспокоится, чтобы он туда попал и таки его дождался? Чем могут два взрослых половозрелых человека мужского пола заниматься вдвоём в квартире, пока жена на даче? Водку кушать? Опять таки, почему жена это поощряет? Видимо, на дачу она едет не одна и ей нужно надежно нейтрализовать мужа. Почему тогда Антон в сообщниках? Как она его заставила/склонила к соучастию?
Целая детективная история вырисовывается...

+2


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 2