Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Суть времени


Суть времени

Сообщений 181 страница 210 из 354

181

#p17917,Шарпер написал(а):

гугль в помощь

О Неймане с Нётер читать?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

182

О Trie

0

183

Ещё раз: ты даёшь честное слово, что там расписан готовый алгоритм, позволяющий создать эволюционирующую самообучающуюся систему? Вот прямо берём в готовом виде и юзаем?

Отредактировано nvs (2015-08-21 14:20:46)

0

184

nvs
Он взят за основу и применен к скбк рекурсивно. ,Модернизирован до битового алфавита.

0

185

#p17929,Шарпер написал(а):

Он взят за основу и применен к скбк рекурсивно. ,Модернизирован до битового алфавита.

Во-о-от! О том я и спрашиваю: где можно увидеть готовый модифицированный алгоритм? Чтобы взять и заюзать. Хоть в Ёкселе. Он существует в природе? Т.е. не в окружающем нас мире, а в виде ссылки, чтобы ознакомиться. Ну это так, на всякий случай, а то опять Остапа понесёт.

0

186

nvs
Нигде. Буржуйская Россия его не получит. Я скорее ,КНДР его отдам.

0

187

#p17944,Шарпер написал(а):

Нигде

Вопрос исчерпан.

0

188

#p17919,Шарпер написал(а):

Она просто действует, а мы интерпретируем.

А если не интерпретируем, то и не действует?!

0

189

#p17944,Шарпер написал(а):

Нигде. Буржуйская Россия его не получит. Я скорее ,КНДР его отдам.

А что мы тут тогда обсуждаем? Большинство из нас, как назло, в буржуйской России. Я уж даже не буду указывать пальцем, кто возле дома развёл натовскую базу...

0

190

#p17955,DoctorLector написал(а):

А что мы тут тогда обсуждаем? Большинство из нас, как назло, в буржуйской России. Я уж даже не буду указывать пальцем, кто возле дома развёл натовскую базу...

Доктор, а Вам не кажется, что кое- кто замаял в жупкль условими, при которых он соблпговолит посмотреть правильно ли я ем бутерброды? Я по-моему спрашивал разрешение развести здесь флуд - мне не возразили. Тпе если не нравится, я ведб не держу за хвомь, развлекаюсб, как умею и ладно. Какого хрена я nvs что-то должен?

0

191

Вы прочитали примерный план ответа лохотронщика у которого поинтересовались: а не мухлюет ли он.

0

192

#p17962,nvs написал(а):

Вы прочитали примерный план ответа лохотронщика у которого поинтересовались: а не мухлюет ли он.

А теперь - пошел вон с моего огорода.

0

193

#p17955,DoctorLector написал(а):

Я уж даже не буду указывать пальцем, кто возле дома развёл натовскую базу...

"А чего сразу Лукомор?!
(с) Лукомор  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

194

#p17965,Шарпер написал(а):

А теперь - пошел вон с моего огорода.

-

Сёма, чего ты боишься в жизни?
- Боюсь, что уже таки ничего...

0

195

#p17965,Шарпер написал(а):

А теперь - пошел вон с моего огорода.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scare.gif  Ой, как напугал-то!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif  Т.е. когда по существу сказать нечего - на визг переходим? Ну, да ничего, я тугоухий. Я вот, кстати, не очень отчётливо услышал: нету алгоритма-то, говоришь?

0

196

nvs
Нету. Теперь отъебись.

0

197

А смысл? Развлекаться сюда пришёл не ты один. Бывает и у меня свободная минутка найдётся истерику посмотреть.

0

198

nvs
Бгг... Нужный топик прочти и убедись, что ты неадекватен от слова совсем. Но дебилам этого не объяснить. В общем, дальше сам с собой, а я общение с Вами завязываю. Сторонюсь я идиотов.

-1

199

Прогноз погоды: "Завтра в течение дня все возможно..."

0

200

#p17985,Шарпер написал(а):

Сторонюсь я идиотов

От себя не убежишь!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

+2

201

#p17956,Шарпер написал(а):

Я по-моему спрашивал разрешение развести здесь флуд - мне не возразили.

Строго говоря, флуд здесь опасен тем, что в нем может участвовать не только его автор. Но это легко решается путем отключения от интернета - можно исфлудить свой комп вдоль и поперек и ни одна сука не будет Вас учить есть бутерброд, вообще ни слова поперек не скажут.

А вообще хамить некрасиво. Тем паче человеку, который всю эту площадку для дискуссий своими руками поднял, не пожалев своих сил и времени.

+2

202

#p18008,Zagar написал(а):

Строго говоря, флуд здесь опасен тем, что в нем может участвовать не только его автор.

О! +

#p18008,Zagar написал(а):

А вообще хамить некрасиво.

О!

0

203

Zagar
Вы понимаете, что топик "Суть времени" не об алгоритмах? Вы понимаете, что я нигде не утверждал, что Trie универсальный алгоритм? А nvs этого понимать не желает. Он желает, чтобы я предъявил то, что он себе придумал и мне приписал, и чтоб я еще и кратенько изложил содержание другоо топика там, где его величеству удобно.  Так вот идет он лнсом с хотелками, после десятка попыток достучаться до сознагия.

0

204

Ал
А ты забанть меня, все равно настроение испорчено. Или даже аккаунт укдали, как сам просил когда-то.

0

205

#p18020,Шарпер написал(а):

А ты забанть меня

Анахуа? Проще топик закрыть. Я просто о вашем здоровье забочусь, закрою, почищу, как вы будете со своим склерозом вспоминать, кто кого и как оскорблял?

#p18020,Шарпер написал(а):

все равно настроение испорчено.

Типа, если я тебя забаню - то настроение у тебя поднимется? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

#p18020,Шарпер написал(а):

Или даже аккаунт укдали, как сам просил когда-то.

Ты хуй со свечкой не путай.

0

206

#p18016,Шарпер написал(а):

Вы понимаете, что топик "Суть времени" не об алгоритмах?

Да, я в курсе, что он вообще ни о чем, сугубо для несерьезного трепа. Хотя разговор об алгоритмах тут спонтанно состоялся. И в общем nvs в этом разговоре выглядел существенно более убедительно, на мой скромный взгляд стороннего наблюдателя. Как и Лукомор - здесь и на параллельных топиках. Уж извините.

Кстати, про серьезный треп контент. Про "Жизнь" я топик глянул, как обещал. Про "Геометрическое мышление" мне читать или как?

0

207

Мне теперь по-барабану. Доказывать что-то кому-то я не желаю. Не нравится, не кушайте. Но в холуях я ни ук кого не ходил и не собираюсь.

0

208

#p18030,Шарпер написал(а):

Но в холуях я ни ук кого не ходил и не собираюсь.

Это всё лозунги. Тебя только как к стенке припрёшь, так сразу то болезни какие-то выплывают, то мат сыпется градом...
Нет, чтоб сразу сказать: вычитал в умной книжке некий метод и вот кажется мне всё, что его модернизировать можно. "Но доказать не могу". (с)
И всех дел-то.

0

209

#p18030,Шарпер написал(а):

Но в холуях я ни ук кого не ходил и не собираюсь.

Да вроде никто и не заставляет.

0

210

nvs
Топик прочти и перестань играться в ССС.

0


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Суть времени