Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » я согласен выделить в лукошке один топик для новостей


я согласен выделить в лукошке один топик для новостей

Сообщений 151 страница 180 из 882

151

не нашли синтез-курочку

0

152

Я попробовал сегодня вакцину от разумности на себе, и лекарств от бессмертия наелся, и прививку против вируса губительного всемогущества сожрал половиеу, половину инъекциями я отрыл ряд новых веществ.............................................

0

153

Первая вакцина подействовала.

+1

154

насторожился

0

155

работали работали
и наработали
налетели на вакуумную гигиену

будем делать стойку для ячеек поккельса

0

156

Таким образом, теория полицентризма выглядит так. Современное человечество не является одним видом человека, а состоит из нескольких видов или даже родов, развивавшихся изолированно друг от друга в совершенно различных условиях среды обитания и оформившихся эволюционно в совершенно различные организмы.

https://cont.ws/post/372602

0

157

Давай-ка, читатель и мы с тобой поговорим на тему вулканов и я расскажу тебе про то, как мир обманывают не только физики, химики, историки, но и геологи.

https://cont.ws/post/395757

0

158

Золото вообще метал, который не требует каких либо технологических процессов – он не встречается в руде

Дальше, собственно, можно и не читать...

0

159

Блин, нет, это читать невозможно...

0

160

да
случай тяжелый

0

161

#p44383,Rick написал(а):

Дальше, собственно, можно и не читать...

#p44385,Rick написал(а):

Блин, нет, это читать невозможно...

Я не удивлюсь, если через полчаса появится ещё один комментарий...

0

162

#p44383,Rick написал(а):

Сегодня 15:43:39

#p44385,Rick написал(а):

Сегодня 15:46:27

#p44390,Ал написал(а):

через полчаса появится ещё один комментарий...

если внимательно вглянуться
то комменты идут через две минуты

0

163

#p44385,Rick написал(а):

Блин, нет, это читать невозможно...

Читать как раз таки возможно. А вот понять, откуда пошел такой поток мудрости, сложно. Кто насыпал Гавайи? Или Канары? И главное: откуда он взял такого геолога?

0

164

атланты и насыпали
не даром последнее воскресенье августа - ДЕНЬ ШАХТЕРА !!

0

165

#p44402,лукаш написал(а):

атланты и насыпали

Ну, допустим, что атланты насыпали Канары. В Атлантике. А Гавайи хто?? они же ж ажно в Тихом окияне. Понимать надо.

0

166

#p44403,Exo написал(а):

Ну, допустим, что атланты насыпали Канары. В Атлантике. А Гавайи хто?? они же ж ажно в Тихом окияне. Понимать надо.

Ять. Хохлы насыпали... когда Чёрное море копали!

0

167

#p44404,Ал написал(а):

Ять. Хохлы насыпали... когда Чёрное море копали!

Почему они Черное море в Тихом океане рыли? Промахнулись? Перестарались? Если перестарались, то архипелаг мелковат вышел от такого котлована.

0

168

#p44404,Ал написал(а):

Хохлы насыпали... когда Чёрное море копали!

Ещё один... Давным давно известно, что когда хохлы копали Чёрное море, то они насыпали Атлантиду...

0

169

#p44405,Exo написал(а):

Почему они Черное море в Тихом океане рыли? Промахнулись? Перестарались? Если перестарались, то архипелаг мелковат вышел от такого котлована.

Это хохлы! Они сыпали - где могли!

#p44410,Rick написал(а):

Ещё один... Давным давно известно, что когда хохлы копали Чёрное море, то они насыпали Атлантиду...

И где сейчас та Атлантида? Ой вэй!

0

170

а не проще ли предположить
что вулканов нету вовсе
а все эти фотки - шоп и жаб

0

171

#p44416,лукаш написал(а):

вулканов нету вовсе

А кто тогда дымит?

0

172

(оглядывается)

не вижу ни каких вулканов

дымит ?

это камыш горит на заливе

не знаешь ,есть ли камыш на камчатке и в атлантиде ?

0

173

#p44413,Ал написал(а):

И где сейчас та Атлантида?

Ну так а я за шо? Ничего доверить нельзя. Ничего. Даже Атлантиду нормально построить не могут...

0

174

Она ж насыпная
как террикон

0

175

#p44426,Rick написал(а):

Ну так а я за шо? Ничего доверить нельзя. Ничего. Даже Атлантиду нормально построить не могут...

Не, ну море таки получилось... правда сероводорода там многовато...

0

176

#p44429,Ал написал(а):

правда сероводорода там многовато...

Вот-вот...

0

177

Дополняет все это отвратительный запах сероводорода. Серная кислота здесь появляется в результате окисления сероводорода, выделяющегося из-под земли и вступающего в реакцию с водой. Именно эта кислота и проела в известняке такой огромный тоннель.

https://cont.ws/post/397276

я ж говорю
конец августа - день шахтера
а тут и атландида подоспела

+2

178

Классно. Значит для существования жизни свет необязателен. Ищем жизнь около вулканов на спутниках Юпитера и Сатурна.

0

179

#p44435,SERGEY написал(а):

Ищем жизнь

шахтеров трудно найти
если только по вулканам
но это не доказано ((

0

180

Да шахтеров найти трудно!

Подразделение Weyland-Yutani Deep Mining Expedition ищет горнорабочих очистного забоя и первопроходчиков в систему региона Malpais для добычи залежей льда и руды буровым и вскрышно-буровым-клэнси способом.

у нас нет налогов - он стоит с момента создания корпорации на уровне одной десятой процента - для возможности мониторинга и сбора статистики.

у нас нет ежемесячных фиксируемых поборов. в конце каждого месяца приходит письмо с предложением скинуться в счет аренды на следующий месяц. в начале каждого месяца приходит финансовый отчет о собранных средствах и на что они потрачены.
кто-то скидывается, кто-то нет, это сугубо личное дело каждого.

у нас нет никаких штрафов.
у нас нет требований висеть в мамбле.
у нас нет требований сдавать руду корпорации по грабительским ценам.
у нас нет киков за долгую неактивность.

это то, чего у нас нет

теперь что у нас есть, кроме руды и аномалек:
+ одна система в глухой и тихой констеляции
+ две полностью тупиковые системы
+ лед в одной из систем
+ шикарный набор планет с 0% налогом на кастом офисах
+ 4 бонусных персонажа (2 орки и 2 рорки), играющие в разный прайм и покрывающие практически 24 часа бонусами
+ станка со снятым офисом и налогами 0% на производственные линии
+ цитадели в каждой системе, с т2 ригами и максимально возможным рефайном в еве(налог 0%).
+ логистика. раз в неделю джампфура в житу и обратно
+ договоренности по региону о резервных системах
+ построеная цитадель класса "Фортизар" в ожидании патч-нотсов об отмене посов.
+ для ленивых - скупка руды партнерами на месте
+ ну и самое главное люди - хорошие, добрые, пушистые шахтеры, отзывчивые до помощи или поболтать под пивко в мамбле. половина корпорации дальневосточники, половина - мск прайм.

требования - дроны в 5, прокурор.

так же рассмотрим заявки кандидатов на вакантные должности охранников 2го класса в службу безопасности корпорации, стабильный заработок на местной зеленке в районе 30-50кк+ час на бк\бш\каре гарантирована

0


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » я согласен выделить в лукошке один топик для новостей